Перейти к содержимому

Фотография

Встреча одноклассников-5-10-20 лет спустя...Как это было у вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#101
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Предположим надо встретить 15-20 человек из далека. Необходимо забронировать номера в гостинице, а это само малое по 6000 тенге в сутки. Итого только за первые сутки надо внести 120 000 тенге. Предополата стопудова потребутся какая-то, ибо большое количество брони вынудит гостиницу отказывать другим приехавшим людям в размещении. Далее - банкет.....


Ни куя себе. Гостиницы \ банкет \ шманкет. А сами они что, инвалиды что ли? Сами себе закажут гостиницы. Сами будут платить на "банкете".

Сами всё сделают, чай не сахарные!

п.с. Дату надо назначать - и всё. Кто приехал, тот приехал.
  • 0

#102
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Иногда завидую более поздним выпускам: все однокласники в Казахстане, алматинские выпускники школ ещё и в Алматы. Все вместе.
А мои кто где: в России, Германии, Таджикистане, Армении и т.д. Не то что собрать, найти трудно!


Предположим надо встретить 15-20 человек из далека. Необходимо забронировать номера в гостинице, а это само малое по 6000 тенге в сутки. Итого только за первые сутки надо внести 120 000 тенге. Предополата стопудова потребутся какая-то, ибо большое количество брони вынудит гостиницу отказывать другим приехавшим людям в размещении. Далее - банкет.....


Ни куя себе. Гостиницы \ банкет \ шманкет. А сами они что, инвалиды что ли? Сами себе закажут гостиницы. Сами будут платить на "банкете".

Сами всё сделают, чай не сахарные!

п.с. Дату надо назначать - и всё. Кто приехал, тот приехал.

Ну вот свой вечер и будете таким образом организовывать. :bow:
  • 0

#103
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
У меня было прикольно, правда встреча не с однокласниками а с одногрупниками из училища через 15 лет, все состоялись как личности и проффесионалы, все выглядят отлично, куча детей у них... Очень весело провели время, ниочем не жалею :bow:
  • 0

#104
Синичка

Синичка
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Иногда завидую более поздним выпускам: все однокласники в Казахстане, алматинские выпускники школ ещё и в Алматы. Все вместе.
А мои кто где: в России, Германии, Таджикистане, Армении и т.д. Не то что собрать, найти трудно!



Предположим надо встретить 15-20 человек из далека. Необходимо забронировать номера в гостинице, а это само малое по 6000 тенге в сутки. Итого только за первые сутки надо внести 120 000 тенге. Предополата стопудова потребутся какая-то, ибо большое количество брони вынудит гостиницу отказывать другим приехавшим людям в размещении. Далее - банкет.....


Ни куя себе. Гостиницы \ банкет \ шманкет. А сами они что, инвалиды что ли? Сами себе закажут гостиницы. Сами будут платить на "банкете".

Сами всё сделают, чай не сахарные!

п.с. Дату надо назначать - и всё. Кто приехал, тот приехал.

Ну вот свой вечер и будете таким образом организовывать. :-)

Вот и у нас так же -Иных уж нет , а те ДАЛЕЧЕ! Искать трудно, но желание встретиться есть, потому так заранее и начали подготовку. Прорабатываем разные варианты.
Радует что позитивных отзывов все же больше! :lol:


  • 0

#105
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
через 9 лет встретились и впечатление не приятное. некоторые даже за себя заплатить не могли. За то за оби щеки ели за чужой счет.
  • 0

#106
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Невидела своих бывших одноклассников сто лет и я этому только рада :)
  • 0

#107
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

Невидела своих бывших одноклассников сто лет и я этому только рада

еще бы
им щас минимум по 117 было б
  • 0

#108
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Намечаем собраться летом, как всегда одни и те же проблемы: кто будет организатором, выбор места и тд и тп...
на счет оплаты никогда проблем слава богу не было...
Никакого соперничества тоже не замечалось...
  • 0

#109
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

А так договорились встреться в Ассорти.

Мы тоже вчера сидели в Ассорти :( собрались спонтанно, поэтому получилось неплохо. Деньги отдалвали потом по факту, в принципе все были платежеспособны. Хоть пришло всего несколько человек, мы были самым шумным столиком, весь вечер проржали, было просто супер. Куча воспоминаний, таких, о которых даже забыл, откровения (ну там кто в кого влюблен был), разговоры о настоящем. Я еле уехала домой, просидели больше 6 часов, было очень приятно увидеть всех, с удовольствем встречусь еще раз, когда будет 10 лет выпуску. :p
  • 0

#110
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:eek: А мои одноклассники-это мои лучшие друзья,не все конечно,но я очень рада,что у меня так сложилось! Мы стали часто собираться и всегда у нас только позитив,смех,приколы и хорошие воспоминания. После кафе,мы (как правило уже) едем в горы и там тусовка продолжается. ;) Не замечала,чтобы кто-то колотил понты :D и старался выделиться среди остальных,все молоды,красивы,успешны и наоборот искренне рады,что всё у всех хорошо. Нам всегда весело вместе. Конечно, всех мы собрать не можем, класс был большой и многие разъехались,но с каждой встречей мы стараемся подтянуть тех,кто здесь и компания расширяется. С однокурсниками тоже самое,мы все дружим и друзья друзей уже образовали тёплую,весёлую компанию и это классно! :-)
  • 0

#111
Синичка

Синичка
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

:D А мои одноклассники-это мои лучшие друзья,не все конечно,но я очень рада,что у меня так сложилось! Мы стали часто собираться и всегда у нас только позитив,смех,приколы и хорошие воспоминания. После кафе,мы (как правило уже) едем в горы и там тусовка продолжается. ;) Не замечала,чтобы кто-то колотил понты :D и старался выделиться среди остальных,все молоды,красивы,успешны и наоборот искренне рады,что всё у всех хорошо. Нам всегда весело вместе. Конечно, всех мы собрать не можем, класс был большой и многие разъехались,но с каждой встречей мы стараемся подтянуть тех,кто здесь и компания расширяется. С однокурсниками тоже самое,мы все дружим и друзья друзей уже образовали тёплую,весёлую компанию и это классно! :-)


Классно конечно! А чтоб все-все били друзьями так не бывает и быть не может, да и не надо! Мы тоже радуемся за успехи друг друга, а не "понты" друг перед другом колотим. Это вообще смешно! :eek:
  • 0

#112
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а у нас встреча однаклассников в воскресенье, я не видела уже их 10 лет.
  • 0

#113
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Сегодня будет, встреча одноклассников, кто учился со мной со 2 по 7 класс..))..надеюсь будет весело...а всё что творилось после 7, сколько не видела, столько бы ещё не видеть...:-)
  • 0

#114
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Синичка + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#115
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
На встречи одноклассников никогда не ходил и многого не потерял. Потом из переписки с одной из одноклассниц узнал, что на десятилетии после окончания школы встреча превратилась в ярмарку тщеславия.
А вот с сокурсниками из института встречаюсь с удовольствием, даже несмотря на то, что учились в разных группах, есть общие темы для разговоров и наметились даже совместные проекты.
  • 0

#116
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Общаюсь с одноклассниками только на Одноклассниках и хорошо. :)
  • 0

#117
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Общаюсь с одноклассниками только на Одноклассниках и хорошо. :)

Месяца 3 усиленно общался содноклассниками и на Одноклассниках. и в моем круге и в контакте. Потом достало так, что разом все аккаунты удалил.
  • 0

#118
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Встреча прошла прекрасно, так душевно посидели...7 часов непрерывного разговора :)надеюсь в скором будущем увидимся ещё раз :D
  • 0

#119
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
скора отмечаем 10 летие, собираемся сохваниваемся по организационным вопросам, млин некоторые не находятся
  • 0

#120
nurzhik_yankee

nurzhik_yankee
  • Гость
  • 48 сообщений
прикольно. Те кто был в школе "звездами", щас стали обычными, а те кто был "серыми мышками", стали успешными, состоявшимися. Звезда - то есть самые первые, самые уважаемые, на них все ориентировались, все с ними старались дружить, они двигали класс, их мнения было важным итд. Серые - неприметные ученики, особо ничем не отличившиеся.

Интересно, у других такая же ситуация?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.