Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#4581
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


:-)

В ближайшее время завершатся переговоры по приобретению Правительством РК контрольного пакета акций Павлодарского нефтеперерабатывающего завода.

Вперёд, назад к социализму, землю крестьянам, фабрики рабочим.

А вы считаете что раньше НПЗ были частными ? :D

Мне не интересгно было чьи они на самом деле, но государственные это что то, это не дорогой бензин которого ни где нет.
  • 0

#4582
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
на синоиле ща 96-й по 112... вроде бы 115 было неделю назад...
мда.. обалдеть... 3 тенге скинули...
  • 0

#4583
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Мне не интересгно было чьи они на самом деле, но государственные это что то, это не дорогой бензин которого ни где нет.

А чиновники думаете кушать не хотят ? :-)
  • 0

#4584
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

ну, по крайней мере Павлодарский НПЗ был частным-я даже его хохяина знаю :)

а теперь минэнерго отказались продавать 50% газпромнефти, сказали что продадут частным инвесторам в РК, однако нефть то оттуда идет из сибири. теперь у них возможны проблемы с нефтью.
  • 0

#4585
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Сегодня ехал по ташкенской в сторону города после момыш-улы видел заправку правда непрочитал название там 92й бензин по 94 тенге был.
от товарищи цена идет в низ.
Кстати 2 дня назад проезжал мимо RP там цена 92го сравнялась с КМГшной тоесть 97 тенге.

#4586
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вот интересно есть у кого нибудь статистика сравнения стоимости барреля и стоимости бензина в различные периоды времени? Ноябрьские фьючерсы уже 86 долларов за баррель, а бензин не падает. Правильно кто-то написал несколько страниц назад. Подняли цену на 30 тенге, потом опустили на 10 - и все радуются. Когда уже Иосифа Виссарионовича клонируют??
  • 0

#4587
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Заправился позавчера на лукойле 95 по прежнему 120 :rolleyes:
  • 0

#4588
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Син Оил: 92-ой был 97, а стал 99тг. Странно....
  • 0

#4589
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Син Оил: 92-ой был 97, а стал 99тг. Странно....

Простите а на какой заправке вы видели цену в 97
в Айнабулаке цена 92го 98 тенге. Н ихней главной на Рыскулова уже 99.

#4590
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Сатпаева-Жарокова. САм заправляю там же 96-й, но неделю назад брал канистру 92-го по 97 тенге.
  • 0

#4591
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Цены на бензин зависят от цен на нефть только тогда их надо поднять, нефть в цене упала - а бензин стоит столько же.
  • 0

#4592
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
В США, в связи с падением цены на нефть, бензин за неделю "просел", примерно, на 40 центов за галлон. Цена меняется несколько раз за неделю.
Смотрю на наши цены и убеждаюсь, что у наших барыг кнопка "+" на калькуляторе запала.

Сообщение отредактировал denya77: 11.10.2008, 12:43:18

  • 0

#4593
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

В США, в связи с падением цены на нефть, бензин за неделю "просел", примерно, на 40 центов за галлон. Цена меняется несколько раз за неделю.
Смотрю на наши цены и убеждаюсь, что у наших барыг кнопка "+" на калькуляторе запала.

:rolleyes: на сегодня нефть 74 - 78, а бензин что-то не дешевеет... согласен с вашим постом. барыги греют руки на страданиях народа, а в штатах за такое, давно бы уже порещили таких барыг :kruto:
  • 0

#4594
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
хм... седня заметил шо на моей заправке (ну на которой я почти всегда заправляюсь) цена с 98 упала до 96...
  • 0

#4595
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
это ж целых 120 тенге экономии на 60 литров : D
  • 0

#4596
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Спасибо бедным азсникам и перекупщикам ;)
А то бедные в таких убытках наверно от этих 120тг. :-/
  • 0

#4597
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

это ж целых 120 тенге экономии на 60 литров : D

да и пофигу, мне как пешеходу интересно стала наблюдать за ценами со стороны :-/
  • 0

#4598
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
для народа в целом цена на бензин не является высокой щас.
  • 0

#4599
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

для народа в целом цена на бензин не является высокой щас.

Как сказать,при средней доходной части населения 70000 тенге-80 центов за литр недорого,я сомневаюсь.
  • 0

#4600
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


В США, в связи с падением цены на нефть, бензин за неделю "просел", примерно, на 40 центов за галлон. Цена меняется несколько раз за неделю.
Смотрю на наши цены и убеждаюсь, что у наших барыг кнопка "+" на калькуляторе запала.

:-) на сегодня нефть 74 - 78, а бензин что-то не дешевеет... согласен с вашим постом. барыги греют руки на страданиях народа, а в штатах за такое, давно бы уже порещили таких барыг :)

опупеть. народ кто нибудь помнит скока бенза стоила когда нефть еще 78 баксов стоила? явно не 97 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.