Перейти к содержимому

Фотография

Встреча одноклассников-5-10-20 лет спустя...Как это было у вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#61
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Воо! золотые слова! такое бывает у амбициозных и завистливых пипловИМХО

ваше имхо к обьективности не имеет никакого отношения) Амиции и завистьтут вообще не приче м- просто не все с детства попадали в среду комфортную для обитания - мне вот до 16 лет не хватало нормального общения с просто нормальными людьми, не склонными к преступности и деградации - но таких в моем классе не было. И то что я не хочу видет ьсвоих одноклассников вовсе не означает, что это изза моих амбиций и уж тем более из зависти. наоборот - можно было бы прийти туда с ель юпопонтоваться - типа посмотрите люди как у меня все хорошо -н о оно мне надо? разговаривтаь с эими людьми не о чем.
ЗЫ: давайте будем впреь деиться опытом - а вот обощением заиматься не стоит - каждый сам про себя обобщит в меру своих аналитических способностей) ибо нет двух одинаковых жизненных путей - сколько людей- столько разных случаев на самом деле

Может те кто НЕ ХОЧЕТ встречаться со своими одноклассниками создадут отдельную тему, ну типа " Как я ненавижу своих одноклассников

а вот это уже наглость - бо нужно было при создании темы в названии скзаать - етмк атолько для рзовых соплей и слюней, восторгов и советов. Ибо ограничивать причастность к темке только теми, кто в восторге от своих одноклассников - все равно что дискриминировать по половому признаку)
  • 0

#62
Синичка

Синичка
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Воо! золотые слова! такое бывает у амбициозных и завистливых пипловИМХО

ваше имхо к обьективности не имеет никакого отношения) Амиции и завистьтут вообще не приче м- просто не все с детства попадали в среду комфортную для обитания - мне вот до 16 лет не хватало нормального общения с просто нормальными людьми, не склонными к преступности и деградации - но таких в моем классе не было. И то что я не хочу видет ьсвоих одноклассников вовсе не означает, что это изза моих амбиций и уж тем более из зависти. наоборот - можно было бы прийти туда с ель юпопонтоваться - типа посмотрите люди как у меня все хорошо -н о оно мне надо? разговаривтаь с эими людьми не о чем.
ЗЫ: давайте будем впреь деиться опытом - а вот обощением заиматься не стоит - каждый сам про себя обобщит в меру своих аналитических способностей) ибо нет двух одинаковых жизненных путей - сколько людей- столько разных случаев на самом деле

Может те кто НЕ ХОЧЕТ встречаться со своими одноклассниками создадут отдельную тему, ну типа " Как я ненавижу своих одноклассников

а вот это уже наглость - бо нужно было при создании темы в названии скзаать - етмк атолько для рзовых соплей и слюней, восторгов и советов. Ибо ограничивать причастность к темке только теми, кто в восторге от своих одноклассников - все равно что дискриминировать по половому признаку)


А вот и не правда Ваша, Цитатку то не полностью привели! Я ж сказала что "робко надеюсь", что те кто НЕ Хочет Видеть своих одноклассников и писать не будут . В названии темы отчетливо сказано, ЧТО надеюсь услышать! Запрешать никому не собираюсь :D . Решение о встречи МОИХ одноклассников Уже принято и ни от чъего индивидуального мнения не изменится. Даже от моего :smoke: Всем Удачи! Спасибо за письма!
  • 0

#63
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Бизэль, понятно, что хотела выговорится, что не хочешь видеть своих одноклассников.

Но зачем бравировать тем, что училась в неблагополучном квартале \ районе \ школа?
ИМХО здесь нет выпускников привелигированных частных английских школ, подавляющее большинство училось в однотипных школах с хулиганами, наркоманами и т.д.

Сообщение отредактировал Hedin: 01.04.2008, 15:27:07

  • 0

#64
City man

City man
  • Гость
  • 24 сообщений
Народ, а как по вашему стоит с собой брать на встречу вторую половину или нет? Отпишитесь у кого как было с эти делом.
  • 0

#65
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
С половиной я не ходил, не ИМХО не стоит. Там свои приколы, свои разговоры, свои моменты третьим лицам неинтересные а может быть и вредные \ опасные. Скорее всего это будет неинтересно и половине, и соклассникам.

Сообщение отредактировал Hedin: 02.04.2008, 15:25:53

  • 0

#66
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
нееее. люди собираются вспомнить детство и юность, а когда +1 это уже официоз.
  • 0

#67
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Вообще на встречу одноклассников должны приходить только одноклассники, за исключением одним. Если ты подозреваешь как половинка, что есть какая-то интрижка между твоей любимой и ей одноклассником, тогда идегь с ней или ставишь компромат.
  • 0

#68
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
а я за "мерянье письками"! имхо - для многих это главный повод, чтобы встретиться. может, потому что училась я в частной школе, все со своими амбициями. мне вот, к примеру, много чем можно похвастаться, а уж то, что кто-то ничего не достиг - даже греет где-то в глубине души. вот такая я дрянь, можете ругаться, мне не жалко
  • 0

#69
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а я за "мерянье письками"! имхо - для многих это главный повод, чтобы встретиться. может, потому что училась я в частной школе, все со своими амбициями. мне вот, к примеру, много чем можно похвастаться, а уж то, что кто-то ничего не достиг - даже греет где-то в глубине души. вот такая я дрянь, можете ругаться, мне не жалко


Зачем Вас ругать. Вас надо жалеть ибо Вы больны.

п.с. Гордыня - самый любимый грех дьявола. :laugh:
  • 0

#70
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Зачем Вас ругать. Вас надо жалеть ибо Вы больны.

болен тот, кому плохо. а мне хорошо :lol:

п.с. Гордыня - самый любимый грех дьявола. :-)

по сабжу - в оригинале там "тщеславие" :laugh:
  • 0

#71
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Мы встречаемся с одноклассниками как минимум 2 раза в год, иногда по разу в каждый сезон...встречи всегда классные, дружеские, теплые..почти все уже имеют семьи, но приходим на встречи без половинок, за редким исключением. Но собирается человек 10-15 максимум - костяк класса, остальные как то не подтягиваются, хотя и звали неоднократно...вобщем наши встречи проходят вполне благополучно и мне нравятся!

Сообщение отредактировал Ksenny: 03.04.2008, 10:08:53

  • 0

#72
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

болен тот, кому плохо. а мне хорошо :lol:


Болен, тот кто болен. Тот, кто отказывеатся признавать, что он болен - ещё более болен. :D

по сабжу - в оригинале там "тщеславие" :laugh:


Каком оригинале? Ну если Вы в оригинале знакомы с дьяволом, тогда усё, я молчу. :spy: :D

Изыйди отсюдова (обрызгивая монитор святой водой)! :-)
  • 0

#73
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Но зачем бравировать тем, что училась в неблагополучном квартале \ районе \ школа?

у вас странные представления о браваде) Я просто констатировала факт - я этим не горжусь и не стесняюсь этого - асолютно ровно к этому отношусь, поэтому не вижу смысла это замалчивать) Я просто обьяснила причины, почему именно не хочу видеть своих одноклассников - и обьяснила почему я имею право сделать это именно в этой темке - что именно вас так расстроило?

Сообщение отредактировал Beasel: 03.04.2008, 10:18:06

  • 0

#74
Погодка Супер

Погодка Супер

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
прикольно было б встретиться
с одноклассниками
но шыздец они взрослые дяди и тети

Сообщение отредактировал Погодка Супер: 03.04.2008, 10:40:33

  • 0

#75
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Изыйди отсюдова (обрызгивая монитор святой водой)! :mad:

ладно, Hedin, будем считать, что на этом наш конфликт исчерпан ;)

кстати, заставили задуматься - на кого из одноклассников хотелось бы посмотреть. не прочь была бы увидеть свою школьную любовь. да и все, пожалуй.
мы встречались маленькой компанией через 2 года после выпуска. довольно скучно, поговорить не о чем. у каждого своя жизнь. кто остался школьными группками в одном вузе, тем проще. а одиночкам там делать уже нечего. не знаю - к счастью или к сожалению :eek:

Сообщение отредактировал VIRGOL: 03.04.2008, 11:48:52

  • 0

#76
Синичка

Синичка
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Идея видеоконференции оЧЧень понравилась. Только одну заковыку будем теперь улаживать, т к врядли в городке-спутнике Алматы есть кафе где интернет подают вместе с закусками :mad: Короче БУМ ДУМАТЬ!
  • 0

#77
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
с одноклассниками встречамеся очень часто)) на посл всречу пришли трое(!!!) беременных...думала одна буду такая...прикольно все прошло...признавались, кто в кого был влюблен...так интересно было узнать через столько лет...
  • 0

#78
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Синичка, конечно, уже поздно, но возможно, лучше, чем никогда, я щас расскажу как это было у нас)
В 2002 было 10 летие окончания школы. Староста (а по жизни, как оказалось, не зря ее выбрали) обзвонила с кем поддерживала тесные отношения и дала всем задание: обзвонить, найти, привезти и тп. Инициативная группа сама сложилась, потом раскидали всю сумму на всех. На 6 машинах приехали на бутаковку. Были еще мужья-жены-дети. Почетное место - для классного руководителя. Мы очень любим нашу классуху! Очень здорово, что были те, кого даже не ожидали! Была перекличка по журналу и краткое досье на всех)) Интересно и смешно. Жарились шашлыки, пилось пиво, игралось и бегалось, снималось на видео. То есть программы как таковой не было, но это был очень задушевный и теплый (не в смысле летний) день.
  • 0

#79
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
А в прошлом году было 15-летие... Собрались в кафе неподалеку от школы! Бронировали заранее, к сожалению, всех собрать не удалось, но 20 человек пришли. Программы опять не было и это к лучшему! И так осталось много приятных воспоминаний.
  • 0

#80
Синичка

Синичка
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Синичка, конечно, уже поздно, но возможно, лучше, чем никогда, я щас расскажу как это было у нас)
В 2002 было 10 летие окончания школы. Староста (а по жизни, как оказалось, не зря ее выбрали) обзвонила с кем поддерживала тесные отношения и дала всем задание: обзвонить, найти, привезти и тп. Инициативная группа сама сложилась, потом раскидали всю сумму на всех. На 6 машинах приехали на бутаковку. Были еще мужья-жены-дети. Почетное место - для классного руководителя. Мы очень любим нашу классуху! Очень здорово, что были те, кого даже не ожидали! Была перекличка по журналу и краткое досье на всех)) Интересно и смешно. Жарились шашлыки, пилось пиво, игралось и бегалось, снималось на видео. То есть программы как таковой не было, но это был очень задушевный и теплый (не в смысле летний) день.


Да почемуж поздно? В самый раз! Наша встреча запланирована на будующий 2009 год, когда 20 лет исполняется! Но чувствую народ мой загорается идеей, что неплохо было бы "репетицию" провести этим летом, т е отметить19 летие! :laugh: Возможно те кто очень далеко и не приедут в полном составе на 19 лет, но главное желание! А те кто в KZ стались уж постараются за остальных ПОРРРеПЕТИпеТИроВАТЬ! :-)
Мои одноклассники тоже на этой теме тусуются, пока как наблюдатели, так что ни один добрый совет незамеченым не останется!
Кстати тут было высказывание, что темка мол для тех, кто до розовых соплей влюблен в своих одноклассников. " Розовые сопли" к нашему возрасту как то уже выцветают, господа! Судя по откликам, в основном тут народ высказывался тот что помоложе нас. Может еще соскучится не успели? Думаю не в этом дело. Наша Классная Вообще нам говорила еще в школе, что единственное, что нас объединяет это список в журнале!!! Т. е., к сожалению мы не были "САМЫМ ДРУЖНЫМ КЛАССОМ! :D Впервые мы встретились спустя 17 (!!!!) лет. И сейчас пара тройка наших недоумевают "Кому это надо" Кому надо тот и придет и приедет блин за тридевять земель! Время стерло условности, "меряться пиписками" уже не к чему! Если хотите это ностальгия по детству, по нашей типовой школе, по колхозным поездкам "на лук", попыльным бурям среди лета, по шашлыку на саксауле( особенно в загранке скучают), и конечно по нашему МОРЮ!!!!Вот так гордо мы называем свое водохранилище :-) , попробуйте нас разубедить!
Никого не убеждаю ЗАХОТЕТЬ встречаться с одноклассниками. У каждого свое мнение. А мы хотим и обязательно ВСТРЕТИМСЯ!
Кстати у кого была самая прикольная история "В КОЛХОЗЕ" ? Я щас навскидку не вспомню, но вот :) одна: По дороге " с лука" мы есессно в карты играли на желание. Проигравший должен был съесть очищеную луковицу, как яблоко! Запах в автобусе передавать словами даже пытаться не буду! Карты слабо кто видел, т к глаза резало РЕАЛЬНО, жестоко и незабываемо! Особенно невезло одному парню! Причем неплохому игроку :D , Лука он НАЖРАЛСЯ на Фсю оставшуюся ЖИСЬ! Пришлось автобус останавливать, т к пятый проигрыш в него уже не полез! А вообще жестоко мы никогда не прикалывались! Он мог отказаться, но "дело чести" !
Воспоминаний хватает, а, оценить и разделить радость от этих воспоминаний могу лишь одноклассники т е непосредственные участники тех событий! А не мужья- жены, с ними другие воспоминания! Исключение когда мужья- жены еще и одноклассники! У нас такие есть , а у вас? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.