Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#181
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Ну если КК по твоим прогнозам Россия в стыке попадет на хохлов,то могу только сказать пипец салоедам!!!

Гыы. :-) Я уже про Филимонова писАл. :dandy:
У росиян против хохлов шансов нет, мало сала ели. :D
  • 0

#182
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
КК, А у россиян против хорватов каковы шансы? :dandy:
  • 0

#183
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Кхм... Если хохлам удастся выбратся в стыки, это будет эээм ...ЧУДО наверное!
Чудо, покруче России на Евро08 :dandy:
  • 0

#184
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Да объясните мне, КАК может вознкнуть одинаковое количество очков? :)
У россиян -3, у немцев -2. Играют друг против друга.


Ну вообще ты прав. Это было актуально до матча с Уэльсом, если бы они играли с ним в ничью, что было вполне возможно. Видимо у людей до сих пор остались страхи что равное количество очей с немцами - реальная возможность.
  • 0

#185
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Кхм... Если хохлам удастся выбратся в стыки, это будет эээм ...ЧУДО наверное!
Чудо, покруче России на Евро08 :)


Не думаю что это будет равным чудом. У них, в отличие от России08, всё в своих руках и Англии уже ничего не нужно.
  • 0

#186
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Каждый надеется на чудо лучшее.
Почему бы хохлам не отыметь англичан? Хорваты же (и Россия тоже) их хлопнули на отборе к ЧЕ08?
Повод англичанам отомстить хорватам за прошлый отбор, причем технично. :) :)
  • 0

#187
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Если Россия побеждает Германию и ничьит с азерами, а Германия победит финнов, то равенства очков не будет?
  • 0

#188
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Если Россия побеждает Германию и ничьит с азерами, а Германия победит финнов, то равенства очков не будет?


Во голова! Во математик! А вы как считали? :D
  • 0

#189
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Класс!!! А ведь такой расклад тоже может случиться. Выиграть у Германии и похерить всё с Азером.
  • 0

#190
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Класс!!! А ведь такой расклад тоже может случиться. Выиграть у Германии и похерить всё с Азером.

Россия любит создавать проблемы. Выиграют у немцев, ничья с Азербайджаном и будут надеяться на то, что финны выиграют у немцев. :( Но финны-то не хорваты, не братья-славяне. :D Гыгы. :-/
  • 0

#191
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Класс!!! А ведь такой расклад тоже может случиться. Выиграть у Германии и похерить всё с Азером.

Россия любит создавать проблемы. Выиграют у немцев, ничья с Азербайджаном и будут надеяться на то, что финны выиграют у немцев. :( Но финны-то не хорваты, не братья-славяне. :D Гыгы. :-/


Но я считаю, немцы тоже не англичане. :( Не будут создавать себе проблемы. Засушат граммотно игру и усё. А против насыщеной обороны русские плохо играют.
Хотя не исключен и вариант, как на отборках в Европу. Выграют немцев, потом так наотмечаются , что проиграют или сгоняют вничью с азерами(аля Израиль).

Сообщение отредактировал Балак: 25.09.2009, 11:42:40

  • 0

#192
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Россия любит создавать проблемы. Выиграют у немцев, ничья с Азербайджаном и будут надеяться на то, что финны выиграют у немцев. :kiss: Но финны-то не хорваты, не братья-славяне. :rotate: Гыгы. :rolleyes:

Картаич, у финнов есть пара братьев-славян в составе :dandy:
  • 0

#193
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Азер купят. После проигрыша России, игроки азера будут ездить на новеньких ладах-калинах. А если они России напортачут, то не играть им больше в российских лигах за омские газмясы. Не простят.
  • 0

#194
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Азер купят. После проигрыша России, игроки азера будут ездить на новеньких ладах-калинах. А если они России напортачут, то не играть им больше в российских лигах за омские газмясы. Не простят.

Ага, и торговать на рынках тоже запретят :(
  • 0

#195
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Азер купят. После проигрыша России, игроки азера будут ездить на новеньких ладах-калинах. А если они России напортачут, то не играть им больше в российских лигах за омские газмясы. Не простят.

Не смешно мля

Че Уэльс тоже купили?
  • 0

#196
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Азер купят. После проигрыша России, игроки азера будут ездить на новеньких ладах-калинах. А если они России напортачут, то не играть им больше в российских лигах за омские газмясы. Не простят.

странное предположение
  • 0

#197
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Я не могу быть в курсе кто, кого, когда и как покупает, поэтому это было моё шутливое предположение.

По той же причине не могу ответить купили или нет Уэльс.

А вот то что болелы азеру не забудут и не простят, так это наверняка.
  • 0

#198
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
думаю, что с немцами вничью сыграют, хотя вижу победу с минимальной разницей в счёте )

Кстати, а Бузака будет судить? )))) Ничего ему не было?
  • 0

#199
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

думаю, что с немцами вничью сыграют, хотя вижу победу с минимальной разницей в счёте )

Кстати, а Бузака будет судить? )))) Ничего ему не было?


Лучше чтоб он судил. Высококлассный профи мож не потянет на ЧМ грандов (немцев), а отсудит честно.
  • 0

#200
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а, если обоссыт лужники? )))

Мне кажется, что немцы одинх поедут в Африку... надеюсь, через стыки ))
Хотя, по мне, так лучше бы их вообще не было на ЧМ )) \
Не нравятся мне ни Шайнштайгер, ни Баллак, ни прочие Мельтезакеры ))

Вперёд, Россия!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.