Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в КитаеЕдиная тема по шопингу в Китае

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3806

#14392418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2012, 12:11:45

  • 0

#2641
сомик12

сомик12
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
собираюсь в Урумчи.Хочу взять мебель для себя.Еду впервые.помогите с местом где купить.спасибо
  • 0

#2642
LediDi

LediDi
  • Гость
  • 11 сообщений


Подскажите пож-та куда ехать за хорошей дорогой брендовой обувью, которую шьют на европу.
Может здесь найду партнера. Нужен завод.

Заранее благодарю...


за брендовой обувью надо ехать в Ханьжоу, Веньжоу, ну или на крайний в Гуанчжоу.
Но, так просто на базарах не очень легко найти понравившиеся модели.
И еще - Реплики стоят не дешево. я уже тут в прошлом году(кажется) предлагал дамам реплики из 100% кожи, ажиотажа не наблюдал. Конечно, хочется бренда, но дешево!!! а так не бывает, либо отвратительое качество.

Оригиналы, которые шьются на европу, как вы говорите, никто вам не продаст. Фабрики повязаны контрактами, согласно которым, ни одна вещь не имеет права быть продана в китае. Если только не найти каого-нибудь жулика. Только реплики!


Спасибо большое за совет. Надо подумать...
  • 0

#2643
player.kz

player.kz
  • Гость
  • 20 сообщений
Интересует покупка мотоэкипировки и приводов для страйкбола.где?цена?
  • 0

#2644
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Интересует покупка мотоэкипировки и приводов для страйкбола.где?цена?

Сам еду скоро в Пекин.. привода брать не советую, таможня отберет... да заводы ж там позакрывали счас...
  • 0

#2645
MeiLiHua

MeiLiHua
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

собираюсь в Урумчи.Хочу взять мебель для себя.Еду впервые.помогите с местом где купить.спасибо

в Городе 2 мебельных рынка-Хуалинь и Гуанхуй.
  • 0

#2646
Ofigelka

Ofigelka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Собираюсь в Урумчи на такси.... говорят, что в хоргозе можно на самолете за копейки долететь до урумчи за 40 минут... теперь нужнен иероглиф аэропорта на китайском языке... может у кого нидь есть??? даже не знала что там порт есть... ну надо жа...
  • 0

#2647
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
机场 [jī chǎng]
если не видно - вот рисунок
верхний ряд традиционный и нижний упрощенный
Изображение

Сообщение отредактировал q1w2e3: 25.08.2010, 15:26:05

  • 0

#2648
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
на хоргосе вам больше казахский язык пригодится,
аэропорт находится в кульдже на китайской стороне ехать 1 час на такси, салон стоит 100юаней.
  • 0

#2649
DreamOceanTravel

DreamOceanTravel
  • Гость
  • 5 сообщений

собираюсь в Урумчи.Хочу взять мебель для себя.Еду впервые.помогите с местом где купить.спасибо

В Урумчи существует несколько крупных рынков - это Беньджан и Шанмаотшын. Здесь представлен огромный выбор товаров народного потребления. Тем, кого интересуют строительные материалы, офисная и жилая мебель- можно посетить рынок Хуалинь.
  • 0

#2650
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

на хоргосе вам больше казахский язык пригодится, аэропорт находится в кульдже на китайской стороне ехать 1 час на такси, салон стоит 100юаней

Вы с нулём ошиблись, - не 100 юаней, а 1000 юаней за салон. В салоне 1-4 человека. Расстояние по трассе между Хоргосом и Урумчи около 600 км, времени затратите на такси 8-9 часов.

Собираюсь в Урумчи на такси.... говорят, что в хоргозе можно на самолете за копейки долететь до урумчи за 40 минут... теперь нужнен иероглиф аэропорта на китайском языке... может у кого нидь есть??? даже не знала что там порт есть... ну надо жа...

Копейки... 74977 тенге на ближайшие даты, или с ранним бронированием, - 44476 тенге а/к "ЭйрАстана". Только самолет категорически не летает из Хоргоса. И порта в Урумчи тоже нет, - есть аэропорт :rolleyes: . Аэропорт Урумчи Дивопу (Urumqi Diwopu International Airport или Ürümqi Diwopu International Airport)
адрес: Урумчи, ул. Инбиньлу, 46
Тел.: (86-991) 335-611, 380-1702, 380-1712
Факс:(86-991) 383-9771
  • 0

#2651
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
ДД, у кого есть контакты тех, кто мог бы привезти 2 шубы, норковые муж и жен?
  • 0

#2652
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вы с нулём ошиблись, - не 100 юаней, а 1000 юаней за салон. В салоне 1-4 человека. Расстояние по трассе между Хоргосом и Урумчи около 600 км,

я имею ввиду что с хоргоса до кульджинского аэропорта салон стоит 100юаней, билет на самолет кульджа(по китайски город инин)-урумчи стоит при предварительной покупке 400 юаней, лететь 40 минут, мне так было удобнее чем всю ночь пилить с урумчи до хоргоса, и трястись от страху что таксист по пути заснет.
с урумчи до кульджи покупала билеты на самый первый рейс(где то в 6 утра), и границу успевала перейти до обеда
а с кульджи до урумчи покупала билет на 4 часа дня по пекинскому времени, в 5 вечера уже была на месте

Сообщение отредактировал skarlett: 26.08.2010, 00:44:21

  • 0

#2653
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Лечу в Шанхай через 2 дня. ДУмаю купить там некоторые вещи: сумку, косметику, банные принадлежности, одежду.
Кто в курсе какие цены в Шанхае. На много ли дороже там жизнь и какие торговые точки вы может посоветовать?

Заранее спасибо!
  • 0

#2654
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

кульджа(по китайски город инин)-урумчи стоит при предварительной покупке 400 юаней, лететь 40 минут

Получается, мы с Вами говорим о разных аэропортах. Я о урумчинском Diwopu, Вы о кульджинском (названия не знаю). Вот с этого места поподробней: адреса, пароли, явки :smoke: . Интернет перелопатила, даже гугл выдаёт не ту информацию. Где находится, как называется, - это очень нужная информация не только для меня, я думаю. К своему стыду, (езжу в Урумчи не мало) об этом способе передвижения слышу впервые...
Просветите :hi:
  • 0

#2655
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Вы с нулём ошиблись, - не 100 юаней, а 1000 юаней за салон. В салоне 1-4 человека. Расстояние по трассе между Хоргосом и Урумчи около 600 км,

я имею ввиду что с хоргоса до кульджинского аэропорта салон стоит 100юаней, билет на самолет кульджа(по китайски город инин)-урумчи стоит при предварительной покупке 400 юаней, лететь 40 минут, мне так было удобнее чем всю ночь пилить с урумчи до хоргоса, и трястись от страху что таксист по пути заснет.
с урумчи до кульджи покупала билеты на самый первый рейс(где то в 6 утра), и границу успевала перейти до обеда
а с кульджи до урумчи покупала билет на 4 часа дня по пекинскому времени, в 5 вечера уже была на месте

Слышал,что в Кульджу можно прямо из Казахии попасть,есть переход Кольжат.Но инфа неточная.
  • 0

#2656
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Слышал,что в Кульджу можно прямо из Казахии попасть,есть переход Кольжат.Но инфа неточная.

Переход отпадает. Нужен перелёт :smoke:
  • 0

#2657
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Слышал,что в Кульджу можно прямо из Казахии попасть,есть переход Кольжат.Но инфа неточная.

Переход отпадает. Нужен перелёт :rotate:

Переходите границу и в аэропорт на самолет до Урумчей.
  • 0

#2658
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Переходите границу и в аэропорт на самолет до Урумчей.

Хорошо, можно поподробней?
Всегда переходила границу Хоргоса и либо садилась в такси до Урумчи на китайской стороне, либо, опять же на китайской стороне, садилась в автобус.
В случае долета до Урумчи на самолете что сказать таксисту? Произнести волшебную фразу "аэропорт Инин" либо "аэропорт Кульджа"?
Убила сегодня несколько часов рабочего дня, ища инфу по этому аэрропорту. Ткните ссылкой, пожалуйста. Ведь если есть действующий аэропорт, значит должен быть его виртуальный адрес. Он же не засекреченный :rotate: .
  • 0

#2659
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Я только слышал про этот маршрут.Может когда появится MeiLiHua она ответит.
  • 0

#2660
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
говорите уйгурскому таксисту аэропорт кульджа, 100ю
но предварительно вам нужно на елонге забронировать и выкупить билет на рейс, на этом сайте указываете на английском город Yining это и есть по нашему кульджа

на сайте это выглядит так
440Yuan 60% Off Economy
All Classes
10:05Yining Airport
11:00Urumqi Airport
Hainan AirlinesHU7726
Boeing 737-800(Medium)
можете оплатить визой, но для начала зарегится на этом сайте

Сообщение отредактировал skarlett: 26.08.2010, 17:35:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.