Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#1261
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Айка79 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1262
Айка79

Айка79
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки подскажите хорошего мастера по мелированию в Астане, чтобы цены были демократичные.... Сходила я вчера в свой Этуаль и что то содрали они с меня 40 000 за прикорневое мелирование!!! Для меня это слишком, бьет по карману. Думаю менять мастера. Подскажите куда поддаться. ЖДУ!
  • 0

#1263
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Девочки подскажите хорошего мастера по мелированию в Астане, чтобы цены были демократичные....


Думаю, что вам могут помочь тут.


  • 0

#1264
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Красилась давно, теперь хочу покрасить волосы в один цвет, это возможно? Чтобы краска быстро не смывалась. Куда пойти. Всем спасиьо
  • 0

#1265
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Красилась давно, теперь хочу покрасить волосы в один цвет, это возможно? Чтобы краска быстро не смывалась. Куда пойти. Всем спасиьо

Любая краска будет держаться 2- 4 недели в зависимости от бренда,максимально сохранить цвет можно линией по уходу за волосами с фиксатором цвета т.е. для окрашенных волос.А при помощи профессиональной тонировки в салоне или в домашних условиях можно пролонгировать эффект.


  • 0

#1266
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Красилась давно, теперь хочу покрасить волосы в один цвет, это возможно? Чтобы краска быстро не смывалась. Куда пойти. Всем спасиьо

Любая краска будет держаться 2- 4 недели в зависимости от бренда,максимально сохранить цвет можно линией по уходу за волосами с фиксатором цвета т.е. для окрашенных волос.А при помощи профессиональной тонировки в салоне или в домашних условиях можно пролонгировать эффект.
спасибо! Подскажите пожалуйста как можно дома продлить эффект? Каким средством?
  • 0

#1267
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

    Например в Ла,Биостетик есть палитра тонировок в виде бальзама для волос (нанести на 10-15 мин ). Волосы становятся блестящими и шелковистыми,эффекта хватает до 3- 5 применений шампунем.

    Я блондинка,покупаю Кристал когда холодный оттенок нужно придать волосам и Карамель когда теплый ...он скорее как кофе с молоком. Лично мне очень нравятся эти бальзамы.

P.S.Продаются в Николь.

Прикреплённые изображения:

  • bauhaus-hair-glam-colour-600.jpg

  • 0

#1268
Ninnell

Ninnell
  • Гость
  • 39 сообщений

Красилась давно, теперь хочу покрасить волосы в один цвет, это возможно? Чтобы краска быстро не смывалась. Куда пойти. Всем спасиьо

Советую красить корни аммиачным красителем, а по длине безаммиачным (для чего портить волосы по всей длинне?) Всегда обращаюсь к Евгении из Голливуда, либо Кристине. Техника одна, поэтому окрасить может любой мастер.

я люблю экспериментировать, и нашла для себя идеальный вариант!!! :)

Спасибо мастерам, посоветовали!!! :idea:


  • 0

#1269
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что лучше: брондирование или мелирование?
Где мне можно качественно и недорого сделать процедуру?))

Что лучше это вам решать вместе с мастером, в зависимости от исходного цвета волос и желаемого результата.
Недорого это сколько? Средняя цена на волосы средней длинны вместе со стрижкой обойдется у колориста-профессионала 25-30000 т работающих Лорель профеншл, Ла биостетик, Альфапаф,а у суперспецов 70-100000 т. :dandy:
Я работаю дома на косметике капус . Сделаю намного дешевле. Мелирование от 3000 тг работа плюс состав. На длинный волос выходит около 8000-9000 тг. Делаю не хуже,чем в дорогих салонах. Брондирование конечно немного дороже. Стаж работы в салоне 12 лет. Сейчас дома имею свой оборудованный кабинет. Работаю по записи. Буду рада вас видеть.

Сообщение отредактировал Минакова: 07.10.2014, 19:48:22

  • -3

#1270
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что лучше: брондирование или мелирование? 
Где мне можно качественно и недорого сделать процедуру?))

Что лучше это вам решать вместе с мастером, в зависимости от исходного цвета волос и желаемого результата.
Недорого это сколько? Средняя цена на волосы средней длинны вместе со стрижкой обойдется  у колориста-профессионала  25-30000 т работающих Лорель профеншл, Ла биостетик, Альфапаф,а у суперспецов 70-100000 т.  :dandy:
Мне бы салон попроще) У меня волосы средней длины, хотелось бы уложиться в 15 - 20 тысяч)
Приходите ко мне. Стаж работы в салоне 12 лет. Мелирование на волос средней длины обойдется вам всего 7000-_9000 тг,может даже меньше,все зависит от того сколько состава уйдет. Брондирование чуток дороже. Работаю на дому,мой кабинет полностью оборудован. Работаю на профессиональной косметике. Буду рада вас видеть.С уважением,Минакова Елена
  • -5

#1271
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Минакова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1272
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Минакова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1273
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем привет! Девочки, дайте пожалуйста контакты мастера, который может сделать красивое мелирование) 


  • 0

#1274
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Привет всем! Кто ходил в салон Bella Terra по Фурманова, поделитесь отзывами! Спасибо :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate: 


  • -1

#1275
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Девочки подскажите пожалуйста хорошего мастера специализирующего на покраске блондинок.
Красилась в одном салоне, но волосы после покраски стали как мочалка и после первой смывки рыжина .
Не могу никак найти хорошего мастера.

Я, как блондинка с огромным опытом всем советую Свету из Магии, но сразу предупреждаю, что дорого. Зато, все потом у меня спрашивают, как такого цвета добилась.

 

Дд. можете дать контакты этого мастера ? 


  • -1

#1276
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Я, как блондинка с огромным опытом всем советую Свету из Магии, но сразу предупреждаю, что дорого. Зато, все потом у меня спрашивают, как такого цвета добилась.

 

Дд. можете дать контакты этого мастера ? 

 

День добрый, я давно уже не пользуюсь ее услугами, крашусь у Дили, ее контакты есть в посте, закрепленном в посте о "хороших парикмахерских".


  • 0

#1277
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Девочки, как Вы подбирали себе цвет? Я всю жизнь с темными волосами, хочу что-то новое, но боюсь рисковать


  • 0

#1278
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

всем доброй ночи и хороших выходных! у меня волосы всегда вились ,цвет был золотистым ,шевелюра была объемной и пушистой,после родов все кудри отдала своему чаду и волос просто до неузнаваемости изменился,сильно потемнела ,до брюнетки,объем напрочь пропал((смотрю на себя в зеркало и не узнаю((недавно стала задумываться ...чтобы с волосами сделать..может химию?но отзывы о том,что волосы лезут меня остановили,вот подумала о мелировании,но боюсь ужасно,что станет еще хуже!((посоветуйте пожалуйста может знает кто,можно ли мелирование сделать краской ,а не осветлителем,чтобы контраста сильного не было,он меня в мелировании как то пугает,хочется стать вновь светлей,но не контрастней?что бы при отрастании темные корни сильно не бросались в глаза,заранее спасибо))


  • 0

#1279
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

всем доброй ночи и хороших выходных! у меня волосы всегда вились ,цвет был золотистым ,шевелюра была объемной и пушистой,после родов все кудри отдала своему чаду и волос просто до неузнаваемости изменился,сильно потемнела ,до брюнетки,объем напрочь пропал((смотрю на себя в зеркало и не узнаю((недавно стала задумываться ...чтобы с волосами сделать..может химию?но отзывы о том,что волосы лезут меня остановили,вот подумала о мелировании,но боюсь ужасно,что станет еще хуже!((посоветуйте пожалуйста может знает кто,можно ли мелирование сделать краской ,а не осветлителем,чтобы контраста сильного не было,он меня в мелировании как то пугает,хочется стать вновь светлей,но не контрастней?что бы при отрастании темные корни сильно не бросались в глаза,заранее спасибо))

Дв,сделайте мелирование - 3% оксидант поможет осветлить натуральные волосы на 1 уровень ,6% на 2 уроаня и затонируйте Карамелькой .  ;)


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 01.11.2014, 20:11:09

  • 0

#1280
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, подходит ли брондирование для седых волос? у меня их очень много  :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.