Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#601
Женя83

Женя83
  • Гость
  • 25 сообщений

Ну вот, стоит найти нормального мастера - он исчезает.
Если кто-то знает телефон Эсмиры из Мармелада, выложите сюда или в личку, пожалуйста.

Попала к ней методом тыка - не могла уже смотреть на корни и, поддавшись на цтшную рекламу салона, записалась.
Сделала она мне коррекцию мелирования очень хорошо, единственное, что мне немного не понравилось - чуток желтит, но это исправимо. В общем, пошла бы к ней еще раз, боюсь слишком уж экспериментировать с мастерами, так как хожу с мелированием уже пятый год и знаю, КАК они могут испортить волосы и вид в целом.

Хотя к Алексею из их салона тоже можно сходить, я, сидя с фольгой на голове, наблюдала за его работой по покраске в почти белый цвет корней у девушки - понравилось.

Присоединяюсь, тоже очень нужен телефон. Помогите найти Эсмиру, в салоне не дают ее координаты.
  • 0

#602
Gven777

Gven777
  • Гость
  • 14 сообщений

To Река
спасибо за фото и рекомендацию, мне понравилось Ваше мелирование, сразу же записалась к Лене в салон "Адель":)
Ужасно что было на голове, сто раз крашеный волос с рыжими прядями прошлогоднего мелирования, отросшие корни и т.д.
Сначала мы промелировали волос по всей голове, шоколадные и светлые полоски, но у меня, светлые полоски получились какие то зеленые, потом покрасили еще всю голову оттеночной краской, и получился очень интересный цвет, рыжина и зелень ушла. Я стала темненькая, и мне ооочень нравится.

Изображение
это со вспышкой
Изображение

Волос сейчас такой мягкий и шелковистый, мне очень нравится.
Мне понравилось что Лена дает полезные рекомендации, и не отпустит человека с плохим настроением, и уж точно не испортит ничего, а только исправит, видно что она-профессионал.

Здравствуйте можно узнать? какой краской делали меллирование? на какую длину и по какой цене. Спасибо заранее!
  • 0

#603
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений


Я уже 9 лет хожу к одному и тому же мастеру-парикмахеру. Зовут Татьяной.У нее даже диплом есть, 4 года она училась специально на парикмахера. Раньше она работала в салоне "Руфь" где мы с ней и познакомились, как раз делала мелирование у нее в первый раз. Уже как 8 лет она работает только на дому. Всегда остаюсь довольна ее работой. Мелирование делает на фольге. Использует профессиональные краски и составы фирмы Индолла и Шварцкоповские. За 9 лет ни разу не пересушила мне волосы, очень идеально подбирает составы для ваших волос по какому то процентажу там, чтобы не испортить структуру волоса, и плюс всегда выходит желаемый результат. Еще всегда честно говорит если что то не возможно сотворить по вашему желанию, но предлагает альтернативу не обременяющюю вас обеих. Либо рассказывает как поэтапно возможно достичь того, чего хочется вам, какие будут последствия и процесс времени. По цене обходится примерно в районе 4500 тг., плюс минус 500 тг. Обычно я эксперементирую и выбираю мелирование с колорированием, цена зависит от использования кол-ва краски. Кстати, стрижка стоит у нее 700 тг. И еще нравится то,что она всегда укладывает вам волосы прохладным феном и никогда не отпустит с влажными волосами, и за это еще и денег не берет.Если кого заинтересует, с удовольствием дам координаты в ЛС.

Всем привет. Так как в последнее время не часто бываю на сайте и не всем могу ответить в ЛС, для всех интересующихся контактами Татьяны, оставила их в виде комментария в своем профиле. Желаю всем быть красотками и весеннего настроения! :rotate:

Добрый день,
3-ий день пытаюсь дозвониться - сотку не берёт, дома или занято или трубку не берут.
Татьяна не в отпуске?
  • 0

#604
Gven777

Gven777
  • Гость
  • 14 сообщений



Я уже 9 лет хожу к одному и тому же мастеру-парикмахеру. Зовут Татьяной.У нее даже диплом есть, 4 года она училась специально на парикмахера. Раньше она работала в салоне "Руфь" где мы с ней и познакомились, как раз делала мелирование у нее в первый раз. Уже как 8 лет она работает только на дому. Всегда остаюсь довольна ее работой. Мелирование делает на фольге. Использует профессиональные краски и составы фирмы Индолла и Шварцкоповские. За 9 лет ни разу не пересушила мне волосы, очень идеально подбирает составы для ваших волос по какому то процентажу там, чтобы не испортить структуру волоса, и плюс всегда выходит желаемый результат. Еще всегда честно говорит если что то не возможно сотворить по вашему желанию, но предлагает альтернативу не обременяющюю вас обеих. Либо рассказывает как поэтапно возможно достичь того, чего хочется вам, какие будут последствия и процесс времени. По цене обходится примерно в районе 4500 тг., плюс минус 500 тг. Обычно я эксперементирую и выбираю мелирование с колорированием, цена зависит от использования кол-ва краски. Кстати, стрижка стоит у нее 700 тг. И еще нравится то,что она всегда укладывает вам волосы прохладным феном и никогда не отпустит с влажными волосами, и за это еще и денег не берет.Если кого заинтересует, с удовольствием дам координаты в ЛС.

Всем привет. Так как в последнее время не часто бываю на сайте и не всем могу ответить в ЛС, для всех интересующихся контактами Татьяны, оставила их в виде комментария в своем профиле. Желаю всем быть красотками и весеннего настроения! :rotate:

Добрый день,
3-ий день пытаюсь дозвониться - сотку не берёт, дома или занято или трубку не берут.
Татьяна не в отпуске?

я дозвонилась, она принимает на дому только в понедельник и вторник, в другие дни она допоздна на работе до 22ч. и выходные в том числе.. Я ей звонила на выходные, она сказала что у нее в понедельник все занято, с утра до вечера клиенты, что только на вторник. Сегодня теперь тоже звоню на мобильный она не отвеч, а по домаш. тел. сказали что ушла по своим делам, с утра с ребенком. т.е. ее оказывается нет дома... :rolleyes: хотя она мне сказала что у нее на весь день клиенты... :confused:
  • 0

#605
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки,знающие,я занялась волосами своей мамы (устала смотреть не ее муки) .подскажите пожалуйста, у мамы цвет волос черный,но...корни седина, т.е краска не держится долго,постоянно седина. Я ее провоцирую на мелирование, но не знаю какой цвет,будет сочетаться с седыми волосами (я даже не представляю,как это будет выглядит) учитывая еще и то,что у нее всю жизнь темн.цвет волос, другого цвета мы не знаем,но еще носим либо ободок либо платок.
Спасибо
  • 0

#606
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Я раньше ходила с черными волосами (крашенными), надоело...начала отращивать и постепенно состригать черные концы. В итоге на все про все, ушло около 2,5 лет (ни разу не красила), отрос мой родной цвет и я потопала в салон возвращать светлый оттенок. Сейчас я регулярно осветляю корни и "обновляю" цвет. На днях сделала мелирование, к светлым волосам добавила пряди еще на тон светлее...очень нравится, смотрится классно. :wub:
Мастера моего зовут Андрей, салон красоты Paradise (по ул.Мендикулова). Мастер хороший, дает советы по делу))))
  • 0

#607
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
дв, девушки подскажите, хороший салон, не "завышено-дорогой", с нормальными ценами... я совсем недавно в алматы, поэтому если не трудно сориентируйте по салонам... свой волос темный, раз в три недели осветляю корни и потом еще крашу весь волос, волосы до плеч.... в Павлодаре мне такую процедуру делали за 4500 :lol: а здесь читаю и мне все "плохее и плохее"... :eek: реально хотябы в 15 тыщ уложиться.... или проще в брюнетку.... :D
  • 0

#608
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
пока форум висел, записалась с салон malina, по телефону сказали, что за осветление корней и тонировку по всей длине, с меня возьмут 5 тысяч, на мое удивленное "сколько???!!!", девушка начала "оправдываться" :D что они работают на хороших препаратах, просто совсем недавно открылись и поэтому цены не накручивают... )) кстати, хозяйка из Павлодара... :beer: в субботу пойду, посмотрим что со мной сделают... )))
  • 0

#609
sabelnikova yelena

sabelnikova yelena
  • Гость
  • 14 сообщений


Поправьте меня,если я ошибаюсь:по-моему цвет пряди зависит не напрямую от мастера,а от качества (краски то бишь) и времени сколько ее держать,а-то PR-ы тут по всей теме мастеров.Конечно,если супрой намазюкать черные волосы,то они и будут желтые!!!А если нормальной краской ,то белые будут,вот только хотела спросить какая краска или состав считается лучшей в области именно мелирования?а-то краска стоит максимум тыщи 3000,а сами распиарили мастеров-они теперь и думают,что и впрямь они самые ноу-хау мастера и рядят по 30 000-я не согласна столько отваливать!Вопрос очень прост,можно и в личку какая должна быть краска,можно название?и какая плохая,чтобы проконтролировать процесс,так сказать!Очень буду признательна за отклики!Я не хочу обидеть действительно МАСТЕРОВ коих уважаю и наверное они где-то есть,только мне не попадаются и так,сказать чтобы меня очередная мастер-класс не намазала перикисью с шампунем хочу знать!Цвет волос у меня свой серо-русый,но в результате различных издевательств над ним хочу привести его в божеский вид посредством мелирования записи ждать,ездить куда-то десятки тысяч отваливать не представляется возможным,но где я живу есть с десяток салончиков,где я надеюсь прядки смогут выбрать равномерно,а вот насчет краски сомневаюсь :fie: ,вот думаю,может самой купить,млин,а какую? :spy:

ВЫ ошибаетесь. От мастера много чего зависит. Хотя бы знать, в каких пропорциях смешивать краску и окислитель, чтобы не получилось ненужной реакции. А если реакция и появилась (желтизна, к примеру), то мастер может сразу же грамотно затонировать волосы. Мастера нужны и важны, иначе бы девушки не стояли бы в очереди к специалистам, а все бы спокойно красились дома.
Плохие краски - стоимостью ниже 1000 тг. Вот и ориентируйтесь.
А лучше всего доверить свои волосы профессионалам.

Максимум тысячи три хорошая краска не стоит,гораздо дороже,самой можно по краситься,но только в один тон и просто как говорится за тонироваться!Сама мучаюсь уже несколько лет,с рыженой борюсь,а вот добиться пепла это вообще фантастика,но и толку от него если он смоется через пару тройку раз мытья головы!
ТАК ЧТО ЗРЯ ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ,МАСТЕРА ЕСТЬ ХОРОШИЕ,НО И У НИХ НА ФАРТ,А ВОСЬ ПОЛУЧИТСЯ ТО ЧТО НАДО!
  • 0

#610
sabelnikova yelena

sabelnikova yelena
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='rosvet' timestamp='1284113026' post='14940352']
Не знаете, где сейчас Адыл - он раньше в "Танго" работал, потом свой салон открыл?? Делала у него 6 лет мелирование, уехала на полгода, вернулась - а все телефоны не работают.
Здравствуйте, нашли Адыла?
он сейчас работает на Толе би-Жумалиева прям на пересечение есть имидж-студия. тел 87013575044
  • 0

#611
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

пока форум висел, записалась с салон malina, по телефону сказали, что за осветление корней и тонировку по всей длине, с меня возьмут 5 тысяч, на мое удивленное "сколько???!!!", девушка начала "оправдываться" :D что они работают на хороших препаратах, просто совсем недавно открылись и поэтому цены не накручивают... )) кстати, хозяйка из Павлодара... :beer: в субботу пойду, посмотрим что со мной сделают... )))

отпишитесь пожалуйста,нашла их интернет страничку в интернете, но информации там практически нет,хотела бы сделать мелирование...так что жду Вашего отчета ;)
  • 0

#612
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

отпишитесь пожалуйста,нашла их интернет страничку в интернете, но информации там практически нет,хотела бы сделать мелирование...так что жду Вашего отчета ;)

сходила я в malina... :rolleyes: в салонах алматы я не была, поэтому судить не могу... на мой взгляд не большой, довольно уютный салон, по меркам Павлодара уверенно-средний уровень... хозяйка - супер, очень внимательная и обаятельная девушка... мастер была не очень разговорчива... но думаю это не минус... :D иногда так хочется в тишине посидеть... вобщем, обесцветили мне корни волос каким то лореалевским порошком, а потом все закрасили смесью из красок и микстонов, не уточняла чем именно... :-) результат понравился, цена еще больше - за все взяли 8000...

так как салон недавно открылся, то у них постоянно какие то акции, сейчас маникюр-педикюр дешево выходит...

попробую прикрепить фото
DSC00918.JPG
DSC00919.JPG
  • 0

#613
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Девочки, где я могу качественно перекрасится из брюнетки в светло русый цвет в Алмате? :-)
  • 0

#614
sabelnikova yelena

sabelnikova yelena
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, где я могу качественно перекрасится из брюнетки в светло русый цвет в Алмате? :-)



на Толе би-Жумалиева прям на пересечение есть имидж-студия. тел 87013575044 зовут Адыл, мастер что надо,вот только не дешево)))
  • 0

#615
Женя83

Женя83
  • Гость
  • 25 сообщений




Я уже 9 лет хожу к одному и тому же мастеру-парикмахеру. Зовут Татьяной.У нее даже диплом есть, 4 года она училась специально на парикмахера. Раньше она работала в салоне "Руфь" где мы с ней и познакомились, как раз делала мелирование у нее в первый раз. Уже как 8 лет она работает только на дому. Всегда остаюсь довольна ее работой. Мелирование делает на фольге. Использует профессиональные краски и составы фирмы Индолла и Шварцкоповские. За 9 лет ни разу не пересушила мне волосы, очень идеально подбирает составы для ваших волос по какому то процентажу там, чтобы не испортить структуру волоса, и плюс всегда выходит желаемый результат. Еще всегда честно говорит если что то не возможно сотворить по вашему желанию, но предлагает альтернативу не обременяющюю вас обеих. Либо рассказывает как поэтапно возможно достичь того, чего хочется вам, какие будут последствия и процесс времени. По цене обходится примерно в районе 4500 тг., плюс минус 500 тг. Обычно я эксперементирую и выбираю мелирование с колорированием, цена зависит от использования кол-ва краски. Кстати, стрижка стоит у нее 700 тг. И еще нравится то,что она всегда укладывает вам волосы прохладным феном и никогда не отпустит с влажными волосами, и за это еще и денег не берет.Если кого заинтересует, с удовольствием дам координаты в ЛС.

Всем привет. Так как в последнее время не часто бываю на сайте и не всем могу ответить в ЛС, для всех интересующихся контактами Татьяны, оставила их в виде комментария в своем профиле. Желаю всем быть красотками и весеннего настроения! :rotate:

Добрый день,
3-ий день пытаюсь дозвониться - сотку не берёт, дома или занято или трубку не берут.
Татьяна не в отпуске?

я дозвонилась, она принимает на дому только в понедельник и вторник, в другие дни она допоздна на работе до 22ч. и выходные в том числе.. Я ей звонила на выходные, она сказала что у нее в понедельник все занято, с утра до вечера клиенты, что только на вторник. Сегодня теперь тоже звоню на мобильный она не отвеч, а по домаш. тел. сказали что ушла по своим делам, с утра с ребенком. т.е. ее оказывается нет дома... :rolleyes: хотя она мне сказала что у нее на весь день клиенты... :confused:

Я тоже звонила, и мне постоянно мальчик отвечал, что она вышла... я оставляла телефон, чтобы перезвонила, так и не дождалась звонка Странно... Если человек не хочет брать клиентов, разве нельзя прямо сказать...
  • -1

#616
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Сходила таки к Аделе. Она сейчас открыла свой салон за "Домиллионом". Записалась на 4 часа, но пришлось прождать на месте около 40-ка минут пока она не закончила с предыдущей девушкой :( . Результатом довольна :-) . Пока решила остановиться на ней.
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#617
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Cockamamie сколько отдали за свою длину? вам очень идет! аделя, это которая в аксае работала?
можно ее контакты

звонила сегодня в салон адель к лене, чтоб маму записать..никто не поднял трубку. в итоге, она сходила к ирине в бьюти клаб.

сама до сих пор не могу решиться на мелирование, думаю попробовать брондирование.
  • 0

#618
гулеке

гулеке
  • Гость
  • 44 сообщений

Сходила таки к Аделе. Она сейчас открыла свой салон за "Домиллионом". Записалась на 4 часа, но пришлось прождать на месте около 40-ка минут пока она не закончила с предыдущей девушкой :( . Результатом довольна :-) . Пока решила остановиться на ней.
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Очень красиво!можно контакты нового салона где Адель работает
  • 0

#619
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Cockamamie сколько отдали за свою длину? вам очень идет! аделя, это которая в аксае работала?
можно ее контакты

звонила сегодня в салон адель к лене, чтоб маму записать..никто не поднял трубку. в итоге, она сходила к ирине в бьюти клаб.

сама до сих пор не могу решиться на мелирование, думаю попробовать брондирование.

спасибо)) отдала, на удивление, всего 6 тысяч)) да, та самая Аделя (87012442202), сейчас открыла свой салон Дрим, находиться за Домиллионом

вчера тоже хотела записаться к Лене в Адель, но она работает понедельник-вторник (ближайшие дни) , а мне приспичило именно вчера)))

мне кажется слишком светлое милирование мне не очень идет, в следующий раз сделаю колорирование потемнее :-)
  • 1

#620
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
пасип, инн-ка) 381 71 50, контакты Адели выше))

Сообщение отредактировал Cockamamie: 22.08.2011, 16:19:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.