Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#521
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

В САЛОНЕ НАТАЛИ В ТЕАТРЕ АУЭЗОВА МНЕ СДЕЛАЛИ ШИКАРНОЕ МЕЛИРОВАНИЕ,КОНЕЧНО НЕ ЗА 3 КОПЕЙКИ,НО КАЧЕСТВО-ЦЕНЕ СООТВЕТСТВУЕТ!!!МАСТЕР-САША БЕНЗЕЛЬ!ТЕЛ 378-54-14

сколько заплатили? какая длина волос?
  • 0

#522
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Подскажите, кто знает, можно ли делать мелирование после декупажа? Боролась с черным цветом волос, выжигала краску всем, чем можно - делала декупаж на Indola, в домашних условиях травила Блондексов и Арктик блондом, в конце-концов осветляющим Гарньером обесцветилась и покрасилась в русый цвет. Какой будет эффект от малирования? Ровного цвета прядей реально добиться?


ОООООО, ну Вы и экзекутор! Вам надо хорошего специалиста найти, с такими волосами к первому встречному нельзя обращаться. Я пару лет назад ходила к Ольге Бабич, салон называется "Имидж студия Ольги Бабич". Находиться в район Весновки и Виноградова. Но надо сразу быть готовой - цены у нее "ого-го", но специалист отличный. Жаль, что временно из экономических соображений не могу ее посещать :-)
  • 0

#523
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Подскажите, кто знает, можно ли делать мелирование после декупажа? Боролась с черным цветом волос, выжигала краску всем, чем можно - делала декупаж на Indola, в домашних условиях травила Блондексов и Арктик блондом, в конце-концов осветляющим Гарньером обесцветилась и покрасилась в русый цвет. Какой будет эффект от малирования? Ровного цвета прядей реально добиться?


ОООООО, ну Вы и экзекутор! Вам надо хорошего специалиста найти, с такими волосами к первому встречному нельзя обращаться. Я пару лет назад ходила к Ольге Бабич, салон называется "Имидж студия Ольги Бабич". Находиться в район Весновки и Виноградова. Но надо сразу быть готовой - цены у нее "ого-го", но специалист отличный. Жаль, что временно из экономических соображений не могу ее посещать :-)


Знаю это местечко, называется, правда, как-то иначе,но вряд ли вспомню. Была там коло года назад. Боязно мне делать мелирование, даже там, н хочется... до дрожи)
И все же хотелось бы услышать от знающих и пробовавших - что ожидать???
  • 0

#524
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Я поменяла своего мастера и сходила к Тане Логуш, результат оч хороший, правильное мелирование и окрашивание!
  • 0

#525
S_Almaty

S_Almaty
  • Гость
  • 26 сообщений

Я поменяла своего мастера и сходила к Тане Логуш, результат оч хороший, правильное мелирование и окрашивание!

Согласна с Солярис 83 (соррри, что по рус), так же советую мастера Айгуль Душанову (10 лет работала в Топ хэйр)сейчас на себя. Сидят они в Ноа, в доме "Пионер" по Ленина который. Работает на дорогой продукции и делает супер стрижки и шатуж, а так же все, что душе угодно :)
  • 0

#526
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

проблема в том, что мне мой мастер волосы красит всегда по-своему. и мелирование получается не одинаковыми прядями. а с корней широкие, к концам уже. и цвет меня тоже не устраивает. рыжеватый. после 3-го раза конечно становится белым, учитывая то, что у меня темно-коричневые волосы и я - казашка. но мне действительно идут светлые волосы.
вопрос: где? в каком салоне? хочу очень красивое мелирование! светлые одинаковые пряди! волосы чуть ниже плеч! помогите..жду....

я уже делилась своим мастером с Айгеримкой, и вам тоже скажу - Лера, тел дам в личку
  • 0

#527
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


проблема в том, что мне мой мастер волосы красит всегда по-своему. и мелирование получается не одинаковыми прядями. а с корней широкие, к концам уже. и цвет меня тоже не устраивает. рыжеватый. после 3-го раза конечно становится белым, учитывая то, что у меня темно-коричневые волосы и я - казашка. но мне действительно идут светлые волосы.
вопрос: где? в каком салоне? хочу очень красивое мелирование! светлые одинаковые пряди! волосы чуть ниже плеч! помогите..жду....

я уже делилась своим мастером с Айгеримкой, и вам тоже скажу - Лера, тел дам в личку

и мне можно номер, заранее спасибо
  • 0

#528
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
и мне пожалуйста тел.Леры, и диапазон цен! спасибо большое заранее!
  • 0

#529
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

проблема в том, что мне мой мастер волосы красит всегда по-своему. и мелирование получается не одинаковыми прядями. а с корней широкие, к концам уже. и цвет меня тоже не устраивает. рыжеватый. после 3-го раза конечно становится белым, учитывая то, что у меня темно-коричневые волосы и я - казашка. но мне действительно идут светлые волосы.
вопрос: где? в каком салоне? хочу очень красивое мелирование! светлые одинаковые пряди! волосы чуть ниже плеч! помогите..жду....

А вы всмысле каждый раз все волосы мелируете? Тоже хочу белого цвета добиться, но боюсь волос испортить
  • 0

#530
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мелировалась в салоне "Селектив" в Орбите, мастер Наталья, результатом довольна, цвет получился чистый, как я и хотела, орех. До этого при мелировании получался какой-то ржавый цвет и волос становился тусклым. Сейчас цвет и качество волос мне нравятся.
  • 0

#531
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Cогласна с Солярис 83 (соррри, что по рус), так же советую мастера Айгуль Душанову (10 лет работала в Топ хэйр)сейчас на себя. Сидят они в Ноа, в доме "Пионер" по Ленина который. Работает на дорогой продукции и делает супер стрижки и шатуж, а так же все, что душе угодно :)


А цены можно озвучить? Говорят в Ноа нереально дорого!

Сообщение отредактировал Nusha: 21.09.2010, 13:23:35

  • 1

#532
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Фиолетовый шампунь в Лаше есть. А я просто купила Тонику пепельную, мешаю с шампунем и на пяток минут намыливаю голову. Давно, правда, не делаю, потому что цвет мелирования сменила.



А в каких пропорциях смешивать шампунь и Тонику?... а то я купила и боюсь , вдруг передержу, и испорчу мелирование....
  • 0

#533
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Cогласна с Солярис 83 (соррри, что по рус), так же советую мастера Айгуль Душанову (10 лет работала в Топ хэйр)сейчас на себя. Сидят они в Ноа, в доме "Пионер" по Ленина который. Работает на дорогой продукции и делает супер стрижки и шатуж, а так же все, что душе угодно :)


А цены можно озвучить? Говорят в Ноа нереально дорого!

Шатуж на длинные волосы 40 000 тг, укладка около 8-10 000 тг.
  • 0

#534
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
40 тыс очень даже нормально
сама хочу сделать шатуж волосы у меня длинные до поясницы, думаете будет 40 тысяч?? этот мастер из салона ноа на дом приходит? а то у меня как раз скоро роды, хотела сразу после родов изменить цвет волос и подравнять стрижку
кто кого посоветует?))))
  • 0

#535
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

40 тыс очень даже нормально
сама хочу сделать шатуж волосы у меня длинные до поясницы, думаете будет 40 тысяч?? этот мастер из салона ноа на дом приходит? а то у меня как раз скоро роды, хотела сразу после родов изменить цвет волос и подравнять стрижку
кто кого посоветует?))))

Ну у моей подруги волосы тоже длинные,ей выходит около 40 000 тг, там Гуля Душанова есть. но проо домой не знаю, не уверенна.
  • 0

#536
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Девочки, Ирина из Бьюти Клаб набирает на след субботу клиентов, на эту субботу уже нет времени у нее)) давайте подсоберемся, а то боюсь что ради меня одной она не выйдет) ее телефон: 777 281 8884


в воскресенье она выходит, звонила сегодня, записала маму :)
отпишусь после результата :)
  • 0

#537
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений


40 тыс очень даже нормально
сама хочу сделать шатуж волосы у меня длинные до поясницы, думаете будет 40 тысяч?? этот мастер из салона ноа на дом приходит? а то у меня как раз скоро роды, хотела сразу после родов изменить цвет волос и подравнять стрижку
кто кого посоветует?))))

Ну у моей подруги волосы тоже длинные,ей выходит около 40 000 тг, там Гуля Душанова есть. но проо домой не знаю, не уверенна.

а номер теелефона их можно? или сотку? пока не разродилась схожу на укладку, сделаю разведку))
  • 0

#538
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
при шатуже вроде начес делают? наверно волос травмируется больше чем просто мелирование фольгой? Я наконец то, сделала мелир-е(долго не могла определится с мастером), боялась испортить волос, но все ок. Теперь что то заинтересовалась этим шатужем
  • 0

#539
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Фиолетовый шампунь в Лаше есть. А я просто купила Тонику пепельную, мешаю с шампунем и на пяток минут намыливаю голову. Давно, правда, не делаю, потому что цвет мелирования сменила.



А в каких пропорциях смешивать шампунь и Тонику?... а то я купила и боюсь , вдруг передержу, и испорчу мелирование....

2 части шампуня и 1 Тоники
Очень тщательно распределить по волосам - и под шапочку,пока моетесь
  • 0

#540
Just Cool

Just Cool
  • Гость
  • 11 сообщений
А я рискнула и вызвала мастера на дом из выездного салона. Мне подруга рекомендовала там Антона, он ей выправил колорирование, которое ей сделали в Гульжане. Мягко говоря "ужасно". Он реально мне сделал без рыжины, которой я страшно боялась и все так ровно вышло мелкими прядями. Правда, учитывая мой густой волос, он конечно запарился прилично :dandy:. Так что они реально нормальных предлагают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.