Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в КитаеЕдиная тема по шопингу в Китае

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3806

#14392418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2012, 12:11:45

  • 0

#1721
tuala

tuala
  • Гость
  • 19 сообщений
А где в Китае можно заказать упаковочное пищевое оборудование?
И когда у них заканчиваются новогодние праздники?
  • 0

#1722
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Буду в 20-х числах в Шеньжени. Меня сразу нагрузили покупкой 3 норковых шуб для родных :D Будут ли в это время они там продаваться и где их можно будет прикупить (адреса и названия магазинов)? Или лучше на выходных в Гуанджоу смотаться? Сколько они там примерно стоят и не будут ли в аэропорту проблемы с таможней при отбытии?
  • 0

#1723
abramova_oxi

abramova_oxi
  • Гость
  • 26 сообщений

Друзья Цтшники подскажите контакты доставки с Урумчи до Алматы в первых числах марта выезжаю.Груз тяжолый поэтому не все хотят браться :D у меня 1m3=3тонны

В итоге у вас куб выйдет по стоимости больше чем обычно.баксов 800 за 1.напишите в личку дам номера телефона неплохих логистов.
  • 0

#1724
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Вчера списывалась с компаньоном, отдыхают с 9 по 22 февраля.
  • 0

#1725
Musya_ck

Musya_ck
  • Гость
  • 5 сообщений

Буду в 20-х числах в Шеньжени. Меня сразу нагрузили покупкой 3 норковых шуб для родных :rolleyes: Будут ли в это время они там продаваться и где их можно будет прикупить (адреса и названия магазинов)? Или лучше на выходных в Гуанджоу смотаться? Сколько они там примерно стоят и не будут ли в аэропорту проблемы с таможней при отбытии?

Шубы лучше берите в Гуанджоу, магазин БинБин на 3-4 этажах. Цеы разные. Норка в основном, больших размеров мало. А так на рынке Liu hua в Гуанджоу есть дешевые шубы, кролик.
Проблем на границе не будет, главное лицо кирпичом сделайте, для родственников везете и т.д.
  • 0

#1726
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

А где в Китае можно заказать упаковочное пищевое оборудование?
И когда у них заканчиваются новогодние праздники?


Отдыхают кто как. Кто с первых чисел февраля уже, кто с завтрашнего дня. Окончание праздников 5 марта, но большинство уже на работе в20-х числах февраля. Даже во время праздников они все равно в онлайн режиме (дома работают). Касательно пищевого упаковочного оборудования, то этого добра хватает.

#1727
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
miray

отвечу за них. Транспортные расходы оправданы в случае закупа в больших объемах. А слова насчет разницы между Урумчи и Гуанчжоу подтверждаю. ГЖ рулит.

#1728
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Вопрос на засыпку. Кто подкинет адреса в Гуанчжоу хороших массажных салонов, работающих в вечернее время. Желательно в районе жд воказала.

#1729
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
ultras

Подтверждаю. Для перестраховки чеками запаситесь.

#1730
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Сорри. но вынуждена задать вопрос не по теме. Кто располагает адресами салонов массажа в Гуанчжоу? желательно работающих в вечернее время, в районе ЖД. поделитесь инфо плизз.

#1731
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Друзья Цтшники подскажите контакты доставки с Урумчи до Алматы в первых числах марта выезжаю.Груз тяжолый поэтому не все хотят браться у меня 1m3=3тонны
  • 0

#1732
pash79

pash79
  • Гость
  • 48 сообщений
У меня вопросик к тем, кто часто бывает в Урумчи. Сам занимаюсь оптовыми поставками автомобильных аксессуаров в супермаркеты. Берем в основном в России. Хотел съездить в Китай, посмотреть это добро у них. Легко ли смогу найти автомобильные аксессуары на их рынках. Встречали ли вы подобный товар???
  • 0

#1733
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Musya_ck , Хайфа Спасибо!
И еще небольшой вопросик. Буду проездом в Пекине с пятницы на субботу с 23-00 до 9-00. Куда можно будет ночью недалеко сходить, чтобы не сидеть в аэропорту? Не подскажите где в 2-м терминале камеры хранения и сколько они стоят? Есть ли поблизости круглосуточные рестораны, развлекательные центры, достопримечательности и т.д.?
  • 0

#1734
Iguana_88_24

Iguana_88_24
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день! :)
вот думаю поехать в Урумчи как-нибудь, не подскажите где там можно купить всякую молодежную одежку, там типа зара, манго…… и сильно ли отличаются цены от наших?
  • 0

#1735
WIPPLOCK

WIPPLOCK
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день!
вот думаю поехать в Урумчи как-нибудь, не подскажите где там можно купить всякую молодежную одежку, там типа зара, манго…… и сильно ли отличаются цены от наших?

Добрый день.
сам ездил в Урумчи, покупал себе шмотки, в Центре есть уйма магазинов многоэтажных, причем они все рядом, там все есть и Зара и Манго и еще куча всего, но цены кусаются, не как наши конечно, но всеже, всравни с югом небо и земля.
  • 0

#1736
WIPPLOCK

WIPPLOCK
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня вопросик к тем, кто часто бывает в Урумчи. Сам занимаюсь оптовыми поставками автомобильных аксессуаров в супермаркеты. Берем в основном в России. Хотел съездить в Китай, посмотреть это добро у них. Легко ли смогу найти автомобильные аксессуары на их рынках. Встречали ли вы подобный товар???

Здрасте
скажу вам что в Урумчи цены сильно завышены, там работают такие же коммерсанты, как мы с вами, только китайские, а вот если не поскупиться долларов эдак на 600 и слетать на юг, скажем в гуанчжоу, то тамошние цены очень приятно удивят, если вдруг станет интересно, то я даж вам номер телефона дам тамошнего гида - переводчика, русского парня...
  • 0

#1737
WIPPLOCK

WIPPLOCK
  • Гость
  • 9 сообщений
Цитата(ultras @ 09.02.2010, 10:29)

Буду в 20-х числах в Шеньжени. Меня сразу нагрузили покупкой 3 норковых шуб для родных Будут ли в это время они там продаваться и где их можно будет прикупить (адреса и названия магазинов)? Или лучше на выходных в Гуанджоу смотаться? Сколько они там примерно стоят и не будут ли в аэропорту проблемы с таможней при отбытии?


Сам лично перевозил шубы, летом причем, из Гуанчжоу...
ничего не сказали даже, только посмотрели странно и все, зато заставили штаны снять=) осмотр...
  • 0

#1738
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
WIPPLOCK - настоятельно рекомендую использовать общепринятый на форуме способ цитирования.

  • 0

#1739
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Musya_ck , Хайфа Спасибо!
И еще небольшой вопросик. Буду проездом в Пекине с пятницы на субботу с 23-00 до 9-00. Куда можно будет ночью недалеко сходить, чтобы не сидеть в аэропорту? Не подскажите где в 2-м терминале камеры хранения и сколько они стоят? Есть ли поблизости круглосуточные рестораны, развлекательные центры, достопримечательности и т.д.?


Не далеко от Пекинского аэропорта ни чего нету, кроме поселка типа как Бурундай :eek:

Нужно в город выбираться, да и навряд ли что то будет работать-новый год как ни как :D
  • 0

#1740
hikmet

hikmet

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
в китаен шопинг для себя очень скудный, особенно в урумчах, в поисках хорошей вещи тратится столько нервов и сил!!!, в гуанджоу выбор конечно хороший, и в пекине, и в гонк конге, но скажу честно, шопинг в китае хорош только оптом, а для себя там делать нечего ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.