Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#301
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Не знаю, живу в том районе но даже мысли не было заехать в этот муравейник.
Стольпотворение какое то. Припарковатся просто не реально! На знаю насчет цен но я лучше переплачу чем буду толкатся или еще как ощущать неудобства. А тут еще и говорят, что и цены не низкие!
Предпочитаю Грос в Армаде!
  • 0

#302
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Обманывают с весом сыра, в частности "Тильзитского" на наклейке Магнума один вес, а под ней "родная" наклейка вес, как правило, почти в 2 раза меньше. Больше сыр там не беру, ругаться бесполезно, пробовали.
Еще несколько раз девушка, возле рыбных весов пыталась пробить мне другой сорт рыбы (конечно же дороже), на "запарку" не похоже, затариваемся там не в часы "пик".
  • 0

#303
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Последние две субботы народу было мало, на кассе свободно, но на парковке все равно места нет. Видимо кто не подалеку живет от Магнума, злоупотребляет бесплатной стоянкой. А как всегда страдаем мы - покупатели, почему не принимает меры начальство?
  • 0

#304
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Поганится магазин потихоньку... Замечаю, что на многие товары начинают стоить дороже чем в других магазинах. Например детские соки 0,5 фрутоняня 180 с чем-то, в гросе 140 , просто офигел от такой разницы. Приходится теперь в два магазина ездить (в магнум и в грос дискаунтер) и покупать часть в одном, а часть в другом :lol:

Они сейчас стали по 150 тг, но качество этих соков стало вызывать сомнение, как наш ребёнок попьет его, так у него расстройства начинаются.

Сообщение отредактировал Кристал: 04.10.2008, 19:13:20

  • 0

#305
TCA3450

TCA3450
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Не знаю, живу в том районе но даже мысли не было заехать в этот муравейник.
Стольпотворение какое то. Припарковатся просто не реально! На знаю насчет цен но я лучше переплачу чем буду толкатся или еще как ощущать неудобства. А тут еще и говорят, что и цены не низкие!
Предпочитаю Грос в Армаде!

точно! этож каким надо быть жлобом чтобы ради этой мелочной роазницы продолжать туда ездить и мучаться с хреновыми парковками, очередями в кассах, дубовым персоналом?! а на следующий день еще сидеть на цт и нудеть об этом :lol: :-)
  • 0

#306
Gavel

Gavel
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да вы что нормальный маркет, цены ну просто очень низкие, а вот очередь там всегда и тележек не хватает.
  • 0

#307
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
был там в позавчера, цены действительно приятно удивили (не все правда). например, разница в цене на памперсы между Гросом и Магнумом составила 300 тенге. не считаю такую разницу мелочной...
  • 0

#308
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
По Саина чем выше открыли Грос дискаунтер, цены поменьше магнумских, да и стоянка поудобней...
  • 0

#309
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Была в Гросс Дискауне, там шампунь был дороже чем в Магнуме тенге на 30 или 50...
  • 0

#310
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
[/quote]
точно! этож каким надо быть жлобом чтобы ради этой мелочной роазницы продолжать туда ездить и мучаться с хреновыми парковками, очередями в кассах, дубовым персоналом?! а на следующий день еще сидеть на цт и нудеть об этом :rotate: :beer:
[/quote]

прежде чем называть людей жлобами цеесообразно самому зайти в магазин. Для того чтобы понять разницу нужно иметь семью и детей, то есть разные запросы и необходимость приобретения различного товара от продуктов до химии и памперсов.
кто-то выше уже оиметил существенную разницу в цене на памперсы.
как мама грудничка могу сказать, что 300 тенге это существенно, когда за неделю улетает пачка.
так же имеется разница в порошках, ополаскивателях, напитках и т.д.
Еще раз отмечу, что для семейных, которые приходят и сразу пиобретают полную продуктовую корзину в итоге разница является существенной. К примеру мы один и тот же перечень товара приобретали в магнуме и сити центре, разница в 4000 теге минимум а то больше!!!!
мы живем в центре и естественно из-за одной пачки памперсов или одного пакета сока в магнум не поедем, но если нужно отовариться на неделю, то только туда.
для сравнения берите журнальчики с ценами и сравните с другими, я 2-3 раза так делала и пока вижу преимущества магнума.

Сообщение отредактировал Liandra: 06.10.2008, 15:45:15

  • 0

#311
Marked71

Marked71
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Недавно был в Магнуме, рядом живу. По моему это развод на деньги чистой воды, люди вы реально съедаете то что там берёте. Не знаю мне когда что нить надо зашёл в ближайший магазинчик купил и всё, а там по моему берут всё что красиво лежит


Это называется "мерчендайзинг". "Красиво" расставляя свой продукт на полке, поставщик повышает свои продажи иногда в 2-3 раза. А супермаркеты, зная это, берут с поставщиков бабло в виде скидок.
А вы думали все красиво расставляют по соображениям эстетики? :-)
  • 0

#312
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Кто нибудь брал там мясо на шашлык, барашка? Может отзывы есть? Хочу закупиться там, но мясо нужно пожирней и чтобы кусалось и жевалось нормально. И может цену кто вспомнит ещё?
  • 0

#313
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
799 тенге за кг, первый сорт задняя нога целиком
А будет жеваться или нет зависит от того какой баран попался
Мне попадалось разное - и хорошее и не очень.

Сообщение отредактировал Даная: 08.10.2008, 12:22:01

  • 0

#314
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Спасибо за инфо, Даная. Вот и я о том же, как блин ещё этого барана выбрать чтобы нормальный был. Честно говоря я бы наверное лучше нарезку на шашлык взял, цена я слышал одинаковая.
  • 0

#315
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
А в Магнуме есть контрольные весы, чтобы покупатель сам самостоятельно смог взесить продукт, а не продавец, а потом когда цена устроит, продавец уже может наклеить ценник. Что-то тут народ жалуется, то с рыбой обвешают, то с сыром, то с конфетами и т.д. :rolleyes: Например к в Рамсторе с овощами, сам взвесил и пошел. Говорят, что даже взвешанные расфасованные продукты тоже неправильно взвешены, в мясном отделе хотела проверить, а вот не знаю где ???

Сообщение отредактировал Кристал: 10.10.2008, 18:39:46

  • 0

#316
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Был сегодня в сабже.
Специально приехал за разливным пивом.
Место на парковке я нашел с великим трудом объехав полтора раза всю стоянку.
Чтож спасибо за нефильтрованный стаут ценой 455 за 1.5 литра.
Я сегодня в което веки нахожусь дома и просто тупа смотрю кино под пиво. Спасибо магнуму за это.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.10.2008, 19:46:41


#317
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

А в Магнуме есть контрольные весы, чтобы покупатель сам самостоятельно смог взесить продукт, а не продавец, а потом когда цена устроит, продавец уже может наклеить ценник. Что-то тут народ жалуется, то с рыбой обвешают, то с сыром, то с конфетами и т.д. :rolleyes: Например к в Рамсторе с овощами, сам взвесил и пошел. Говорят, что даже взвешанные расфасованные продукты тоже неправильно взвешены, в мясном отделе хотела проверить, а вот не знаю где ???

Когда у меня были сомнения в весе, я взвешивала в овощном отделе, все совпадало. Правда не знаю может там весы тоже не слишком точные. Но на вид обычно вес соответствует написанному.
  • 0

#318
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

По Саина чем выше открыли Грос дискаунтер, цены поменьше магнумских, да и стоянка поудобней...

Так где тот Гросс? Был вчера -позавчера в Магнуме:
Весь Жетысу заставлен машинами. Парковки никакой, а нести продукты в машину квартал не улыбается.
Очереди ка в голодный год.
Купил лаваш оказался с плесенью.
Надо приезжать и в будний день. Но я так не могу.
  • 0

#319
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Был сегодня в сабже.
Специально приехал за разливным пивом...
Чтож спасибо за нефильтрованный стаут ценой 455 за 1.5 литра...


:-) Ни разу не видела там пива. Подскажите где?
  • 0

#320
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Lessika:
Как зашли поворачиваете на лево и прямо до упора проходите через все кассы прям в углу. Много разливного и закуска суперская (Сухогруз, SeaZone, Балычки)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.10.2008, 18:07:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.