Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#581
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день! можно мне тоже координаты Татьяны, спасибо
  • 0

#582
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Cогласна с Солярис 83 (соррри, что по рус), так же советую мастера Айгуль Душанову (10 лет работала в Топ хэйр)сейчас на себя. Сидят они в Ноа, в доме "Пионер" по Ленина который. Работает на дорогой продукции и делает супер стрижки и шатуж, а так же все, что душе угодно :)


А цены можно озвучить? Говорят в Ноа нереально дорого!

Шатуж на длинные волосы 40 000 тг, укладка около 8-10 000 тг.

да я тоже звонила, дорого конечно, от 25 тыс сказали волосы обесветить, примерно.. от 25,0 до 60,0 тенге.
  • 0

#583
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Мелировалась в салоне "Селектив" в Орбите, мастер Наталья, результатом довольна, цвет получился чистый, как я и хотела, орех. До этого при мелировании получался какой-то ржавый цвет и волос становился тусклым. Сейчас цвет и качество волос мне нравятся.

кто нибудь обслуживается в "Селектив" какие там расценки?
  • 0

#584
NIK_vip

NIK_vip
  • Гость
  • 8 сообщений
да клево
  • 0

#585
Снежана1981

Снежана1981
  • Гость
  • 19 сообщений

Я уже 9 лет хожу к одному и тому же мастеру-парикмахеру. Зовут Татьяной.У нее даже диплом есть, 4 года она училась специально на парикмахера. Раньше она работала в салоне "Руфь" где мы с ней и познакомились, как раз делала мелирование у нее в первый раз. Уже как 8 лет она работает только на дому. Всегда остаюсь довольна ее работой. Мелирование делает на фольге. Использует профессиональные краски и составы фирмы Индолла и Шварцкоповские. За 9 лет ни разу не пересушила мне волосы, очень идеально подбирает составы для ваших волос по какому то процентажу там, чтобы не испортить структуру волоса, и плюс всегда выходит желаемый результат. Еще всегда честно говорит если что то не возможно сотворить по вашему желанию, но предлагает альтернативу не обременяющюю вас обеих. Либо рассказывает как поэтапно возможно достичь того, чего хочется вам, какие будут последствия и процесс времени. По цене обходится примерно в районе 4500 тг., плюс минус 500 тг. Обычно я эксперементирую и выбираю мелирование с колорированием, цена зависит от использования кол-ва краски. Кстати, стрижка стоит у нее 700 тг. И еще нравится то,что она всегда укладывает вам волосы прохладным феном и никогда не отпустит с влажными волосами, и за это еще и денег не берет.Если кого заинтересует, с удовольствием дам координаты в ЛС.

Всем привет. Так как в последнее время не часто бываю на сайте и не всем могу ответить в ЛС, для всех интересующихся контактами Татьяны, оставила их в виде комментария в своем профиле. Желаю всем быть красотками и весеннего настроения! :rotate:
  • 0

#586
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
сделали маме мелирование в Маэстро у Кати, делали через шапочку т.к. волос короткий, тонировку она подобрала идеально, свой волос темно-коричневый.
у Ирины из Бьюти клаб после мелирования мама казалась седой, пока этот белый цвет не смылся.

отдали за стрижку+мелирование - 12 700.
  • 0

#587
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Мелировалась в салоне "Селектив" в Орбите, мастер Наталья, результатом довольна, цвет получился чистый, как я и хотела, орех. До этого при мелировании получался какой-то ржавый цвет и волос становился тусклым. Сейчас цвет и качество волос мне нравятся.

кто нибудь обслуживается в "Селектив" какие там расценки?

Там по моему не дорого совсем. Стрижки вроде от 2000 тенге были, как-то звонила туда.
  • 0

#588
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Там по моему не дорого совсем. Стрижки вроде от 2000 тенге были, как-то звонила туда.

да цены средние, я уже позвонила узнала, спасибо ))
  • 0

#589
простодевушка

простодевушка
  • Гость
  • 13 сообщений

проблема в том, что мне мой мастер волосы красит всегда по-своему. и мелирование получается не одинаковыми прядями. а с корней широкие, к концам уже. и цвет меня тоже не устраивает. рыжеватый. после 3-го раза конечно становится белым, учитывая то, что у меня темно-коричневые волосы и я - казашка. но мне действительно идут светлые волосы.
вопрос: где? в каком салоне? хочу очень красивое мелирование! светлые одинаковые пряди! волосы чуть ниже плеч! помогите..жду....

Вот номер салона. Мастера зовут Диля.Тел 313-73-97. Только записываться надо заранее.
  • 0

#590
LoginzaID: 1088504064

LoginzaID: 1088504064
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет
выкладываю свою "новую голову" от Лены с салона "Адель".
Исходный цвет - мерзко-желтоватый, который часто получается при обесцвечивании темных волос. Обесцвечивание - Велла колестон, 12/61.
Мастер - покраска Веллой, шоколадные пряди и белые. Остальные волосы - шоколадный тон.
На солнце цвет волос получается немного рыжеватый, при вечернем освещении - голова темнее.

Изображение
Изображение

Примечательно, что мастер не делает обычное мелирование полосками. У нее особая техника, но в результате, я могу в любом направлении зачесать волосы и у меня всё время будут полоски.
Красится голова быстрее, чем при обычном мелировании, не надо долго сидеть (обычно между покраской первых и последних прядей уходит около часа!), за счет этой техники волос не портится.
Прошло уже 3 недели - краска не облезла, хотя с обсцвеченных волос обычно смывается быстро.

А, цена на эту длину - 7000 тг.



класно получилось, я хочу так же, но что бы контраст сильнее был с темными волосами
  • 0

#591
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Делаю мелирование в "Элладе" у Иры Подоваловой, уже несколько лет. Всегда довольна результатом. Более тщательной и аккуратной работы не встречала. Советую :smoke:
  • 0

#592
Женя83

Женя83
  • Гость
  • 25 сообщений
Я очень довольна работой Ольги с Локона, и недавно попробовала сходить к Эсмире из Мармелада, тоже очень довольна результатам!!!
  • 0

#593
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки, а кто нибудь делает мелирование не на всю голову а какое нибудь типа креативное что ли?
  • 0

#594
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Очень нравится как делает меллирование и вообще как мастер Гульмира с салона "Рошель", на столько она внимательно, аккуратно, творчески подходит к своей работе.А меллерование настолько четко получается.
  • 0

#595
Женя83

Женя83
  • Гость
  • 25 сообщений
Эсмира ушла из Мармелада :faceoff: Помогите ее найти, пожалуйста!!!
  • 0

#596
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
делала у Алексея в Мармеладе. Неплохо, изменил цвет, цена сладкая. Но пока не поняла нравится или нет..мне кажется, можно было поменьше непрокрашенных волос у корней сотавлять чтоле
  • 0

#597
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

делала у Алексея в Мармеладе. Неплохо, изменил цвет, цена сладкая. Но пока не поняла нравится или нет..мне кажется, можно было поменьше непрокрашенных волос у корней сотавлять чтоле

не придирайся, отлично тебя покрасил, я видела, очень тебе идет ))
  • 0

#598
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
To Река
спасибо за фото и рекомендацию, мне понравилось Ваше мелирование, сразу же записалась к Лене в салон "Адель":)
Ужасно что было на голове, сто раз крашеный волос с рыжими прядями прошлогоднего мелирования, отросшие корни и т.д.
Сначала мы промелировали волос по всей голове, шоколадные и светлые полоски, но у меня, светлые полоски получились какие то зеленые, потом покрасили еще всю голову оттеночной краской, и получился очень интересный цвет, рыжина и зелень ушла. Я стала темненькая, и мне ооочень нравится.

Изображение
это со вспышкой
Изображение

Волос сейчас такой мягкий и шелковистый, мне очень нравится.
Мне понравилось что Лена дает полезные рекомендации, и не отпустит человека с плохим настроением, и уж точно не испортит ничего, а только исправит, видно что она-профессионал.

Сообщение отредактировал Cherbet: 28.06.2011, 16:23:17

  • 0

#599
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ну вот, стоит найти нормального мастера - он исчезает.
Если кто-то знает телефон Эсмиры из Мармелада, выложите сюда или в личку, пожалуйста.

Попала к ней методом тыка - не могла уже смотреть на корни и, поддавшись на цтшную рекламу салона, записалась.
Сделала она мне коррекцию мелирования очень хорошо, единственное, что мне немного не понравилось - чуток желтит, но это исправимо. В общем, пошла бы к ней еще раз, боюсь слишком уж экспериментировать с мастерами, так как хожу с мелированием уже пятый год и знаю, КАК они могут испортить волосы и вид в целом.

Хотя к Алексею из их салона тоже можно сходить, я, сидя с фольгой на голове, наблюдала за его работой по покраске в почти белый цвет корней у девушки - понравилось.
  • 0

#600
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Посоветуйте, где и у кого сделать калифорнийское мелирование. Желательно не очень дорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.