Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#501
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений


судя по теме.. хорошее мелирование делает Ирина из Бьюти клаб и Аделя из Сариты.

Ирина в декрете, к сожалению :smoke:



Ирина по воскресеньям принимает, я ей звонила вчера. Я позвонила Аделе и Ирине, но что насчет Адели у меня какие смутные подозрения...заходят гости с 1 сообщением и хвалят ее, подозрительно
  • 0

#502
Yashka305

Yashka305
  • Гость
  • 15 сообщений

Я вот в соседней ветке расхваливала как мне сделали ламинирование. Здесь же давно говорила про мелирование и никак не могла выложить фото, к сожалению оно одно пока, но на неделе думаю сделать еще бесцветное ламинирование и выложу др. фоту.
координаты салона и мастера могу дать в личке.
http://www.radikal.k...28168068e41a9f4
Тут на фото у меня 2 сеанса мелирования и 1 сеанс глазирования (цветного ламинирования) все на итальянских составах фрамези +2 сеанса бесцветного ламинирования. В среднем мелирование обходилось в 5000 - 6000 тг на волосы длиной до лопаток + подравнивание кончиков. А ламинирование и глазирование где-то 7000тг.
+ У них интересная акция я получила серебряный дисконтный купон в 15% скидки на парикмахерские услуги, после того как прошла курс общего массажа в 15 сеансов.
А золотой купон дают тем кто прошел в косметологическом кабинете комплекс диспорт или еще чего-то (мне Ольга - мой мастер, рассказывала) там 20% на парикмахерские услуги.
В общем приятно сотрудничать с салоном, который дает такие подарочки=))).


Скажите пожалуйста координаты мастера. Хочу мелирование вообщем светлые волосы, цены которые вы озвучили меня приятно удивили. :rotate:
  • 0

#503
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Поправьте меня,если я ошибаюсь:по-моему цвет пряди зависит не напрямую от мастера,а от качества (краски то бишь) и времени сколько ее держать,а-то PR-ы тут по всей теме мастеров.Конечно,если супрой намазюкать черные волосы,то они и будут желтые!!!А если нормальной краской ,то белые будут,вот только хотела спросить какая краска или состав считается лучшей в области именно мелирования?а-то краска стоит максимум тыщи 3000,а сами распиарили мастеров-они теперь и думают,что и впрямь они самые ноу-хау мастера и рядят по 30 000-я не согласна столько отваливать!Вопрос очень прост,можно и в личку какая должна быть краска,можно название?и какая плохая,чтобы проконтролировать процесс,так сказать!Очень буду признательна за отклики!Я не хочу обидеть действительно МАСТЕРОВ коих уважаю и наверное они где-то есть,только мне не попадаются и так,сказать чтобы меня очередная мастер-класс не намазала перикисью с шампунем хочу знать!Цвет волос у меня свой серо-русый,но в результате различных издевательств над ним хочу привести его в божеский вид посредством мелирования записи ждать,ездить куда-то десятки тысяч отваливать не представляется возможным,но где я живу есть с десяток салончиков,где я надеюсь прядки смогут выбрать равномерно,а вот насчет краски сомневаюсь :fie: ,вот думаю,может самой купить,млин,а какую? :spy:
  • 0

#504
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений



судя по теме.. хорошее мелирование делает Ирина из Бьюти клаб и Аделя из Сариты.

Ирина в декрете, к сожалению :smoke:



Ирина по воскресеньям принимает, я ей звонила вчера. Я позвонила Аделе и Ирине, но что насчет Адели у меня какие смутные подозрения...заходят гости с 1 сообщением и хвалят ее, подозрительно


Почему же смутные. Я делала мелирование у Адели, вернее доделывала, первый мастер сделал хорошо, но я хотела больше белого. Поехала к Адели и она мне сделала все идеально, то что мне надо было, хорошей профессиональной краской.
Неделю назад повезла к ней подругу. Сделала все как хотели и цвет нам помогла подобрать, посоветовала какой лучше.
Очень приятная в общении, мастер своего дела.

Сообщение отредактировал танюха: 03.09.2010, 22:11:21

  • 0

#505
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я тоже делала у Адели. не по наводке, просто рядом живу, решила заскочить. потом уже прочитала отзывы о ней. в целом довольна, но без особого пиетета.
но сам салон оставляет желать лучшего и это еще мягко сказано :-/
  • 0

#506
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Отличный мастер Света Чеботарева работает в салоне "Фея" на Толе би Косманавтов, ручки золотые у нее :rolleyes:


Мой супруг у нее стрежется!!!!
а о какой ТАне тут все так пишут??? в каком салоне работает??? если в шварцкопе на против АГУ то я у нее была, она не поняла, какую я хотела стрижку, ушла я расстроеная со слезами на глазах, моя подруга ее обожает, понимают с полуслова друг друга, каждому свой мастер..
Раньше всегда и милирование и стрижки делала в салоне на Байзакова Виноградова салон "Savanna" мастер Люда...была довольна, в последний раз в марте не понравилось, вот месяц назад была у этой ТАни тоже не довольна..покрасили в Студии Красоты "Vis-a-Vas" мастер Салтанат, осталась довольга...теперь срочно надо к 15 сентября хочу сделать стрижку...щас длина ниже плеч хочу сделать шапочку и чтобы самый длинный волос был выше плеч по шеи ложился...Куда девченки??? посоветуйте??? ну и цена чтобы была нормальная!!!
  • 0

#507
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Цвет волос у меня свой серо-русый,но в результате различных издевательств над ним хочу привести его в божеский вид посредством мелирования записи ждать,ездить куда-то десятки тысяч отваливать не представляется возможным,но где я живу есть с десяток салончиков,где я надеюсь прядки смогут выбрать равномерно,а вот насчет краски сомневаюсь :fie: ,вот думаю,может самой купить,млин,а какую? :spy:


Я уже несколько лет пользуюсь краской Lakme. Правда ни где в магазинах ее не видела. Она профессиональная. Крашусь ею исключительно в салоне. Желтизны по крайней мере от нее точно нет. До этого мне один раз делали мелирование Indola была желтизна. Покупала потом в одном салоне специальный тонирующий шампунь который желтизну сбивает и делает пряди красивого ровного белого цвета. Шампунь это тоже профессиональный им пользоваться можно 1 раз в неделю. Результат хороший.

Сообщение отредактировал Vanilla Smell: 04.09.2010, 14:32:49

  • 0

#508
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Подскажите пож- та, а где можно купить фиолетовый шампунь, чтобы желтизну сбивать?
  • 0

#509
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Подскажите пож- та, а где можно купить фиолетовый шампунь, чтобы желтизну сбивать?


ФИОЛЕТОВЫЙ????!!! Он не фиолетовый, обычного цвета шампунь, а желтизну отлично убирает. Написала координаты салона в ЛС
  • 0

#510
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Фиолетовый шампунь в Лаше есть. А я просто купила Тонику пепельную, мешаю с шампунем и на пяток минут намыливаю голову. Давно, правда, не делаю, потому что цвет мелирования сменила.
  • 0

#511
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Цвет волос у меня свой серо-русый,но в результате различных издевательств над ним хочу привести его в божеский вид посредством мелирования записи ждать,ездить куда-то десятки тысяч отваливать не представляется возможным,но где я живу есть с десяток салончиков,где я надеюсь прядки смогут выбрать равномерно,а вот насчет краски сомневаюсь :fie: ,вот думаю,может самой купить,млин,а какую? :spy:


Я уже несколько лет пользуюсь краской Lakme. Правда ни где в магазинах ее не видела. Она профессиональная. Крашусь ею исключительно в салоне. Желтизны по крайней мере от нее точно нет. До этого мне один раз делали мелирование Indola была желтизна. Покупала потом в одном салоне специальный тонирующий шампунь который желтизну сбивает и делает пряди красивого ровного белого цвета. Шампунь это тоже профессиональный им пользоваться можно 1 раз в неделю. Результат хороший.

спасибо!
  • 0

#512
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Я вот в соседней ветке расхваливала как мне сделали ламинирование. Здесь же давно говорила про мелирование и никак не могла выложить фото, к сожалению оно одно пока, но на неделе думаю сделать еще бесцветное ламинирование и выложу др. фоту.
координаты салона и мастера могу дать в личке.
http://www.radikal.k...28168068e41a9f4
Тут на фото у меня 2 сеанса мелирования и 1 сеанс глазирования (цветного ламинирования) все на итальянских составах фрамези +2 сеанса бесцветного ламинирования. В среднем мелирование обходилось в 5000 - 6000 тг на волосы длиной до лопаток + подравнивание кончиков. А ламинирование и глазирование где-то 7000тг.
+ У них интересная акция я получила серебряный дисконтный купон в 15% скидки на парикмахерские услуги, после того как прошла курс общего массажа в 15 сеансов.
А золотой купон дают тем кто прошел в косметологическом кабинете комплекс диспорт или еще чего-то (мне Ольга - мой мастер, рассказывала) там 20% на парикмахерские услуги.
В общем приятно сотрудничать с салоном, который дает такие подарочки=))).


Можно адрес и координаты мастера в ЛС, пожалуйста
  • 0

#513
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем спасибо за контакты Ирины. Съездила к ней вчера на мелирование. Правда подождала чуток, т.к. у него было много народу, но это стоило того. На мои длинные волосы ушло 4500 тенге :. Цвет шикарный.
  • 0

#514
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Всем спасибо за контакты Ирины. Съездила к ней вчера на мелирование. Правда подождала чуток, т.к. у него было много народу, но это стоило того. На мои длинные волосы ушло 4500 тенге :. Цвет шикарный.


Можно фото? Желательно до и после :D
  • 0

#515
Gogosenok

Gogosenok
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! :)

Потеряла своего мастера( зовут елена хисаметдинова (кажется правильно фамилию запомнила). Работала в салоне Мария на Маркова-Тимирязева. Салон конечно захудалый, но мелирование она делала классное! ходила к ней 2 раза и оба раза оставалась довольна!

Может кто видел/слышал? (высокая, стройная, блондинка с короткой стрижкой (правда возможно она сменила прическу за 4 года) :)
  • 0

#516
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Не знаете, где сейчас Адыл - он раньше в "Танго" работал, потом свой салон открыл?? Делала у него 6 лет мелирование, уехала на полгода, вернулась - а все телефоны не работают.
  • 0

#517
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Подскажите, кто знает, можно ли делать мелирование после декупажа? Боролась с черным цветом волос, выжигала краску всем, чем можно - делала декупаж на Indola, в домашних условиях травила Блондексов и Арктик блондом, в конце-концов осветляющим Гарньером обесцветилась и покрасилась в русый цвет. Какой будет эффект от малирования? Ровного цвета прядей реально добиться?
  • 0

#518
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Всем спасибо за контакты Ирины. Съездила к ней вчера на мелирование. Правда подождала чуток, т.к. у него было много народу, но это стоило того. На мои длинные волосы ушло 4500 тенге :. Цвет шикарный.


здравствуйте, а можете дать контакты Ирину в личку? ЦТ у меня виснет и читать всю темку нереально...
  • 0

#519
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Девочки, Ирина из Бьюти Клаб набирает на след субботу клиентов, на эту субботу уже нет времени у нее)) давайте подсоберемся, а то боюсь что ради меня одной она не выйдет) ее телефон: 777 281 8884
  • 0

#520
julia_shest

julia_shest
  • Гость
  • 8 сообщений
В САЛОНЕ НАТАЛИ В ТЕАТРЕ АУЭЗОВА МНЕ СДЕЛАЛИ ШИКАРНОЕ МЕЛИРОВАНИЕ,КОНЕЧНО НЕ ЗА 3 КОПЕЙКИ,НО КАЧЕСТВО-ЦЕНЕ СООТВЕТСТВУЕТ!!!МАСТЕР-САША БЕНЗЕЛЬ!ТЕЛ 378-54-14
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.