Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3541
Единственная Жозефина

Единственная Жозефина
  • Гость
  • 5 сообщений

www.magnum.kz


Спасибо!
  • 0

#3542
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
бумажные полотенца selpak по 279 тенге это дешево
  • 0

#3543
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Были сегодня в сабже: было много молока разных производителей по акции. Молоко ДВД в бутылках с красной крышкой не было в продаже, хотя в журнале рекламировали, видимо разобрали к нашему приходу. Коровье молоко маслодел 82,5 по 225 тг.:-)
Нашла наконец-то льняное масло "Bonne" 400 мл по 579 тг, очень полезно для здоровья! :idea: . Порадовали куры Алель по 395 тг кг, вышло по 600 тг. Вот бы снизили еще на детское питание: соки и т.д.(в Метро на 10-15 тг дешевле выходит) :rolleyes: На кассе примерно по 2 человека.Обслужили быстро и без ошибок.

Сообщение отредактировал Кристал: 18.06.2011, 15:48:49

  • 0

#3544
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Были сегодня в сабже: было много молока разных производителей по акции. Молоко ДВД в бутылках с красной крышкой не было в продаже, хотя в журнале рекламировали, видимо разобрали к нашему приходу. Коровье молоко маслодел 82,5 по 225 тг.:-)
Нашла наконец-то льняное масло "Bonne" 400 мл по 579 тг, очень полезно для здоровья! :idea: . Порадовали куры Алель по 395 тг кг, вышло по 600 тг. Вот бы снизили еще на детское питание: соки и т.д.(в Метро на 10-15 тг дешевле выходит) :rolleyes: На кассе примерно по 2 человека.Обслужили быстро и без ошибок.


Я что-то никогда не покупала льнянное масло :-) . Что вы на нём готовите и вообще как применяете?
В Магнум собираюсь в понедельник, посмотрю на сайте какие там акции будут :-) .
  • 1

#3545
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Gukonya, ну оно для много чего полезно: почек, печени, желудка; ногтей, волос и кожи. Принимать надо сырым как олив.масло, и добавлять в салаты. В инете полно инфы, гугл вам в помощь ;)
  • 0

#3546
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
у Насти на фотке на ремне видна нитка от бирки :rolleyes:
блинчики тож магнумовские люблю
  • 0

#3547
Jin8

Jin8
  • Гость
  • 18 сообщений
там и в правду частенько дурят, а эти громадные чеки проверять в суматохе и неразберихе тоже не хочется...
  • 0

#3548
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
вот за все время что мы там закупаемся нас пытались обдурить 1 раз. я чек проверила что называется не отходя от кассы, хотя он был длинной метров 100
так что проверяйте чеки и будет вам счастье :rolleyes:
  • 2

#3549
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Был я в САБЖе в субботу утром, хотел прикупить кое-что из озвученных акционных товаров, 3 ХА ХА ХА :lol: действительно у нас в стране не нае***ь не продашь :dont: теперь КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ:

Изображение


Про халаты ничо особенногос казать не могу, халаты, как халаты, тонкие из материала, как "вафельное" полотенце. Красная цена ему и так не более пары тысяц и без скидки

Про вентилятор: ОБМАН конкретный :dont: На рисунке нарисован напольный, а со скидкой продается НАСТОЛЬНЫЙ маленький, а напольный так и стОит по 5800 с чем-то

Изображение


Баранина, не нашел никакой лопаточно-спиной части по 999тг, зато продается филе по 1600, а по 999тг обычный ЧИСТЫЙ КУРДЮК :dont:

Изображение


Насчет минералки АсемАй без газа по 85тн/1 л, а щас по акции типа по 73л. Не обратил внимания на правильность цен, т.к. ВСЕГДА брал и беру 1,5л по 87тг. Так что цена 85тг за 1 л. вызывает сомнения, хотя х.з. :spy: Может кто-то и берет из-за 2-х тенге дешевле объем меньше на поллитра :( 1,5 литровые стоят по 87, как и были.

P.S. пока не пришел лавли дефендер со словами, что есть вентиляторы, но они спрятаны за коробками с более дорогими моделями , что есть баранина, просто ее не вытащили со склада скажу, что НЕ ВИДЕЛ на полках указанных товаров, либо их нет, либо действительно их спрятали тщательно :dont:

Сообщение отредактировал =HP=: 20.06.2011, 11:11:06

  • 3

#3550
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Я что-то никогда не покупала льнянное масло :-) . Что вы на нём готовите и вообще как применяете?
В Магнум собираюсь в понедельник, посмотрю на сайте какие там акции будут :-) .

Тоже дин раз случайно увидели и купили там такое масло. Насколько поняли из этикетки его надо использовтаь для салатов, т.к. жарить на нем нельзя, вернее нельзя нагревать, т.к. оно теряет свои свойства. Многие люди рядом разбирали его, как горячие пирожки.
  • 2

#3551
Единственная Жозефина

Единственная Жозефина
  • Гость
  • 5 сообщений


Я что-то никогда не покупала льнянное масло :-) . Что вы на нём готовите и вообще как применяете?
В Магнум собираюсь в понедельник, посмотрю на сайте какие там акции будут :-) .

Тоже дин раз случайно увидели и купили там такое масло. Насколько поняли из этикетки его надо использовтаь для салатов, т.к. жарить на нем нельзя, вернее нельзя нагревать, т.к. оно теряет свои свойства. Многие люди рядом разбирали его, как горячие пирожки.


Почитала про полезные свойства Льняного масла. Сегодня обязательно куплю. Молодцы Магнум раз продают такой полезные продукт. Надеюсь, не все раскупили :spy:
  • 1

#3552
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
были сегодня в сабже, то что надо закупил.
жалко что там не продают навесные замки в хоз.отделе

кто модскажет где можно купить светильник с детектором движения Зубр с лампой на 150 ватт, а не на 500 ватт как продается в магнуме?
  • 0

#3553
ChrisDeChris

ChrisDeChris
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
сегодня услышал рекламу Магнум по радио. Поет Настя Каменских. С Потапом. Только поет не Чумачечая весна а чумачечая жара. И про Магнум дальше поет. Уже на Украине Магнум знают???
  • 0

#3554
Queen-of-Mind

Queen-of-Mind
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

сегодня услышал рекламу Магнум по радио. Поет Настя Каменских. С Потапом. Только поет не Чумачечая весна а чумачечая жара. И про Магнум дальше поет. Уже на Украине Магнум знают???


уже недели две как эта реклама идет. На сайте Магнума даже скачать можно эту песню-рекламу. Я скачала, знакомым показываю, удивляю. Правда, спели рекламу точь в точь как саму песню
  • 0

#3555
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
На выходных была в сабже. Была удивлена ценами, а точнее тем, что они такие же, а на некоторые товары на 5-10 тг дороже, чем я покупаю в магазинчике возле дома :-/ К примеру, огурцы были по 102 тг, возле дома беру по 85 тг, то же могу сказать про молочные продукты, т.е. в Магнуме они дороже. Выводы для себя я сделала
  • 0

#3556
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Была в Магнуме(на Рыскулова) в воскресение утром в 10 утра если точнее, огурцы по 69 тенге купила.
  • 0

#3557
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Вот тут статья про масло Bonne
http://sesameco.kz/r...oods.php?id=192
На сайте продают по 530 тг
В марте это же масло в сабже стоило 465 тг., сейчас 580

Сообщение отредактировал Кристал: 21.06.2011, 19:03:32

  • 0

#3558
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
подруга на той неделе купила сумку пляжную в магнуме по 999 тенге, так она когда в машину села, мы чуть не задохлись от запаха сумки :puke:!!! причем в зале не чувствуется запаха, сумки завернуты в пакеты полиэтиленовые... куда менеджеры смотрели, вернее, нюхали, когда брали товар, мне кажется сумки эти реально опасны для здоровья :eek: так что нюхайте перед тем как брать :dont: жаль, форум не может передать запах...

Сообщение отредактировал Mordashka: 21.06.2011, 18:10:36

  • 0

#3559
guban4ik

guban4ik
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Странно, купила себе такую же сумку, запах отсутствует :-)
  • 0

#3560
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Странно, купила себе такую же сумку, запах отсутствует :-)

значит повезло, а может не совсем такая, там есть несколько видов, у нее розовая с белыми цветами...как вспомню :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.