Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в КитаеЕдиная тема по шопингу в Китае

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3806

#14392418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2012, 12:11:45

  • 0

#2321
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Уважаемые форумчане!!! Подскажите советом, хочу в Китай съездить для маркетинговых исследований, нужны хорошие шмотки и ОДЕЖДА ДЛЯ СОБАК!!! Мне нужно хорошее качество (бренды), объемы небольшие (смогу ли выйти на фабрики или это не реал)В каком городе смогу найти все это. И кто уже бывал там подскажите там на английском говорят? Или надо какого-то помогайку брать, если надо то сколько стоят его услуги? Извините я ваабще ламер в этом вопросе, может подскажите


меня опять будут резать))) но это в Гуанчжоу. на англ-м говорят, но не все.

#2322
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


Уважаемые форумчане!!! Подскажите советом, хочу в Китай съездить для маркетинговых исследований, нужны хорошие шмотки и ОДЕЖДА ДЛЯ СОБАК!!! Мне нужно хорошее качество (бренды), объемы небольшие (смогу ли выйти на фабрики или это не реал)В каком городе смогу найти все это. И кто уже бывал там подскажите там на английском говорят? Или надо какого-то помогайку брать, если надо то сколько стоят его услуги? Извините я ваабще ламер в этом вопросе, может подскажите


меня опять будут резать))) но это в Гуанчжоу. на англ-м говорят, но не все.

2 Хайфа
Представляю,какая будет от вас харизма если вы съездите чуть дальше в Макао или HK. :laugh:
  • 0

#2323
theman

theman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
зашел на сайт www.elong.com хотел выбрать гостиницу в Урумчи, а там нет города Urumchi или Urumqi.
подскажите пожалуйста как по другому называется Urumchi.
  • 0

#2324
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

зашел на сайт www.elong.com хотел выбрать гостиницу в Урумчи, а там нет города Urumchi или Urumqi.
подскажите пожалуйста как по другому называется Urumchi.

Wulumuqi
  • 0

#2325
renta

renta
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здесь как я поняла по Китаю пишут в основном об Урумчи и Гуанчжоу. Поделитесь, пожалуйста, кто владеет инфой о Пекине, интересует все: отдых, шоппинг, лечение и.т.п.

Заранее всех благодарю!
  • 0

#2326
намо

намо
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я еду в Урумчи за покупкой мебеля 2-го июня. Так как это у меня в первый раз нужен совет. Подскажите как можно найти недорогой отель, где заказывать (на месте или же по интернету) и на каком базаре лучше всего смотреть мебель для дома?
  • 0

#2327
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Я еду в Урумчи за покупкой мебеля 2-го июня. Так как это у меня в первый раз нужен совет. Подскажите как можно найти недорогой отель, где заказывать (на месте или же по интернету) и на каком базаре лучше всего смотреть мебель для дома?

Только вернулись, жили в Сиюнь, вполне сносно и склады сразу за гостинецей, что не маловажно... За мебелью на Хуалинь, там её полно...
  • 0

#2328
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

здравствуйте. собираемся ехать в урумчи сами в 15 числах июля.
посоветуйте пожалуйста хороших проверенных людей помошников с машиной

Фархат - вполне хорошо говорит по русски, есть машина, 13999941319, ведёт себя очень одекватно, был проведён сравнительный анализ цен, разница с ним и без него 1-2%, что в полне приемлемо, торгуеться отлично!
Дядя Женя - не работал с ним не знаю, но от людей отзывы хорошие - 13999187316...
  • 0

#2329
намо

намо
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Я еду в Урумчи за покупкой мебеля 2-го июня. Так как это у меня в первый раз нужен совет. Подскажите как можно найти недорогой отель, где заказывать (на месте или же по интернету) и на каком базаре лучше всего смотреть мебель для дома?

Только вернулись, жили в Сиюнь, вполне сносно и склады сразу за гостинецей, что не маловажно... За мебелью на Хуалинь, там её полно...


Ммм. понятно. а отель вы сняли по приезду или же от сюда. И сколько стоит 2-х местный в Сиюнь. Спасибо за отзыв.
  • 0

#2330
намо

намо
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


здравствуйте. собираемся ехать в урумчи сами в 15 числах июля.
посоветуйте пожалуйста хороших проверенных людей помошников с машиной

Фархат - вполне хорошо говорит по русски, есть машина, 13999941319, ведёт себя очень одекватно, был проведён сравнительный анализ цен, разница с ним и без него 1-2%, что в полне приемлемо, торгуеться отлично!
Дядя Женя - не работал с ним не знаю, но от людей отзывы хорошие - 13999187316...



Скажите они помощники деньги за это сколько берут ? Я вот первый раз. может мне тоже взять помощи у кого то. а то китайцы меня не лохонут? :p
  • 0

#2331
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
мне уже двое говорили , что якобы со второго июля будет какой-то рейс до урумчей на самолете за 40 тыс туда-обратно. правда ли, кто знает?
  • 0

#2332
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

мне уже двое говорили , что якобы со второго июля будет какой-то рейс до урумчей на самолете за 40 тыс туда-обратно. правда ли, кто знает?

билеты уже в продаже. выходят около 47 со сборами
  • 0

#2333
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
глюк убит..

Сообщение отредактировал Casidy: 27.06.2010, 14:54:02

  • 0

#2334
MeiLiHua

MeiLiHua
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
эйр астана открывает рейсы, если билеты брать заранее, около 43-44 тыс. получается
  • 0

#2335
намо

намо
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем! Пожалуйста откликнитесь ! Я еду с мамой в Урумчи, подскажите какой отель можно выбрать нормальный и недорогой ну и чтобы было близко к торговым центрам. И еще на сколько помогайки помогут спустить цены на мебель (сторговаться) или лучше самим без помагайек? А на сколько реально сторговаться? Спс
  • 0

#2336
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Ммм. понятно. а отель вы сняли по приезду или же от сюда. И сколько стоит 2-х местный в Сиюнь. Спасибо за отзыв.

ВСию двухместный номер 200 юаней.
  • 0

#2337
andas

andas
  • Гость
  • 13 сообщений
есть нормальные ребята в Алматы? которые помогут и с мебелью и со всем остальным: доставка, растоможка, поиск товара и т.д. если интересно могу дать контакты! пишите в личку!

Сообщение отредактировал andas: 28.06.2010, 00:31:52

  • 0

#2338
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Хайфа, спасибо!!!

Значит дезинформировали!
Спасибо!

нет не дезинформировали, в посольстве требуют копию уд/личности для подачи доков на визу
  • 0

#2339
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


А Вы где смотрите?

на сайтах авиакомпаний есть функция он-лайн бронирования. там можно посмотреть цены на нужные даты

с эйр астаной такое не прокатывает, надо звонить и спрашивать тогда более точно скажут

ps у них когда скидки и акции то 1-2- билета на весь рейс, остальное по обычным тарифам


кто летал в урумчи эйр астаной отпишитесь - интересно
  • 0

#2340
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

зашел на сайт www.elong.com хотел выбрать гостиницу в Урумчи, а там нет города Urumchi или Urumqi.
подскажите пожалуйста как по другому называется Urumchi.

если Вы хорошо китайским владеете, то этот пост не для Вас
конечно супер, когда он-лайн бронируешь хотел в китае, но ведь через нет бронируется для того чтобы сэкономить , не так ли ?
и никакой гарантии нет что если вы забронируете номер, Вам вышлют ваучер, а на ресепшене, тупо не знают английский (4-5* хотелы без проблем, а вот те что ниже категорией, то в урумчи например завал с английским), что в таком случае Вы будете делать ?
1 жестами объяснять, что вы заказали через интернет
2 громко кричать что вы будете жаловаться в страсбургский суд
3 искать чела кто-бы разрулил ситуацию :p :p

хоть и в теории, но поверьте в китае ТАКОЕ возможно

будьте осторожны и предусмотрительны, пользуйтесь проверенными путями
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.