Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#7681
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
на рыскулова, на синойле все о талонам.... залился на ташкенской - розыбакиева 93по 110тенге.....
народ какие талоны? где их брать то???
  • 0

#7682
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Т-Оил На Райымбека- Саина
93- 112 тенге
96- 118 тенге.
Очереди нет, точнее нет ни одной машины.

За такую цену 93й даже в прошлогоднее повышение цен не заливался, а сейчас тем более туда не поеду.
Синоил, встань с утра и залей по 72 тенге.
  • 0

#7683
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Про Т-ойл лучше молчать :rolleyes:
Хорошо что цены на ДТ не поднялись
  • 0

#7684
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
а меня напрягают очереди :rolleyes: у меня нет времени стоять :weep:
  • 0

#7685
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

а меня напрягают очереди :rolleyes: у меня нет времени стоять :weep:

Лучше стоять в очереди, чем в автобусе.
И лучше с утра, но по 70, чем днем за 115тг.
  • 0

#7686
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Сегодня вечером заправилась на Гелиосе, по Жарокого, ниже Альфараби около 9 вечера, очередь передо мной была из 2-3 машин. АИ-93 по 72 тг. 92 не было.
  • 0

#7687
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Вчера, начитавшись здесь всего, поехал на заправку. На Кастроле никакой очереди не было вечером. 96 по 110 тенге - лей, не хочу.
Видимо ажиотаж уже спал.
  • 0

#7688
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Вчера, начитавшись здесь всего, поехал на заправку. На Кастроле никакой очереди не было вечером. 96 по 110 тенге - лей, не хочу.
Видимо ажиотаж уже спал.


:rolleyes: а на Кастроле разве был он, этот ажиотажжжж? там по моему всегда более менее свободно!
  • 0

#7689
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Ну значит уашпе не было ажиотажа. Ж*па - это когда нигде нет.
  • 0

#7690
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
А что с ценами на RP по Суюнбая? Интересует 98, последний раз 105 был)
  • 0

#7691
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А что с ценами на RP по Суюнбая? Интересует 98, последний раз 105 был)

вчера вечером было что то около 115 тенге
  • 0

#7692
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вчера, начитавшись здесь всего, поехал на заправку. На Кастроле никакой очереди не было вечером. 96 по 110 тенге - лей, не хочу.
Видимо ажиотаж уже спал.

заезжайте ко мне, продам по 150. Говорят, за углом еще дороже есть, но не проверял
  • 0

#7693
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

надеюсь с бензой ситуация вернется в прежнее русло в ближайшее время.

зря . в ближайший месяц чимкентский нпз будет на ремонте, а также кмг купив павлодарский нпз не может обеспечить поставки западносибирской нефти на него, т.е. павлодар тоже выйдет из игры надолго.
также китайцам хозяевам кумколя выгодно всю нефть кумколя выкачать к себе в китай по нефтепроводу атасу-алашанькоу оставив чимкент с носом.
  • 0

#7694
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Полчаса назад залил полный бак 92го по 70 тенге на синоойле. Очередей небыло, так 3-4 машины.
Пока ехал назад посмотрел таблоиды на т-ойле и наройле там 92й по 110 и 104 тенге соответственно.

#7695
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Полчаса назад залил полный бак 92го по 70 тенге на синоойле. Очередей небыло, так 3-4 машины.
Пока ехал назад посмотрел таблоиды на т-ойле и наройле там 92й по 110 и 104 тенге соответственно.

Я тоже на Стнойле заправляю 92 по 70. Тот что, на Ленина Альфараби. Там ажиотаж по вечерам а иногда и бензин заканчивается, но по утрам заправится можно и качество нормальное.
  • 0

#7696
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Утром заехал на RP заправил 93 по 78 тенге, маленькая очередь была и то потому что на АЗС была пересменка.
  • 0

#7697
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Стремимся к ценам в России:

Глава МЭМР РК предлагает снять запрет на экспорт дизтоплива



Астана. 8 октября. Kazakhstan Today - МЭМР РК предлагает снять запрет на экспорт дизтоплива. Об этом в интервью журналистам сообщил глава Министерства энергетики и минеральных ресурсов (МЭМР) РК Сауат Мынбаев, передает корреспондент агентства.

"Я прошу отменить запрет на экспорт дизтоплива. Если мы не откроем экспорт на дизель, мы все равно не сможем его использовать", - отметил он.

Он сообщил, что на сегодняшний день необходимо удержать цены на ГСМ и обеспечить рынок соответствующим количеством видов бензина и авиакеросина. "У нас общий рынок с РФ. На сегодняшний день 40% авиакеросина завозим из России и 30% - высокооктанового бензина", - сказал глава МЭМР.

"Цены во втором полугодии более или менее росли (вне Казахстана. - Прим. агентства), сейчас разница цен на внутренних рынках между РФ и Казахстаном достигает 40%", - подчеркнул С. Мынбаев. По его словам, в результате этого у казахстанских владельцев высокооктанового бензина и керосина "есть интенция вывозить все это, продавать за рубеж".

"Мы этот вопрос можем решить в отношении дизтоплива, которого сейчас хватает, поэтому у меня было предложение: раз мы находимся на едином рынке, не отставать от российских цен. Надо защищать внутренний рынок, но при этом, чтобы разница не была 30 - 40%", - считает глава ведомства.
  • 0

#7698
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Статья в тему
  • 0

#7699
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
залил АИ-96 на Синоойле, полный бак за 92тг. за нал
время-13-30
кстати, АЗС которое в конце барахолки
  • 0

#7700
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
я думаю, ещё немного поднимется и больше не дадут... всётаки нужно до конца года бюджет закрыть..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.