Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#1281
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, подходит ли брондирование для седых волос? у меня их очень много  :cry:

Дв,лучше в тон в тон окрашивание сделайте. Хотя мы же не видим какой базовый цвет,сколько седых волос в % соотношении. Поэтому у колориста проконсультируйтесь.


  • 0

#1282
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД! Прошу совета у профессионалов - хочу перейти из густого многолетнего мелирования с тонированием в шатенку, ближе к родному, средний шатен где-то. Думала сама дома закраситься - почитала в инете столько нюансов оказывается - пигментирование - микс-тоны и т.д.  :ninja:

Дома сама не смогу выходит? Это надо в проф.магазинах проф.краски покупать, не подскажете какие? Или лучше к мастеру, но и к кому попало идти не хочу, надо чтобы тогда уже разбирающийся мастер был. Мой мастер по мелированию ушла в декрет и не скоро выйдет. Потому думала сама дома закрашусь. 

В общем, хочется поскорее, корни отросли сильно. Хочу кардинально измениться, душа того требует  :D

Хочу вот такое, как этот оттенок называется?

22-1.jpg

А это различные вариации:

11-281.jpg

Bankoboev.Ru_krasivoe_lico_miloi_shatenk

53e1fbe044c0e_53e1fbe044c4a.jpg


Сообщение отредактировал Dr.Janar: 09.11.2014, 11:13:06

  • 0

#1283
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Девочки подскажите пожалуйста, подходит ли брондирование для седых волос? у меня их очень много  :cry:

Дв,лучше в тон в тон окрашивание сделайте. Хотя мы же не видим какой базовый цвет,сколько седых волос в % соотношении. Поэтому у колориста проконсультируйтесь.

 

Да я тоже думала в тон и мастер также посоветовала, просто так хотелось  :cry: , еще 25-ти нет, а уже борюсь с сединой


  • 0

#1284
yulia_ru

yulia_ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Отлично делает мелирование Иван в салоне "Аруна" по Жарокова-Бухар жырау, желтизны нет даже посое  первого , волосы живые :idea:


Сообщение отредактировал yulia_ru: 22.11.2014, 15:35:26

  • -3

#1285
Svetlana Mukhamejanova

Svetlana Mukhamejanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я не так давно сделала мелирование в салоне Имидж Мастер Студия, у Адыла. Мне всегда казалось, что мелирование - это нечто нецивильное. Наверное, наблюдала неудачные примеры. Результат работы Адыла меня полностью удовлетворил. Можно сказать, порадовал. Все очень продуманно и тонко. Большое ему спасибо.


  • -2

#1286
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Хочу Омбре для блондинок... Буду признательна за отзывы с фото.  :bow:


  • 0

#1287
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю yulia_ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#1288
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Svetlana Mukhamejanova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#1289
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДВ, девушки. Я ищу мастера, который может отлично сделать прикорневое мелирование, не испортив ничего. Но не за 40 000 тенге. А за 15 000. :bow:

Я мелируюсь у мастера, которого нашла тут на форуме. Последнее посещение меня полностью разочаровало.

Столько денег платишь, а получаешь взамен мочалку. Сижу теперь маслами мажусь  :weep: .

В последний раз я пошла в надежде, что до мастера дойдет, что я хочу. Обьяснила - показала.  Нет... Все как и прежде -  Оставила мне затылочную часть темной. Волосы густые, может ей лень? И Затонировала меня не пеплом, как обычно. Я думаю обманула. После пепла я "Фиолетовая), в этот раз было что-то пшеничное. Причем, я спросила. Это пепел. Прозвучало Да. Но она меня обманула.  Естественно к ней я больше не пойду. Мне есть с чем сравнивать, и раньше меня мелировали мастера по-  квалифицированее и почестнее.

Эх, уехала мой мастер, от которой я балдела. Она каждый волосок аккуратно. Ищу такого же. Добросовестного.

И еще. Волосы пострадавшие, может мне их затемнить и сделать шатуш?

Вообщем я в растерянности.


  • 0

#1290
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

ДВ, девушки. Я ищу мастера, который может отлично сделать прикорневое мелирование, не испортив ничего. Но не за 40 000 тенге. А за 15 000. :bow:

Я мелируюсь у мастера, которого нашла тут на форуме. Последнее посещение меня полностью разочаровало.

Столько денег платишь, а получаешь взамен мочалку. Сижу теперь маслами мажусь  :weep: .

В последний раз я пошла в надежде, что до мастера дойдет, что я хочу. Обьяснила - показала.  Нет... Все как и прежде -  Оставила мне затылочную часть темной. Волосы густые, может ей лень? И Затонировала меня не пеплом, как обычно. Я думаю обманула. После пепла я "Фиолетовая), в этот раз было что-то пшеничное. Причем, я спросила. Это пепел. Прозвучало Да. Но она меня обманула.  Естественно к ней я больше не пойду. Мне есть с чем сравнивать, и раньше меня мелировали мастера по-  квалифицированее и почестнее.

Эх, уехала мой мастер, от которой я балдела. Она каждый волосок аккуратно. Ищу такого же. Добросовестного.

И еще. Волосы пострадавшие, может мне их затемнить и сделать шатуш?

Вообщем я в растерянности.

Честно говоря в теме хорошие парикмахерские давно не обновлялся список мастеров. К И.Обезъяникову сходила мне не понравилось. Салон одна большая ,,пепельница,, курят в предхолле,дым тянет в салон и курят все до единого как паровозы,но это не главное...От краски Велла волосы позеленели и стали как мочалка,еле вылечила. :faceoff:  Ножницы он вообще забыл дома,кое как подстриглись лезвием. Я вам ЛС скинула мастера хорошего. 

P.S.Все я больше не экспериментирую с мастерами. ;)


  • 1

#1291
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

И наляпал краску на висках с обеих сторон в 3 ряда ...Даже не извинился,как будто так и должно быть.Ни собрать ни распустить волосы не могла,переделывала у другого мастера..  :spy:


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 06.12.2014, 12:02:50

  • 0

#1292
mmm3

mmm3
  • Гость
  • 7 сообщений
Krasotka, скиньте, плиз контакты вашего мастера в ЛС
  • 0

#1293
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Девушки. Посоветуйте. На носу НГ. Я с мочалкой на голове.

Пользуюсь таким вот средством http://www.labiosthe...ur/gca_crystal/. раз в неделю.

Но не помогает. Местами окрашивает. Сзади  мне парикмахер оставляет желтые пряди. Я то потом все разглядываю.... Я брюнетка.

Брондирование может сделать? Общий обзор моей головы мне совершенно не нравится.

Такое состояние у меня, пойти краски взять и выкрасить все.

По своему опыту знаю, что будет потом смываться все и волосы будут еще хуже.

Мне нужен опытный колорист, который сделает все правильно. И посоветует что лучше. Может просто в салоне затонироваться? Возьмет без обесцвечивания?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_12571.JPG
  • IMG_12611.JPG
  • IMG_12631.JPG
  • IMG_12651.JPG

Сообщение отредактировал Allergia: 18.12.2014, 15:57:55

  • 0

#1294
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

    Allergia почему вы не хотите окрасить волосы ближе вашему натуральному тону,в благородный шоколадный например. Почему именно блонд? Мать природа лучше знает что подходит .Азиатский тип волос для обесцвечивания не очень подходит,замочалится совсем. Кристал не для вашего тона волос.,волосы полечить необходимо.Постом выше посмотрела работы девченок,окрашивания обалденные  ;)  hair_corporation 

 


  • 0

#1295
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

в благородный шоколадный например
так и сделаю, хочу перейти на темный.
  • 0

#1296
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Девушки. Посоветуйте. На носу НГ. Я с мочалкой на голове.

Пользуюсь таким вот средством http://www.labiosthe...ur/gca_crystal/. раз в неделю.

Но не помогает. Местами окрашивает. Сзади  мне парикмахер оставляет желтые пряди. Я то потом все разглядываю.... Я брюнетка.

Брондирование может сделать? Общий обзор моей головы мне совершенно не нравится.

Такое состояние у меня, пойти краски взять и выкрасить все.

По своему опыту знаю, что будет потом смываться все и волосы будут еще хуже.

Мне нужен опытный колорист, который сделает все правильно. И посоветует что лучше. Может просто в салоне затонироваться? Возьмет без обесцвечивания?

 

Была в подобной ситуации.
Многолетнее мелирование сожгла утюгом в паре мест, плюс волосы и так были сильно подуставшие. В одном месте вообще мочало натуральное было, ужас. Думала состричь все совсем коротко под мальчика, покраситься в темный, потому что седина и потому что мелирование с таким состоянием волос было просто противопоказано, но парикмахер убедил не торопиться обчекрыжиться.
После долгих размышлений пошла по рекомендации к Арману Сулееву в Велюр де Роз. У него очень дорого, но я в итоге все-равно блондинка (свои волосы темно-русые), но с живыми волосами. Арман делает окрашивание какими-то красками на маслах. Волосы блестят, я счастлив :) Не жалею кучи денег, потому что волосы, конечно, не зубы и все такое, но длинные волосы есть длинные волосы))

 


  • 0

#1297
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

ДВ, девушки. Я ищу мастера, который может отлично сделать прикорневое мелирование, не испортив ничего. Но не за 40 000 тенге. А за 15 000. :bow:

 

Я делаю мелирование уже не знаю сколько лет у Гульмиры Саутовой, она работает в на Байзакова / Виноградова, тел. салона 338-86-65, сотовый 8-701-345-71-32. За прикорневое мелирование + тонировка отдаю 7000 тенге (эта цена была месяца два назад). Делает очень аккуратно, прядка в прядку. Мне вообще кажется, что она больше любит покраски, чем стрижки. Сегодня была у нее на покраске, был день блондинок  :D  Передо мной ушла блондинка, потом я пришла, а за мной еще одна )))

Но сегодня мы делали окрашивание корней, я хотела немного уйти от мелирования, но хотела остаться светлой при этом. В общем, сегодня красили корни + тонировка (6000 тенге). В итоге получилось так, как будто вся голова красилась одновременно, очень хорошо соединилось отросшее мелирование и новая краска. И хотя делали только покраску корней, парикмахер потом как-то распределяла краску на остальные волосы, ну в общем, мне сложно объяснить, но получилось хорошо. До нового года все уже у нее занято, но можно позвонить, вдруг кто отменит запись. Если дойдут ручки, выложу фото. 


  • -2

#1298
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Спасибо за отзывы. Решила снова в темный. Не черный, а шоколад. Все равно нужен колорист
  • 0

#1299
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девушки. Посоветуйте. На носу НГ. Я с мочалкой на голове.
Пользуюсь таким вот средством http://www.labiosthe...ur/gca_crystal/. раз в неделю.
Но не помогает. Местами окрашивает. Сзади мне парикмахер оставляет желтые пряди. Я то потом все разглядываю.... Я брюнетка.
Брондирование может сделать? Общий обзор моей головы мне совершенно не нравится.
Такое состояние у меня, пойти краски взять и выкрасить все.
По своему опыту знаю, что будет потом смываться все и волосы будут еще хуже.
Мне нужен опытный колорист, который сделает все правильно. И посоветует что лучше. Может просто в салоне затонироваться? Возьмет без обесцвечивания?

Я бы посоветовала промелировать желтые прядки на 3% оксиде и затонировать в серебристый. В темный всегда успеете,а потом с темного совсем тяжко уйти. Не торопитесь.
  • -3

#1300
НикаМама

НикаМама
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

ДВ, девушки. Я ищу мастера, который может отлично сделать прикорневое мелирование, не испортив ничего. Но не за 40 000 тенге. А за 15 000. :bow:

Я мелируюсь у мастера, которого нашла тут на форуме. Последнее посещение меня полностью разочаровало.

Столько денег платишь, а получаешь взамен мочалку. Сижу теперь маслами мажусь  :weep: .

В последний раз я пошла в надежде, что до мастера дойдет, что я хочу. Обьяснила - показала.  Нет... Все как и прежде -  Оставила мне затылочную часть темной. Волосы густые, может ей лень? И Затонировала меня не пеплом, как обычно. Я думаю обманула. После пепла я "Фиолетовая), в этот раз было что-то пшеничное. Причем, я спросила. Это пепел. Прозвучало Да. Но она меня обманула.  Естественно к ней я больше не пойду. Мне есть с чем сравнивать, и раньше меня мелировали мастера по-  квалифицированее и почестнее.

Эх, уехала мой мастер, от которой я балдела. Она каждый волосок аккуратно. Ищу такого же. Добросовестного.

И еще. Волосы пострадавшие, может мне их затемнить и сделать шатуш?

Вообщем я в растерянности.

Честно говоря в теме хорошие парикмахерские давно не обновлялся список мастеров. К И.Обезъяникову сходила мне не понравилось. Салон одна большая ,,пепельница,, курят в предхолле,дым тянет в салон и курят все до единого как паровозы,но это не главное...От краски Велла волосы позеленели и стали как мочалка,еле вылечила. :faceoff:  Ножницы он вообще забыл дома,кое как подстриглись лезвием. Я вам ЛС скинула мастера хорошего. 

P.S.Все я больше не экспериментирую с мастерами. ;)

 

скиньте мне тоже пожалуйста контакты. За какую сумму вы мелируете корни?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.