Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в КитаеЕдиная тема по шопингу в Китае

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3806

#14392418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2012, 12:11:45

  • 0

#3121
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
кто-нибудь едет где-то через недельку в Гуандонг(ГЖ, ШЖ)? давайте вместе
  • 0

#3122
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Всем Привет!

Кто нибудь огласите плиз среднюю цену за 2х местный номер в Урумчах в отелях 3-4 звезды ....

#3123
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Всем Привет!

Кто нибудь огласите плиз среднюю цену за 2х местный номер в Урумчах в отелях 3-4 звезды ....

в среднем ок. 200-300 юашек. Но в Китае все индивидуально, кому-то могут и за 300 впарить , кому-то и за 150 тот же номер. зависит от многих факторов. Если знать как надавить на китов, то можно и подешевле пожить. из своего опыта говорю

Сообщение отредактировал конор: 11.08.2011, 10:11:42

  • 0

#3124
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Скатался с коллегой в Урумчи
Тормазнулся в Сити отеле , номера дорогие и по русски и по англецки никто не понимает . 2-х местный стоил 520 юашек. дорого короче.
На сл день переехали в отель Сиюй где вся шатья братья со всего союза останавливается . номера не хуже и дешевле , всего 280 юашек .
Рядом похавать мона намана да и повеселей как-то .
на 16 этаже неплохо на дискотеке поразвивались :beer:
Пошастали по базарам всяким...... хрень всякую продают ... ничего интересного ...
хорошо без жены был :D
  • 0

#3125
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Скатался с коллегой в Урумчи
Тормазнулся в Сити отеле , номера дорогие и по русски и по англецки никто не понимает . 2-х местный стоил 520 юашек. дорого короче.
На сл день переехали в отель Сиюй где вся шатья братья со всего союза останавливается . номера не хуже и дешевле , всего 280 юашек .
Рядом похавать мона намана да и повеселей как-то .
на 16 этаже неплохо на дискотеке поразвивались :beer:
Пошастали по базарам всяким...... хрень всякую продают ... ничего интересного ...
хорошо без жены был :D

ну не знаю был я в Сити, обчался. Понимают прекрасно по-русски. Да и что-то дороговато зарядили вам. насколько помню, если русскоязычный подходит, то ок. 300-350 юашек, а если кит спросит, то и за 200 можно снять номерок. Поесть там для муслимов проблема, но зато самы центр со всякими бутиками и торговыми центрами, такими как Компьютерный рынок на Хунчи Лу, Шоу Шемыр, Ташемыр.
А в Сиюй действительно гораздо легче, там же все наши!!!
  • 0

#3126
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ДД форумчане! Ближе к 20-му августу еду в Урумчи. Цель поездки – мелкий шопинг.
Если вдруг кому что нужно пишите в ЛС. Громоздкое и объемное привезти не смогу, ибо на руки разрешается вывозить до 50 кг. ручная кладь. Планируем съездить на оптовые рынки автозапчастей и аксессуаров, фото-видео, компьютерные, а так же на рынок мобильных телефонов. Все условиям можно обговорить при встрече.
e-mail. audi@mail.kz
  • 0

#3127
bigbo777

bigbo777
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто ездил в Урумчи отпишитесь... как там у них ?
  • 0

#3128
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Если не секрет бывалые люди подскажите есть ли брендовые вещи в Урумчи ??? Думаю сколько денег взять)))
  • 0

#3129
China joy

China joy
  • Гость
  • 34 сообщений

Если не секрет бывалые люди подскажите есть ли брендовые вещи в Урумчи ??? Думаю сколько денег взять)))

Смотря какие брендовые вещи, если LV, Givenchy, Gucci, Zegna, то в центре есть Mall, где все это продают. А если вещи поскромнее, то можно поехать в 红桥新世纪(не далеко от парка)
  • 1

#3130
China joy

China joy
  • Гость
  • 34 сообщений

Кто ездил в Урумчи отпишитесь... как там у них ?

Нормально
  • 1

#3131
China joy

China joy
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем Привет!

Кто нибудь огласите плиз среднюю цену за 2х местный номер в Урумчах в отелях 3-4 звезды ....

От 140 Юаней
  • 1

#3132
China joy

China joy
  • Гость
  • 34 сообщений

ДВ!
А кто подскажет, сколько сейчас куб груза стоит?

По разному, от 460 до 900, смотря кем отправляете
  • 1

#3133
China joy

China joy
  • Гость
  • 34 сообщений

ДВ! Где можно купить хороший паркет, француский натяжной потолок (точно не знаю как называется) и шубу, и с кем можно отправить груз? П.С. Во вторник выезжаем.

Скорее всего в Фошане, но можно поискать и в Хулине
  • 1

#3134
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Если не секрет бывалые люди подскажите есть ли брендовые вещи в Урумчи ??? Думаю сколько денег взять)))


нифига там путного нет .... всякие заезженные бренды типа Лакосты и прочей фигни которая у нас в Меге и то дешевле стоит
адидас шмадидас стремучий и тож недешовый ;)
В Москве мона лучше и дешевше затарится !!!
Хотя может где-то и есть ямы наработанные где все по демпинговым ценам :p
  • 0

#3135
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


Скатался с коллегой в Урумчи
Тормазнулся в Сити отеле , номера дорогие и по русски и по англецки никто не понимает . 2-х местный стоил 520 юашек. дорого короче.
На сл день переехали в отель Сиюй где вся шатья братья со всего союза останавливается . номера не хуже и дешевле , всего 280 юашек .
Рядом похавать мона намана да и повеселей как-то .
на 16 этаже неплохо на дискотеке поразвивались :beer:
Пошастали по базарам всяким...... хрень всякую продают ... ничего интересного ...
хорошо без жены был :D

ну не знаю был я в Сити, обчался. Понимают прекрасно по-русски. Да и что-то дороговато зарядили вам. насколько помню, если русскоязычный подходит, то ок. 300-350 юашек, а если кит спросит, то и за 200 можно снять номерок. Поесть там для муслимов проблема, но зато самы центр со всякими бутиками и торговыми центрами, такими как Компьютерный рынок на Хунчи Лу, Шоу Шемыр, Ташемыр.
А в Сиюй действительно гораздо легче, там же все наши!!!


скока лет назад ?
  • 0

#3136
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
4 China joy, Диня спс за инфу очень признателен!
  • 0

#3137
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Вчера приехали с Урумчи! :faceoff: Цены там конечно ахтунг!!! Боле-менее хорошая шмотка стоит дороже чем у нас. Смотрела объективы на фотик.....они дороже на 300-400 баксов чем продают у нас в Ате. Я вообще не поняла этого :spy:
Дешево можно купить только сувениры, побрякушки всякие, типа статуэточек, вазочек и т.д.
Купила для работы искусственные цветы и всякие сувениры. А ещё мужу авторегистратор...... 4200 тг. обошелся...у нас он стоит 8000 тг.
Город очень чистый, ни бутылок, ни окурков в городе не валяется.
Отель СиЮй, очень понравился, в номере и зубная паста и щётка, тапочки (одноразовые), полотенца, чайник, телевизор с кучей русских каналов.....даже презервативы двух видов :D правда они платные там :D
Если хотите поехать туда для себя....то не стоит.....нефига там ловить, цены такие же как у нас или дороже. Брэндовых вещей не видела даже в центре :faceoff:
  • 0

#3138
Celestial

Celestial
  • Гость
  • 11 сообщений


Где компъютеры и комлектующие дешевле, в Урумчи или Шанхае?
Буду только в этих городах

скорее в Шанхае, чем в Урумчи, хотя смотря какие компы...


В Шанхае, Xujiahui или Shiji dadao (Bainao hui)
  • 1

#3139
China joy

China joy
  • Гость
  • 34 сообщений

Вчера приехали с Урумчи! :faceoff: Цены там конечно ахтунг!!! Боле-менее хорошая шмотка стоит дороже чем у нас. Смотрела объективы на фотик.....они дороже на 300-400 баксов чем продают у нас в Ате. Я вообще не поняла этого :spy:
Дешево можно купить только сувениры, побрякушки всякие, типа статуэточек, вазочек и т.д.
Купила для работы искусственные цветы и всякие сувениры. А ещё мужу авторегистратор...... 4200 тг. обошелся...у нас он стоит 8000 тг.
Город очень чистый, ни бутылок, ни окурков в городе не валяется.
Отель СиЮй, очень понравился, в номере и зубная паста и щётка, тапочки (одноразовые), полотенца, чайник, телевизор с кучей русских каналов.....даже презервативы двух видов :D правда они платные там :D
Если хотите поехать туда для себя....то не стоит.....нефига там ловить, цены такие же как у нас или дороже. Брэндовых вещей не видела даже в центре :faceoff:

Насчет фотиков можно поспорить, скорее всего вам загнули цену, обыкновенная реакция на иностранцев, а так фотик покупали Sony A580 с объективом тобиш Kit, обошелся в 4800 Юаней, в Алмате около 190000 стоит

Еще раз напишу, в центре Урумчи есть красивый и дорогой магазин с брендами типа Givenchy, LV, Zegna наверху продают велосипеды Ferarri, Lacoste там точно нет, но цены огого
  • 1

#3140
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Приветствую всех форумчан!!!! Через кого лучше оформить шоп тур в Китай стока предложений аж на глаза разбегаются хотелось бы проверенных ответ можно в ЛС. Сам с Астаны Буду очень признателен за инфу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.