Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#621
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
спасибо!) как решусь - пойду :D
  • 0

#622
Smagulovi

Smagulovi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошого мастера. Я хочу перекраситься из шоколадного ( крашеный ) в русый, естественно со смывкой.
СПС!
  • 0

#623
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Девочки, пожалуйста, оставьте контакты Елены из салона "Адель", очень красивое мелирование!
  • -1

#624
Zhuzelinakina

Zhuzelinakina
  • Гость
  • 17 сообщений

Я уже 9 лет хожу к одному и тому же мастеру-парикмахеру. Зовут Татьяной.У нее даже диплом есть, 4 года она училась специально на парикмахера. Раньше она работала в салоне "Руфь" где мы с ней и познакомились, как раз делала мелирование у нее в первый раз. Уже как 8 лет она работает только на дому. Всегда остаюсь довольна ее работой. Мелирование делает на фольге. Использует профессиональные краски и составы фирмы Индолла и Шварцкоповские. За 9 лет ни разу не пересушила мне волосы, очень идеально подбирает составы для ваших волос по какому то процентажу там, чтобы не испортить структуру волоса, и плюс всегда выходит желаемый результат. Еще всегда честно говорит если что то не возможно сотворить по вашему желанию, но предлагает альтернативу не обременяющюю вас обеих. Либо рассказывает как поэтапно возможно достичь того, чего хочется вам, какие будут последствия и процесс времени. По цене обходится примерно в районе 4500 тг., плюс минус 500 тг. Обычно я эксперементирую и выбираю мелирование с колорированием, цена зависит от использования кол-ва краски. Кстати, стрижка стоит у нее 700 тг. И еще нравится то,что она всегда укладывает вам волосы прохладным феном и никогда не отпустит с влажными волосами, и за это еще и денег не берет.Если кого заинтересует, с удовольствием дам координаты в ЛС.

ДД, можно и мне ее координаты?

Подскажите, плиз, правда во время месячных не стоит затевать это дело? ))) в смысле мелирование
  • 0

#625
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Подскажите, плиз, правда во время месячных не стоит затевать это дело? ))) в смысле мелирование

химию по-моему нельзя, а мелирование точно можно.
  • 0

#626
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
ДД. Я всегда считала что мне страшно не идет мелирование пока не попала к Оскане из Селектива. До нее закрашивала мелирование в тот же день. И было так жалко выкинутых на ветер денег. Я не знаю как она это делает, но я становлюсь прям элегантной.И стрижка держится очень долго. Сейчас дала волосам передых, в октябре хочу опять сделать мелирование, постараюсь сфотать и показать.
  • 0

#627
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
отпишусь. вчера сходила к Татьяне. мне оч понравилось,правда успела только подстричся,деть не дал. на мелирование пойду на след неделе. отпишу с фото. мастер грамотный,посоветовала,что и как. я довольна первичным результатом.
  • 0

#628
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

отпишусь. вчера сходила к Татьяне. мне оч понравилось,правда успела только подстричся,деть не дал. на мелирование пойду на след неделе. отпишу с фото. мастер грамотный,посоветовала,что и как. я довольна первичным результатом.


дайте пожалуйста контакты Татьяны, это та про которую написан пост выше? Которая на дому принимает? В каком она районе ведет прием?)
  • 0

#629
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошого мастера. Я хочу перекраситься из шоколадного ( крашеный ) в русый, естественно со смывкой.
СПС!

Мне нравиться как все делает Аида, мастер от бога. И краска у нее очень качественная. Давно хотела попасть в руки талантливого парикмахера-стилиста и мне повезло!
Желаю и вам удачи в поиске!
  • 0

#630
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

дайте пожалуйста контакты Татьяны, это та про которую написан пост выше? Которая на дому принимает? В каком она районе ведет прием?)

там пару стр назад есть ее номер. да та самая.
  • 0

#631
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений
В Радуге на Байзакова делают. Тел. 394 43 87
  • 0

#632
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений
В салоне Радуга акция по покраске волос в один цвет, супер цены. Короткие волосы можно покрасить за 2900 вместо 4000. Краска входит в цену. Красят эстелем серии де люкс. Супер краска, волосы живые и блестящие. Тел 394 43 87, 391 04 60. Акция всего неделю до 9 октября. Идите - не пожалеете.
  • 0

#633
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
читаю и не решусь, к кому же пойти.
может есть свежие мелированные, а?
  • 0

#634
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

читаю и не решусь, к кому же пойти.
может есть свежие мелированные, а?

Присоединяюсь, подскажите что к чему...
Где лучше и дешевле...
  • 0

#635
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
была на прошлой неделе у Адели. очень и очень осталась довольной: она хороший колорист! меня впервые в Алматы прилично промелировали. наконец-то я прекращу постоянные поиски хорошего колориста. к тому же она с полуслова поняла мои желания, другим объясняешь-объясняешь - результат крайне противоположный получался :-(
спасибо девочкам, которые в этой ветки ее посоветовали!

Сообщение отредактировал Nursem: 17.10.2011, 18:49:23

  • 0

#636
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

была на прошлой неделе у Адели. очень и очень осталась довольной: она хороший колорист! меня впервые в Алматы прилично промелировали. наконец-то я прекращу постоянные поиски хорошего колориста. к тому же она с полуслова поняла мои желания, другим объясняешь-объясняешь - результат крайне противоположный получался :-(
спасибо девочкам, которые в этой ветки ее посоветовали!

у вас волос длинный? сколько вы отдали примерно? если не секрет. со стрижкой, без стрижки?
  • 0

#637
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у вас волос длинный? сколько вы отдали примерно? если не секрет. со стрижкой, без стрижки?

ниже плеч, без стрижки, 9 тыщ
  • 0

#638
alma70

alma70
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДВ! Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера в районе магазина "Россия" или гостиницы "Алатау"?
  • 0

#639
Beautiful lady

Beautiful lady
  • Гость
  • 18 сообщений

проблема в том, что мне мой мастер волосы красит всегда по-своему. и мелирование получается не одинаковыми прядями. а с корней широкие, к концам уже. и цвет меня тоже не устраивает. рыжеватый. после 3-го раза конечно становится белым, учитывая то, что у меня темно-коричневые волосы и я - казашка. но мне действительно идут светлые волосы.
вопрос: где? в каком салоне? хочу очень красивое мелирование! светлые одинаковые пряди! волосы чуть ниже плеч! помогите..жду....

В "Гармонии" есть замечательный мастер, зовут Ольга, сделает все как ты захочешь!!! 382-60-51

Сообщение отредактировал Beautiful lady: 20.10.2011, 18:30:52

  • -1

#640
Beautiful lady

Beautiful lady
  • Гость
  • 18 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошого мастера. Я хочу перекраситься из шоколадного ( крашеный ) в русый, естественно со смывкой.
СПС!

Сходи в "Гармонию" мастера зовут Ольга, правда дороговато, но зато отлично все сделает и краска(Fudge) у них хорошая, я на себе пробовала, не смывается!!! очень ее рекомендую!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.