Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2101
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сегодня были в Магнуме; капуста 135т, огурцы 250.., думаю дороговастенько проехали в Арыстан: капуста 180, огурцы 300. Вот вам и базар...?!

У нас на Зеленом капуста свежая -150 тенге за 1 кг,а огурцы от 150-250 тенге.
А кто-нибудь знает цены на мясо,давно туда не заезжала,через весь город тоже просто так ехать не охота?

Сообщение отредактировал *Киска*: 06.05.2010, 02:23:06

  • 0

#2102
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
В разгар праздников, уже в конце первого дня, Магнум выглядит как после нашествия саранчи :-)
на полках пусто, как будто пресловутый "черный день" уже настал.
  • 0

#2103
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Обратил сегодня внимание на чек, правда уже дома:
дурят в магнуме нашего брата...

вот интересно, еще неделю назад покупала в Магнуме шоколад Казахстанский (Рахат) за 119 тенге - 100г плитка а в чеке уже 143 тг, быстро у них цены растут :-)
  • 0

#2104
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В разгар праздников, уже в конце первого дня, Магнум выглядит как после нашествия саранчи :dont:
на полках пусто, как будто пресловутый "черный день" уже настал.

на 9 тоже так же будет выглядеть :mad:
  • 0

#2105
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

вот интересно, еще неделю назад покупала в Магнуме шоколад Казахстанский (Рахат) за 119 тенге - 100г плитка а в чеке уже 143 тг, быстро у них цены растут :dont:



Странно, как вам так удалось купить его по 119, когда я уже как недели три, этот самый шоколоад покупаю в Магнуме по 143 тенге :smoke: . И что интересно, что зайдя в фирменный магазин Рахат, на 8е Марта -Жибек Жолы, недели две назад, этот самый шоколад там продаётся по 150 тенге. Была удивлена, что в фирменном магазине "Рахат" он дороже, чем в Магнуме. Так что если даже и выросли цены в Магнуме так резко, то исключительно потому что производитель задрал цену... :kiss:
Сегодня поищу чеки с Магнума (я некоторые сохраняла в прошлм месяце), если будет там шоколад, выложу... :mad:
  • 0

#2106
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
:dont: хороший очень магазин, и главное удобно то что все можно купить в одном месте, плохо только с парковкой :mad: , а востальном мне нравиться, а дурят в любом магазине, проверять чеки надо сразу, хотя я понимаю когда товара много это сложно, осбенно если ты один.
  • 0

#2107
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

:rotate: хороший очень магазин, а дурят в любом магазине

Да не дурят в любом магазине!
Вы сами где работаете?
Чистоты кристальной ваш бизнес?
Все честные, а всё зло в магазине
Наивные
  • 0

#2108
spec2010

spec2010
  • Гость
  • 12 сообщений
Люди! Вы сохраняете чеки с магазина? Или выкидываете сразу?
  • 0

#2109
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Вчера был :rotate: продают пилотки и граненые стаканы
  • 0

#2110
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
пришел оттуда, толпа на толпе, аллея ненужных скидок как всегда
хотел купить пиво по акции, цена 209тг., немецкое или чешское название Кай... чего то там
оказца срок 2 дня назад прошел, неприятно :eek:
вроде как правильно посмотрел :-/
  • 0

#2111
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Только что вернулись с ВР из сабжа. Затаривались для завтрашнего пикника. Сдается мне, что мы будем единственными, кто хоть как то соблюдает дресс-код пикника, тематика которого, 9ое мая. У нас традиция такая. Спасибо магнуму за пилотку (настоящую) и майку в милитари стиле.
Пиво взяли, всего к пикнику понабрали.
Порадовали девочки в очередях на кассе, которые складировали все по пакетам, перед кассой и ставили какието лейблы, кассирша просто считывала эти лейблы и тем самым в разы ускорялся процесс.
Магнум это хорошо.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 07.05.2010, 23:20:59


#2112
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
сдается мне, с приходом Метро, ох, как нелегко то станет сабжу
  • 0

#2113
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Люди! Вы сохраняете чеки с магазина? Или выкидываете сразу?

Сохраняем :eek: на некоторое время...

сдается мне, с приходом Метро, ох, как нелегко то станет сабжу


когда придёт Метро?
В принципе такое писали, что Арзаны съедят Магнум, потом Смолллы, несмотря ни на что сабж существует...
Но думаю, клиенты всегда будут рады появлению новых конкурентов Магнума... :-/ , всётаки в конкуренции и качество услуг улучшается... ;)
  • 0

#2114
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Порадовали девочки в очередях на кассе, которые складировали все по пакетам, перед кассой и ставили какието лейблы, кассирша просто считывала эти лейблы и тем самым в разы ускорялся процесс.
Магнум это хорошо.

Называется:
кью бастер (queue buster) убийца очереди,
не путать с killer turn,
Интересно, а чек нормальный распечатывается?
  • 0

#2115
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
после почти полугодового непосещения магазина, побывал в нём сегодня около 10 утра...
на стоянке всё также нет мест... внутри также много народу... цены на продукты совсем чуть ниже, чем в магазине 2х2, что на Шаляпина напротив Казахтелекома... а вот бытовая химия практически вся дороже, чем там же расположенная Хозяюшка...
и ещё непонятно, почему везде жвачки по 60 тенге, а там по 62 тенге...
  • 0

#2116
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

после почти полугодового непосещения магазина, побывал в нём сегодня около 10 утра...
на стоянке всё также нет мест... внутри также много народу... цены на продукты совсем чуть ниже, чем в магазине 2х2, что на Шаляпина напротив Казахтелекома... а вот бытовая химия практически вся дороже, чем там же расположенная Хозяюшка...
и ещё непонятно, почему везде жвачки по 60 тенге, а там по 62 тенге...

А что вы хотели? Откуда местам появиться, народ прет и прет, а земли вокруг давно распроданы. им бы вот филиал открыть где-нить.Самое хорошее в Магнуме-это то, что те, кто поблизости живут могут купить свежие продукты по хорошим ценам, не сказать, что тут все так дешево, просто они научились грамотно формировать ценовую политику, за счет этого к ним и ездят с черта на куличках сюда. А еще прикольно, седня с утра у них половина кассирш была в пилотках и в военной форме, а половина-почему-то нет. Да, кстати, замечание для тех кто, по полгода не бывал в Магнуме(на собственном опыте): в выходные приезжать в 10 утра, также как и в будние дни с 18-до 23:00-народу битком, негде припарковаться, много народу на кассах,попали в это время-не надо жаловаться, примите как есть, а приходить надо рано утром, часиков эдак в 7-8 утра. Никаких тебе очередей, давки, и парковка практически пуста.
  • 0

#2117
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


вот интересно, еще неделю назад покупала в Магнуме шоколад Казахстанский (Рахат) за 119 тенге - 100г плитка а в чеке уже 143 тг, быстро у них цены растут :lol:



Странно, как вам так удалось купить его по 119, когда я уже как недели три, этот самый шоколоад покупаю в Магнуме по 143 тенге :D .

Согласен с вами, шоколад у них подорожал со 109 до 143 тенге где-то 1,5 месяца назад. Сам часто беру эту продукцию. А то что пишет Ксюша80-она запуталась в датах.
  • 0

#2118
Микола Малуха

Микола Малуха
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне например магазин по душе. Ассортимент хороший и по ценам порядок. Если где-то кого-то обманули, то по невнимательности и халатности самих покупателей. Недостатки у Магнума конечно есть, но но думаю все уладится. Если честно, то когда Арзан открылся, я подумал что задавит он Магнум. Но придя в Арзан и поглядев на ассортимент в первый день и ассортимент в первый квартал я понял что опыта у них маловато.
  • 0

#2119
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

после почти полугодового непосещения магазина, побывал в нём сегодня около 10 утра...
на стоянке всё также нет мест... внутри также много народу... цены на продукты совсем чуть ниже, чем в магазине 2х2, что на Шаляпина напротив Казахтелекома... а вот бытовая химия практически вся дороже, чем там же расположенная Хозяюшка...
и ещё непонятно, почему везде жвачки по 60 тенге, а там по 62 тенге...


В магазине 2х2, цены чуть повыше, чем в Магнуме, ассортимент похуже - однозначно, но плюс - беккеровская колбаса посвежеее... В Магнуме не старая, но в мелких магазинах завоз ежедневный, ну я так предполагаю, а в Магнуме раз в несколько дней.. :D .
Что касается бытовой химии, то в Магнуме на химию каждую неделю "распродажня скидка" на какой-нибудь товар, и по этой цене выходит дешевле примерно на 10-15 % чем в Хозяюшке. Во всяком случае шампунь и зубная паста, которые я покупаю раз в 1.5 месяца, как раз часто продаётся со скидкой, и получается что цена - дешевле чем в той же Хозяюшке...

Р.С. Время от времени ездию в Аптеку на Гагарина-Тимирязева (там цены на 10-20% дешевле, чем в других аптеках), так там есть два хозяйственных магазина.
Хозяюшка, и ещё один хоз. магазин.
Так в этом хоз. магазине цены дешевле, чем в Хозяюшке процентов на 10-15... :type:
  • 0

#2120
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Я большая поклонница этого магазина, но иногда специально или нет кассиры в чеке пробивают из одиннакового товара тот xxnj подороже. Например: брала сгущенку 3 видов, пробили 3 банки по самой дорогой цене, причем по внешнему виду они отличаюся. Мама жаловалась на подобные случаи, но с другим товаром.
Отличие цен встречается,но редко. Иногда даже попадается в пользу покупателя, что очень приятно:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.