Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2141
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

началась эта грандиозная распродажа от проктера
и чо?
толпа людей, Магнум забивается
2 упаковки в одни руки, апиать :-/
люди ходят кругами, касса-выход-вход

а я все равно урвал 4 пачки :dandy:

p.s. информация к 11:00 часам


А что за распродажа? Расскажите если нетрудно, как раз вечером думали в магазин поехать.
  • 0

#2142
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Чем больше берете пакетов, тем сильнее загрязняете планету.

+1




решили на пакетах с экономить... а мы наоборот будем их больше брать от вредности....

-1 фииии!!! :-/ (уууууууу!!!!-амер вариант)
  • 0

#2143
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


началась эта грандиозная распродажа от проктера
и чо?
толпа людей, Магнум забивается
2 упаковки в одни руки, апиать :-)
люди ходят кругами, касса-выход-вход

а я все равно урвал 4 пачки :rotate:

p.s. информация к 11:00 часам


А что за распродажа? Расскажите если нетрудно, как раз вечером думали в магазин поехать.


да пожалуйста, на все памперсы -50%
  • 0

#2144
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



началась эта грандиозная распродажа от проктера
и чо?
толпа людей, Магнум забивается
2 упаковки в одни руки, апиать :-)
люди ходят кругами, касса-выход-вход

а я все равно урвал 4 пачки :rotate:

p.s. информация к 11:00 часам


А что за распродажа? Расскажите если нетрудно, как раз вечером думали в магазин поехать.


да пожалуйста, на все памперсы -50%

А потом в Рамстор. Сегодня в Самале девочки давали подарки за любую упаковку. Взяли сумку с надписью. Еще мешки для игрушек есть и салфетки. Дитю шарик))))
  • 0

#2145
potter0

potter0
  • Гость
  • 6 сообщений
интересные у них акции
  • 0

#2146
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
вот из-за неорганизованности парковки напрочь нет желания заезжать... :-)
но демократичные цены на продукты льстят...
  • 0

#2147
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вот из-за неорганизованности парковки напрочь нет желания заезжать... :-)

В чем именно заключается "неорганизованность"?
Проехать помедленнее и "палить паляну" кто где собирается выезжать, религия не позволяет?
В прошлый раз просто остановился посреди дороги, включил "аварийку" дождался пока люди улажат покупки в багажник и выедут. Запарковался прям перед входом.
Будьте проще товарищи и все у вас получиться, даже в Магнуме.

#2148
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

В прошлый раз просто остановился посреди дороги, включил "аварийку" дождался пока люди улажат покупки в багажник и выедут.


вот из за таких "аварийко включивших" по неширокой дороге внутри дискаунт центра и создается пробка на проспекте :-)

по сабжу: посетил сегодня сабж, от памперсов почти и следа нет
а хотел купить еще
зачем делать акцию на 2 дня, если запасов соответствующих нет?
вопрос в воздух...

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 30.05.2010, 22:15:18

  • 0

#2149
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
если и едем закупаться, то только в будни, желательно в рабочее время.
стараемся не мотать нервы себе и остальным и паркуемся немного не доезжая въезда на парковку, порой метров 30-40 конечно приходится нести пакеты, но мне так проще.
  • 0

#2150
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Я пока в Магнуме обнаружила один огромный недостаток: отсутствие туалета. И обнаружила я этот недостаток именно тогда, когда мне этот самый туалет был ой как нужен!
Девочки- продавщицы посоветовали обратиться к охранникам, чтобы те пустили меня в служебный. Охранник не посмотрел, что перед ним девушка (которой уже реально было хреново), и просто не впустил меня!
Вот так! Так что уважаемое руководство этого замечательного магазина!
Если бы я оказалась в такой ситуации на базарчике возле моего дома, я бы ещё поняла. но когда люди съезжаются к вам со всего города, бродят долгое время (так как затариваются конкретно)и ещё дольше стоят у касс, может, стоит задуматься об установлении этого чуда цивилизации? Ну за него ведь тоже можно деньги брать!

есть там туалет !!! просто туда попросится надо -)) у меня дочь приспичило - сходили .. -))

а я, после того как моей)), приспичило в эльдорадо, больше там ничего расфосованное в магазине не покупаю, как подумаю, что продавцы сходят в этот бардак и антисаниторию, и помоют руки в Такой раковине - где даже мыла нет, маленькой струйкой воды - БРРР..., хотя скорее всего не моют...
вот по этому, и не пускают наверное...

по Магнуму, тоже бесит что убрали ПОС терминалы, тем более что плачу кредиткой(((,
когда обозвала их магазин - колхозным - за отсутствие ПОС-террминалов, кассирша состроила рожу - типа - да мы, самые крутые))))
плачу тысяч по 25 - 40, ужаснулась, что как и в эльдорадо (сейчас см-дискаунт) нае_ывают в чеках - реально - напрягло :-)
значит - там как и везде, рулят бывшие "совочники - торгаши" - тьфу - на них - противно прям...
слижут наши люди западную модель бизнеса - и облогородят своим менталитетом :-)
  • 0

#2151
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

по Магнуму, тоже бесит что убрали ПОС терминалы, тем более что плачу кредиткой(((,
когда обозвала их магазин - колхозным - за отсутствие ПОС-террминалов, кассирша состроила рожу - типа - да мы, самые крутые))))

а там разве были ПОС терминалы :-)

#2152
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
и почем памперсы с -50% по сколько штук?а на другие подгузники такая же акции или дороже?
  • 0

#2153
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

и почем памперсы с -50% по сколько штук?а на другие подгузники такая же акции или дороже?

акции больше нет, сегодня 31-е
  • 0

#2154
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В прошлый раз просто остановился посреди дороги, включил "аварийку" дождался пока люди улажат покупки в багажник и выедут.


вот из за таких "аварийко включивших" по неширокой дороге внутри дискаунт центра и создается пробка на проспекте :rolleyes:

Лично мне "положить большой и толстый" на тех, кто там на проспекте, ибо я отстаял в пробке не меньше их и имею законное право запарковаться так как я хочу.

по сабжу: посетил сегодня сабж, от памперсов почти и следа нет
а хотел купить еще
зачем делать акцию на 2 дня, если запасов соответствующих нет?
вопрос в воздух...

Сдается мне, что закончались запасы то. Этож вам не Арзан с его практически нулевой проходимостью.
В сабже товар улетает только так.
Им бы еще отдел МБТ открыть. Ну или пополнить телефонами тот что уже есть, акромя фенов и миксеров.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.05.2010, 11:19:13


#2155
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


вот из-за неорганизованности парковки напрочь нет желания заезжать... :rolleyes:

В чем именно заключается "неорганизованность"?
Проехать помедленнее и "палить паляну" кто где собирается выезжать, религия не позволяет?
В прошлый раз просто остановился посреди дороги, включил "аварийку" дождался пока люди улажат покупки в багажник и выедут. Запарковался прям перед входом.
Будьте проще товарищи и все у вас получиться, даже в Магнуме.



неорганизованность значит в стихийном порядке, нет конкретных людей, кто бы регулировал правила паркования. один умник, плевать он хотел, что итак узенько и километр движущихся, как бы не задеть рядом стоящие машины, поставил тупо на встречной полосе авто, и всем приходилось по очереди, то самим проезжать, то пропускать встречных... парковщики же только пожали плечами. причем стояли и ждали движения вперед, в очереди, минут 15, плюнув на это дело (что у нас разве мало нормальных маркетов в городе?), уехала, прождав еще 5 минут у выезда.
  • 0

#2156
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


по Магнуму, тоже бесит что убрали ПОС терминалы, тем более что плачу кредиткой(((,
когда обозвала их магазин - колхозным - за отсутствие ПОС-террминалов, кассирша состроила рожу - типа - да мы, самые крутые))))

а там разве были ПОС терминалы :rolleyes:

были, да сплыли - на ремонт, все разом)), монтер видимо умер и их с собой в гроб забрал...
если не трудно, читайте ветку выше)).
  • 0

#2157
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Проехать помедленнее и "палить паляну" кто где собирается выезжать, религия не позволяет?


Вот именно в этом и заключается неорганизованность парковки. А вот если бы таких умников, которые по 20 минут посередине ряда с аварийкой стоят ждут пока писят пакетов сложат в багажник те кому уже посчастливилось отоварится разгоняли и на проезжей части бы проще стало не только на самой парковке.
  • 0

#2158
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

В прошлый раз просто остановился посреди дороги, включил "аварийку" дождался пока люди улажат покупки в багажник и выедут.


вот из за таких "аварийко включивших" по неширокой дороге внутри дискаунт центра и создается пробка на проспекте :D

по сабжу: посетил сегодня сабж, от памперсов почти и следа нет
а хотел купить еще
зачем делать акцию на 2 дня, если запасов соответствующих нет?
вопрос в воздух...

Ну какие же там пробки на проспекте? :D Не пробовали с крайнего правого левее перестраиваться? Не вижу никаких проблем с парковкой, как правило 2-3 места есть всегда. Только я не аварийку включаю, а поворотник. Люди понимают, и объезжают в поисках другого места :-)
Про акцию по памперсам в Рамсторах. Завтра последний день. Сумки разбирают, и мешки для игрушек, и салфетки детские тоже.
  • 0

#2159
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений



по Магнуму, тоже бесит что убрали ПОС терминалы, тем более что плачу кредиткой(((,
когда обозвала их магазин - колхозным - за отсутствие ПОС-террминалов, кассирша состроила рожу - типа - да мы, самые крутые))))

а там разве были ПОС терминалы :-)

были, да сплыли - на ремонт, все разом)), монтер видимо умер и их с собой в гроб забрал...
если не трудно, читайте ветку выше)).

а когда они сплыли?
А то что-то уже два года хожу в Магнум, и все два года там их не было... :D
  • 0

#2160
Твой стиль

Твой стиль
  • Гость
  • 5 сообщений
в магнуме терминалов никогда и не было, изначально стояли банкоматы, и всех туда отправляли...
причем я заметила что считают в чеке одну сумму а на ценниках меньше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.