Перейти к содержимому

Фотография

Встреча одноклассников-5-10-20 лет спустя...Как это было у вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1
Синичка

Синичка
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В будущем 2009 году наш класс отмечает 20 летие выпуска. Общаясь на одноклассниках задумали встретиться. Сразу возникло множество вопросов : где, когда, Зачем, Как это будет? Многие за границей, но они как нистранно - первые -ЗА! Есть у когонибудь опыт организации подобных мероприятий? Как решаются материальные вопросы? Стоит ли выносить сценарий на обсуждение, и ваще егонадо писать? Где лучше- на природе -шашлыки или в кафе с официантами? Что проходит "на ура", а чего ваще допускать нельзя? НАРОД, поделитесь опытом, соображениями, находками, обломами.. Короче.... Как провести встречу выпускников ХОРОШО?
  • 0

#2
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Первое что надо сделать это определить помещение!!! Далее желательно нанять Тамаду, вопрос о программе желательно оставлять в секрете (так интересней будет), а насчет сборов, просто определите общий взнос и все! И еще одно вы уже давно не виделись, не забывайте что у вас разные социальные статусы, найдите что то среднее а то шикарный ресторан не по карману, а в столовку никто не пойдет!!
  • 0

#3
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
8 лет своих однокласников не видел, и видеть не хочу. в мою бытность школьником, я не пользовался уважением у своих однокласников, симпатий ко мне они не испытывали - так что нах мне такое счастье не нуна.
  • 0

#4
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
а мы встречались в ноябре. сначала думала, что все будет более чем грустно, а вышло мило и интересно. все старые обиды забыты, только теплота общего времени и воспоминания. мне понравилось вобщем))
  • 0

#5
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Встречаемся в одноклассниками раз в год, обычно в мае в кафе/ресторанах, правда большинство из нас так и живут в Казахстане. Всегда весело и интересно. Несколько раз в горы ездили, но там тока пьянки получаются, мне в кафе больше нравится, без всяких програм, не нужны они, общаемся так, что перебиваем друг дружку, чтобы успеть все новости рассказать :rotate:
  • 0

#6
Синичка

Синичка
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
BasteR Дата Сегодня, 15:35
8 лет своих однокласников не видел, и видеть не хочу. в мою бытность школьником, я не пользовался уважением у своих однокласников, симпатий ко мне они не испытывали - так что нах мне такое счастье не нуна.

Ну слушай, мне тебя просто жаль! А Щас ты пользуешься уважением окружающих, ну там коллег, знакомых, семьи, наконец? Если и сейчас нет, то может дело не в одноклассникаХ? Или они всеже ФФФсе были СНоБы, ЖЛобЫ, Тупицы, вААбражалы? :rotate:
  • 0

#7
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
хотя со школы прошло лет 6, все равно нет желания никого видеть - школьные годы не такое уж приятное воспоминание в моей жизни...
с некоторыми дружу, до сих пор, а с остальными как то и нехоца даже видица...просто не думаю что будет о чем поговорить...
а вам автор - респект, организация любых мероприятий - штука трудная и неблагодарная! вы - молодец!
  • 0

#8
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
встречались в 2006 году, на 15 летие. Приехало мало человек, но погуляли хорошо - чинно, благородно, 2 дня, один день в ресторане, второй на природе, практически многие не изменились, кто в город уехал- все беленькие и пухлые, а кто в поселке остался, черные и тощие, вся разница. Мы с подругой приехали с Алматы и Астаны, так нас как почетных гостей встречали, прикольно! Собирали по 7 тыс тг, для городских - сумма незначительная, не знаю как поселковые рссчитывалсь, не спрашивала. Все организовал парень с параллельного класса, он всегда был организатором. Все было весело!
  • 0

#9
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ну слушай, мне тебя просто жаль! А Щас ты пользуешься уважением окружающих, ну там коллег, знакомых, семьи, наконец? Если и сейчас нет, то может дело не в одноклассникаХ? Или они всеже ФФФсе были СНоБы, ЖЛобЫ, Тупицы, вААбражалы? :D

сейчас коллеги у меня слишком часто меняются, для того чтоб я заморачивался их мнением, а вот у друзей без проблем пользуюсь уважением, в семье всегда.
мадам, ответте на простой вопрос: мы пили с вами на брудершафт, чтоб вы мне так фамильярно ты'кали? :D
жалость приберегите для тех кому она понадобиться. :smoke:
я сам сноб, жлоб и тупица и только с воображением у меня проблемы :rotate:
а большинство моих однокласников - отморозки, говорить с ними не о чем. :D

Сообщение отредактировал BasteR: 28.03.2008, 17:26:43

  • 0

#10
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
У нас такого никогда не было. С некоторыми одноклассниками встречаюсь только на "Одноклассниках" :rotate:
  • 0

#11
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
А мы видимся минимум один раз в месяц. Хотя уже 6 лет прошло со школы.
  • 0

#12
Синичка

Синичка
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Бастер, за "тыканье" прошу прощения, коли уж это вас обидело! Общение в инете притупляет хорошие манеры, признаюсь. Рада, что вы пользуетесь уважением в семье, без иронии и подколов.
Спасибо за письмо, удачи Вам!
  • 0

#13
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Я за годы получения среднего образования сменила 5 школ :smoke:
И наверное была бы рада встретиться с однокашниками, даже с теми, с кем я училась в классе пятом :rotate:

Почему-то вспомнилась песня:
"Я смотрю на эти лица
кто кем стал сейчас
10 лет назад десятый класс...!
  • 0

#14
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
А мы на 10-летие окончания школы с моим тогде еще будущим мужем повстречались...
и с бывшим одноклассником :rotate:
  • 0

#15
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А мы на 10-летие окончания школы с моим тогде еще будущим мужем повстречались...
и с бывшим одноклассником :rotate:


У меня нынешний муж вообще бывший собутыльник :smoke:

По теме: не смотря на то что в выпускном классе были и неприятные личности, даже на них было бы интересно посмотреть :D У кого как жизнь сложилась, в какой сфере кто работает и т.д.

К тому же, мне кажется, что на "встрече выпускников" можно обзавестись полезными "связями" :D
  • 0

#16
battlefiled

battlefiled

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Да ну-видеть жирных теток и облысевших дядек и называть их одноклассниками Не в песду
  • 0

#17
Синичка

Синичка
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Цитата:Да ну-видеть жирных теток и облысевших дядек и называть их одноклассниками Не в песду


Так поделитесь рецептом как не толстеть, не лысеть, НЕ СТАРЕТЬ? Нобелевская премия обеспечена! :rotate:
  • 0

#18
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Согласен с Бастером. У меня тоже нет желания видеть своих бывших одноклассников :rotate:
  • 0

#19
battlefiled

battlefiled

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
синичка Лучше помнить своих одноклассников молодыми чем старыми

Сообщение отредактировал battlefiled: 28.03.2008, 18:49:41

  • 0

#20
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

синичка Лучше помнить своих одноклассников молодыми чем старыми

Пусть нас видят, а не помнят . Антисапер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.