Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#4161
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
А я предлагаю найти Уткина и запрос грамотный в Правительство, если мы нефтенная "держава" и такие цены на хер.. бензин, так пусть разрешат на красный поворачивать направо. как в Штатах, чтоб тупо не стоять и не тратиь бензин
  • 0

#4162
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

На ценах сказывается "крутость и понтовитость" района где установлена АЗС.

Скорее арендная плата за место.

Но она всеравно складывается из крутости и понтовитости обитаемых в данном районе жителей.

#4163
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Вольдемар Робертович - Не согласен! По рыскулова 2 синоойловскийх заправки подряд. Между Аэродромной и розыбакиева бенза дороже, а между Розыбакиева и Софьи - дешевле... так что не от "крутости" всё зависит.
  • 0

#4164
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович - Не согласен! По рыскулова 2 синоойловскийх заправки подряд. Между Аэродромной и розыбакиева бенза дороже, а между Розыбакиева и Софьи - дешевле... так что не от "крутости" всё зависит.

может быть там причина в том что между Аэродромной и розыбакиева находится ихняя головная заправка.
Но на розыбакиева альфараби всегда дороже чем в айнабулаке.

#4165
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Во всех сми пишут что наша нефть перестала отгружаться в портах Грузии для экспорта, теперь либо ее направят на внутренний рынок, либо "патриоты" нефтяники начнут ее закачивать в Китай...
  • 0

#4166
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Блин, как-то не обращал внимания, что на разных Синоойлах разные цены... надо будет взять на заметку.
  • 0

#4167
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Цена у них скорей всего от партии топлива зависит. Через пару дней уна всех будет одинаковая
  • 0

#4168
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Нет, нетолько от партии топливо я давно замечал расхождение в цене у некоторых заправок Синоойла и РП.
  • 0

#4169
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
RP не юзал, а по синойлу замечал по соляре где -то начиная с 83 тенге ползла на разных заправках по разному, щас красота - везде по 100 независимо от крутости месторасположения
  • 0

#4170
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

А я предлагаю найти Уткина и запрос грамотный в Правительство, если мы нефтенная "держава" и такие цены на хер.. бензин, так пусть разрешат на красный поворачивать направо. как в Штатах, чтоб тупо не стоять и не тратиь бензин

Предвыборный штаб Уткина: ул. Шашкина, 8, кв. 1 уг. Тимирязева
Телефон 387 22 89.
  • 0

#4171
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

RP не юзал, а по синойлу замечал по соляре где -то начиная с 83 тенге ползла на разных заправках по разному, щас красота - везде по 100 независимо от крутости месторасположения

Цена горючки на АЗС РП Достык-Альфараби и Абая-Гагарина разительно отличается от других АЗС РП
  • 0

#4172
CRAZYmoto

CRAZYmoto
  • Гость
  • 13 сообщений
Странно , такого не замечал! что там, что на остальных РПшках! пофигу!
  • 0

#4173
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Вчера заметил новый способ вывешивания одной цены а заправки по другой способ простой недолив.

Мне на гелиосе заправили в балон в который максимально входит 61 литр газа, залили 66 литров. Получается на каждые 10 литров 1 литр недолив путём нехитрых вычислений получаем цену 1-го литра 55 тенге (как на всех остальных заправках) хотя официально цена 50 тг.
Вот вам и ответ розничной сети на ограничение поднять цену, не так так по другому будут пытаться
  • 0

#4174
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Я уже давно убежден, что владельцев СК и мочи бензина надо на площади расстрелять, прилюдно, чтобы другие тоже знали.
  • 0

#4175
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
у нас как всегда невиновных расстреляли бы :(
кстати на синоойле чья бенза? хорошая?
  • 0

#4176
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
на синойле торгуют исклюительно китайским бензином который везут сюда из поднебесной :spy:
Синойл, PSP, Азия. принадлежат CNPC которая владеет 50% Чимкентского НПЗ именуемого ПКОП. соотвественне бензин наш, родной, сделанный из кумкольской нефти. оборудование чимкентского завода на данный момент самое совершенное, спасибо канадцам
  • 0

#4177
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
СиноОйл в аэропорту 93 по 107
СиноОйл на Рыскулова между Розыбакиева и Аэродромной 93 по 107
СиноОйл на Рыскулова за Розыбакиева 93 по 104

вобщем кажись у последней только цена на 93 ниже :spy: тока нафиг он не нужен :lol:

2 Аморалез как всегда в точку :)
  • 0

#4178
Argia

Argia
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а на синоойле 96 есть всегда? и за деньги или по талонам?
  • 0

#4179
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


А я предлагаю найти Уткина и запрос грамотный в Правительство, если мы нефтенная "держава" и такие цены на хер.. бензин, так пусть разрешат на красный поворачивать направо. как в Штатах, чтоб тупо не стоять и не тратиь бензин

Предвыборный штаб Уткина: ул. Шашкина, 8, кв. 1 уг. Тимирязева
Телефон 387 22 89.

спасибо, позвоню, но один в поле не воин, надо обьединяться! может и мыло дадите?

Сообщение отредактировал маке: 21.08.2008, 10:41:20

  • 0

#4180
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Народ. Цены стоят на месте, может и тему заморозим, а то я как увижу новые комментарии в этой теме-сразу думаю, что цены пошли вверх. Каждый день смотрю на цены заправки около моего дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.