Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2901
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Покажите здесь критику, я что-то не вижу. Если и критикуете, то делайте это конструктивно.

Куда уж конструктивнее??
Зачем спорить с очевидным?
Цены - выросли, во многих магазинах похожего уровня они ниже, о чем люди пишут неоднократно, парковка - в каком магазине она ужаснее чем в Магнуме???, очереди к кассам - вообще из ряда вон...
А просроченные продукты, а дерьмовые овощи-фрукты??? - все это мы покупаем, за приличные деньги, а вовсе не получаем в дар. Люди критикуют - и правильно делают, может быть, вы предлагаете восхищаться САБЖЕМ без таковых на то причин??? есть конечно, и позитивные моменты, о которых тоже отписываются.
  • 0

#2902
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Больше я в Магнум ни ногой. На днях заехал на парковку, так передо мной какой-то абсолютно тупой ублюдок встал и стоял минут пять - он ждал, видите ли, пока кто-то там сложит покупки в багажник и выедет, чтобы встать на его место. Мля ну я не понимаю откуда такие бараны берутся?? Это же мля натурально потерянное звено в цепи эволюции, питекантроп мля! :mad: В итоге на ровном месте образовался затор, все начали сигналить, и я начал ему сигналить, так эта тупая рожа еще огрызаться начал! Твою мать, отвечаю чуть не вышел и баллонником не уе.... по его тупой башке! :mad:


ДА, там есть такие клиенты, которые как бараны встанут на проезде и ждут когда место осовбодится, образовывая затор. Я парковщика заву обычно, чтобы проезд освобождал.
Самое смешное, что их объедешь и на первом ряду находишь два-три совободных места у самого входа.

Короче, я психанул и поехал в Метро. Пипец, как мне там не понравилось в первый раз, когда начали что-то парить про карточки, так теперь я понял - насколько Метро отличается от всего того,что есть у нас. Цены НИЖЕ чем в Магнуме, со стоянкой никаких проблем, организация в сто раз лучше!


В Метро цены НИЖЕ в среднем на 1-5 тенге.
Кстати по поводу парковки. БЕзусловно она удобнее, чем в Магнуме. Но там тоже есть бараны, которые при наличии такой огромной парковки умудряются создать аварийные ситуации и неудобства другим клиентам. Один вот такой клиент баран не мог выехать со своего места, чуть не ударил две машины выезжая задом, чуть не сбил тележечника, что мы и на двух соседних авто водители ради собственной безопасности просто ждали когда он уедет.


Покажите здесь критику, я что-то не вижу. Если и критикуете, то делайте это конструктивно.

Один раз кто-то конструктивно прошёлся о её критике, теперь на полгода будет занудства.

Ну сделаем мы это - как вы просите - КОНСТРУКТИВНО - от этого что, бардак на парковке закончится или цены подпрыгивать перестанут ?


Вот сами же это понимаете, чо тогда здесь ожидаете, в каждом сообщении ноя, что вас тут обидели?
Если вы хотите что-то изменить в Магнуме, то можете туда проехать или написать в книге жалоб!!!
Человек написал про парковку и что его бесит и ушёл в Метро, чем очень доволен. Что вам мешает это сделать, я не пойму? Вы думаете цены только в Магнуме растут? Я посещаю Магнум, Смолл, Метро - везде цены выросли!!!

Сообщение отредактировал Gukonya: 25.03.2011, 13:53:48

  • 0

#2903
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Покажите здесь критику, я что-то не вижу. Если и критикуете, то делайте это конструктивно.

а вы прочитайте посты повнимательней ;)
  • 0

#2904
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений


Больше я в Магнум ни ногой. На днях заехал на парковку, так передо мной какой-то абсолютно тупой ублюдок встал и стоял минут пять - он ждал, видите ли, пока кто-то там сложит покупки в багажник и выедет, чтобы встать на его место. Мля ну я не понимаю откуда такие бараны берутся?? Это же мля натурально потерянное звено в цепи эволюции, питекантроп мля! :mad: В итоге на ровном месте образовался затор, все начали сигналить, и я начал ему сигналить, так эта тупая рожа еще огрызаться начал! Твою мать, отвечаю чуть не вышел и баллонником не уе.... по его тупой башке! :mad:


ДА, там есть такие клиенты, которые как бараны встанут на проезде и ждут когда место осовбодится, образовывая затор. Самое смешное, что их объедешь и на первом ряду находишь два-три совободных места у самого входа.


так это косяк не магазина, а того "барана". Таких горе водителей полно.
Сколько закупаемся в Магнуме, еще ни разу проблем не было. И очереди нам попадаются максимум на 5 минут, и товар всегда хороший, и цены устраивают
  • 2

#2905
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Покажите здесь критику, я что-то не вижу. Если и критикуете, то делайте это конструктивно.

Куда уж конструктивнее??
Зачем спорить с очевидным?
Цены - выросли, во многих магазинах похожего уровня они ниже, о чем люди пишут неоднократно, парковка - в каком магазине она ужаснее чем в Магнуме???, очереди к кассам - вообще из ряда вон...
А просроченные продукты, а дерьмовые овощи-фрукты??? - все это мы покупаем, за приличные деньги, а вовсе не получаем в дар. Люди критикуют - и правильно делают, может быть, вы предлагаете восхищаться САБЖЕМ без таковых на то причин??? есть конечно, и позитивные моменты, о которых тоже отписываются.


Если так всё плохо, зачем в туда едете, мне объясните?
Зачем покупать дерьмовые овощи-фрукты в Магнуме за приличные деньги, когда можно проехать пару кварталов ниже и купить всё на рынке, а потом жаловаться как всё плохо? До чего же надо быть слепым, чтобы самому положить в пакет дерьмовые овощи-фрукты и заплатить за них такие деньги :fie: ? Просроченные продукты - что мешает покупателю посмотреть срок годности, неспособность читать или зрение плохое? Я очень редко когда куплю продукт, не посмотрев срок годности продукта, как многие другие клиенты во всех супермарктах или магазинчиках. Что это мешает делать другим?

Здесь девушка кричала про просроченные пюрешки для детей. Спросила её какие конкретно, от каких производителей. Где она с её контсруктивной критикой? А для меня такая информация очень важна!!!
Если я например, в Метро купила геркулес плесневелый, ещё в их метроеденицах получилось 2шт.. ЗАшла в соответсвующую тему написала производителя, написала какую партию, и рекомендовала не покупать его. И не поднимала в теме "ор", что в Метро весь геркулес плесневелый!!!
Поэтому и пишут, что нет конструктивной критики. Согласна, когда ситуацию описывали про упавшее молоко, и что заставили ждать клиента. Но про колбасу варённую, которую смазывают блеском, чтобы она блестела :lol: . Это разве конструктивная критика... ?

Сообщение отредактировал Gukonya: 25.03.2011, 14:14:19

  • 4

#2906
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Цены - выросли, во многих магазинах похожего уровня они ниже, о чем люди пишут неоднократно, парковка - в каком магазине она ужаснее чем в Магнуме???, очереди к кассам - вообще из ряда вон...

Да где ж они ниже...на пару тенге в Метро?

А просроченные продукты, а дерьмовые овощи-фрукты??? - все это мы покупаем, за приличные деньги, а вовсе не получаем в дар. Люди критикуют - и правильно делают, может быть, вы предлагаете восхищаться САБЖЕМ без таковых на то причин??? есть конечно, и позитивные моменты, о которых тоже отписываются.

Я если вижу некачественные/просроченные продукты, то не покупаю, так и вы их не покупайте в таком состоянии! Это беда не одного Магнума, а всех супермаркетов и рынков, на базаре тоже дерьма полно...

Сообщение отредактировал protivozina: 25.03.2011, 14:21:11

  • 1

#2907
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Если так всё плохо, зачем в туда едете, мне объясните?

А я туда и не езжу :-) , ну от силы раз в месяц, а то и реже. Съезжу - и опять понимаю правильность своего решения посещать другой магазин. Объяснение принято?
Насчет просрочки - много ее там, несколько раз лично нарывалась по невнимательности... как впрочем, и в других магазинах, чего уж говорить....
В основном за продуктами ездим вдвоем с мужем, он в этом плане дотошный - всегда проверяет все даты и надписи, но если я закупаюсь одна - то капец, обязательно какую-нибудь фигню прикуплю... :laugh:

Я если вижу некачественные/просроченные продукты, то не покупаю

Ну, дык и я тоже... А если они красиво выглядят и пахнут вкусно? А домой прийдешь, попробуешь - и в мусорное ведро. Разве у вас такого не бывало?

Сообщение отредактировал Ming-Ming: 25.03.2011, 14:31:42

  • 1

#2908
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Если так всё плохо, зачем в туда едете, мне объясните?


больше ни ногой
  • -1

#2909
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

больше ни ногой


Ожидаемый ответ и главное конструктивный :D .

А как же счётчик набивать в этой теме, что вы и делали до сих пор :lol: ?
  • -1

#2910
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А я туда и не езжу :-) , ну от силы раз в месяц, а то и реже. Съезжу - и опять понимаю правильность своего решения посещать другой магазин. Объяснение принято?
Насчет просрочки - много ее там, несколько раз лично нарывалась по невнимательности... как впрочем, и в других магазинах, чего уж говорить....
В основном за продуктами ездим вдвоем с мужем, он в этом плане дотошный - всегда проверяет все даты и надписи, но если я закупаюсь одна - то капец, обязательно какую-нибудь фигню прикуплю... :laugh:


Принято :-) .
  • 0

#2911
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
По поводу просроченной продукции, постоянно беру в отделе молочки детские творожки Сузбеше в большом количестве. Почти всегда срок годности заканчивается или на следующий или через день. Естественно, я их не беру, но и ехать в другой магазин только за молочкой не айс. Но это встречается во всех магазинах.
Но больше всего меня просто убивает тот факт, что надо оставить в залог удостоверение, чтобы тележку отвезти к машине. Я всегда прикатываю ее назад, т.к паркуюсь напротив, не надо во мне априори подозревать вора. Или все покупатели только и думают как упереть имущество магазина?
Я езжу в этот магазин не потому что он мне нравится, просто удобно по дороге. Small, Green это все настолько далеко от меня, да и цены там были заметно ниже на памперсы и детское питание, сейчас все подорожало примерно на 200тг. Придется задуматься стоит ли "жрать этот кактус".
  • 0

#2912
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Кто-нибудь покупал в Магнуме Кухонный Комбайн Scarlett, что по акции стоит по 3899? Что из себя представляет хоть?
  • 0

#2913
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

...
Но больше всего меня просто убивает тот факт, что надо оставить в залог удостоверение, чтобы тележку отвезти к машине. Я всегда прикатываю ее назад, т.к паркуюсь напротив, не надо во мне априори подозревать вора. Или все покупатели только и думают как упереть имущество магазина?
....

По поводу тележек, тоже возмущало, даже обижало, пока в один прекрасный день будучи "залогом"(муж разгружал тележку) разговорилась с охраной "Зачем? Почему?" В ответ получила более чем весомые доводы, что за месяц было украдено 4 тележки (стоимостью, боюсь ошибиться 27000тг) Причем, тележки загружали в машины, далеко не малоимущие люди.
  • 1

#2914
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

постоянно беру в отделе молочки детские творожки Сузбеше в большом количестве. Почти всегда срок годности заканчивается или на следующий или через день. Естественно, я их не беру

Так Вы берёте или не берёте, я вот не понял как-то. :-)
  • 0

#2915
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Сегодня поеду в магнум.
буду тарится ))
  • -3

#2916
Molly-555

Molly-555
  • Гость
  • 43 сообщений
как то в чеке 2 раза один и тот же рис посчитали. Вернулась, извинились и вернули деньги
  • 0

#2917
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Так Вы берёте или не берёте, я вот не понял как-то. :-)

Если срок годности заканчивается на следующий день-не беру, если денька через 4-5 беру штучки 4. У меня ребенок ест по 2 штуки в день, поэтому если везет со сроком беру штук 10.
  • 0

#2918
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
а я как то чужие крылышки забрал, чисто случайно))
было оч вкусно и приятно когда пришел домой))))
  • -2

#2919
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

По поводу тележек, тоже возмущало, даже обижало, пока в один прекрасный день будучи "залогом"(муж разгружал тележку) разговорилась с охраной "Зачем? Почему?" В ответ получила более чем весомые доводы, что за месяц было украдено 4 тележки (стоимостью, боюсь ошибиться 27000тг) Причем, тележки загружали в машины, далеко не малоимущие люди.

Меня, честно говоря, это не волнует совершенно. Это проблемы магазина, которые можно решить не за счет покупателя. Например, нанять больше тележечников. Я свои документы оцениваю больше чем 27000.
  • 0

#2920
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений


По поводу тележек, тоже возмущало, даже обижало, пока в один прекрасный день будучи "залогом"(муж разгружал тележку) разговорилась с охраной "Зачем? Почему?" В ответ получила более чем весомые доводы, что за месяц было украдено 4 тележки (стоимостью, боюсь ошибиться 27000тг) Причем, тележки загружали в машины, далеко не малоимущие люди.

Меня, честно говоря, это не волнует совершенно. Это проблемы магазина, которые можно решить не за счет покупателя. Например, нанять больше тележечников. Я свои документы оцениваю больше чем 27000.

Согласен с вами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.