Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#161
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
10 октября будет самый важный МАТЧ России 2009-го года. Хотя если не выиграют, то самый важный станет 2-й стыковой матч. Он кстати в этом году будет проводиться?

Сообщение отредактировал ДруиД: 21.09.2009, 13:55:05

  • 0

#162
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

да хоть через стыки, но поедут! )

ПисАл уже про стыки. Со второго места можно попасть на Францию или Португалию, либо на одного из Хорватия\Украина. Песец котенку, хочу повтора отбора к ЧЕ-2000. Авось Акинфев повторит подвиг Филимонова.
  • 0

#163
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Они не будут проигрывать потому как не канает это им по понятиям ))))))))))))) ...

По каким таким понятиям-шпонятиям? По которым они проиграли россиянам, а потом, когда россияне впухли Израилю, пролетели хорватам? Канает-не канает. Хохлы и спрашивать не будут про понятия английские. Урааа! :-)
  • 0

#164
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Франция, Португалия, Хорватия и Украина... сильно сильно!! надо гансов выигрывать..
  • 0

#165
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Давайте опустимся на землю. На России и СССР, я столько денег и нервов извел.А все из-за чего, что это самая не предсказуемая команда. Никто, даже они сами не знают как они сыграют! А немцы это машина!!! Которая, повторюсь ниразу не пропустила не одного первенства мира и Европы с 1954 года.
И только из-за того, что играют немцы с русскими я не дам 100% гарантии в Германском успехе. Не знаю что за тараканы у русских перед матчем в голове закрадуться. И не маловажный факт-это Шава! Будет он в поряде, команда побежит. Схавают его немцы, увы лидеров в сборной кроме его я не вижу. Ну если только Жирков выйдет после травмы на свой преждний уровень. А остальные игроки, зависят только от Шавы.

Сообщение отредактировал Балак: 21.09.2009, 16:36:02

  • 0

#166
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

россияне по-любому поедут в африку )

Если чё хотя бы болельщиками :D
  • 0

#167
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Балак.
У немецкой сборной проблем тоже хватает...в линии обороны - вратарь? Энке, как уже писали, вызывать в сборную не будут...остается Адлер...который последнее время не особо блещет...пара центральных защитников - главная головная боль Лева. Мертезакер - железно, но кто рядом с ним? Вестерманн? Таски? Вопрос...
Лам справа, учитывая, что в Баварии он левый защитник - тоже не айс.
Рядом с Баллаком в центре поля - Хитцльсбергер или Ролфес или оба, а Баллак перед ними? Швайнштайгер вроде сейчас потихоньку форму набирает...Клозе непоняно в какой форме, Подольски в Кельне подувял...Гомес пока тоже в тени Мюллера...хотя тут есть альтернативы...тот же Мюллер с Кисслингом...например.
мощнейшая поддержка Лужников...вспоминаю матч против англичан...трибуны были настоящим двенадцатым игроком.
Лев уже объявил, что бундестим будет играть от обороны в Москве...стало быть скорей всего в два опорника...и сказал, что искусственный газон будет явно на руку сопернику.

В Германии пристально следят за игрой Аршавина, Погребняк имеет очень хорошую прессу, часто пишут о том, что в АПЛ все больше россиян в отличии от немцев, а три гола в ворота ЦСКА от Вольфсбурга рассматривались прежде всего как голы вратарю сборной России - в-общем никто не занимается шапкозакидательством...и откровенно говорится о том, что, в принципе, немцев устроит и ничья...благодаря лучшей разнице

Мои шансы в данный момент 45/55 - ...травмы ведущих игроков непосредственно перед матчем могут изменить ситуацию...
  • 0

#168
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... немцев устроит и ничья...благодаря лучшей разнице...

??? :dandy: Переведите, плиз. При чем тут разница?
  • 0

#169
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Glubberer- полностью с тобой согласен насчет оборонки и вратаря.
После ухода Кана, ворота стали проблемным местом. Леманн мне откровенно не нравился.
Защита-ну тут слов нет. Пожалуй только Лам и Мертезакер(если не сломаются) могут гарантировать место в основе.Понравился Бек. Но не опытен. Блин, Метцельдер в "Реале" опять сломался.Вроде Лев хотел Хута вернуть. Как защитник нравился раньше-неуступчивый.Но на каком он уровне сейчас не знаю.Давно его в деле не видел.Мог бы схавать второй этаж у Павлюченко или Погребнека если б Россия играла с двумя форвардами.
Ну насчет хавых и напов проблем по-меньше. Жду, что выстрелит Озиль, Мюллер и Лукас. Как играет хавого Лукас мы видели на Евро 2008. Озиль в "Вердере" первая скрипка. Мюллер колотит мячи почти в каждом матче.
Да и устал я ждать когда начнет Гомес забивать.

Далее. Ну поддержка это ерунда. Немцы это топ-команда, которая играет всегда при полных трибунах.Будь то дома, будь в гостях.Этим не испугать.Искусственный газон, я думаю, тоже для профи не вопрос.
Я повторюсь. Что все будет зависеть в какой форме подойдет к игре Шава. В отличной, то умнице Ламу(скорей всего он будет против Андрея играть) будет очень не просто. Не поймает кураж. Пиши пропало.Ни Кержик, ни Быстрик, ни Семак, никто другой не смогут завести команду как он.

Все-таки соглашусь с немцами скорей всего будет ничейка: 2-2.
  • 0

#170
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


... немцев устроит и ничья...благодаря лучшей разнице...

??? :dandy: Переведите, плиз. При чем тут разница?


При равном количестве очей, дальше идёт Германия благодаря лучшей разнице мячей и большем количестве забитых голов.
  • 0

#171
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Стыковые матчи в этом году будут или в следующем?
  • 0

#172
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Друид, разумеется в этом. В декабре уже должна пройти жеребьевка финалистов.

#173
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Балак, Лев Озила как-то пока не очень, по-крайней мере в основу на матч в Москве он вряд ли выйдет...то же самое с Мюллером - вызов может будет, но вот играть...я почти уверен - будут играть с двумя опорниками Ролфес и Хитцльсбергер, перед ними Баллак...слева возможно Троховски, справа Швайни, нападающий - Гомес, к примеру...таким мне видится состав...интересно доверит ли Лев место Беку в составе в игре с земляками...и все таки на данный момент мне шансы россиян кажутся более предпочтительными...пусть и в самую малость...
Конечно, очень многое будет зависеть от формы ведущих игроков сборных...ключевых...тут согласен на все 100... :rolleyes:
  • 0

#174
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Не знаю, в какой теме отписатся про НЕГО... Решил здесь.
Феномену - 33!!! Он реально эль магико! Забивал по всякому, и практически постоянно! Ох, если б не травмы... Если б не травмы, на его лицевом счете числилось б в 2 раза больше голов!!!
Пусть хоть в последние годы своей карьеры у Рональдо все будет чисто, без повреждений!!!
  • 0

#175
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Не знаю, в какой теме отписатся про НЕГО... Решил здесь.
Феномену - 33!!! Он реально эль магико! Забивал по всякому, и практически постоянно! Ох, если б не травмы... Если б не травмы, на его лицевом счете числилось б в 2 раза больше голов!!!
Пусть хоть в последние годы своей карьеры у Рональдо все будет чисто, без повреждений!!!


времена поросёнка канули в лету вместе с финалом 98
  • 0

#176
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну что за безобразие? Какой нафик финал-98? А кто тогда 8 мячей на ЧМ-02 забил? Сделал хет-трик на Олд Траффорд в 2003-ем? Стал лучшим снайпером мундиалей всех времен три года назад? Феномена с днюхой!

#177
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Феномен ты лучший! подарил столько радости! с днюхой! продолжай радовать своей игрой!
  • 0

#178
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...При равном количестве очей, дальше идёт Германия благодаря лучшей разнице мячей и большем количестве забитых голов.

"Гус Хиддинк: «Система определения лидера в отборочной группе ЧМ-2010 неоптимальна»
Тренер сборной России Гус Хиддинк в своей колонке на De Telegraaf отметил, что система определения лидера отборочной группы ЧМ-2010 по разнице забитых и пропущенных мячей далека от идеала.
«В матче против Германии определится, кто займет первое место в нашей отборочной группе. К моему удивлению, здесь также важна разница забитых-пропущенных мячей. Такая система может дать на выходе ряд странных результатов, она явно неоптимальна.
Регламент матчей плей-офф тоже не слишком удачный. Велик шанс того, что сборные Франции и Португалии займут вторые места в своих группах, и болельщики могут лишиться возможности увидеть одну из этих команд на турнире.
Если бы плей-офф проводился в соответствии с рейтингом ФИФА и команда с наибольшим показателем играла бы с той, у которой рейтинг наименьший, – это было бы более целесообразно», – отметил Хиддинк."

Да объясните мне, КАК может вознкнуть одинаковое количество очков? :)
У россиян -3, у немцев -2. Играют друг против друга. Три варианта:
1. Россия проигрывает=-5, немцы первые.
2. Ничья- последние игры у России с азербайджанцами, у немцев с финнами. Как они должны сыграть, чтобы очки выровнялись?
3. Россия выигрывает, становится -3, немцы-5. То есть Россия должна попасть Азербайджану после победы над немцами (вернее ничья)? Да Хиддинг какой-то сказочник\чародей точно. :D

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 23.09.2009, 12:32:17

  • 0

#179
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Ну если КК по твоим прогнозам Россия в стыке попадет на хохлов,то могу только сказать пипец салоедам!!!
  • 0

#180
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений


...При равном количестве очей, дальше идёт Германия благодаря лучшей разнице мячей и большем количестве забитых голов.

"Гус Хиддинк: «Система определения лидера в отборочной группе ЧМ-2010 неоптимальна»
Тренер сборной России Гус Хиддинк в своей колонке на De Telegraaf отметил, что система определения лидера отборочной группы ЧМ-2010 по разнице забитых и пропущенных мячей далека от идеала.
«В матче против Германии определится, кто займет первое место в нашей отборочной группе. К моему удивлению, здесь также важна разница забитых-пропущенных мячей. Такая система может дать на выходе ряд странных результатов, она явно неоптимальна.
Регламент матчей плей-офф тоже не слишком удачный. Велик шанс того, что сборные Франции и Португалии займут вторые места в своих группах, и болельщики могут лишиться возможности увидеть одну из этих команд на турнире.
Если бы плей-офф проводился в соответствии с рейтингом ФИФА и команда с наибольшим показателем играла бы с той, у которой рейтинг наименьший, – это было бы более целесообразно», – отметил Хиддинк."

Да объясните мне, КАК может вознкнуть одинаковое количество очков? :dandy:
У россиян -3, у немцев -2. Играют друг против друга. Три варианта:
1. Россия проигрывает=-5, немцы первые.
2. Ничья- последние игры у России с азербайджанцами, у немцев с финнами. Как они должны сыграть, чтобы очки выровнялись?
3. Россия выигрывает, становится -3, немцы-5. То есть Россия должна попасть Азербайджану после победы над немцами (вернее ничья)? Да Хиддинг какой-то сказочник\чародей точно. :-)

Сначала написал потом посчитал )
КК прав.

Сообщение отредактировал ewgenio: 23.09.2009, 15:53:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.