Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2161
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

в магнуме терминалов никогда и не было, изначально стояли банкоматы, и всех туда отправляли...
причем я заметила что считают в чеке одну сумму а на ценниках меньше

У меня муж один раз по терминалу рассчитался. Правда, это было очень давно. И, кажется, всего одна касса такая была.
  • 0

#2162
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
все открываем новую тему - что реальнее НЛО или ПОС терминалы в Магнуме!!!! - а были ли они????!!!!
  • 0

#2163
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Лично мне "положить большой и толстый" на тех, кто там на проспекте, ибо я отстаял в пробке не меньше их и имею законное право запарковаться так как я хочу.

какое неуважительное отношение к другим участникам движения транспорта :-) , это кстати, прямое нарушение ПДД, если в чо
вот, не было б таких как вы "аварийко-включивших", парковались бы быстрее и проспект ехал бы свободнее :D

по сабжу: кто нибудь помнит, в Магнуме учет сколько раз в году?
надеюсь летом не закроется

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 31.05.2010, 17:29:38

  • 0

#2164
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Лично мне "положить большой и толстый" на тех, кто там на проспекте, ибо я отстаял в пробке не меньше их и имею законное право запарковаться так как я хочу.

какое неуважительное отношение к другим участникам движения транспорта :-) ,

Уважение тут не причем, я точно также как и они отстоял свое и имею полное право запарковаться так как хочу и где мне удобно!

это кстати, прямое нарушение ПДД, если в чо

Где в ПДД написано, что автомобиль находящийся на частной территории не имеет права стоять со включенной аварийкой? Если не затруднит скиньте пожалуйста ссылочку на пункт правил.

вот, не было б таких как вы "аварийко-включивших", парковались бы быстрее и проспект ехал бы свободнее :D

Если бы у руководства магнума было бы больше ресурсов, а еще и правильно включенный мозг, то мы бы с вами не сидели и не обсуждали то, что мы обсуждаем, ибо достойный паркинг это хорошо, но мы имеем то что имеем.

по сабжу: кто нибудь помнит, в Магнуме учет сколько раз в году?
надеюсь летом не закроется

Помоему они с 15го января закрыты были по 25ое. Уверен, что раз в год достаточно.

#2165
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Где в ПДД написано, что автомобиль находящийся на частной территории не имеет права стоять со включенной аварийкой? Если не затруднит скиньте пожалуйста ссылочку на пункт правил.

во-первых, ПДД соблюдается независимо от формы собственности земли
во-вторых, уважение к остальным, должно быть в сознании каждого водителя
обсуждение закрыто

по сабжу: есть ли тут арендаторы бутиков Магнума тут, какие там цены?

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 31.05.2010, 21:08:33

  • 0

#2166
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Элелектронные сигареты продают?

Сообщение отредактировал vfcz45: 01.06.2010, 09:23:49

  • 0

#2167
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
в понедельник ездили за продуктами, в принципе купили, все что надо, но вот овощи и фрукты никакие, многие йогурты вздутые, и мясо оставляет желать лучшего.
  • 0

#2168
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
помню как-то раз в сабже на взвешивнии продавец перепутал киви c редькой ))
  • 0

#2169
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А вчера зато всех деток с 1 июня поздравляли! Мы прям были приятно удивлены! Шарики, клоуны, подарки хорошие. Очень праздничное настроение создали. Спасибо! :(
  • 0

#2170
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Где в ПДД написано, что автомобиль находящийся на частной территории не имеет права стоять со включенной аварийкой? Если не затруднит скиньте пожалуйста ссылочку на пункт правил.

во-первых, ПДД соблюдается независимо от формы собственности земли

Хорошо перефразирую вопрос.
Скажите пожалуйста, где в правилах написано, что нельзя стоять с "Аварийкой" и ждать пока освободиться место для парковки? Ссылочку можно?

во-вторых, уважение к остальным, должно быть в сознании каждого водителя

А кто Вам сказал, что я не уважаю других участников дорожного движения?
Теперь по сабжу т.к. сегодня днем были там.
Паркинг радует. Запарковался прям перед входом.
Акции тоже радуют. Крышка для СВЧ теперь стоит 199 тенге, вместо 249.
Набрали кучу всего, тележка была аж до верха наполнена, а заплатили 13900.
Порадовала цена на специи от Санта марии, или как там ее, приправа для глинтвейна стоит 199 тенге. Нигде такой цены не встречал. Овощи свежие. Правда пиво Кулер Лайм не увидел. Соки Джуси по 164 тенге это есть гуд. Вежливая кассир это тоже несомненный плюс нашего посещения сабжа. Пакетов было "хоть заупаковывайся". Прихватил парочку на всякий случай. Охранники помогли с тележкой, когда последняя, уехала не туда куда надо.
Пожалуй повторюсь, но Магнум айм лавин ит.

#2171
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
В магнуме, как и в любом другом магазине есть свои плюсы и минусы. Мне нравятся их акции и всякие скидки.
Были конечно и не приятные моменты. Однажды на кассе посчитав все мои покупки мне назвали сумму по чеку. там было почти 8 тыщ. Ну думаю ладно, но рассчитывала почему чуть на меньшее. Стала проверять чек, а там откуда то затесался резиновый коврик которого я не брала в помине, начали проверять с кассиром, сразу не увидели, на капроновые носочки был приклеен штрих код от этого коврика. Долго извинялись, но все же не приятно. Носочки стояли 60 тг, а коврик 1350 тг.

Седня были в сабже, овощи просто некакущие :spy:
  • 0

#2172
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Снова хотели наколоть в Магнуме - на полках одни цены (низкие), в чеке на кассе выше...
Заметил это, начал искать правду, никто не виноват и ни за что не отвечает...
:(
Администратор зала вообще хамить пыталась, как в совке, директора нет на месте, бардак короче...
:)
  • 0

#2173
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
блин конфетный отдел это нечто! и упаковщица на весах хамка! покупаю конфеты, взяла карамели разной, которая стоила по одной цене и называлась одинакого. просто начиники разные, запихала в один пакет разных видов, так нет же, на весах заставили каждый вид в отдельный пакетик распределять! ну почему? название карамели одинаковое, цена тоже, так какого фига? потом взяла еще в один пакет мишку и шапочку, они по 745, так тоже заставили разделять! при чем сами они в этом не помогают, даже пакетики не помогли завязать :(

Сообщение отредактировал Дикая Орхидея: 04.06.2010, 14:57:51

  • 0

#2174
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

блин конфетный отдел это нечто! и упаковщица на весах хамка! покупаю конфеты, взяла карамели разной, которая стоила по одной цене и называлась одинакого. просто начиники разные, запихала в один пакет разных видов, так нет же, на весах заставили каждый вид в отдельный пакетик распределять! ну почему? название карамели одинаковое, цена тоже, так какого фига? потом взяла еще в один пакет мишку и шапочку, они по 745, так тоже заставили разделять! при чем сами они в этом не помогают, даже пакетики не помогли завязать :(

Да уж, мало приятного... Я уже потом подумала, может они это делают для того, чтобы отследить какие конфеты пользуются большим спросом? ну так это можно опознать другими способами... Например, по мере отгрузки со склада. Как-то непонятно :) , кто знает, для чего они так делают?
  • 0

#2175
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

блин конфетный отдел это нечто! и упаковщица на весах хамка! покупаю конфеты, взяла карамели разной, которая стоила по одной цене и называлась одинакого. просто начиники разные, запихала в один пакет разных видов, так нет же, на весах заставили каждый вид в отдельный пакетик распределять! ну почему? название карамели одинаковое, цена тоже, так какого фига? потом взяла еще в один пакет мишку и шапочку, они по 745, так тоже заставили разделять! при чем сами они в этом не помогают, даже пакетики не помогли завязать :-)


Ну там висит объявление, что конфеты все складывать отдельно..., почему нельзя это сделать сразу...? :D
И раз вас упаковщица попросила так сделать, то значит это не её фантазия, а требование руководства!!!!
И не вижу в это ничего хамского... И думаю, вас никто не заставлял, а попросили... Потому что вы моли вообще положить обратно и не покупать в Магнуме конфеты, если дл вас это хамское требование :-) .
И потом, с чего бы она должна вам помогать обратно сортировать конфеты, когда другие клиенты ждут, при этом нормально сложив в разные пакеты...
Упаковщица всё сделала правильно. А то бесит, простоишь в очереди к упаковщице, чтобы цену пробить, а тут кто-нибудь стоит в носу ковыряется, требует чтобы ему конфеты расфасовали обратно...
Сложили неправильно и сами исправляйте.... Почему другие клиенты должны ждать пока за вас это будет делать упаковщица? :D
  • 0

#2176
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
я ездила в обед и клиентов было всего несколько, никого не задерживала. Объявление я видела, но подумала раз конфеты одного сорта и одной цены, то класть их в разные пакеты глупо...А в других отделах хоть и много народу, но пакеты всегда помогают завязать. Хм...при чем там все кто покупал, все складывали конфеты одной цены в один пакет, а продавщица на всех кричала чтоб шли раскладывали обратно.

Мне нравится как по умному сделали в грине, просто уже расфосовали все конфеты, есть и по 100 грамм, есть и по кило. Берешь какой нужно и сразу цена написана.
  • 0

#2177
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

блин конфетный отдел это нечто! и упаковщица на весах хамка! покупаю конфеты, взяла карамели разной, которая стоила по одной цене и называлась одинакого. просто начиники разные, запихала в один пакет разных видов, так нет же, на весах заставили каждый вид в отдельный пакетик распределять! ну почему? название карамели одинаковое, цена тоже, так какого фига? потом взяла еще в один пакет мишку и шапочку, они по 745, так тоже заставили разделять!

Ну, конечно, магазину же нужно вести учет
  • 0

#2178
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

в магнуме терминалов никогда и не было, изначально стояли банкоматы, и всех туда отправляли...
причем я заметила что считают в чеке одну сумму а на ценниках меньше

вы не правы, года два назад были на всех кассах, я лично постоянно расплачивалась с помощью зарплатной карточки Казкома....и это было очень удобно.
  • 0

#2179
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


в магнуме терминалов никогда и не было, изначально стояли банкоматы, и всех туда отправляли...
причем я заметила что считают в чеке одну сумму а на ценниках меньше

вы не правы, года два назад были на всех кассах, я лично постоянно расплачивалась с помощью зарплатной карточки Казкома....и это было очень удобно.

Позвольте не согласиться, ибо пос-терминалов в сабже небыло, сколько я помню.
Может быть раньше, когда они только начинали, были терминалы, но вот уже более 2х лет мы встречаемся с Княжной Ольгой и ездим, когда нужно, в сабж. Нет у них посов. Зато есть всегда работающие банкоматы, практически всех банков.

#2180
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


в магнуме терминалов никогда и не было, изначально стояли банкоматы, и всех туда отправляли...
причем я заметила что считают в чеке одну сумму а на ценниках меньше

вы не правы, года два назад были на всех кассах, я лично постоянно расплачивалась с помощью зарплатной карточки Казкома....и это было очень удобно.

Подозреваю, что вы путаете с каким-то другим магазином. Регулярно бываю там с открытия, никаких терминалов отродясь не было, напротив, в самом начале были объявления возле касс, что терминалов пока нет... Потом объявления вроде убрали, или я просто перестала их замечать... :rolleyes: Зато возле входа полно банкоматов различных банков, что кстати, очень удобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.