Перейти к содержимому

Фотография

Где можно рыбачить во время запрета и можно ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#21
BUHGALTER

BUHGALTER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
НАРОД!!!
А кто нибудь знает телефон кого нибудь из этого чудо магазина в Баканасе где лицензии выдают?, можно скинуть сюда. А то вот это мне сказали и там тетки орали, как то не гарантия, а так позванил все узнал и всем написал, а то припилишь в баканас , а там кто вам сказал, не хрена подобного и потом метать икру вместо рыбы на машине и искать места с путевками.
[/quote]

Я взял визитку у этой тетки в магазине, которая говорила что запрета в этом году вообще небудет!
Только визитку закинул куда-то в снасти!
Сегодня дома переверну мешки, завтра выложу телефон, если терпит до завтра!
  • 0

#22
madrat

madrat
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Меня тоже интересует можно ли рыбачить на орловских озерах в апреле?

нельзя! :smoke:



Блин народ а что делать, ктонить скажите где можно будет нормально порыбачить, и отдохнуть!!!!!! :D
  • 0

#23
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
НАРОД!!!
А кто нибудь знает телефон кого нибудь из этого чудо магазина в Баканасе где лицензии выдают?, можно скинуть сюда. А то вот это мне сказали и там тетки орали, как то не гарантия, а так позванил все узнал и всем написал, а то припилишь в баканас , а там кто вам сказал, не хрена подобного и потом метать икру вместо рыбы на машине и искать места с путевками.
[/quote]

Поиск рулит :dandy:
http://vse.kz/index....c=32979&st=3840
  • 0

#24
KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[quote name='ClassicMen' date='01.04.2008, 17:08' post='5378837']
НАРОД!!!
А кто нибудь знает телефон кого нибудь из этого чудо магазина в Баканасе где лицензии выдают?, можно скинуть сюда. А то вот это мне сказали и там тетки орали, как то не гарантия, а так позванил все узнал и всем написал, а то припилишь в баканас , а там кто вам сказал, не хрена подобного и потом метать икру вместо рыбы на машине и искать места с путевками.
[/quote]

Поиск рулит :dandy:
http://vse.kz/index....c=32979&st=3840
[/quote]

РАХМЕТ ТЕБЕ БРАТ !!!
Я позванил и спросил вот всем пишу ,НИЖЕ 6 РЫБ ПУНКТА ЛИЗЕНЦИИ ПРОДАЮТ после 5 апреля
  • 0

#25
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений
был щас в лавке в микрах брал лицензию на или, сказали что продлили до 9 апр., при мне мужуку выписали на 5-6 апр., - кто может подтв. или опров.

Сообщение отредактировал bypass: 02.04.2008, 16:45:47

  • 0

#26
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

НАРОД!!!
А кто нибудь знает телефон кого нибудь из этого чудо магазина в Баканасе где лицензии выдают?, можно скинуть сюда. А то вот это мне сказали и там тетки орали, как то не гарантия, а так позванил все узнал и всем написал, а то припилишь в баканас , а там кто вам сказал, не хрена подобного и потом метать икру вместо рыбы на машине и искать места с путевками.Поиск рулит :laugh:
РАХМЕТ ТЕБЕ БРАТ !!!
Я позванил и спросил вот всем пишу ,НИЖЕ 6 РЫБ ПУНКТА ЛИЗЕНЦИИ ПРОДАЮТ после 5 апреля

Правильно до 1 мая!

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 02.04.2008, 17:12:48

  • 0

#27
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

был щас в лавке в микрах брал лицензию на или, сказали что продлили до 9 апр., при мне мужуку выписали на 5-6 апр., - кто может подтв. или опров.


Да, запрет отТЯнули до 10 апреля. :laugh: Путёвки выписываются до 9 апреля включительно.

Сообщение отредактировал Огородами: 02.04.2008, 18:12:59

  • 0

#28
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Я позванил и спросил вот всем пишу ,НИЖЕ 6 РЫБ ПУНКТА ЛИЗЕНЦИИ ПРОДАЮТ после 5 апреля

Вы тока когда будете брать тама лицензии- внимательно уточняйте куда иминно они годяца, на какой берег!
Я вполне серьезно! Были неприятные инциденты с рыбнадзором. Ниже 6 рыбпункта это очень расплывчато - тама и по правобережным и по левобережным протокам очень много разных хозяев (в основном юр. лица). И только некоторые из них продают личензии на свои угодья.
  • 0

#29
agapit

agapit
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Меня тоже интересует можно ли рыбачить на орловских озерах в апреле?

нельзя! :laugh:



Разве Орловские не находятся ниже Арал Тобе? Это ведь Топарская система озер, а Топар как раз через Арал Тобе проходит. Соответственно это ниже...

Кто рассудит? или где можно получить достоверную информацию?
  • 0

#30
madrat

madrat
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Меня тоже интересует можно ли рыбачить на орловских озерах в апреле?

нельзя! :)



Разве Орловские не находятся ниже Арал Тобе? Это ведь Топарская система озер, а Топар как раз через Арал Тобе проходит. Соответственно это ниже...

Кто рассудит? или где можно получить достоверную информацию?



Я звонил в Master Fish мне сказали, что они лецензии не продают на топар. Там сказали что рыбалка на орловских запрещена (но он точно не знает). Сказал что разрешена на Бал топаре, это вроде ниже топара на 50 км (около того). Но все равно за лицензиями надо ехать в топар, только там продают и могут дать разьяснения. У меня есть телефон егеря с топара, если найду позвоню спрошу потом отпишусь.
  • 0

#31
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
была на Или в Бакбахты,местные егеря утверждают что запрет будет,но с 10...
  • 0

#32
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Объявление у магазина в Баканасе. Ловите на здоровье
  • 0

#33
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Я тоже видел
  • 0

#34
agapit

agapit
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
2madrat - есть ли информация от егеря с Топара?

И кто знает как найти этот "Майтан"-шайтан
  • 0

#35
ValerikM

ValerikM
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Капчагай, Балхаш и другие озера, запрет на ловлю начинался с 15 мая. На Баканаском магазине сказали, что в этом году запрет будет с 5го мая. Правда ли это? И вообще кто устанавливает сроки запрета? А то на прошлых выходных пролетел с рыбалкой на Или думал, что запрет с 5го и не поехал.
  • 0

#36
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
а кто- нибудь может разъяснить про рыбалку в районе БАРТАГОЙСКОГО вд-ща??? там какие запреты действуют????

Сообщение отредактировал Shamanidze: 09.04.2008, 10:08:24

  • 0

#37
BUHGALTER

BUHGALTER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

а кто- нибудь может разъяснить про рыбалку в районе БАРТАГОЙСКОГО вд-ща??? там какие запреты действуют????


Это где поющие барханы на Или за Чиликом, если там так то место уже несколько лет закрыто, там вообще ловить нельзя!
  • 0

#38
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

а кто- нибудь может разъяснить про рыбалку в районе БАРТАГОЙСКОГО вд-ща??? там какие запреты действуют????

никаких.. там рыбы нет :rotate:
  • 0

#39
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


а кто- нибудь может разъяснить про рыбалку в районе БАРТАГОЙСКОГО вд-ща??? там какие запреты действуют????


Это где поющие барханы на Или за Чиликом, если там так то место уже несколько лет закрыто, там вообще ловить нельзя!

Ваша фамилия не Железняк часом? Который шёл на Одессу , а вышел к Херсону. ;) Это как понять то, поющие барханы на Или за Чиликом в районе Бартогая? :cry:

#40
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Здравствуйте рыболовы.В Баканасе возле магазина вывесили плакат на котором вся инфа по участкам где,что открыто в апреле.Недавно был там- надо было на сотку снять плакат и вывесить его тут, может кто-нибудь так и поступит? Я тогда не знал об зтом сайте- не компьютерный человек,С увю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.