Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3561
guban4ik

guban4ik
  • Частый гость
  • 60 сообщений
:-) у меня голубая с белыми цветами...
  • 0

#3562
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Сабжевцы есть?
на www.magnum.kz поиск хранит молчание....
морская соль для готовки есть? чья? почём?
  • 0

#3563
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений


сегодня услышал рекламу Магнум по радио. Поет Настя Каменских. С Потапом. Только поет не Чумачечая весна а чумачечая жара. И про Магнум дальше поет. Уже на Украине Магнум знают???


уже недели две как эта реклама идет. На сайте Магнума даже скачать можно эту песню-рекламу. Я скачала, знакомым показываю, удивляю. Правда, спели рекламу точь в точь как саму песню


"чумачечая жара" акция какая то. В основном на полках со сладостями ценники такие стоят. Дочка заметила, думала печенье так называется :rolleyes:
  • 0

#3564
Qwerty1212

Qwerty1212
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
"чумачечая жара" акция какая то. В основном на полках со сладостями ценники такие стоят. Дочка заметила, думала печенье так называется :rolleyes:
[/quote]

там куча товаров под ценником Чумачечее лето. Смотрите ссылку на сайте:
http://magnum.kz/pro...umachechee-leto
  • 1

#3565
Qwerty1212

Qwerty1212
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[/quote]

"чумачечая жара" акция какая то. В основном на полках со сладостями ценники такие стоят. Дочка заметила, думала печенье так называется :rolleyes:
[/quote]

и вот еще http://magnum.kz/prod/frukti
  • 1

#3566
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
0Тфрешу вопрос...

....морская соль для готовки есть? чья? почём?

я тут за солью припёрся... стою меж стеллажей.... смотрю рекламу.... про соль морскую ни слова...
куды податься?
  • 0

#3567
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Купили сегодня фарш говяжий, вот только там по моему еще и баранина есть :mad:

Рядом лежал фарш баранина/говядина. Наверно перепутали при упаковке :mad:
  • 1

#3568
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
купила соломенный коврик для пляжу по 399 в Магнуме. надеюсь не развалится после первого использования...
  • 0

#3569
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

0Тфрешу вопрос...


....морская соль для готовки есть? чья? почём?

я тут за солью припёрся... стою меж стеллажей.... смотрю рекламу.... про соль морскую ни слова...
куды податься?

соли морской там нет. в Юбилейном точно есть.
  • 0

#3570
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


я тут за солью припёрся...

соли морской там нет. в Юбилейном точно есть.

О! спасиба...
Юбилейный дальше Меги.... придётся туда....
  • 0

#3571
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Вчера с мужем были в половине двенадцатого в Магнуме, блин, людей, не протолкнуться. Я такого совершенно не ожидала. Шашлыков маринованных нет, моего любимого творога нет, салатов готовых почти не осталось, ну популярных точно не было и кулинарка была наполовину пустая, между рядами лотки пустые, все смели. И главное, что я абсолютно не ожидала что ночью будет такая толпа, даже припарковаться было негде :-) А за разливным пивом стояла такая очередь что уже решили не брать, уехали, взяли в другом месте. Правда я так и не поняла на что конкретно там акция, но решили что в пятницу вечером там делать нечего, конец рабочей недели, все сметают.

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 25.06.2011, 11:58:45

  • 0

#3572
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вчера с мужем были в половине двенадцатого в Магнуме, блин, людей, не протолкнуться. Я такого совершенно не ожидала. Шашлыков маринованных нет, моего любимого творога нет, салатов готовых почти не осталось, ну популярных точно не было и кулинарка была наполовину пустая, между рядами лотки пустые, все смели. И главное, что я абсолютно не ожидала что ночью будет такая толпа, даже припарковаться было негде :-) А за разливным пивом стояла такая очередь что уже решили не брать, уехали, взяли в другом месте. Правда я так и не поняла на что конкретно там акция, но решили что в пятницу вечером там делать нечего, конец рабочей недели, все сметают.


В пятницу вечером многие уезжают на Капчагай, рыбалки итп, поэтому всё сметают :-) .
  • 1

#3573
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Купили сегодня фарш говяжий, вот только там по моему еще и баранина есть :mad:

Рядом лежал фарш баранина/говядина. Наверно перепутали при упаковке :mad:


Тоже попадался такой фарш! Очень расстроило это, столько времени затратила на готовку блюда, но все выкинула, из-за этого ужасного запаха :faceoff: Теперь там фарш не покупаю, боюсь нарваться опять на такое...
  • 0

#3574
ChrisDeChris

ChrisDeChris
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Купили сегодня фарш говяжий, вот только там по моему еще и баранина есть :mad:

Рядом лежал фарш баранина/говядина. Наверно перепутали при упаковке :mad:


Тоже попадался такой фарш! Очень расстроило это, столько времени затратила на готовку блюда, но все выкинула, из-за этого ужасного запаха :faceoff: Теперь там фарш не покупаю, боюсь нарваться опять на такое...


а вы не ездили часик-другой с этим фаршем по жаре, пока фарш до дома добрался? Сейчас ведь очень быстро все портится. Тысячи людей ведь покупают этот фарш и ничего. Может фарш в упаковке просто задохнулся и стал пахнуть?
  • 0

#3575
Shtutgart

Shtutgart
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Имелся ввиду сам запах баранины, много людей вообще не воспринимают её специфического запаха, моя девушка например. может реально пол дня "вызывать ихтиандра" как говорится, если поест баранины.
Ваш Кэп

Сообщение отредактировал Shtutgart: 25.06.2011, 22:04:34

  • 0

#3576
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
заехала в магнум хотела купить молоко "Моё" .так вот на всех пачках магнитики оторваны.ну что за дикий народ у нас :mad:
  • 0

#3577
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

а вы не ездили часик-другой с этим фаршем по жаре, пока фарш до дома добрался? Сейчас ведь очень быстро все портится. Тысячи людей ведь покупают этот фарш и ничего. Может фарш в упаковке просто задохнулся и стал пахнуть?

думаете я не смогу отличить тухлое мясо от нормального? Да имелось ввиду наличие баранего фарша в "чисто" говяжем.
  • 0

#3578
ChrisDeChris

ChrisDeChris
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


а вы не ездили часик-другой с этим фаршем по жаре, пока фарш до дома добрался? Сейчас ведь очень быстро все портится. Тысячи людей ведь покупают этот фарш и ничего. Может фарш в упаковке просто задохнулся и стал пахнуть?

думаете я не смогу отличить тухлое мясо от нормального? Да имелось ввиду наличие баранего фарша в "чисто" говяжем.


смысл добавлять в говяжий фарш баранину? Чтобы удешевить? Но баранина дороже говядины.
Или вариант: вы перепутали, взяв фарш из говядины и баранины. В Магнуме такой продаётся. См на сайте http://magnum.kz/prod/myaso
P. S. Только ради бога не оскорбляйтесь моими мыслями. Ничего личного :)
  • 0

#3579
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
о божамой :faceoff: , читайте пожалуйста внимательней


Рядом лежал фарш баранина/говядина. Наверно перепутали при упаковке
:mad:

я то уж точно не перепутала.
ЗЫ. кстати фарш говядина /баранина был дешевле чисто говяжего :dont:

Сообщение отредактировал AliskaX: 26.06.2011, 22:07:50

  • 0

#3580
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Сегодня прикупили печень в магнуме на Рыскулова. Такая хорошая в упаковочке. Дома стали открывать, а она снизу вся зеленая. Гады. Так что печень не рекомендую брать, походу она у них вся такая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.