Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#4461
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений
кто знает - на КМГ соляра сейчас есть за наличные? и какого качества?..
по цене выглядит она там очень даже ничего...

Сообщение отредактировал Boris4runner: 12.09.2008, 15:05:09

  • 0

#4462
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений


Седня был приятно удивлен, заехав на Синоойл, ценой 96-го по 111 вместо прежних 116 тенге. Будем надеяться, что на этом падение не остановится.

Блин, а соляра у них как была по 100, так и не падает... да и ещё и машина на ней дымить по страшному стала, залил 5 дней назад 80 литров, теперь при разгоне пускаю за собой дымовую завесу, аж перед коллегами по движению неудобно, вчера купил присадку, которая повышает цетановое число и уменьшает дымность, залил в бак, утром ехал - вроде не дымит, выкатаю эту соляру и попробую заправиться на гелиосе, хотя до этого уже пару лет на синоойле заливался...


Вчера, проезжая по рыскулова увидел на синойле солярку по 97, до этого всегда висела по 100. Может у них на других заправках цена не изменилась? А качество ухудшилось однозначно.
  • 0

#4463
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Вчера, проезжая по рыскулова увидел на синойле солярку по 97, до этого всегда висела по 100. Может у них на других заправках цена не изменилась? А качество ухудшилось однозначно.

я обычно у них в аэропорту заправлялся по утрам - удобно по дороге на работу, сёдня утром там была цена в 100 тенге, хотя кент мне тоже говорил, что на рыскулова после авроры цена дешевле...
щас хочу попробовать заправиться на гелиосе, залью литров 50 и покатаюсь, оценю качество, а потом ещё думаю на КМГ попробовать тоже, может где лучше будет...
даже если будет одинаковое качество, то буду на КМГ заливаться и присадку покупать - по цене выйдет дешевле чем на синоойл...
  • 0

#4464
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
На Петро-Казахстан 96й по 110, 92й по 97. Только на улице ценники не висят и создается впечатление, что заправка не работает
  • 0

#4465
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
А за литр 96-го сейчас скока просят просто я в последний раз по 114 на гелиосе залил полный бак и че то не обращал внимания .
  • 0

#4466
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

мне капусты на топливо хватает, и на всё остальное тоже, ибо я на работу гораздо больше времени трачу ( и как результат - зарабатываю достаточно), чем на торчание в инете и призывы на форуме "расслабиться и получать удовольствие".

Что же тогда пришли в эту тему ? :(

Сообщение отредактировал Boris4runner: 12.09.2008, 15:06:35

  • 0

#4467
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Да бадяжет КМГ 92-ой!!! Детонация идет, движок спалите. на 93-ем такого нет!!
Так что низкая цена, ни говорит о качестве. С таким же успехом можно и 80-й заливать.
  • 0

#4468
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Да бадяжет КМГ 92-ой!!! Детонация идет, движок спалите. на 93-ем такого нет!!
Так что низкая цена, ни говорит о качестве. С таким же успехом можно и 80-й заливать.

В корне с вами несогласен.
При заливки 93 от всеми любимого гелиоса у меня ощющение что пересел на деу матиз с объемом движки 0.8 литра. Расход сумашедший при этом становится.

#4469
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Про Гелиос согласен, даже у меня чувствуется иногда проседание мощности, хотя бывало заливал и 80 для тестирования. Плюс на гелиосе любят недоливать, притом достаточно ощутимо.
  • 0

#4470
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Забыл добавить, есть машины расчитанные на высокооктановый бензин, а есть на низко. У меня на высокооктановый. Поэтому очень четко чуствуется когда 92-ой бодяжный.
  • 0

#4471
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

кто знает - на КМГ соляра сейчас есть за наличные? и какого качества?..
по цене выглядит она там очень даже ничего...

За наличные в свободной продаже есть. Качество как обычно (хлеб и молоко в угловом магазинчике всегда одного качества изо дня в день ?)Последние разы заправлялся - соляра была светлая.
  • 0

#4472
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

За наличные в свободной продаже есть. Качество как обычно (хлеб и молоко в угловом магазинчике всегда одного качества изо дня в день ?)Последние разы заправлялся - соляра была светлая.

пасиб! как выкатаю соляру с красной заправки - поеду на КМГ заправлюсь для пробы
  • 0

#4473
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А чё, нать было у вас предварительного разрешения испросить? :(

А можно вопрос? Вы сказали:

ибо я на работу гораздо больше времени трачу ( и как результат - зарабатываю достаточно), чем на торчание в инете

Можете объяснить связь между потраченным на работу временем и количеством заработка? Могу назвать людей, одни из которых трудятся по 16 часов в день и с трудом зарабатывают только на еду, а другие зарабатывают несколько тысяч в минуту. Почему у первых нет такого результата как у вторых, ведь гораздо больше работают? :-)

Я человек вольный: гуляю где хочу и когда хочу, и по инету тоже. :D

И остальные так же. И пишут, что хотят. :D

Сообщение отредактировал Zombie: 12.09.2008, 11:29:27


#4474
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А можно спросить. где посмотреть какой бензин заливать!7
Все время заиваю 93 или 92. Машина Хонда Цивик 95
  • 0

#4475
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А можно спросить. где посмотреть какой бензин заливать!7
Все время заиваю 93 или 92. Машина Хонда Цивик 95

На дверце бензобака с внутренней стороны.
А вообще я допустим по совету знакомых(с такими же авто) и по своим ощющениям ориентируюсь.
У мну хонда ЦРВ 2001 год.
лью 92 КМГ хотя на крышке написано Premium.

#4476
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

На дверце бензобака с внутренней стороны.
А вообще я допустим по совету знакомых(с такими же авто) и по своим ощющениям ориентируюсь.
У мну хонда ЦРВ 2001 год.
лью 92 КМГ хотя на крышке написано Premium.

Спасибо!
Схожу посмотрю на обеде!
  • 0

#4477
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Синойл 112 тг за 96, -3 тенге по сравнению с ценой 2 недели назад :(
  • 0

#4478
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений
страные цены у синойла
заправка по ташенской что в районе саяхата
96 — 111 тенге!
  • 0

#4479
endokrinolog

endokrinolog
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Можете объяснить связь между потраченным на работу временем и количеством заработка? Могу назвать людей, одни из которых трудятся по 16 часов в день и с трудом зарабатывают только на еду, а другие зарабатывают несколько тысяч в минуту. Почему у первых нет такого результата как у вторых, ведь гораздо больше работают? :-)

Кто на что учился. Если в своё время время вместо околачивания одним предметом груш время на учёбу было потрачено, то сейчас это старицей воздаётся, а если сидеть приросшей задницей на одном месте с жалованьем, которого только на еду еле хватает - то это уже судьба. :D

И остальные так же. И пишут, что хотят. :D

Я не против - пишите, если времени свободного много, только не надо указывать на какой форум мне заходить, а на какой нет. :(
  • 0

#4480
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кто на что учился. Если в своё время время вместо околачивания одним предметом груш время на учёбу было потрачено, то сейчас это старицей воздаётся, а если сидеть приросшей задницей на одном месте с жалованьем, которого только на еду еле хватает - то это уже судьба. :D

Так об чем и речь. Время, потраченное на работу не имеет прямой связи с результатом. Всё дело в мозге и умении им пользоваться. :-)

Я не против - пишите, если времени свободного много, только не надо указывать на какой форум мне заходить, а на какой нет. :(

Это уже не по адресу. Я вам не указывал и не собираюсь. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.