Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#221
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

а сколько номеров в хаусе ? :laugh: (в смысле вмещаемость отеля ) , пока с Лисичкой больше склоняемся к тому, чтобы поехать, чем не поехать :laugh:

зы. Россия бы вышла

могу принять около30 чел. 15 пар. А если мужики смогут жить в одном номере по 3-4 чел, то кол-во чел увеличивается :laugh: Пока на сегоднешний день оплачена, т.е. уже выкуплена одна комната, пара с Лондона.
Уверен, цен ниже моих в Кейптауне нет. Имею ввиду в таком районе и приблизительно такого типа жилья. Конечно можно и барак снять в черном районе за гораздо меньшую цену. :laugh: ЦТ-шникам скидка, модерам скидка меньше, чем обычным пользователям ЦТ :D Модерам, плюсовавших меня, скидок нет! :) :laugh:
  • 0

#222
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
учитывая, что за все время пребывания на ЦТ у тебя всего два плюса было и оба от меня, то стоимость номера для меня будет на 200 % выше обычной :)

надеюсь у нас пораньше решится, чтобы уже точно знать, поедем или нет. Надеюсь Россия и Англия в Кейптауне играть будут.

билеты лучше заранее выкупать ? через инет ?

рахмет !

зы.

Конечно можно и барак снять в черном районе


ухаха :(

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.10.2009, 10:52:11

  • 0

#223
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
учитывая это

ЦТ-шникам скидка, модерам скидка меньше, чем обычным пользователям ЦТ :) Модерам, плюсовавших меня, скидок нет! :( :-)

придется поступить именно так

можно и барак снять в черном районе

:(
  • 0

#224
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

ЦТ-шникам скидка, модерам скидка меньше, чем обычным пользователям ЦТ :) Модерам, плюсовавших меня, скидок нет! :( :D

а ЦТ-шникм пострадавших от модеров скидки какие? :-)
если серьезно, тоже планируем поездку в ЮАР, при условии, что из группы выйдут Казахстан :( , Англия и Россия. Пока толпа из 4-5 человек.
  • 0

#225
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
можно авиакомпании? И когда Германия играет-расписание!
  • 0

#226
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ага, Седьмой дело говорит )) У меня этих плюсов куча )

Кстати, в ЮАР лететь опасно. Соблазны, а потом последствие ))) Главное, эти последствия к нам в КЗ не привезите )
  • 0

#227
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

ага, Седьмой дело говорит )) У меня этих плюсов куча )

Кстати, в ЮАР лететь опасно. Соблазны, а потом последствие ))) Главное, эти последствия к нам в КЗ не привезите )


не гуляйте по Району №9 :D А он там везде
  • 0

#228
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
На тудей.кз выложена новость, что кубок мира приедет в Алмату 17-18 апреля 2010!
Еще ранее слышал эту новость на КТК!
Изображение
  • 0

#229
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Кстати, в ЮАР лететь опасно. Соблазны, а потом последствие ))) Главное, эти последствия к нам в КЗ не привезите )

пацаны, ездившие туда, говорят, что там каждая 3-я женщина носитель вич..
  • 0

#230
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Не ходите дети, в Африку гулять. В Африке - акулы, в Африке - гориллы...
  • 0

#231
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
у меня знакомый работает в Африке ( летчик) по работе бывает во всех республиках этого континента. рассказывал про праздник такой когда у девочки начинаются первый раз месячные то ее посвящают в женщину. более старшие и опытные дамы ведут ее по деревни стучат в барабаны и всякие там-тамы и стараются поймать мужчину после чего с ним проделывают всякие дела показывая таким образам девочки что и как и куда для чего вот и всё такое. а насчет вен заболеваний в Африка для них это как гриппом переболеть. но лучше на экзотику не покупаться все же это порочные связи а ни очень опасны.
  • 0

#232
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Кстати, в ЮАР лететь опасно. Соблазны, а потом последствие ))) Главное, эти последствия к нам в КЗ не привезите )

пацаны, ездившие туда, говорят, что там каждая 3-я женщина носитель вич..


ппц ))) неее такой футбол нам не нужен ))
  • 0

#233
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений



Кстати, в ЮАР лететь опасно. Соблазны, а потом последствие ))) Главное, эти последствия к нам в КЗ не привезите )

пацаны, ездившие туда, говорят, что там каждая 3-я женщина носитель вич..


ппц ))) неее такой футбол нам не нужен ))

вроде ЮАР считается высокоразвитой страной и наверно развитее чем некоторые страны нашего континента, разве там такой уровень заболеваемости?
если каждый третий, то это 30% населения. численность населения этой страны около 50 млн. человек
получается 15 млн. человек этой страны носители ВИЧ или болеют СПИДом?

MODERATORIAL [Алматинец]

не цитируйте посты, которые в аккурат над вашим ответом находятся.

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.10.2009, 13:20:25

  • 0

#234
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

вроде ЮАР считается высокоразвитой страной и наверно развитее чем некоторые страны нашего континента, разве там такой уровень заболеваемости?
если каждый третий, то это 30% населения. численность населения этой страны около 50 млн. человек
получается 15 млн. человек этой страны носители ВИЧ или болеют СПИДом?

сделал поиск по фразе "СПИД в ЮАР".

СПИД в ЮАР стоит на первом месте...
Ужасающие данные приводит ABCnews.com: 40% смертей в ЮАР происходит по вине СПИДа. Эта болезнь на юге Африки принимает просто катастрофические размеры. Если заболевание будет распространяться прежними темпами, то к 2010-му году можно ожидать 6 миллионов умерших, втрое возрастет количество инфицированных детишек в возрасте от 1 до 5 лет...

Сейчас в ЮАР инфицировано примерно 20% взрослого населения, то есть каждый пятый. Эпидемия уносит жизни в основном молодых и крепких мужчин, которые кормят свои семьи. В результате в стране увеличивается количество одиноких матерей, вынужденных промышлять проституцией. Растет преступность, население беднеет... Получается порочный круг.

Президент ЮАР опровергает эти данные, он утверждает, что только 2,2% смертей приходится на долю СПИДа.

сорри за оффтоп. согласен с васей, что такой футбол нам не нужен. :weep: 100%, что политкорректная фифа решила там провести чамп и в том числе, чтобы занять хоть чем-то товарищей, победивших апартеид. пусть лучше мячик пинают, чем в жилы долбятся и под хвост балуются. :rolleyes:
  • 0

#235
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Если свиной грипп к тому времени не победят, то ЮАР идеальное место для его распространения. Передаётся быстро, а контроль приезжающих болелов-туристов явно будет никакой.
  • 0

#236
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
думаю, что меня ЧМ по телеку вполне устроит ))))))
  • 0

#237
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
может лучше ближе к футболу ? :smoke:
  • 0

#238
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

может лучше ближе к футболу ?

Интересно, каков процент ВИЧ-носительниц в женской футбольной сборной ЮАР? :smoke:
  • 0

#239
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

может лучше ближе к футболу ? :smoke:


Тема:
ЧМ-2010, обсуждение, поездка и т.д.

стоит просветить не просвещённых, что их может ждать и чего стоит опасаться при поездке в ЮАР
  • 0

#240
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Не пойму, чего все во французах сомневаются? Неужто сербам так легко будет набрать 3 очка в матчах с Румынией и Литвой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.