Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#7601
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вот утрешняя фотка :-)

Эт случаем не возле v-oilа по северному кольцу около первомайки?
Сам сегодня видел такое, прифигел.

#7602
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
http://zonakz.net/articles/26691

Интересные высказывания людей, касательно бензинового кризиса в стране.
  • 0

#7603
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


вот утрешняя фотка :-)

Эт случаем не возле v-oilа по северному кольцу около первомайки?
Сам сегодня видел такое, прифигел.

не, эт возле моево бобруйска.
чот я очканулся там заправляца, вчера после обеда 20 л на гелиосе залил, на 300 км хватит, а там видна будет.
  • 0

#7604
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Может по аналогии с обменниками - закрыть этих спекулянтов?
  • 0

#7605
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
аааа!!! ужас, заправляю постоянно полный бак и езжу спокойно неделю, на цены внимание не обращала с понедельника... эт выходит что с сегодняшней заправкой будут проблемы? Кто мимо кастрола (мобила) проезжал - не видели случайно что у них с ценами?
ЗЫ: попросила найти канистры, ежели чего буду ночью искать где их заправить...
  • 0

#7606
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Ну вот собственно цены от производителя остальное посредники:

Не виноватые мы! Крупнейший поставщик топлива в Казахстане компания «Петро-Казахстан», по словам ее руководства, нефть перерабатывает даже сверх плана. И реализуют продукт по самой низкой цене. Сегодня «Петро» занимает 46 процентов рынка нефтепродуктов. Он напрямую обеспечивает бензином 600 заправок и 60 крупных компаний. Самое интересное: менеджеры компании утверждают, что отпускная цена бензина 80 марки от переработчика составляет 39 тенге, 92 – 59 тенге. Однако столь дешевого топлива на всех сегодня не хватает.



източник: http://www.zakon.kz/...pravochnye.html
  • 0

#7607
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Однако столь дешевого топлива на всех сегодня не хватает.

и слава богу что не хватает... мне их бенз даром не нужен... лью только российский, проблем нет...правда бывает по цене чуть дороже чем кз-ий за то уверен в бензе...
  • 0

#7608
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
А как отличаете росийский от местного? Надеюсь, не со слов заправщика?
  • 0

#7609
Колпакоff

Колпакоff

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений
А вы на какой АЗСсейчас видели Российский бензин?
С учетом тго. что его цена например в Омске на заводе в пересчете на тенге 92 тг за литр, и это не учитывая дорогу и таможню.

#7610
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Сегодня утром на Синоойле залил 93-ий... Бензин был. Очередь (небольшая) - тоже.
  • 0

#7611
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Странно как-то я когда кинулся вечером заливаться нигде нет бензы. Проехал хороший маршрут заправок 15 нигде нет или по талонам потом приехал на Гелиос возле дома спросил на кассе что за беда говорит что ничего такого просто после 6-7 вечера перестали за нал отпускать а так можете с утра приехать и залиться сколько надо. Вот я так и сделал встал с утреца да залился во вторник по 72 тг
  • 0

#7612
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сегодня, 13:48...
Гелиос, 93 по 72 тенге, 96 по 92 тенге...
За деньги...

#7613
alkhen

alkhen
  • Гость
  • 5 сообщений
Нар оил и прочие мелкие заправки стоят пустые, хоть и бенза есть за нал, все равно никто не покупает.
  • 0

#7614
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
утром ехал на работу,на Гелиосовской заправке,при вьезде в город (Кульджинская трасса) стояла целая колонна машин,на заправке яблоку негде было упасть. такое чувство было,что бензин остался только у них. ценники у них не меняются вообще.
  • 0

#7615
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Нар оил и прочие мелкие заправки стоят пустые, хоть и бенза есть за нал, все равно никто не покупает.

А какой смысл покупать 92й бензин по 101 тенге, если я спокойно заливаюсь на синоойле по 70?
Что бы я туда поехал цена должна быть как раньше, а именно 58 тенге.

#7616
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Как обстоят дела по дороге на Жаркент... Интересует наличие за деньги, а не цена...
Срочно, утром выезжаю...

#7617
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Как обстоят дела по дороге на Жаркент... Интересует наличие за деньги, а не цена...
Срочно, утром выезжаю...



почти такая же... ток с отличием что она т.е бенза есть в наличии но по цене...
  • 0

#7618
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Т.е. бенза есть? За деньги?

#7619
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Сегодня утром заправилась на гелиосе, спокойно без очередей, возле дома. р-н Мамыр. вечером часов в 7 наблюдала картину из окна, очередь выстроилась на всю заправку плюс метров на 30 перед ней в два ряда на дороге, скорее всего это были люди ехавшие с дач в город,
У кассира спрашивала - говорит что вечером отпускают только по талонам.
Вот теперь думаю, то ли у всех талоны были, то ли не слышали про талоны вообще :smoke:
  • 0

#7620
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
АСТАНА...кто-то интересовался на счет талонов на бензин... есть талоны на КМГ,цена 71 тенге за литр(АИ-93),продают физ.лицам без ограничений по количеству.... находится офис м/у ТРЦ "Мега" и ЖК "Дельфин"...проспект Туран..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.