Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#1321
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Чтобы корни не отличались,нужно делать прикорневое мелирование не раньше чем через 4 месяца. То есть корни должны отрасти на 5-6 см. Тогда граница между прошлым мелированием и прикорневым не будет видна.


Ого, спасибо за ответ! По 4 мес я точно не смогу ходить. У меня уже через месяц начинается психоз)))
  • 1

#1322
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Если корни отросли на 2-3 см и на них сделать прикорневое мелирование,то получится видна граница. Будут пятна,это факт. Тогда у вас один выход-можно попробовать выбрать именно мелированные пряди и на них сделать прикорневое

Сообщение отредактировал Минакова: 03.03.2015, 01:00:16

  • -2

#1323
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Если корни отросли на 2-3 см и на них сделать прикорневое мелирование,то получится видна граница. Будут пятна,это факт. Тогда у вас один выход-можно попробовать выбрать именно мелированные пряди и на них сделать прикорневое

 

А еще можно просто тонироваться! Я мелируюсь раз в 1,5 месяца примерно, но чтоб не было видно границ явных и переходов, делаю тонировку. (ну и потом конечно тонировочный шампунька, тогда вообще супер никакой желтизны нет).

 

Подскажите мастера в алмате, кто работает на краске ColoRey, Я аллергик, эксперементировать не оч горю желанием. Мой мастер в отпуске аж на 3 месяца.....а как драна кошка ходить тож грустно... :faceoff:


  • 2

#1324
Gulistan_Dovganuk

Gulistan_Dovganuk
  • Гость
  • 6 сообщений
С приходом весны хочется что- нибудь освежить, сменить имидж, поменять цвет волос или заплести незатейливую косу. Все это выполнимо. Жду Вас!!!!!!!20141127_161849-1.jpg
  • -5

#1325
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Минакова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1326
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Людмила1984 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1327
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Людмила1984 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1328
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Минакова вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1329
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Gulistan_Dovganuk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1330
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Gulistan_Dovganuk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1331
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

9755c54dd84f.jpg

Прикорневое мелирование + окрашивание остальных прядей краской 8,1 Selective, Салон Selective Наталья.
Уже 6 лет только туда! :rotate:

Не подскажите, сколько стоит такая услуга у Вашего мастера?

Я прошлым летом сделала мелирование. По мере роста волос (темных корней) хожу постоянно к своему мастеру. На мой вопрос можно ли не полностью мелировать все волосы каждый раз, а делать прикорневое мелирование и окрашивание остальных прядей, получила ответ, что всё равно будут корни отличаться и выделяться. Просто жалко волосы каждый раз мелировать полностью, ну, и по деньгам получается приличная сумма каждые 1,5-2 месяца((

 

прикорневое мелирование + окрашивание остальных прядей + стрижка + 3 ампулы восстанавливающие 19 000 все вместе


  • -2

#1332
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

 

9755c54dd84f.jpg

Прикорневое мелирование + окрашивание остальных прядей краской 8,1 Selective, Салон Selective Наталья.
Уже 6 лет только туда! :rotate:

Не подскажите, сколько стоит такая услуга у Вашего мастера?

Я прошлым летом сделала мелирование. По мере роста волос (темных корней) хожу постоянно к своему мастеру. На мой вопрос можно ли не полностью мелировать все волосы каждый раз, а делать прикорневое мелирование и окрашивание остальных прядей, получила ответ, что всё равно будут корни отличаться и выделяться. Просто жалко волосы каждый раз мелировать полностью, ну, и по деньгам получается приличная сумма каждые 1,5-2 месяца((
Чтобы корни не отличались,нужно делать прикорневое мелирование не раньше чем через 4 месяца. То есть корни должны отрасти на 5-6 см. Тогда граница между прошлым мелированием и прикорневым не будет видна.

 

Не согласна с Вами, некоторые мастера просто не владеют техникой прикорневого мелирования, как то давно я ходила к другому мастеру, всегда отращивала 5 см в среднем, и получалось отвратительно, все было поперек белыми пятнами, стыдно было волосы распустить. Наталья держит на корнях состав минут 30, а потом открывает каждую фольгу и прокрашивает оставшуюся прядь, таким образом состав на уже мелированной до этого пряди держится меньше и не травмирует. Там по ходу работы все равно приходится выбирать, если прядь попалась не осветленная то ее полностью красят. В любом случае эффект четкого мелирования будет на корнях четче, чем на концах, на концах он после нескольких коррекций уже сливается. 


  • 0

#1333
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

прикорневое мелирование + окрашивание остальных прядей + стрижка + 3 ампулы восстанавливающие 19 000 все вместе

Спасибо!
Хорошая цена и цвет очень хороший у Вас!
  • 0

#1334
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

прикорневое мелирование + окрашивание остальных прядей + стрижка + 3 ампулы восстанавливающие 19 000 все вместе

Спасибо!
Хорошая цена и цвет очень хороший у Вас!

 

Ну это я прямо таки настояла что хочу быть беленькой! Она мне наколдовала. )))) 


  • 0

#1335
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


9755c54dd84f.jpg

Прикорневое мелирование + окрашивание остальных прядей краской 8,1 Selective, Салон Selective Наталья.
Уже 6 лет только туда! :rotate:

Не подскажите, сколько стоит такая услуга у Вашего мастера?

Я прошлым летом сделала мелирование. По мере роста волос (темных корней) хожу постоянно к своему мастеру. На мой вопрос можно ли не полностью мелировать все волосы каждый раз, а делать прикорневое мелирование и окрашивание остальных прядей, получила ответ, что всё равно будут корни отличаться и выделяться. Просто жалко волосы каждый раз мелировать полностью, ну, и по деньгам получается приличная сумма каждые 1,5-2 месяца((
Чтобы корни не отличались,нужно делать прикорневое мелирование не раньше чем через 4 месяца. То есть корни должны отрасти на 5-6 см. Тогда граница между прошлым мелированием и прикорневым не будет видна.
Не согласна с Вами, некоторые мастера просто не владеют техникой прикорневого мелирования, как то давно я ходила к другому мастеру, всегда отращивала 5 см в среднем, и получалось отвратительно, все было поперек белыми пятнами, стыдно было волосы распустить. Наталья держит на корнях состав минут 30, а потом открывает каждую фольгу и прокрашивает оставшуюся прядь, таким образом состав на уже мелированной до этого пряди держится меньше и не травмирует. Там по ходу работы все равно приходится выбирать, если прядь попалась не осветленная то ее полностью красят. В любом случае эффект четкого мелирования будет на корнях четче, чем на концах, на концах он после нескольких коррекций уже сливается.
Согласна,не каждый владеет. Просто говорю по своему опыту
  • -3

#1336
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

прикорневое мелирование + окрашивание остальных прядей + стрижка + 3 ампулы восстанавливающие 19 000 все вместе

 

 

20150227_104328.jpg

 

Как думаете, ваш мастер возьмется за меня? Просто многие не берутся....Из за длинны и густоты. (сори за лохматую фотку, торопилась! :D ) Пожалуйста скиньте номер телефона, можно сюда. Думаю многим пригодиться! Можно в ЛС!


Сообщение отредактировал Ситрипио: 11.03.2015, 11:11:31

  • 1

#1337
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

 

прикорневое мелирование + окрашивание остальных прядей + стрижка + 3 ампулы восстанавливающие 19 000 все вместе

 

 

20150227_104328.jpg

 

Как думаете, ваш мастер возьмется за меня? Просто многие не берутся....Из за длинны и густоты. (сори за лохматую фотку, торопилась! :D ) Пожалуйста скиньте номер телефона, можно сюда. Думаю многим пригодиться! Можно в ЛС!

 

У вас шикарные волосы!! Конечно возьмется - вопрос цены ))) , по густоте у нас примерно одинаково. И кстати исходный цвет перед коррекцией у нас похож, свои русые корни а внизу мелирование на мелировании. Салон селектив в орбите на мустафина. тел 265- 17-39 запись через ресепшн к  Натальею Вы ей главное объясните что по максимуму хотите стать блонди)))


Сообщение отредактировал Feigele: 12.03.2015, 17:24:16

  • 1

#1338
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

У вас шикарные волосы!! Конечно возьмется - вопрос цены ))) , по густоте у нас примерно одинаково. И кстати исходный цвет перед коррекцией у нас похож, свои русые корни а внизу мелирование на мелировании. Салон селектив в орбите на мустафина. тел 265- 17-39 запись через ресепшн к  Натальею Вы ей главное объясните что по максимуму хотите стать блонди)))

 

 

Спасибо! Если в 30т уложусь то будет супер! Мне только прикорневое и тонировочка) Волосы я не подстригаю! :faceoff:


  • 1

#1339
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Feigele вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1340
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Feigele вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.