Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#7801
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я ж говорю, ПО ПУТИ... Например, я с пригорода по суюнбая и фурманова еду... Вполне мог бы с жулдыза возить... Хоть полтишок, и то прибыль чем пустым ехать, а потом возмущаться...
Зарабатывать надо, а не ныть... Сами ж от таньги нос воротите...
Холопов царских хаять проще всего...

а ты по докам такси работаешь или "воруешь у государства" ? :-)
  • 0

#7802
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а ты по докам такси работаешь или "воруешь у государства" ? :-)

Я вообще никого не подвожу... и вообще... в моей машине ездят только девочки которых я этоваю... другим доступ запрещен...
Я просто для примера сказал методу дополнительного заработка на бензу... хотя если бы я со своей деревни подвозил бы народ... то по 500 тенге с носу... 2000 в один конец вышло бы... вечером аналогически... и бензин на два с половиной дня обеспечен...
Так что методы есть у Кости Сапрыкина... на крайний день...

#7803
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Математика у вас точно хромает, Мы про 92ой бензин разговаривали насколько я помню, так вот его цена на Синойле до и после 70\85, Казмунайгаз 73\88, на гелиосе оного нет. Так что учите математику, а там уж и в палемику будет с кем вступать.

да уш... тяжка жить без пулемета... ведь уже руским по беламу писал шо цена на синойле равно как и сам синойл мне ни куда ни упираюца и я их в ращет ваще не беру, нет же как какаду заладил "синойл-синойл-синойл"... на нем чо - свет клином сашолся? ну-ну... к слову, за эти же дни цена аи-92 упала со 114 тг до 91, т.е. на 23 тг. для тех кто в гермашлеме - НЕ НА СИНОЙЛЕ
  • 0

#7804
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

... хотя если бы

«Мог бы, если бы», вот в этом-то и проблема. Желающих подвезти, за 500, сейчас больше, чем готовых ехать, за эти деньги. Удачи в поисках, надёжных попутчиков!

А цену на ГСМ, всегда, будет диктовать спрос!
  • 0

#7805
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Вчера заехала наконец на заправку Синойл Ташкентская за Суюнбая (недели две не заправлялась - был полный бак) - афигела от цен, 93й - по 86 тг! :-) 92 вообще нет.
а вроде, насколько я слышала (сильно не вдавалась в эти подробности) - обещали разобраться с ситуацией, цены на бензин не поднимать... :-)
  • 0

#7806
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Как :-) я и говррил ранее потихоньку ложимся под большого брата (РОссия)...после 1 января будет цена как в России, а сейчас идет небольшая подготовка на локти и смазка ануса (нам конешно) потом обший таможенный союз вгонит нам свои цены по самое нехочу! :) :-)
  • 0

#7807
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
что нам даёт единый таможенный союз в расчётах цен на ГСМ?
  • 0

#7808
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


... хотя если бы

«Мог бы, если бы», вот в этом-то и проблема. Желающих подвезти, за 500, сейчас больше, чем готовых ехать, за эти деньги. Удачи в поисках, надёжных попутчиков!

Да в том то и дело... я то не ищу попутчиков... мне одному кайфово ездить... даже девочек не подвожу в миниюбках... или просто попасто-ногастых...

А цену на ГСМ, всегда, будет диктовать спрос!

А спрос будет всегда... говорил еще раньше... надо было бойкотировать дорогой бензин... две недели без авто... и без заправок... они бы задумались бы...
А так... возмущайся не возмущайся... смысла нет...

#7809
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Что тут скажешь? :)
Не страна а х.з. что.
Сегодня уже по 83 бензин на синойле.
Видимо к новому году ГСМ барыги себе хорошие бонусы и премии сделают.
Особенно КМГ. Всех уродов на колыму, в вечной мерзлоте картошку капать. :-)
Я не понимаю не ужели наше идиот правительство не понимает что при повышении цен на ГСМ возрастут цены на все, а отсюда и дефицит бюджета.
Тоже мне нефтянная страна. :-) У нас не нефти запасов много а идиотизма и жадности у чиновников и ГСМ барыг.
Нах нам вообще этот таможенный союз с москалями? Им от этого больше + чем нам.
После этого мы сможем еще и попращаться с машинами с европы.
будут насаживать нам их тазики.
  • 0

#7810
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Гелиус снизил цены на Аи-93: 75 тенге.
  • 0

#7811
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Как :) я и говррил ранее потихоньку ложимся под большого брата (РОссия)...после 1 января будет цена как в России, а сейчас идет небольшая подготовка на локти и смазка ануса (нам конешно) потом обший таможенный союз вгонит нам свои цены по самое нехочу! :hi: :lol:


В России по нашей денюшке получается 110 тенге 92 бинза :eek: это ж офигеть с 70 тенге на 110 тенге за 1 литр 92 если подсокочит..... то народ как всегда опять всё проглотит как будто всё нормально((( :hi:
  • 0

#7812
Bi$hop

Bi$hop
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Гелиус снизил цены на Аи-93: 75 тенге.

Позитивчик, надеюсь АРЕМ и других угомонит.
  • 0

#7813
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Как :) я и говррил ранее потихоньку ложимся под большого брата (РОссия)...после 1 января будет цена как в России, а сейчас идет небольшая подготовка на локти и смазка ануса (нам конешно) потом обший таможенный союз вгонит нам свои цены по самое нехочу! :hi: :lol:


В России по нашей денюшке получается 110 тенге 92 бинза :eek: это ж офигеть с 70 тенге на 110 тенге за 1 литр 92 если подсокочит..... то народ как всегда опять всё проглотит как будто всё нормально((( :hi:

Может сначала зарплату и соц. помощь под Россию подстроить?!
  • 0

#7814
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Вчера на сайте гелиоса стоимость аи-93 была 84 тенге, а сегодня стало 75 тенге :)
Понижение цен началось? :hi: :lol:
http://www.helios.kz/

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 02.11.2009, 17:08:18

  • 0

#7815
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вчера на сайте гелиоса стоимость аи-93 была 84 тенге, а сегодня стало 75 тенге :)
Понижение цен началось? :hi: :lol:
http://www.helios.kz/

Балин.. опять очереди на Гелиосах будут...

#7816
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Математика у вас точно хромает, Мы про 92ой бензин разговаривали насколько я помню, так вот его цена на Синойле до и после 70\85, Казмунайгаз 73\88, на гелиосе оного нет. Так что учите математику, а там уж и в палемику будет с кем вступать.

да уш... тяжка жить без пулемета... ведь уже руским по беламу писал шо цена на синойле равно как и сам синойл мне ни куда ни упираюца и я их в ращет ваще не беру, нет же как какаду заладил "синойл-синойл-синойл"... на нем чо - свет клином сашолся? ну-ну... к слову, за эти же дни цена аи-92 упала со 114 тг до 91, т.е. на 23 тг. для тех кто в гермашлеме - НЕ НА СИНОЙЛЕ

Вы тогда называйте заправку, а то у вас цифры с потолка? Мы говорили про прошлонедельное повышение цен, а они на прошлой неделе повысились у моноплистов-Гелиос, Казмунайгаз и Синоил. Про какую заправку Вы имеете ввиду одному богу известно ибо как я уже писал 92ой есть только на последних двух и математику я Вам всю привел, а Ваши цены не знаю откуда взятые не попадают ни под одну из этих заправок. И не надо от темы уходить, ошиблись с математикой так и скажите, нет вы еще цифры добавляете, откуда взятые непонятно.
  • 0

#7817
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вчерась в КМГ-Астана по 71 тенге 92-ым заправился, без очереди. Единственно кассир пыталась сказать что-то про лимит по 20 литров на человека, на что в ответ я предложил 3 раза приехать и заправится. Помявшись и поняв абсурдность запрета на пустой заправке, заправила мне полный бак.
А по поводу чехарды цен - имхо как вторая волна (а для нас третья) кризиса начнется этой зимой, опять цены вниз пойдут, зачем это всем! Пусть стабильно прыгает в диапазоне 70-77 тенге...
Уже кстати начала падать цена на нефть, как свегда зимой она падает (а зима будет теплая, значит потребность в топливе будет низкая)...

Сообщение отредактировал Галант: 02.11.2009, 17:24:44

  • 0

#7818
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
надо бы быстро заливать полный бак. пока понизили цену
  • 0

#7819
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
для 1051. гелиос: 72-84-75 (если верить слухам). в-ойл - в пик - 114, щас 91 (утром был). на первой аи-93, на второй - аи-92. еще вопросы? и это - причем тут 92-93-98 и т.д.? придраца не к чему? я не об этом грил, больше разжовывать не стану, утамил.
  • 0

#7820
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
В субботу заправил полный бак по 84 на Гелиосе Астана, причем не посомтрел на цену-думал 72
Рад слышать что опять уронили до 75, видать под шумок увеличили и по звонку опять уронили.
ситуация не радует-однозначно надо там где можно держать цены низкими, все равно никто не в пролете, ни акционеры ни государство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.