Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в КитаеЕдиная тема по шопингу в Китае

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3806

#14392418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2012, 12:11:45

  • 0

#2861
Alinkaya

Alinkaya
  • Гость
  • 27 сообщений
А есть ли в Урумчи просто одежда платюшки там ковточки штаны и т.д?
Так для себя .Есть ли там приличные торговые центры или только базары и везде мебель кафель гарнитуры и шубы ?
Я просто ни когда там не была поэтому не пойму почему все о шубах до о шубах коврах ,а одежда?
  • 0

#2862
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Посоветуйте куда ехать отдыхать лучше чтоб отдохнуть в Китае с ребенком. Ну конечно не без шопинга...???
  • 0

#2863
raSvet(a)

raSvet(a)
  • Постоялец
  • 410 сообщений

В какой гостинице лучше заселится Оазис или Виста если хотим немного пошопить для себя?

Оазис довольно далеко от центра города и рынков, в округе ничего интересного нет, а напр до Бенджаня на такси юаней 40 будет только в одну сторону
  • 0

#2864
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
26 числа выезжаю в Урумчи, так как с продолжительностью прибывание не определился, взял билет только до Урумчи, Подскажите плиз где потом найти автобус, что бы до Алматы добраться...
и хотел спросить про СПА центры, какой центр находиться само близко к СИ Ю?? не хочется через весь город кататься.

Сообщение отредактировал Ромка: 14.03.2011, 21:17:21

  • 0

#2865
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
А Виста? Кто был в последний раз поделитесь впечатлениями?
  • 0

#2866
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Люди, кто нибудь знает толковых "помогаек" в Китае, для шоппинга??
  • 0

#2867
voodoman

voodoman
  • Частый гость
  • 56 сообщений
подскажите как найти таксистов до границы? может у кого есть телефоны, или где они вообще стоят
  • 0

#2868
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
подскажите места для оптового шоппинга в гуанджоу, молодежная одежда, реплики брендовых вещей интересует. может есть кто реально может помочь)) Конор и еще девушка была тут постоянно, ссорри не помню ника Мей... напишите плиз ответ))
  • 0

#2869
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Fashion Clothes/Garments (jeans, tops, dress etc) and accessories
fú zhuāng pī fā shì chǎng- вот нашла такой Центр в Гуанджоу, что скажете про него?

2) как лететь с алматы в Гуанджоу и сколько это стоит?


понимаю, что задаю эти вопросы в муллин тыщный раз, но времени в обрез))
  • 0

#2870
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

2) как лететь с алматы в Гуанджоу и сколько это стоит?
понимаю, что задаю эти вопросы в муллин тыщный раз, но времени в обрез))


Я летаю южнокитайскими авиалиниями, через Урумчи, трансфер бесплатный, сумма 104 - 106000 тысяч тенге, дешевле только поездом или автобусом.
  • 0

#2871
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

подскажите места для оптового шоппинга в гуанджоу, молодежная одежда, реплики брендовых вещей интересует. может есть кто реально может помочь)) Конор и еще девушка была тут постоянно, ссорри не помню ника Мей... напишите плиз ответ))


Все рынки в одном месте называется Байма, еще можете проехать в Хуймей, он работает с 5 утра до 12 дня, многие там приобретают товар и перепродают на рынках говорят.. я сходила но дальше первого этажа не поднялась, народу миллион
  • 0

#2872
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Привет всем!Подруга едит 18 в Китай,хочу заказать фотоаппарат,часы и детские вещи (все не оптом,разумеется)...Почем там эти вещи,приблизительно,чтоб ей деньги дать?Благодарю заранее.
  • 0

#2873
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


2) как лететь с алматы в Гуанджоу и сколько это стоит?
понимаю, что задаю эти вопросы в муллин тыщный раз, но времени в обрез))


Я летаю южнокитайскими авиалиниями, через Урумчи, трансфер бесплатный, сумма 104 - 106000 тысяч тенге, дешевле только поездом или автобусом.


1)сколько времени в пути находитесь? "
2насколько я знаю с урумчи до гуанджоу 5 часов, а с алматы сколько лететь до урумчи?
3)и как там со стыковками?
4) вы тоже закупаетесь оптом?

уфф куча вопросов, спасибо за ответы заранее))
  • 0

#2874
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


подскажите места для оптового шоппинга в гуанджоу, молодежная одежда, реплики брендовых вещей интересует. может есть кто реально может помочь)) Конор и еще девушка была тут постоянно, ссорри не помню ника Мей... напишите плиз ответ))


Все рынки в одном месте называется Байма, еще можете проехать в Хуймей, он работает с 5 утра до 12 дня, многие там приобретают товар и перепродают на рынках говорят.. я сходила но дальше первого этажа не поднялась, народу миллион


Байма -это район? там одежда хорошого пошива?

Хуймей-это тоже район или базар?

в какой гостинице останавливаться поближе к этим рынкам 4 звезды например

сколько дней нужно, чтобы закупиться оптом?
  • 0

#2875
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
и последняя партия вопросов? :rotate:

1) ехать одной не страшно?
2) везти деньги на карточке или кэшем? (скажем сумма около 30 тыщ.долл)
3) дайте тел.помогайки, водителя в одном лице по гуанджоу по брендовым вещам или вещам хорошего качества))
  • 0

#2876
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

подскажите как найти таксистов до границы? может у кого есть телефоны, или где они вообще стоят


В обще они возле Сайрана стоят тел. 8 701 329 31 96 Колат машина стоит 12000 тг. сам не ездил рекомендаций дать не могу. А так если что я 19-го утром еду есть места до хоргоса.

Кто нибудь может поделится впечатлениями о Висте?
  • 0

#2877
voodoman

voodoman
  • Частый гость
  • 56 сообщений


подскажите как найти таксистов до границы? может у кого есть телефоны, или где они вообще стоят


В обще они возле Сайрана стоят тел. 8 701 329 31 96 Колат машина стоит 12000 тг. сам не ездил рекомендаций дать не могу. А так если что я 19-го утром еду есть места до хоргоса.

Кто нибудь может поделится впечатлениями о Висте?

займите мне пожалуйста два места , я точно еду, дайте контакты
  • 0

#2878
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Привет всем!Подруга едит 18 в Китай,хочу заказать фотоаппарат,часы и детские вещи (все не оптом,разумеется)...Почем там эти вещи,приблизительно,чтоб ей деньги дать?Благодарю заранее.


Фототехника там стоит ничуть ни дешевле чем у наших форумных продавцов Forgottena или у PSPkz. Техника здесь, пощупать можно, проверить. Они еще и гарантию дадут на некоторый срок :smoke:
  • 0

#2879
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Кто ездил подскажите есть на Хоргосе где оставить свою машину?
И сколько стоит такси от границы до Урумчи маленькая легковушка на 2-х человек?

На Хоргосе недоезжая до первой "колючки" слева есть две стоянки охраняемых. 300 тенге в сутки стоит.
Такси +/- 300 юань с человека, то есть машина +/- 1200. Обратно должно быть дешевле.
  • 0

#2880
Heldig

Heldig
  • Гость
  • 41 сообщений

подскажите как найти таксистов до границы? может у кого есть телефоны, или где они вообще стоят

Стоят они все на Сайране внутри со стороны Матезалки.там их много :rotate: а вы какого числа планируете? просто мы едим с товарищем в двоем а за 4 платить как то не хоцэ :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.