Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#441
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
upd: Фиолетовый шампунь работает! Муж, которому не нравился мой новый рыжеватый цвет, сказал, что цвет стал лучше и естественнее.
  • 0

#442
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений

я знаю мастера ее зовут Аделя она такие классные покраски делает ,меллирование беленькое мне так никто ни делал , она просто супер мастер !!!!!!!!!вот ее данные 87012442202.ее пол города знает и пепел как она никто не умеет !!!!!!

да она классный мастер, сколько делала меллирование всегда получалось такого серебристо-пепельного цвета плюс у нее краска хорошая, сколько раз красила темным каштаном, получилось без желтизны, только вот прошло 2 недели оттеночный шампунь так и не купила, теперь отдает желтизной. кто-нибудь пользуется оттеночным шампунем Estel в такой зеленой упаковке, где его можно купить? Или какие еще есть хорошие оттеночные шампуни?
  • 0

#443
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девочки, посоветуйте плиз. Никогда до этого не далала мелирование. теперь думаю. Но желтизна меня убивает, она всегда появляеться или от чего то это зависит??
  • 0

#444
Асека79

Асека79
  • Гость
  • 18 сообщений


я знаю мастера ее зовут Аделя она такие классные покраски делает ,меллирование беленькое мне так никто ни делал , она просто супер мастер !!!!!!!!!вот ее данные 87012442202.ее пол города знает и пепел как она никто не умеет !!!!!!

да она классный мастер, сколько делала меллирование всегда получалось такого серебристо-пепельного цвета плюс у нее краска хорошая, сколько раз красила темным каштаном, получилось без желтизны, только вот прошло 2 недели оттеночный шампунь так и не купила, теперь отдает желтизной. кто-нибудь пользуется оттеночным шампунем Estel в такой зеленой упаковке, где его можно купить? Или какие еще есть хорошие оттеночные шампуни?

Подскажите, пож-та, а в каком салоне Адель принимает? Как называется? У нее телефон не отвечает.
  • 0

#445
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
она работает в салоне Сарита называется в аксае-2
  • 0

#446
Асека79

Асека79
  • Гость
  • 18 сообщений

она работает в салоне Сарита называется в аксае-2

Спасибо, уже даже успела сходить к Аделе на мелирование. Очень понравился результат. Действительно, получилось пепельно-серое. Сам по себе салон не фонтан, а вот Аделя - классная. Шампунь оттеночный, который вы искали, у нее приобрела за 1 200 тенге.
  • 0

#447
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Девушки здравствуйте. у меня такой вопрос есть - кто-нить знает куда переехал салон красоты "Амалия" с Шаляпина-Правды? Потеряла своего парикмахера Наргиз. :laugh:
  • 0

#448
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

девочки, насчет оттеночныз шампуньков. Ирина пососветовала покупать не зеленую коробочку, а голубую. И фиолетовый цвет. та я мало того, что в двух хозяюшках была и не нашла ни зееной ни голубой, так еще и фиолетовый цвет меня чуть смущает))) Знающие и попробовавшие, поделитесь опытом плиз)

я пользуюсь "Тоникой", цвет пепельный блондин. сам бользам фиолетовый, но когда смоешь, пряди пепельные и белые. хожу полчаса(вообще от 15 мин до 30). и стоит меньше 500 тенге)))
  • 0

#449
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ирина больше не работает(((((

расстроенная сижу. не знаю куда податься :-)

я ей звонила. она сказала, 17 июня выйдет уже. вот думаю подождать... все так хвалят ее :D
  • 0

#450
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений


я знаю мастера ее зовут Аделя она такие классные покраски делает ,меллирование беленькое мне так никто ни делал , она просто супер мастер !!!!!!!!!вот ее данные 87012442202.ее пол города знает и пепел как она никто не умеет !!!!!!

да она классный мастер, сколько делала меллирование всегда получалось такого серебристо-пепельного цвета плюс у нее краска хорошая, сколько раз красила темным каштаном, получилось без желтизны, только вот прошло 2 недели оттеночный шампунь так и не купила, теперь отдает желтизной. кто-нибудь пользуется оттеночным шампунем Estel в такой зеленой упаковке, где его можно купить? Или какие еще есть хорошие оттеночные шампуни?


А сколько по цене примерно будет на длинный волос -до лопаток?До этого всегда делала за 25, посл. раз за 20, но меня здесь обсмеяли, мне конечно тоже хочется подешевле. По телефону цену не говорят-даже примерно. Приезжаешь-заряжают наверно-на реакцию смотрят: потащится назад или поленится?Видят, что поленюсь :rolleyes:
Ну и торговаться с мастером, которого работу не видел тяжело. Думаешь, а вдруг суперски сделает
  • 0

#451
Асека79

Асека79
  • Гость
  • 18 сообщений



я знаю мастера ее зовут Аделя она такие классные покраски делает ,меллирование беленькое мне так никто ни делал , она просто супер мастер !!!!!!!!!вот ее данные 87012442202.ее пол города знает и пепел как она никто не умеет !!!!!!

да она классный мастер, сколько делала меллирование всегда получалось такого серебристо-пепельного цвета плюс у нее краска хорошая, сколько раз красила темным каштаном, получилось без желтизны, только вот прошло 2 недели оттеночный шампунь так и не купила, теперь отдает желтизной. кто-нибудь пользуется оттеночным шампунем Estel в такой зеленой упаковке, где его можно купить? Или какие еще есть хорошие оттеночные шампуни?


А сколько по цене примерно будет на длинный волос -до лопаток?До этого всегда делала за 25, посл. раз за 20, но меня здесь обсмеяли, мне конечно тоже хочется подешевле. По телефону цену не говорят-даже примерно. Приезжаешь-заряжают наверно-на реакцию смотрят: потащится назад или поленится?Видят, что поленюсь :-)
Ну и торговаться с мастером, которого работу не видел тяжело. Думаешь, а вдруг суперски сделает

Я делала у нее в среду. Волосы тоже длинные, чуть ниже лопаток, обошлось в 8 тысяч тенге. Я сразу по телефону объяснила какая длина волос и густота. Она сразу назвала цену. До мелирования был темно-коричневый.
  • 0

#452
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
EVA_Eva получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Nursem' date='11.02.2010, 22:51' post='11871648']
[quote name='T.Zaida' post='11869791' date='11.02.2010, 21:05']
А не хотите сделать себе ламинирование?
[/quote]
Вы говорите о БИО - ламинировании?
очень красиво:
а где такое делают? блин всю жизнь мечтала о таких волосах! сколько стоит эта процедура? можно ли после нее красить волосы?

Сообщение отредактировал JayKay: 13.06.2010, 21:02:56

  • 0

#453
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки никто не красился в салоне Айнаш возле Сары Арки??? Там была мастер Аля, оч хороший. В салоне перемены и мастер мой куда то делся. Я ее ищу, очень нужно :rolleyes:
  • 0

#454
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

блин, только записала тел Ирины :rolleyes: последний пост Нервной расстроил все планы(((
а почему она не работает?

кто что скажет про мастеров Газизы на Абая-Правды?



Ужасные! Особенно прически вечерние ужас как делают
  • 0

#455
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Очень хорошо делает мелирование мастер Шахинура в салоне Hayda на Джандосова-Аймнова. Салон небольшой и цены там нормальные. Вчера была там, и мастер в который раз удивила своим мастерством :laugh:))
  • 0

#456
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

upd: Фиолетовый шампунь работает! Муж, которому не нравился мой новый рыжеватый цвет, сказал, что цвет стал лучше и естественнее.

а какой фирмы этот фиолет.шампунь и какая цена? Помню мне предлагали какойто Велла кажись....но цена у него почти 5000, Вы про него?
  • 0

#457
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Ирина больше не работает(((((

расстроенная сижу. не знаю куда податься :)

я ей звонила. она сказала, 17 июня выйдет уже. вот думаю подождать... все так хвалят ее :)


Сейчас звонила в салон,сказали что Ирина не работает,а выходила на работу 19 ради выпускниц
Девочки дайте плиз телефон Ирины (сотовый или домашний) очень надо :rotate:

Сообщение отредактировал Salut Vera!: 20.06.2010, 12:57:42

  • 0

#458
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


upd: Фиолетовый шампунь работает! Муж, которому не нравился мой новый рыжеватый цвет, сказал, что цвет стал лучше и естественнее.

а какой фирмы этот фиолет.шампунь и какая цена? Помню мне предлагали какойто Велла кажись....но цена у него почти 5000, Вы про него?

у меня Селектив, on care, кажется, линия... вроде за 3000 брала или около того. в Бьютимании только они был на тот момент.
  • 0

#459
taminaa

taminaa
  • Частый гость
  • 62 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
taminaa получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.



ПРИВЕТИК ВСЕМ
ХОЧУ ВОТ ТАКОЙ ЦВЕТ И МЕЛИРОВАНИЕ
МОЖЕТ КТОНИБУДЬ УЖЕ ДЕЛАЛ , ПОМОЖЕТЕ С ВЫБОРОМ МАСТЕРА

Изображение

http://s52.radikal.r...f7d186a5765.jpg

Сообщение отредактировал JayKay: 05.07.2010, 18:56:48

  • 0

#460
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Вчера делала мелирование (вообще у меня три цвета) делаю второй раз у Мурата в салоне "Вива" напротив ЦУМа. Мне очень нравится! :( Буду делать там.

Сообщение отредактировал Канапушка: 15.07.2010, 16:53:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.