Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#61
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Спасибо болбшое.Как только будет время запишусь :weep:
  • 0

#62
Lank79

Lank79
  • Гость
  • 44 сообщений


Гринберг Татьяна - мастер высшего класса ( по моему мнению), мелирование делает просто обалдеть! Раньше она работала в ЦПИ, потом переехала . . .куда? адрес к сожалению не помню . . . но могу поискать ее номер . . .
мелирование хватает практически на год (на месяцев9 точно). . . пряди все как на подбор получаются . . . вообщем я от ее роаботы в восторге всегда . . .

"Каприз" "Сaprise" (салон красоты)
тел: 2616737, 2616150, ул. Желтоксан, 117
Сейчас она там. Открыла свой собственный салон



КТо нибудь сходил к Татьяне? Очень срочно надо промелироваться - поделитесь! :beer:

Я сейчас разговаривала с этой Татьяной, такое ощущение, что она под "кайфом". Ну и конечно хвалила себя и тапа все будет шикарно, и потом начала продвигать мне все полряд от маникюра до эпиляции... :spy: Вообщем я в непонимании :lol:
  • 0

#63
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Я сейчас разговаривала с этой Татьяной, такое ощущение, что она под "кайфом". Ну и конечно хвалила себя и тапа все будет шикарно, и потом начала продвигать мне все полряд от маникюра до эпиляции... :rolleyes: Вообщем я в непонимании :smoke:


и сколько же стоит стать шикарной?:-)
если пойдёте к ней отпишитесь, плиз:)
  • 0

#64
Lank79

Lank79
  • Гость
  • 44 сообщений


Я сейчас разговаривала с этой Татьяной, такое ощущение, что она под "кайфом". Ну и конечно хвалила себя и тапа все будет шикарно, и потом начала продвигать мне все полряд от маникюра до эпиляции... :fie: Вообщем я в непонимании :D


и сколько же стоит стать шикарной?:D
если пойдёте к ней отпишитесь, плиз:)


У меня к сожаленью не получилось к ней пойти, задержалась на работе. Так что, кто-то другой отпишется я надеюсь)
  • 0

#65
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
сколько стоит колорирование у татьяны?
а у турков в виве хорошие краски? стойкие?
  • 0

#66
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девчонки, подскажите, пожалуйста. Хочу сделать мелирование. А у меня волосы 2 года назад были покрашены хной... Что за мелирование меня ждет. Очень нужен настоящий спец, который сможет сделать мне его не ржавым...
  • 0

#67
meliss-an

meliss-an
  • Гость
  • 12 сообщений
почти год хожу с мелированием. цвет красивый не ржавый! они тонируют мелированние волосы. первый раз договорились на 7000 потому что она меня отбила :) у другого парикмахера и это на мою длину волос до попы! волосы средней густоты. частое мелирование тонкими прядями! причем во второй раз за корни взяла больше чем за первое мелирование :-/ 9500. хотя услышав здесь суммы более стала думать,что еще дешево обошлось! мне нравится моя светлая голова :fie:
  • 0

#68
Солнце&Луна

Солнце&Луна
  • Гость
  • 46 сообщений

Салон Танго, тел 273-88-52
В принципе там все хороши,у кого я делаю она щас в декретном отпуске,выходит редко.
Естьь еще одно если не ошибаюсь зовут Лейла,высокая с черными въющимися волосами.
А так там помоему все хорошии :fie:

Фарида?
обслуживаюсь с недавних пор у нее :-/
  • 0

#69
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
привет подскажите пожалуйста мелирование на тёёёмных волосах пойдёт? просто у меня тёёёмно каштановые волосы, вот думаю сделать мелирование на них, как получится не знаете?
  • 0

#70
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений

почти год хожу с мелированием. цвет красивый не ржавый! они тонируют мелированние волосы. первый раз договорились на 7000 потому что она меня отбила :D у другого парикмахера и это на мою длину волос до попы! волосы средней густоты. частое мелирование тонкими прядями! причем во второй раз за корни взяла больше чем за первое мелирование :smoke: 9500. хотя услышав здесь суммы более стала думать,что еще дешево обошлось! мне нравится моя светлая голова :-/

а в каком салоне вам сделали мелирование?
  • 0

#71
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Центр естественной красоты "Эрмитаж"
район КазГу
Лариса, Маргарита, Салтанат
376-21-71
уже лет 8-9 там все делаю, от и до ...
  • 0

#72
GriZly

GriZly
  • Гость
  • 48 сообщений
Привет Всем!!!!Хочу поделиться своим опытом,до 25 лет ходила со своим цветом волос(русый)и вот решилась на мелирования...Не могу вот просто так на "обум "идти и мелироваться не видя результата :) Мне нужно было наглядно посмотреть работу мастера.Вот захожу я в цум стоии девушка,супер стрижка и мелирования,вот как я хотела...Ну я и узнала то нее где и кто,ей это все сделал..
Мне очень все понравилось,я потстриглась и сделала мелирования(длина волоса где то до лопаток) Отдала я за все это 16000 :) Я считаю это совсем не дорого,он возился со мной с 3ч.-до 7ч.+ еще на мелирования в процессе мытья нанес(тонировку)цвет вообще стал суперский!!!А главное все так аккуратно,естественно,и красиво..И мастер супер на любой вопрос ответит все расскажет и покажет!!! Легкий в общении , как буд то 300 лет тебя знает!!! Советую не пожелеете,отменя далековато,но я только к этому мастеру теперь!!!! :-)

Ой самое главное координаты: Салон красоты: "Модный Дворик" он наход.В гостинице(блин не помню названия)ул.Абылай хана уг ул.Маметова чуть ниже ЦУМА.Зовум мастера Сергей.тел:2500433
зы: Салон так себе,ну вы же идете к мастеру,а он Молодец сделает все как надо!!!
  • 0

#73
Жаннуля

Жаннуля
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки подскажите в Астане хорошого мастера. Ооочень хочу сделать мелирование такое чтобы казалось будто полностью светлые
  • 0

#74
meliss-an

meliss-an
  • Гость
  • 12 сообщений
[В Астане салон "Ренессанс" на Бараева. Мастер Оксана! классная девушка!

Сообщение отредактировал meliss-an: 30.03.2009, 14:32:22

  • 0

#75
Жаннуля

Жаннуля
  • Гость
  • 44 сообщений
Я раньше делала у турков. На этот раз думала найти другого мастера, ну и думала чтоб не так дорого! Но все равно не решилась рискнуть у других. Пошла в свой родной Визаж и осталась очень довольна! хотя и взяли с меня 24 тыс(это за мелирование+покраска основы)
  • 0

#76
meliss-an

meliss-an
  • Гость
  • 12 сообщений

[В Астане салон "Ренессанс" на Бараева. Мастер Оксана! классная девушка!

Девушки беру свои слова обратно! на прошлой неделе делала прикорневое мелирование,так когда тонировка смылась они стали красно-ржавыми! видимо Оксана зажралась и перешла на дешевую краску! позвонила ей и уже 5 раз переносит перекраску! сегодня иду к ней! :D что за хамское отношение блин! давайте бороться с этим! ведь мы еще и деньги им за это платим!!!
короче ищу другого мастера с демократичными ценами в Астане!

Сообщение отредактировал meliss-an: 03.04.2009, 10:22:07

  • 0

#77
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Салон Танго, тел 273-88-52
В принципе там все хороши,у кого я делаю она щас в декретном отпуске,выходит редко.
Естьь еще одно если не ошибаюсь зовут Лейла,высокая с черными въющимися волосами.
А так там помоему все хорошии :-)

Фарида?
обслуживаюсь с недавних пор у нее :spy:



Не знаю))) Может быть

Я к Ирине хожу) уже больше 7 лет)
  • 0

#78
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
а кто нибудь из мастеров работает на дому? насколько это реально вообще? ведь мастеру нужно взять с собой кучу причиндалов....

очень хочу мелирование, но волосы окрашены японской краской в черный цвет...краска супер конечно...но вот не знаю насколько она едкая...то есть как трудно/легко ее будет смыть...
  • 0

#79
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
а у кого-нибудь есть фото работ мастеров по мелированию?
Какие примерно цены на мелирование и потом окраску волос в Альдо Кополо?
  • 0

#80
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всегда крашусь у Ольги, раньше работала в салоне Локон. Салон так себе, еще с советских времен, но мастер великолепный.
сейчас салон прикрыли и она перебралась в новый, далековато от меня, но красота требует того :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.