Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#7241
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


92го на синоиле уже неделю нет, приходится 93ий заливать по 72тг.
При этом Нар оил пустой стоит, 92ой по 87 тенге.

есть там 92-ой. По картам или талонам.



всегда заправляюсь на СинОйле на Абая Байзакова - ниразу не отказали - 92 по 70 тг. как и месяц и два назад...
  • 0

#7242
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


есть там 92-ой. По картам или талонам.

всегда заправляюсь на СинОйле на Абая Байзакова - ниразу не отказали - 92 по 70 тг. как и месяц и два назад...


мне в Алма-Ате тоже не отказывают. А в Астане отказали. Показал карту - тут же появился и бензин.
  • 0

#7243
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Я бы конечно приехал бы и заплатил эти 2100. я живу рядом и всегда там заправляюсь, но теперь это дело принципа. Меня так хамски уже давно необслуживали.
Буду теперь объезжать стороной эту заправку.


а я всегда спрашиваю перед тем, как заправиться, работает ли у них терминал.

У нас с вами немножко разные понятия о предоставлении услуг и сервисе.
Я- ПОТРЕБИТЕЛЬ и я не должен беспокоится о том работает у них аппарат/теминал или нет. Это забота кассирши, которая входит в ее обязанности. Или вы будете спорить со мной что она не должна была меня предупредить?
Раз не хочет исполнять свои обязанности, то будет наказана рублем. Уверен что эти жалкие 2100 вычтут из ее ЗП как недостачу. В следующий раз будет более корректно отнасится к своей работе и информировать потребителей, тобишь меня, о том что что то у них неработает.

Я довольно хорошо знаю и банки наши и телефонию нашу (а заправки с банками связаны телефонной линией).

И что? Я тоже это прекрасно знаю! Скажите а мне, как потребителю, какое дело до того что звезды не так светят или аппарат неработает?
По сабжу: Сегодня Синоойл 92й по 70. Рп 92й по 72.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.08.2009, 22:17:42


#7244
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Раза три пытался уже заправиться на синойле, за нал кроме 96-го ничего нет.
Только по талонам. :-)
  • 0

#7245
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
на выходных заправлялся 93-м на синойле (абая-байзакова) за наличку, 92-й токо по талонам. Кстати они сразу говорят если терминал не работает и оплату принимают только наличкой.
  • 0

#7246
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

... на синойле, за нал кроме 96-го ничего нет....

давече заправлялся у них на Абая (между Байзакова/Чапаева) 93-м по 72 за нал....про талоны никто ничего не сказал

Сообщение отредактировал Lancaster: 21.08.2009, 09:49:54

  • 0

#7247
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
*дубль*

Сообщение отредактировал Lancaster: 21.08.2009, 09:48:48

  • 0

#7248
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

У нас с вами немножко разные понятия о предоставлении услуг и сервисе.
Я- ПОТРЕБИТЕЛЬ и я не должен беспокоится о том работает у них аппарат/теминал или нет. Это забота кассирши, которая входит в ее обязанности. Или вы будете спорить со мной что она не должна была меня предупредить?


Вы потребитель, а я реалист. И мне важнее сделать дело, быстро и без геморроя, не тратя свои эмоции и время на не интересных мне людей. Поэтому фраза "Терминал сегодня работает?" мне экономит мое время и мои нервы. Спорить я не буду. Ибо бессмысленно. Через какое-то время, когда Вы осознаете, что жизнь у Вас одна, и она ОЧЕНЬ короткая, чтобы растрачивать ее на ругань с кассирами, Вы меня поймете. "Ты повзрослеешь тогда, когда тебе начнет нравиться "Дорога дорог" (с) Стругацкие.

Раз не хочет исполнять свои обязанности, то будет наказана рублем. Уверен что эти жалкие 2100 вычтут из ее ЗП как недостачу. В следующий раз будет более корректно отнасится к своей работе и информировать потребителей, тобишь меня, о том что что то у них неработает.


Несмотря ни на что, включая мою критику Вас, как потребителя, я благодарен Вам, что Вы пытаетесь воспитать обслуживающий персонал заправок. У меня на это нет времени.

Я довольно хорошо знаю и банки наши и телефонию нашу (а заправки с банками связаны телефонной линией).

И что? Я тоже это прекрасно знаю! Скажите а мне, как потребителю, какое дело до того что звезды не так светят или аппарат неработает?


Никакого. Но, см. выше
  • 0

#7249
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


... на синойле, за нал кроме 96-го ничего нет....

давече заправлялся у них на Абая (между Байзакова/Чапаева) 93-м по 72 за нал....про талоны никто ничего не сказал

Извеняйте други, не написал что это в столице нашей родины.
Некоторые тоже говорят что умудряются у нас заправиться на синойле, а я как заеду так талоны.
  • 0

#7250
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Захожу на кассу и говорю "92ой, полный бак, 3ая колонка" и выхожу следить за тем сколько влезет в бак т.к. в нем было примерно с половину топлива.

хорошо заливать ВР.. прежде чем заправить полный бак, надо вытащить из бумажника 5-10 тыщ тенге или карточку, только потом они заливают.. никогда еще не было чтобы на фразу "полный бак" они тут же начинали лить бензу..
  • 0

#7251
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

хорошо заливать ВР.. прежде чем заправить полный бак, надо вытащить из бумажника 5-10 тыщ тенге или карточку, только потом они заливают.. никогда еще не было чтобы на фразу "полный бак" они тут же начинали лить бензу..


SinOil на байзакова-Ташкентской, Т-oil, Service Petrol, а также когда ездили в УК, нигде не требовали предоплату за полный бак, всегда оплачивали по факту.
  • 0

#7252
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
КМГ на Тимирязева-Чапаева ещё в прошлом году обьява висела
нечто вроде"при заливе полного бака залог 10 000 тенге"
слышал о том,что несколько раз ночью щеглы подьезжали,говорили заправщику "полный бак"
заливали и сваливали не расплатившись.
ИМХО,только поэтому залог требуют.
  • 0

#7253
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

хорошо заливать ВР.. прежде чем заправить полный бак, надо вытащить из бумажника 5-10 тыщ тенге или карточку, только потом они заливают.. никогда еще не было чтобы на фразу "полный бак" они тут же начинали лить бензу..

Какие-то дикие заправки.Постоянно заливаю полный бак, ни на КМГ, ни на Лукойле никогда не требовали ничего.
  • 0

#7254
SIPROTEC

SIPROTEC
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А вторичные заправки вообще отличаются за 92-93 средняя цена 80-90 тенге.
  • 0

#7255
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Только что проехал мимо НарОйла 92й по 91 тенге.
Ктонить там заправляется?

#7256
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
какие-то сказки... от куда бы бензин полился... им бы пришлось все равно прийти на кассу... сказать что им нужно залить полный бак, и тока после оператор бы включил подачу бензина... мы не в европе... где нажал пистолет и бензин полился, а потом тебе цену показали... тут вы общаетесь на прямую с оператором... + есть охрана, + есть видео наблюдение.
  • 0

#7257
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

какие-то сказки... от куда бы бензин полился... им бы пришлось все равно прийти на кассу... сказать что им нужно залить полный бак, и тока после оператор бы включил подачу бензина... мы не в европе... где нажал пистолет и бензин полился, а потом тебе цену показали... тут вы общаетесь на прямую с оператором... + есть охрана, + есть видео наблюдение.

Я пришел на кассу. Скуазал что хочу полный бак.Ушел смареть сколько влезит.
Еще раз повторить? Никогда и никто не трбовал ничего в залог, чтобы заравить бак.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.08.2009, 13:55:09


#7258
АббаЯшка

АббаЯшка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Вид надо иметь респектабельный...
Вот ВР весь в стразах был ему не отказали...
  • 0

#7259
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Я пришел на кассу. Скуазал что хочу полный бак.Ушел смареть сколько влезит.
Еще раз повторить? Никогда и никто не трбовал ничего в залог, чтобы заравить бак.

Повезло. Прошлым летом на гелиосе на матезалки маречика попросили 5000 в "залог".

Чего-то я не пойму, что происходит. RP обратно цену скинул, а попадаются мелкие заправки, где 92ой стоит 86...
  • 0

#7260
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я пришел на кассу. Скуазал что хочу полный бак.Ушел смареть сколько влезит.
Еще раз повторить? Никогда и никто не трбовал ничего в залог, чтобы заравить бак.

Повезло. Прошлым летом на гелиосе на матезалки маречика попросили 5000 в "залог".

Что за гониво? Какой залог? Тоесть если у меня в бак влезает больше чем на 5000 теньге, то я могу не платить?

Чего-то я не пойму, что происходит. RP обратно цену скинул, а попадаются мелкие заправки, где 92ой стоит 86...

Я сегодня видел 91 тенге за 92ой и 92 тенге за 93й.
Машин на данной АЗС небыло.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.