Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2881
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Пипец, вы думаете все в этой стране только и делают,что пытаются на ком-то наварится? :-) Куда катится этот мир... :lol:

Пипец, а что же тогда по вашему они делали???

Люди делают свою работу.

Лучше бы складывали правильно, чем тратили время клиента и свое на разборки своих же косяков...

У меня как-то раз сметана так же свалилась Адал - стаканчик дал трещину - ну я за него заплатила, засунула просто в пакет и испекла дома кекс - не люблю разборок и прочего геморроя, хотя вытаскивать сметану было крайне неудобно - стаканчики стояли друг на друге очень плотно, вытаскивала с силой, соседний не удержался
  • 2

#2882
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Минут через 5 подходит женщина-менеджер (высокая, русская, лет 38-40 на вид) говорит: - вы уронили молоко? я им: - ДА. Она: - ну и чо делать будем? :lol: я им: - ничо не будем, если я уронил случайно, а этот риск уже заложен в стоймость товара. Она говорит: - ОК, тогда пойдемте просмотрим видеозапись события. Я: - пройдемте. В общем подошли к комнате охраны, во внутрь меня не пустили, сказали ждать снаружи пока они посмотрят. Я простоял минут 10 :weep: Потом оттуда вышел мужик какой-то и сказал: - извините пожалуста, да , действительно это косяк продавцов :dandy: В принципе меня все устроило, если бы не это долгое ожидаение, как будто специально нагнетали обстановку, дабы показать свою значимость :mad:

Может конечно расчитывали на то что вы просто заплатите за это молоко, а может просто искали вас на записи и как вы нечаянно молоко роняете... Мы же не знаем какая у них там система записи и просмотра. Но всё равно конечно неприятно ждать и терять своё время из-за чьих то косяков и ещё и нервы тратить в ожидании, что они там скажут :( .
  • 1

#2883
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Вчера смотрел "Среда обитания" так вот в России оказывается торговые точки обязаны вернуть деньги за воду после разморозки рыбы. Интересно у нас вернут за это деньги

Как кто-то сказал, жизнь прекрасна, если НТВ не смотреть. :-) По закону то можно докопаться до чего угодно, только будете ли Вы соблюдать все формальности? Бегать во всякие инстанции, доказывать в судах свою правоту, и всё из-за каких-то 200-300 тенге. Если конкретно по поводу рыбы замороженной, то по ГОСТу воды в ней (или льда) должно быть не больше 10 процентов от веса. Обычно гораздо больше! Но возвращать Вам стоимость воды точно никто не будет за просто-так. Лично я по-этому поводу вообще не парюсь. Кстати, из этой же "Среды Обитания" - не ешьте Телапию и Пангасиуса - это рыбы из Меконга, жрут всякий мусор и отходы. В САБЖе - разлетаются как горячие пирожки.

Еще как гораздо больше. Порядка 30-40%! Но это, как правило, импортная рыба, на которую вообще никакого ГОСТа нет. Мои знакомые обратились в общество по защите прав потребителей, купили стейк акулы, в которой глазури было 40%, так их связали с поставщиком этой рыбы, те им показали все документы, что она к ним такой и приходит, доказали, что с их стороны все ок, и на этом вопрос закрылся. Так что, Защитник Магнума, Вы как всегда правы, деньги никто возвращать не будет.
  • -3

#2884
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

[ Пипец, вы думаете все в этой стране только и делают,что пытаются на ком-то наварится? :-) Куда катится этот мир... :lol:

Да я так думаю!!!! И все не без почвенно! Так сплошь да рядом бывает и само что плохо не все это понимают!
  • 0

#2885
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Тут же подскакивают 2 продавца и типа говорят: - ну и что делать будем? я им: - ничего не будем, ваш товар, выкладка неправильная, я уронил случайно => ваша ответственность. Они сказали, типа щас менеджера позовем. я им: - зовите. Подождал пару минут никто не подошел, я сказал ближайшему продавцу, что, если есть претензии, то я буду отавариваца возле стелажей с фруктами, пусть туда подойдут найдут меня. Минут через 5 подходит женщина-менеджер (высокая, русская, лет 38-40 на вид) говорит: - вы уронили молоко? я им: - ДА. Она: - ну и чо делать будем? :lol: я им: - ничо не будем, если я уронил случайно, а этот риск уже заложен в стоймость товара. Она говорит: - ОК, тогда пойдемте просмотрим видеозапись события. Я: - пройдемте.

Мда уж.Че то они затупили не подетски.А может быть они когда говорят Что делать будем,имеют ввиду что покупатель очканет и там же начнет разруливать ситуацию и на месте типа деньги им в руки отдавать(как с ментами :laugh: )А естественно если Вы уверены в том что не виновны,то и бояться нечего.А они на это не расчитывают :laugh:

Пока товар не поставлен покупателем на кассовую ленту, он является собственностью магазина. И никто не вправе его навязать, пока он на полке. Но если покупатель "хочет" нанести урон, он обязан за него заплатить. Это, вероятно, и хотели выяснить сотрудники Магнума. Проверили, все ок, извинились, и дальше себе работают. :-/
  • -1

#2886
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Проверили, все ок, извинились, и дальше себе работают. :-/

В данной ситуации достаточно было проверить неудачно выставленный товар, имхо, а не искать козла отпущения в лице покупателя, отнимая его время и нервы. К их сожалению, покупатель попался принципиальный, обычно люди не заморачиваются и оплачивают. Нафиг мне их извинения, если я потеряю битый час на разборки и хамство?
  • 3

#2887
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Проверили, все ок, извинились, и дальше себе работают. :-/

В данной ситуации достаточно было проверить неудачно выставленный товар, имхо, а не искать козла отпущения в лице покупателя, отнимая его время и нервы. К их сожалению, покупатель попался принципиальный, обычно люди не заморачиваются и оплачивают. Нафиг мне их извинения, если я потеряю битый час на разборки и хамство?

Во-во и я о том же! А если ты зашел всего на пару минут и то только за Биосом или за бутылочкой шампусика а потерял там стока времени и нервов что уже после этого только водку и брать, :laugh: нервы восстанавливать :laugh:
  • 0

#2888
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Во-во и я о том же! А если ты зашел всего на пару минут и то только за Биосом или за бутылочкой шампусика а потерял там стока времени и нервов что уже после этого только водку и брать, :laugh: нервы восстанавливать :laugh:

Да хоть за хлебом в Магнум зайдешь в очереди минимум полчаса потеряешь
  • 1

#2889
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
В САБЖЕ началась акция "Красивые Ножки" :-) Нюансов не знаю, но интересно!
  • -1

#2890
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Раньше висели большие рекламные шиты. Магнум мы убиваем цены.
А теперь Магнуму пора самому застрелиться.
  • 1

#2891
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Раньше висели большие рекламные шиты. Магнум мы убиваем цены.
А теперь Магнуму пора самому застрелиться.

И Грину с Метро и Смоллом тоже... Нищих выгнать, здания сжечь. Всем закупаться на базарах и Алтын-Орде.

По существу - Вам то чем Магнум не угодил?
  • -2

#2892
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

В САБЖЕ началась акция "Красивые Ножки" :-) Нюансов не знаю, но интересно!

отпишитесь, плиз, как будут новости, интересно :rotate:
  • 0

#2893
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
А что за ножки еще? главное чьи?
  • -1

#2894
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Больше я в Магнум ни ногой. На днях заехал на парковку, так передо мной какой-то абсолютно тупой ублюдок встал и стоял минут пять - он ждал, видите ли, пока кто-то там сложит покупки в багажник и выедет, чтобы встать на его место. Мля ну я не понимаю откуда такие бараны берутся?? Это же мля натурально потерянное звено в цепи эволюции, питекантроп мля! :mad: В итоге на ровном месте образовался затор, все начали сигналить, и я начал ему сигналить, так эта тупая рожа еще огрызаться начал! Твою мать, отвечаю чуть не вышел и баллонником не уе.... по его тупой башке! :mad:

Короче, я психанул и поехал в Метро. Пипец, как мне там не понравилось в первый раз, когда начали что-то парить про карточки, так теперь я понял - насколько Метро отличается от всего того,что есть у нас. Цены НИЖЕ чем в Магнуме, со стоянкой никаких проблем, организация в сто раз лучше!

Короче, Магнум маст дай форева! :mad:
  • 1

#2895
olav1310

olav1310
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!
Плюс к нашему суперобслуживанию в супермаркетах со стороны работников торговли, хочу обратить ваше внимание на других работников "сферы обслуживания", обслуживающих наши карманы. Наблюдал сам, показал жене, она была в шоке. Мордастый такой, трётся под видом покупателя, без тележки. Пока народ товар перебирает, он проверяет карманы и сумки. Будте внимательны!
  • 0

#2896
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Чтобы не было глюка...

В САБЖе по акции продают носки, колготки, тапочки... Любителям красивых ножек!

Сообщение отредактировал Lonely Defender: 25.03.2011, 12:26:58

  • -1

#2897
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Что-то позитива не вижу в последнее время. Интересно кто создал или модерит ветку. Предлагаю поменять название с "Супермаркет "Magnum" А вы обращали внимание на чек?" на "Супермаркет "Magnum" - Обсираем Дружно!".

Надоело спорить :-)

Всем удачных покупок.

Сорри за оффтоп.
  • -1

#2898
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Раньше висели большие рекламные шиты. Магнум мы убиваем цены.
А теперь Магнуму пора самому застрелиться.

И Грину с Метро и Смоллом тоже... Нищих выгнать, здания сжечь. Всем закупаться на базарах и Алтын-Орде.

По существу - Вам то чем Магнум не угодил?


Вы что так воинственно на любую критику реагируете - людям, что теперь вообще своё мнение не высказывать ?
  • -1

#2899
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



Раньше висели большие рекламные шиты. Магнум мы убиваем цены.
А теперь Магнуму пора самому застрелиться.

И Грину с Метро и Смоллом тоже... Нищих выгнать, здания сжечь. Всем закупаться на базарах и Алтын-Орде.

По существу - Вам то чем Магнум не угодил?


Вы что так воинственно на любую критику реагируете - людям, что теперь вообще своё мнение не высказывать ?

Покажите здесь критику, я что-то не вижу. Если и критикуете, то делайте это конструктивно.
  • 1

#2900
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений




Раньше висели большие рекламные шиты. Магнум мы убиваем цены.
А теперь Магнуму пора самому застрелиться.

И Грину с Метро и Смоллом тоже... Нищих выгнать, здания сжечь. Всем закупаться на базарах и Алтын-Орде.

По существу - Вам то чем Магнум не угодил?


Вы что так воинственно на любую критику реагируете - людям, что теперь вообще своё мнение не высказывать ?

Покажите здесь критику, я что-то не вижу. Если и критикуете, то делайте это конструктивно.

Ну сделаем мы это - как вы просите - КОНСТРУКТИВНО - от этого что, бардак на парковке закончится или цены подпрыгивать перестанут ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.