Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#421
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений
Хочу поделиться опытом, вдруг кому пригодиться. Мелирование делаю давно и опыт был разный. Но вот в последний раз решила сходить по совету в салон Эдем на Ауэзова- Толе би. Мастер Майя. У меня мелирование получилось очень хорошее, мелкое, пряди белые практически, прям как я и хотела, плюс мне добавляли немного темных прядей, чтобы низ весь светлый не получился (делала на сильно отросшее старое мелирование) и еще очень не плохо челку подстригла. И все это счастье всего 5 тыс. В общем мне понравилось, буду к ней ходить, в следующий раз еще стрижку опробую)
  • 0

#422
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, просветите, пожалуйста. Я давно не делала мелирование, а сегодня сделала, а оно получилось не от самых корней волос, а так, как будто волос немного отрос. Т.е. где-то 1 см. от корней. Это так и должно быть для того, чтобы не сжечь кожу головы или мастер что-то не так сделал? Хотя само мелирование красивое, прядки беленькие

Да раньше меня это тоже удивляло (делаю мелирование уже лет 10), хотя конечно сейчас мастера стараются как можно плотнее к голове покрасить, но 1 см это не много так что должно в принципе быть так, не переживайте все по правилам :(
  • 0

#423
tuala

tuala
  • Гость
  • 19 сообщений

Хочу поделиться опытом, вдруг кому пригодиться. Мелирование делаю давно и опыт был разный. Но вот в последний раз решила сходить по совету в салон Эдем на Ауэзова- Толе би. Мастер Майя. У меня мелирование получилось очень хорошее, мелкое, пряди белые практически, прям как я и хотела, плюс мне добавляли немного темных прядей, чтобы низ весь светлый не получился (делала на сильно отросшее старое мелирование) и еще очень не плохо челку подстригла. И все это счастье всего 5 тыс. В общем мне понравилось, буду к ней ходить, в следующий раз еще стрижку опробую)


А вам по всей голове мелирование делали?
  • 0

#424
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений

А вам по всей голове мелирование делали?

Да по всей, потому что у меня волосы уже очень сильно отросшие были.
  • 0

#425
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вчера сделала мелирование у Ирины из Бьютиклаб, довольна результатом, не зря о ней здесь писали. Только она ждет baby, так что я так поняла скоро уйдет в декрет. Надеюсь что не надолго, очень хороший мастер ))
  • 0

#426
d_orset

d_orset
  • Гость
  • 11 сообщений
Вообще все для головы, в т.ч мелирование делаю у Натальи в салоне Се Ай. Оч нра))) Делает из моих трех волосин львиную гриву)))) В последний раз мелирование вообще здоровское получилось!
  • 0

#427
Strekozka

Strekozka
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день, подскажите пож-та где можно сделать хорошо темное мелирование на белые волосы???
  • 0

#428
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
самое лучшее мелирование такое вот чтобы просто отпад мне сделали в Ашхабаде прошлым летом. вот хоть обратно туда едь за этим :hi:
  • 0

#429
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений
последний раз мелирование делала в Виве (в торговом доме в Самале), в ЦТ об этом мастере прочла, не помню Саркан или еще как. Так вот волосы жжег, они стали ... не знаю как подобрать определение.. бесцветные что-ли, начали сушить-волосы тутжже отваливаются-не от корня-а как придется. тянутсякогда влажные, рвутся, ужас короче, и этот кошмар тыщ 25 точно стоил. Уже 1,5 года отращиваю, лечу. Я к тому, что НЕ ХОДИТЕ к этим наглым туркам ни стричься, не краситься. Замечания они вообще не воспринимают-максимум ручку поцелуют , скажут КРАСИВО , приходите еще. У них там конвеер...
По теме-вроде как отросли волосы соженные, хочу опять мелирование сделать, тип волос азиатский. Посоветуйте, кто хорошо делает. Ну и по ценам-не дороже 20000 хотелось бы(длинный волос)

Сообщение отредактировал Premium85: 23.04.2010, 12:48:51

  • 0

#430
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Девочки, потеряла мастера.Зовут Гуля.Небольшого роста, худенькая.Фамилия такая необычная, кажется Сеидшах....Может ошибаюсь.Работала в "Салт", затем в "Се Ай". Помогите отыскать. Может кто её знает?
  • 0

#431
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

последний раз мелирование делала в Виве (в торговом доме в Самале), в ЦТ об этом мастере прочла, не помню Саркан или еще как. Так вот волосы жжег, они стали ... не знаю как подобрать определение.. бесцветные что-ли, начали сушить-волосы тутжже отваливаются-не от корня-а как придется. тянутсякогда влажные, рвутся, ужас короче, и этот кошмар тыщ 25 точно стоил. Уже 1,5 года отращиваю, лечу. Я к тому, что НЕ ХОДИТЕ к этим наглым туркам ни стричься, не краситься. Замечания они вообще не воспринимают-максимум ручку поцелуют , скажут КРАСИВО , приходите еще. У них там конвеер...
По теме-вроде как отросли волосы соженные, хочу опять мелирование сделать, тип волос азиатский. Посоветуйте, кто хорошо делает. Ну и по ценам-не дороже 20000 хотелось бы(длинный волос)

20000 за миллирование, даже за длиные, можно отдавать только понимая, что около половины из них вы платите за понты салона

Сообщение отредактировал IVZORE: 29.04.2010, 12:25:25

  • 0

#432
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки, делала у Ирины. Она супер.
  • 0

#433
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Ирина больше не работает(((((

расстроенная сижу. не знаю куда податься :eek:
  • 0

#434
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
блин, только записала тел Ирины :D последний пост Нервной расстроил все планы(((
а почему она не работает?

кто что скажет про мастеров Газизы на Абая-Правды?
  • 0

#435
Настя Ковалёва

Настя Ковалёва
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
моими волосами уже оченьдавно занимается мастер-стилист из салона Vitality-Вероника!я в восторге!правда!она творит чудеса с волосами!и цены у неё вполне приемлимые!вот на всякий случай номер3787194
Салон находится на Гоголя-Байзакова!
  • 0

#436
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

моими волосами уже оченьдавно занимается мастер-стилист из салона Vitality-Вероника!я в восторге!правда!она творит чудеса с волосами!и цены у неё вполне приемлимые!вот на всякий случай номер3787194
Салон находится на Гоголя-Байзакова!


Самореклама это хорошо :-)
  • 0

#437
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

блин, только записала тел Ирины :smoke: последний пост Нервной расстроил все планы(((
а почему она не работает?

в декрете, насколько я поняла

ходила к Ларисе, которая раньше была в СенАй, сейчас свой салон на Маркова-Габдуллина.
Чувства смешанные.
Сделали мелирование, я говорю я хочу белые пряди, а не желтые. Она: да, конечно. Смыли краску, ну думаю, подождем пока высушит, а то сразу непонятно. Высушили, волосы желтые. Она утверждает, что белые...ну что за нафик..ладна, ушла. Через некоторое время пришла, чтобы оттенить все-таки, говорю хочу белые, она: да, хорошо. Намазали краской, 5 минут посидела, волосы темнее стали...не белые блин. Она говорит что смоется и все нормально будет. Но я помню у Ирины, я была сразу белая...аж расстроенная. Цвет неплохой получился, конечно, но совсем не то, что ожидалось.
Да к тому же, пришла когда во второй раз, чтобы оттенить. Пробыла у нее полчаса, отдала за это 2 000. Сушили меня с таким выражением лица: чо приперлась...
не пойду больше туда
  • 0

#438
Oleg VIP

Oleg VIP
  • Гость
  • 46 сообщений
я знаю мастера ее зовут Аделя она такие классные покраски делает ,меллирование беленькое мне так никто ни делал , она просто супер мастер !!!!!!!!!вот ее данные 87012442202.ее пол города знает и пепел как она никто не умеет !!!!!!
  • 0

#439
гулеке

гулеке
  • Гость
  • 44 сообщений
Была сегодня у Марины,в вип клабе,делала мелирование.Вроде хороший мастер,приятная такая,но человек настроения кажется.Цвет волос получился красивый,но пряди не белые.Сначала сделала мелирование,потом затонировала.Вобщем если то нормально.О тдала 15000тг,волосы до плеч
  • 0

#440
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Когда волосы начинают давать желтинку, что вы делаете, едете к мастеру? А кто-нибудь пробовал тонирующий шампунь фиолетовый? Я сегодня попробовала, вроде эффект есть, менее желтые, но у меня не настолько светлые волосы, чтобы было особо заметно. Не могу понять, в общем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.