Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#3001
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Я думаю они по литру заправят.
Желательно что бы ещё по 10000 купюрке у всех было.Чтобы после этих деяний,кассир сказал что у него сдачи нет!!!

Мельчает народ ..блин.
Что вам кассирша плохого то сделала?
А ты к зданию правительства смогешь подойти и плакатик развернуть?
Иль толко на кассирш и хватит запала?
  • 0

#3002
Zeka

Zeka
  • Гость
  • 36 сообщений


Я думаю они по литру заправят.
Желательно что бы ещё по 10000 купюрке у всех было.Чтобы после этих деяний,кассир сказал что у него сдачи нет!!!

Мельчает народ ..блин.
Что вам кассирша плохого то сделала?
А ты к зданию правительства смогешь подойти и плакатик развернуть?
Иль толко на кассирш и хватит запала?


Похоже кассирша с нами в сети :lol:
  • 0

#3003
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Правительство никогда и не думало о народе!!!
где это видано чтобы назар или тусумов или тот же тас делал для народа? Дороги делают каждый год - ну максимум раз в два года!
можно же сделать 1 раз на 50 лет. В курсе что Китай предлагал сделать дороги по всему Казахстану - трассы с гарантией на 100 лет.
А назар отказался.

Конечно построят один раз на 100 лет через 2 года даже и не вспомнят кто ложил эту дорогу.
То ли дело делать два раза в год хоть и как попало, но зато народ будет видить что
правительство не сидит без дела..."трудится" - приз зрительских симпатий :lol:

А бабла то сколько отмыть можно каждый раз
  • 0

#3004
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Небольшой офтоп - по поводу дорог
Замерьте ширину дорог и сравните с той которая должна идти в проектносметной документации. Разница минимум 10 см, а представьте если дорога протяженностью 1000 км.

это когда еще стеснялись варавать.
Астанинскую трассу 200 км как не сделали, так и всем пофиг
  • 0

#3005
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений


Я думаю они по литру заправят.
Желательно что бы ещё по 10000 купюрке у всех было.Чтобы после этих деяний,кассир сказал что у него сдачи нет!!!

Мельчает народ ..блин.
Что вам кассирша плохого то сделала?
А ты к зданию правительства смогешь подойти и плакатик развернуть?
Иль толко на кассирш и хватит запала?

Уважаемый,ненадо тут ТЫкать.Мы с вами пиво не пили за одним столом... :lol:
Кассир тут не причём.Просто охото что бы у них не было сдачи и люди на другую запрвку уезжали.Вот и всё.
  • 0

#3006
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
тут недавеча прочитал про акцию "Оставим квартиры народу", так всем ЦТ шникам надо повязать на свои машины ленточки - "Оставим бензин народу"

Все кто согласен или у кого то есть другой лозунг, давайте пишите идеи.

пора думаю выразить ОБЩЕЕ ПРЕЗРЕНИЕ СЛУГАМ НАРОДА
  • 0

#3007
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений
у Синойла, по-моему, самая большая заправка на Рыскулова между Аэродромной и Сев. кольцом. Поддерживаю флэшмоб.
  • 0

#3008
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Тогда давайте за флэшмоб.Выберем день.И все двинем на какую-нибудь заправку,встанем в очередь и будем лить по 1 литру.
Можно и на Рыскулова(Синоил)
А где центральная у РП???
  • 0

#3009
Jeck2

Jeck2

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
У РП головная заправка и офис находится на Суюнбая недоезжая рыскулова если ехать вниз
  • 0

#3010
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Будет прикольно если с этих заправок на ЦТ сидят представители... А с завтрешнего дня повешают на всех АЗС объявление "минимальное количество литров на заправку не менее 10"
  • 0

#3011
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
по литру не заправляют, теперь заправка минимум на 300 тенге...
проверенно! :lol:
  • 0

#3012
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений


В России цены 2 недели назад взлетели. Не кажеться ли странно что мы все повторяем за Россией. Значит или наши бизнесмены связаны или экономика до сих пор сырьевой придаток России....

Скорее не с Россией, а с мировой экономикой. А то, что мы сырьевой придаток (местные новые националисты читайте и плачьте) запада-не для кого не секрет. Про Россию и как мы связаны почитайте комменты Аморалеза и компании пару страниц назад.

Это конечно плачевно и гордиться тут нечем :D Все уже распродано и разворовано давным-давно. Все природные богатства и нефтегазовая отрасль в руках иностранцев и агашкино государство имеет от всей добываемой нефти только 16% и те по своим карманам рассовывает. Так что все уходит за бугор ти лишь небольшая часть нефти идет на внутренний рынок. Казахстан имеет прямую зависимость от экономики США, т.к. должен им, как земля колхозу :) Все потрясения в экономике пиндосов сразу отражаются на нашей псевдоэкономике. Кризис у них сразу бьет по нам. По осени вообще полная попа у нас будет, щас уже это ощущается :fie:
  • 0

#3013
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
не факт что иностранцам принадлежит. вполне возможно что иностранная фирма принадлежит нашему агашке. таких случаев газеты писали мильен раз

#3014
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

4-х литровые жыпы, взятые в кредит, всё ещё рулят в качестве универсальной машины для городских поездок ? :D


конешна. 4 литровый ренг, 80 бизин от синойла или где придется. американец :)


У нас в Актобе скоро САММИТ будет все бабло уходит на то что бы город зашаманить перед приездом президентов асфальт ложут и все дела так что скоро есчо цена поднимится ждите.......

Ничего в Актобе неподнимется(имею полное отношение к саммиту). Приказ 01-го.
А по теме Купил Тойоту Халакс на дизе сегодня и расход 10 на 100 и рад поуши, но хотел дизельный Форд Ф150 Коммон Рейл но непродают его наши гребанные оффициалы(т.е Меркур).


ф 150 не бывает дизельным. только 250\350
  • 0

#3015
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Тогда давайте за флэшмоб.Выберем день.И все двинем на какую-нибудь заправку,встанем в очередь и будем лить по 1 литру.
Можно и на Рыскулова(Синоил)
А где центральная у РП???

так на кологках вроде напысано "не менее 2-х литров" :)
  • 0

#3016
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Тогда давайте за флэшмоб.Выберем день.И все двинем на какую-нибудь заправку,встанем в очередь и будем лить по 1 литру.
Можно и на Рыскулова(Синоил)
А где центральная у РП???

так на кологках вроде напысано "не менее 2-х литров" :)

на колготках пишут ваще то плотность в DEN-ах
  • 0

#3017
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

правильно,это Япония.....а помните раньше у нас 76 был,а за 80 все гонялись.ОООО 80 есть!!!!

Я даже 56 и 72 помню. Но вот гонок за 80-м не помню. Ибо не было их.

А вообще какая разница сколько стоит? Все равно кому надо будут ездить. Убавится количество ненужных машин. Лишних. И все. Та же Турция. Бензинчик по 362 тенге за 92. И ездят люди...
  • 0

#3018
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Алмата -полный бак Балхаш-полный бак


Ни чо так на одном баке из Алматы до Балхаша, какя машинка? Я всегда дозапрвку делал в Чиганаке, у мну 3л.

если не торопясь и соблюдая 90 км/ч - я на одном баке Алматы-Караганда ездил. Туда и обратно :)
Канистру НЗ не распечатывал. 2,5 литра, турбина... автомат... кондей...

Так что хоть 33 литра объем. Голоуву не выключаем. Особенно при покупке машины.
  • 0

#3019
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений


правильно,это Япония.....а помните раньше у нас 76 был,а за 80 все гонялись.ОООО 80 есть!!!!

Я даже 56 и 72 помню. Но вот гонок за 80-м не помню. Ибо не было их.

А вообще какая разница сколько стоит? Все равно кому надо будут ездить. Убавится количество ненужных машин. Лишних. И все. Та же Турция. Бензинчик по 362 тенге за 92. И ездят люди...


Все в той же турции и мясо около 2000 за кг!!! И что??? Ты зарплаты сравни, и выйдет что бензин у них дешевле чем у нас намного!
  • 0

#3020
crazy_tatarin

crazy_tatarin
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
мда уж.... интересно ... что будет через год... с такими темпами .... было бы прикольно увидеть каво не будь из депутатов или еще кого не будь на велике :fie: Хотя это из области фантастики но все же ! :D зато бы сразу похудели .... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.