Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#4201
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Тем временем я сейчас 20 минут назад заправил полный бак 92го по 97 тенге за наличку.
КМГ чуть ниже айнабулака по сев.кольцу с левой стороны.

#4202
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
счатлипчик.
я уж про кмг и думать перестал ;)
  • 0

#4203
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Сколько сталкивался за нал продают обычно с утра, это и Гелиос и ПетроКЗ. Думаю КМГ так же делает, но не утверждаю.

На ПетроКЗ вообще припухли, подъежаешь спрашиваешь:
-Есть Дизель?
Заправщик говорит, -По талонам, НО можно договорится, по 94 продам...
Ну там потом торги...
Самое интересное чек дают на 89тг. цена заявленная на шите-ценнике, остальное оседает в карманах кассира и заправщика. Попал под такой "развод" недели 2 назад. Сегодня "повезло" взял полный бак, после оплаты кассирша позвала заправщика и сказала: -Дизель кончился и подмигнула, типа только по талонам, НО....
  • 0

#4204
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
дауж
не везет дизилистам.
Хотя вчера на ташкенской яссауи на КМГ огромными буквами написано "есть дизель по 89"

#4205
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Хотя вчера на ташкенской яссауи на КМГ огромными буквами написано "есть дизель по 89"

пару дней назад заправился в КМГ
  • 0

#4206
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Самое интересное чек дают на 89тг. цена заявленная на шите-ценнике, остальное оседает в карманах кассира и заправщика. Попал под такой "развод" недели 2 назад. Сегодня "повезло" взял полный бак, после оплаты кассирша позвала заправщика и сказала: -Дизель кончился и подмигнула, типа только по талонам, НО....


Я когда туда попадаю(щас неудобно к ним заезжать-выезжать), с заправщиками ваще не разговариваю и даже если говорят что соляры нет - не слушаю. Разговор только напрямую с оператором, как правило тыщи на 2 с полвиной наливают по чековой цене.
  • 0

#4207
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

седня по радио слышал что в КГ бензин подешевел..

Люди что твориться? в соседнем кыгызстане который живет за счет алматинцев отдыхающих на иссык-куле бенза подешевела, а мы нефтедобывающая, уранодобывающая, газодобывающая страна не можем себе это позволить. Ничего личного против ПАПЫ не имею, НО жаль канешна что мы не можем обеспечить каких-то 16 миллионов жителей нашей страны... ;)
  • 0

#4208
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


седня по радио слышал что в КГ бензин подешевел..

Люди что твориться? в соседнем кыгызстане который живет за счет алматинцев отдыхающих на иссык-куле бенза подешевела, а мы нефтедобывающая.........

Да нихрена не подешевела! - только вчера с Бишкека.
По радио сказали...
92 - 32.50
96 - 34.50
ДТ - 37.00
Заправки - ГазпромНефть, ШНОС, ДенизОйл в среднем разлет на 10 тиын (или ХЗ, что у них там копеек навреное)
  • 0

#4209
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений


седня по радио слышал что в КГ бензин подешевел..

Люди что твориться? в соседнем кыгызстане который живет за счет алматинцев отдыхающих на иссык-куле бенза подешевела, а мы нефтедобывающая, уранодобывающая, газодобывающая страна не можем себе это позволить. Ничего личного против ПАПЫ не имею, НО жаль канешна что мы не можем обеспечить каких-то 16 миллионов жителей нашей страны... ;)

Уже по 1 000 000 твердилось. Мы не нефтедобывающая и т.д. а нефтесодержащая....
Все добываем не мы.... а за нас и не для нас.... Доля гос-ва самая крутая 16 с чем-то процентов.
Все остальное уходит мима народа и страны в общем....
  • 0

#4210
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Ничего личного против ПАПЫ не имею, НО жаль канешна что мы не можем обеспечить каких-то 16 миллионов жителей нашей страны... ;)

заграница нам поможет (С)

так же как в банковской сфере на помощь народам РК пришел сбербанк россии, также в бензиновой сфере придет газпромнефть. со своей же нефтью.
  • 0

#4211
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
чет я пока не заметил снижения цен, но по радиво трубят каждый день, и кстати в киргизии бенза дороже нашей!
  • 0

#4212
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
На КМГ бензин продают, но у них норма, тонна помоему, так что если хотите заправиться, лучше делать это с утра. Дизель так же стали продавать теперь почти на каждой второй заправке под ценой дизеля крупными буквами написано "ЕСТЬ"
  • 0

#4213
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Сколько сталкивался за нал продают обычно с утра, это и Гелиос и ПетроКЗ. Думаю КМГ так же делает, но не утверждаю.

На ПетроКЗ вообще припухли, подъежаешь спрашиваешь:
-Есть Дизель?
Заправщик говорит, -По талонам, НО можно договорится, по 94 продам...

Такая же х...ня произошла вчера на гелиосе, подъехал, а этот дибилоид вставил пистолет, а тока потом сообщает, мол, дизель только по талонам, талоны по 100!

Я ему, барану, грю, отдай по 90, а он сцуко, у нас по 99!, я ему ну тогда иди нах, этот сцуко вынул пистолет и пошел, не закрыв пробку, пля я на него наехал, и он типа абиделся...
Может поймать какого нить заправщика после работы и как аткуячить его и забрать нах все талоны...

#4214
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Сегодня на RP 93й - 104 тг.
на 1 тг дешевле, чем вчера)
  • 0

#4215
ShamanVW

ShamanVW
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Я ему, барану, грю, отдай по 90, а он сцуко, у нас по 99!, я ему ну тогда иди нах, этот сцуко вынул пистолет и пошел, не закрыв пробку, пля я на него наехал, и он типа абиделся...
Может поймать какого нить заправщика после работы и как аткуячить его и забрать нах все талоны...
===============
Отличная мысль! Вот- светлая голова :smoke: со свежим подходом к снижению затрат на заправку!

Сообщение отредактировал ShamanVW: 24.08.2008, 04:40:00

  • 0

#4216
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
На Гелиосу 92 не стало, вместо него теперь 80. Что делать?
  • 0

#4217
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

На Гелиосу 92 не стало, вместо него теперь 80. Что делать?

Заправлятся на КМГ с 9.00 до 15.00 по 97 тенге.

#4218
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
заправился вчера на КМГ на Абая Момышулы. 80 по 79 :smoke:
машина стало реально экономнее.. странно..
  • 0

#4219
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Ндааа уж... Вы думаете что каждый работник заправки идет домой с полными карманами талонов... Тогда уж надо сразу дом брать там наверняка больше будет чем в карманах. На КМГ пока дизель есть и дешевле даже.

Сообщение отредактировал RMax: 24.08.2008, 21:56:51

  • 0

#4220
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Сегодня на RP 93й - 104 тг.
на 1 тг дешевле, чем вчера)

Кстати, я прошлый раз дезинформацию внес по RP. Просто видел на Рыскулова, а до этого там никогда не заправлялся, ниже цены не видел, поэтому подумал, что подешевело. Но на Саина-Абая как и прежде - 116, снижать не собираются.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.