Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#4401
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

На лукойле держицца пока-шта. За 95 - 120 таньга. Бенза зачетная.


Еп тык граждане, купите у них дисконт карту и будет она по 114.
  • 0

#4402
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений


На лукойле держицца пока-шта. За 95 - 120 таньга. Бенза зачетная.


Еп тык граждане, купите у них дисконт карту и будет она по 114.


Оппо!
А по подробнее, гражданин?

#4403
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Оппо!
А по подробнее, гражданин?

На кассе говорите, дайте мне дисконтную карту. Она стоит 1000 тг и дает скидку 5% на бенз и кажись 10% на их мойку и лимузины. Оправдывается карта за 1 месяц заправки.
  • 0

#4404
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

' date='09.09.2008, 08:54' post='6467890']

Оппо!
А по подробнее, гражданин?

На кассе говорите, дайте мне дисконтную карту. Она стоит 1000 тг и дает скидку 5% на бенз и кажись 10% на их мойку и лимузины. Оправдывается карта за 1 месяц заправки.


Посибо!

#4405
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

' date='09.09.2008, 08:54' post='6467890']
На кассе говорите, дайте мне дисконтную карту. Она стоит 1000 тг и дает скидку 5% на бенз и кажись 10% на их мойку и лимузины. Оправдывается карта за 1 месяц заправки.

Что то сомневаюсь, что оправдается если мотаться через весь город к ним на заправку !

Сообщение отредактировал якут: 09.09.2008, 10:40:46

  • 0

#4406
zirucool

zirucool
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я на лукойле уже 3-ий месяц заправляюсь отличная бенза и карта уже оправдала себя, а про то что одна заправка это конечно косяк, в током случаи нужно побольше заливать, лучше там заправляться чем на Гелиосе!
  • 0

#4407
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
скажите срок действия дисконт карточки? и адрес лукойла - по джандосова за жарокова с правой стороны если ехать от центра?
  • 0

#4408
Cach

Cach
  • Гость
  • 5 сообщений
У Гелиоса раньше репутация была.А сейчас многие недовольны.На Синойле и то бензин лучше.
  • 0

#4409
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ну кто там говорил про правильные авто и соляру ? :D
На днях в Баварии дизельный Х5 катали на мероприятия, у машины ещё обкатка не прошла, а уже дымит как паровоз ! При всех сажеуловителях и прочей лабуде :)

Заправляли её на Синойле

Сообщение отредактировал якут: 09.09.2008, 11:54:37

  • 0

#4410
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
В Москве сегодня утром прошла акция против роста цен на топливо. Десятки грузовиков проехали по дорогам с флагами и плакатами. Дальнобойщики возмущены. По их словам, то, что происходит на внутреннем топливном рынке — катастрофа. Водители говорят, что у них уже «нет сил кормить за свой счет нефтяные компании».

Александр Котов, председатель Центрального Совета межрегионального профсоюза водителей-профессионалов:
«Они почти 200 тысяч рублей в месяц не получили»

Страсти по бензину накаляются. В ближайшие дни водители обещают провести уже общероссийскую акцию протеста. В отчаянии дальнобойщики готовы даже перекрывать федеральные трассы. © Ren-TV

К 7 утра более 70 грузовиков и несколько легковых машин встали перед Яузской набережной...

...Цель достигнута. Колонна выглядела впечатляющей: непрекращающиеся гудки, регулярные остановки, оживленное общение. И огромные транспаранты на грузовиках: «Нефть России – российскому народу!», «Повышайте качество бензин, а не цены!», «Цены на бензин – улет!», «Цены на топливо ударяют по каждому!», «Терпение народа, как и бензин – на нуле», «С такими ценами, далеко не уедем!». Как не странно (а может быть и понятно, ведь колонна огромна!), гаишники вели себя достаточно мирно, и не препятствовали передвижению.

Сообщение отредактировал Jo242: 09.09.2008, 11:55:54

  • 0

#4411
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Лукойл сразу за Розыбакиева по Джандосова, если ехать в сторону Саина. Срок действия не знаю, под рукой нету.
То Якут: Если спецально ездить на лукойл, то может смысла и нет, а если человек там всё равно заправляется, то дисконт оправдается примерно за месяц. Я живу рядом с заправкой и заправляю там две машины, поэтому карту окупил за 15 дней.
  • 0

#4412
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

' date='09.09.2008, 12:04' post='6469609']
Лукойл сразу за Розыбакиева по Джандосова, если ехать в сторону Саина. Срок действия не знаю, под рукой нету.
То Якут: Если спецально ездить на лукойл, то может смысла и нет, а если человек там всё равно заправляется, то дисконт оправдается примерно за месяц. Я живу рядом с заправкой и заправляю там две машины, поэтому карту окупил за 15 дней.

Ну если б они как и раньше имели сеть, а не одну заправку !!! То можно, а так смысла в экономии не вижу !
  • 0

#4413
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Ну кто там говорил про правильные авто и соляру ? :D
На днях в Баварии дизельный Х5 катали на мероприятия, у машины ещё обкатка не прошла, а уже дымит как паровоз ! При всех сажеуловителях и прочей лабуде :)

Заправляли её на Синойле

вы уверены? может для РК без сажеуловителя пришла партия машин? или вытащили ?
  • 0

#4414
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

вы уверены? может для РК без сажеуловителя пришла партия машин? или вытащили ?

Инфа от человека который ехал на ней и потом за ней :D
Кто в здравом уме в масловой машине будет удалять сажеуловители и др. приблуды ? :)
  • 0

#4415
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
на лукоиле карта бессрочная
а гелиус снизил цены
98-117
96-110
93-100
  • 0

#4416
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

на лукоиле карта бессрочная
а гелиус снизил цены
98-117
96-110
93-100

А сколько был ?
Снизил или подвинул на пару теньге ?
  • 0

#4417
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Ну если б они как и раньше имели сеть, а не одну заправку !!! То можно, а так смысла в экономии не вижу !


а разве на Северном кольце нет заправки? или где-то около аэропорта??
кажется я где-то там ее видел
  • 0

#4418
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

А сколько был ?
Снизил или подвинул на пару теньге ?

был
98-121
96-114
93-104
  • 0

#4419
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


вы уверены? может для РК без сажеуловителя пришла партия машин? или вытащили ?

Инфа от человека который ехал на ней и потом за ней :D
Кто в здравом уме в масловой машине будет удалять сажеуловители и др. приблуды ? :)

во-первых наши люди сходу глушаки заменяютна прямотоки, поскольку обс 1-2 лс добавятся, наверняка есть обс убрать сажеуловитель и добавится 1 лс.
во-вторых специально для РК идут и тойоты и ниссаны без катализаторов и др. приблуд
  • 0

#4420
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а разве на Северном кольце нет заправки? или где-то около аэропорта??
кажется я где-то там ее видел

Пипец, из центра заправляться ездить удобно !!! Особенно днём :)
Возле аэропорта видел только Синойл и Мобил мож где то в глубине района ? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.