Перейти к содержимому

Фотография

Где можно рыбачить во время запрета и можно ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#61
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Что-то ссылки про запрет не грузятся, когда можно начинать рыбачить в басейне капчика?


Сейчас и до 5 мая, откроется 5 июня
  • 0

#62
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Странно здесь пишут что запрет до 5ого мая http://vse.kz/index....showtopic=45839
  • 0

#63
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Странно здесь пишут что запрет до 5ого мая http://vse.kz/index....showtopic=45839

А внимательно прочитать? На Или от Капчика до 6-го рыбпунктазапрет до 10-го, на Капчике ориентировочно с 5 го мая.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 27.04.2008, 15:33:04


#64
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ, а если на Или я буду стоять(отдыхать)
приедут охотнадзор и в машине найдут удочку.....
то они могут оштрафовать?
и вообще какой штраф???
  • 0

#65
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Странно здесь пишут что запрет до 5ого мая http://vse.kz/index....showtopic=45839

да эта страничка 2005 года а что щас реально ?где запрет?
  • 0

#66
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Экстримал,
а ты попробуй, узнаешь, заодно и ник свой оправдаешь :spy:
  • 0

#67
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Я думаю, что на озерах рыбачить можно, что не относится к Или
  • 0

#68
Dinrik_1

Dinrik_1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ПОДСКАЖИТЕ срочно!!!
Запрет на Тапаре когда начинается??? 5-го числа???
Хотим поехать на этих выходных.. и не знаем когда запрет..
  • 0

#69
Dinrik_1

Dinrik_1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
запрет с 10-го мая
  • 0

#70
Reason

Reason
  • Частый гость
  • 93 сообщений

запрет с 10-го мая


Откуда инфа??
В патриоте сказали что постановление ещё нет!
  • 0

#71
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А ты в Баканас позвони;+7 777 203 90 97
  • 0

#72
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
И всё-таки ОФИЦИАЛЬНЫЙ запрет на 2008 год по Капчику кто в курсе?
Сверху ссылка идёт на прошлые годы.
Хочу на карьеры перед капчиком что возле Николаевки съездитьв следующие выходные если можно.
  • 0

#73
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
запрет реально с 10 мая... 30-го числа брал путевки, дают в Топар и Майтан... Сказали продлили, чтоб народ на праздниках не скучал :-/ вот только выходные теперь 9,10,11 :eek: может еще продлят? :dandy:
  • 0

#74
dima_net

dima_net
  • Гость
  • 41 сообщений

запрет реально с 10 мая... 30-го числа брал путевки, дают в Топар и Майтан... Сказали продлили, чтоб народ на праздниках не скучал :-/ вот только выходные теперь 9,10,11 :eek: может еще продлят? :dandy:

Толку от этих запретов, рыбы уже все равно нигде нет! Р.Или вообще нада лет на 5 закрыть, иначе популяцию рыб не сохранить никакими запретами! Только разве на Балхаш ехать и там уже все выловили (запрет на Балхаше и Капчагае с 10 мая по 10 июня)! Уверен на все 100% кому надо и во время запрета порыбачит сетями (касается местных жителей) и всеми приблудами браконьерскими, выловят все за нную сумму мзды! Хотите порыбачить ради спортивного интререса рыбачьте в черте города на р.Весновке или р. Алматинке например, щас клюет османчик и голец, карасик, хотите покушать рыбки ежайте на базар в тастаке любая рыба, всё что душа желает есть и дешевле выйдет учитывая расходы на бенз и все остальное, т.к в районе 100 км по ИЛИ делать уже давно нечего, кроме как сети китайки резать и мусор собирать тоннами и сжигать! Всем удачи в честной рыбалке!
  • 0

#75
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


запрет реально с 10 мая... 30-го числа брал путевки, дают в Топар и Майтан... Сказали продлили, чтоб народ на праздниках не скучал :) вот только выходные теперь 9,10,11 :) может еще продлят? ;-)

Толку от этих запретов, рыбы уже все равно нигде нет! Р.Или вообще нада лет на 5 закрыть, иначе популяцию рыб не сохранить никакими запретами! Только разве на Балхаш ехать и там уже все выловили (запрет на Балхаше и Капчагае с 10 мая по 10 июня)! Уверен на все 100% кому надо и во время запрета порыбачит сетями (касается местных жителей) и всеми приблудами браконьерскими, выловят все за нную сумму мзды! Хотите порыбачить ради спортивного интререса рыбачьте в черте города на р.Весновке или р. Алматинке например, щас клюет османчик и голец, карасик, хотите покушать рыбки ежайте на базар в тастаке любая рыба, всё что душа желает есть и дешевле выйдет учитывая расходы на бенз и все остальное, т.к в районе 100 км по ИЛИ делать уже давно нечего, кроме как сети китайки резать и мусор собирать тоннами и сжигать! Всем удачи в честной рыбалке!


Здесь рыбы нет (с) директор катка
Рыба есть - ловить надо уметь (с) ген. Иволгин
:D
  • 0

#76
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Сколько раз уже слышал это "рыбы нет". Потом обычно следует рассказ о былых временах, когда рыбу вывозили грузовиками...
Рыба-то есть, на Или, как и почти на любой речке, даже не используя запрещенных способов лова на уху всегда можно наловить.
  • 0

#77
Убийца на дороге

Убийца на дороге
  • очередь на регистрацию
  • 120 сообщений

Сколько раз уже слышал это "рыбы нет". Потом обычно следует рассказ о былых временах, когда рыбу вывозили грузовиками...
Рыба-то есть, на Или, как и почти на любой речке, даже не используя запрещенных способов лова на уху всегда можно наловить.

Правильно сказал!
Только для тех кто привык рыбу вывозить грузовиками, для них естественно нет рыбы :rotate:
Я лично знаю одного браконьера который говорит лет 8 назад сетями за пол часа 200кг вытаскивал из ИЛИ в прошлом году с ним столько же примерно часа за 3 вытаскивали причем и он мне рассказал как током стали бить рыбу её ещё меньше стало в ИЛИ! В моем профиле есть фотография сомика на 40-45кг после этого я подарил абсолютно новую удочку одному пастуху :-)

#78
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Чегото не понял, очем речь, в прошлом году часа за три на сети двести кг с ним (с браконьером?) вытаскивали. После удочку подарил пастуху? Типа нах она нужна, на нее двести кг не поймаешь? Совсем я запутался, старею наверно. А скоко на дороге убил то?

Сообщение отредактировал Opponent: 09.05.2008, 01:39:36

  • 0

#79
Pepperrr

Pepperrr
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Господа дайте ссылку где можно посмотреть официальную инфу когда ничанается и заканчивается запрет
спасибо
  • 0

#80
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Действительно! хотя бы маленькую ссылочку :fie:
Скажите кто знает, на Или запрет продлили до июня или нет?..
Одному знакомому инспектор сказал, что вода холодная и рыба не успела отметать икру, поэтому запрет продлили.. так ли это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.