Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в КитаеЕдиная тема по шопингу в Китае

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3806

#14392418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2012, 12:11:45

  • 0

#761
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Добрый день, прошерстил интернет, что-то не густо, Интересует перелет Алматы Гуанджоу, Или как вариант Через урумчи, Но если честно не очень то хотелось. Где-то нашел инфу что летают 5 дней в неделю самолеты в Гуанджоу, но на этом все и закончилось... Кто знает ссылки или телефоны, можно соорентировать сразу по ценам.??? зарание спасибо за помощь.
  • 0

#762
Lice

Lice
  • Гость
  • 12 сообщений

Люди добрые кто что знает о закрытии границы Китая?
Говорят что ее закроют с мая по сентябрь.

всмысле совсем закроют или просто трудно будет ее пересечь?
  • 0

#763
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Интересует Алматы Гуанджоу Алматы
  • 0

#764
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Здравствуйте, ребята!
Я зарегистрировала ИП. Теперь буду сотрудничать с китайским партнером на поставку овощей и фруктов... Но я не знаю как оформить документы, какие пошлины платить...?
Правда уже пробовала пользоваться услугами транспортно-экспедиторской компании..., возникли проблемы, задержки...
А "задержка"- самая значительная проблема.
Хочу организовать зеленый коридор, зеленый свет....
Может подскажете, есть знакомые ... :)

*В данный момент мой груз находится в Хоргос. В РК не получается..., так как там новое начальство

Если будете работать со мной, я вам доставлю до Алматы, без никаких волокит с документами, то есть все будет официально с документами, но вам не придется самому бегать, и с задержкой проблема не будет. Но я работаю не через Хоргос а через погран переход Бахты
  • 0

#765
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
1.В связи с подготовкой к Олимпиаде есть какие-нибудь изменения!2. Сейчас говорят стали брать не за куб , а за вес. Выгодно или нет, вообще стало дороже или дешевле возить мебель из Китая?
  • 0

#766
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет всем!
Кто ни будь может подсказать в Жаркенте есть базар со строй материалами
Если есть то какие там цены в отличии от Аты.
Заранее благодарю.
  • 0

#767
Bos

Bos

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
А сколько времени займет ехать на машине до границы, и там тоже надеюсь на машине до Урумчи?
  • 0

#768
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Интересует Алматы Гуанджоу Алматы

прочитайте сдесь http://www.aviation....me/Guanzhou.htm
  • 0

#769
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Интересует Алматы Гуанджоу Алматы

прочитайте сдесь http://www.aviation....me/Guanzhou.htm

Это единственное что я нашел :-)
  • 0

#770
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
собирался в китай в командировку, но агентство сказало что посольство присотановило выдачу виз. кто знает насколько?
  • 0

#771
Leja

Leja
  • Частый гость
  • 65 сообщений

собирался в китай в командировку, но агентство сказало что посольство присотановило выдачу виз. кто знает насколько?

До окончания Олимпиады, вроде-бы. Но не совсем приостановило, визы открывают. Только что-то типа шоп-туров, группами. Завезли-отоварились-вывезли. :)
  • 0

#772
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

собирался в китай в командировку, но агентство сказало что посольство присотановило выдачу виз. кто знает насколько?

Индивидуальные визы уже приостоновли, можно только оформить групповую визу, если вы соберете группу мин 5 человек, можете себе оформить групповую визу.
  • 0

#773
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений


собирался в китай в командировку, но агентство сказало что посольство присотановило выдачу виз. кто знает насколько?

Индивидуальные визы уже приостоновли, можно только оформить групповую визу, если вы соберете группу мин 5 человек, можете себе оформить групповую визу.


вроде сказали что можно если запрос оригинал с той стороны будет.
бизнес поездка.
  • 0

#774
santorius

santorius
  • Гость
  • 31 сообщений
Теперь на границе требуют сертификат соответствия на ввозимый товар, причем на сертификате должна стоять свежая печать.Если кто провозил товар по новым правилам,поделитесь опытом.
  • 0

#775
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Могу посоветовать в Урумчи гостиницу АкСарай, без еды, за 2-х местный номер 20$. И отличного переводчика, зовут Анвар, тел.если звонить с Алматы (8-1086)1357924531, если там, купите симку чайна телеком и звоните по тому же номеру, только без скобок. Связь дешевая. Встретит, пошопингует с вами. Очень порядочный парень.
  • 0

#776
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Теперь на границе требуют сертификат соответствия на ввозимый товар, причем на сертификате должна стоять свежая печать.Если кто провозил товар по новым правилам,поделитесь опытом.

У нас чот застрял товар, из за этого может, как придёт отпишусь.
  • 0

#777
santorius

santorius
  • Гость
  • 31 сообщений


Теперь на границе требуют сертификат соответствия на ввозимый товар, причем на сертификате должна стоять свежая печать.Если кто провозил товар по новым правилам,поделитесь опытом.

У нас чот застрял товар, из за этого может, как придёт отпишусь.

Товар без сертификатов пока пропускают (мой два дня назад пришел),просто хочу узнать,во что это обойдется и где эти сертификаты брать.
  • 0

#778
magnolia200707

magnolia200707
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ребята,собираюсь в Пекин,кто подскажет,как с визами,индивидуально,слышала проблемки,правда?
  • 0

#779
kotyara1975

kotyara1975
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Сегодня слышал из достоверных источников: Возобновилась выдача индивидуальных виз. Но делается дольше, где-то 3 недели и стоит дороже, около 200 долл., потомучто через Пекин.
  • 0

#780
kotyara1975

kotyara1975
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Вопрос тем, кто в теме. Почем сейчас 1 кг груза до Алматы или неважно-до какого казахстанского города.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.