Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#7621
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Т.е. бенза есть? За деньги?

аха есть. только за деньги)))) час назад заправили 93 на Синойле. просто сверху заправщику дали 200 тг.)))) :smoke:
  • 0

#7622
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
а че происходит то? неужто Кризис топливный?

#7623
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Т.е. бенза есть? За деньги?

аха есть. только за деньги)))) час назад заправили 93 на Синойле. просто сверху заправщику дали 200 тг.)))) :smoke:

Я про дорогу на Жаркент спрашивал... В Алмате я по 72 заливаю... Без очереди... И всем рекомендую...

#7624
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



Т.е. бенза есть? За деньги?

аха есть. только за деньги)))) час назад заправили 93 на Синойле. просто сверху заправщику дали 200 тг.)))) :smoke:

Я про дорогу на Жаркент спрашивал... В Алмате я по 72 заливаю... Без очереди... И всем рекомендую...

ну эт вы наверное с утрица заправляетесь. а после 12 вроде бы уже везде по талонам((((
  • 0

#7625
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
А Масимов приказал разобраться с ценами на бензин,Так его и послушали,Впрочем как всегда!
  • 0

#7626
Кокси

Кокси
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Я про дорогу на Жаркент спрашивал... В Алмате я по 72 заливаю... Без очереди... И всем рекомендую...

нормальная бенза была по объездной Чилика ви-ойл помоему называеться заправка !
  • 0

#7627
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Вчера заправился на АЗС Агатай, по Сейфулина, ниже БАКа.Залил АИ95 по 99 тенге, очередей нет. Позже по Раимбека, за Саина в западном направлении видел ценники на Т-oil и V-oil АИ 95 по 105 тенге.
  • 0

#7628
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вроде цена на бензин упадет скоро. Вспомните что после нового года творилось - цены летели вниз!!! Так что скоро будут падать цены, примерно до 65 тенге за 92/93 бензин...
  • 0

#7629
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Нар оил и прочие мелкие заправки стоят пустые, хоть и бенза есть за нал, все равно никто не покупает.

А какой смысл покупать 92й бензин по 101 тенге, если я спокойно заливаюсь на синоойле по 70?
Что бы я туда поехал цена должна быть как раньше, а именно 58 тенге.


И я точно так же - всегда беру на синойле без очередей и по 70 тенге. Где вы находите очереди?
Зачем вы берете бензу на всяких заправках по 92тг и по 100тг ???
  • 0

#7630
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Астана, Синооил по астраханке, 93-й по 75 тенге без талонов. После обеда тока по талонам...
  • 0

#7631
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
только что объехала 6 заправок в поисках бензина - на трех RP и 3 Гелиос ВЕСЬ БЕНЗИН только по талонам и карточкам!

только на 7 на китайской Синойл удалось залить 96 за нал
и то - уже при мне заправщица объявила, что 96 закончился!
Что творится?! Куда и как дальше? Ведь даже общественный транспорт и тот подорожает! И везде - ТИШИНА...ни новости - ни радио НИЧЕГО не вещают...а какие вообще прогнозы - кто в курсе?
  • 0

#7632
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

только что объехала 6 заправок в поисках бензина - на трех RP и 3 Гелиос ВЕСЬ БЕНЗИН только по талонам и карточкам!

только на 7 на китайской Синойл удалось залить 96 за нал
и то - уже при мне заправщица объявила, что 96 закончился!
Что творится?! Куда и как дальше? Ведь даже общественный транспорт и тот подорожает! И везде - ТИШИНА...ни новости - ни радио НИЧЕГО не вещают...а какие вообще прогнозы - кто в курсе?


Вы лучше с утра прокатитесь по Гелиусу там до 6 вечера за деньги
  • 0

#7633
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Вроде цена на бензин упадет скоро. Вспомните что после нового года творилось - цены летели вниз!!! Так что скоро будут падать цены, примерно до 65 тенге за 92/93 бензин...

Ваше предсказание уже сбылось в Шыме? :D
http://arttv.kz/new_...id=3&nw_id=3214
  • 0

#7634
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
AKIRA, на Гелиосовских заправках я побывала в 16.00 примерно...
когда у них начитается "с утра за деньги"?!
  • 0

#7635
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Alexeyryb, все в алматинцы в Чимкент за бензином?! )
  • 0

#7636
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

AKIRA, на Гелиосовских заправках я побывала в 16.00 примерно...
когда у них начитается "с утра за деньги"?!


Ну я заправлялся в 7 утра
  • 0

#7637
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
однако в первый раз вижу, чтобы на лукойле бензин отпускали по 20 литров на руки и еще и 95 (кажется) вообще нет.
Заправился солярой по 60.80 тенга/литр
  • 0

#7638
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Да, с солярой проблем пока нет. Тоже должны по идее дефицит создать.
  • 0

#7639
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
В прошлом году цены у монополистов поднялись насколько я помню в ночь с 13 на 14 июля, 92ой подскочил до 101-105 тг. А в октябре 2008 цены пошли вниз, т.к. нефть стремительно дешевела, а в июле 2008 она стоила около 140-150 зеленых за баррель. Непонятно другое, многие производители тем летом, после повышения цены на бензу подняли цену на свою продукцию, мотивируя повышением цен на гсм, но когда бенза пошла вниз товары не подешевели, а не дай бог сейчас цены станут как в прошлом году высокие, то производители опять поднимут цены, хотя все уже заложено как было.
  • 0

#7640
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Вроде цена на бензин упадет скоро. Вспомните что после нового года творилось - цены летели вниз!!! Так что скоро будут падать цены, примерно до 65 тенге за 92/93 бензин...

ШЕСС на ремонте, потребность 2 НПЗ не перекроют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.