Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#161
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
[quote name='rentos23' date='20.01.2010, 22:58' post='11520299']
[quote name='rentos23' post='11520274' date='20.01.2010, 22:56']
здавствуйте, у нас французик,палевый 2-а года с родословной ищем невесту,
Зовут Бакешка,он у нас самый любимый в доме и этим пользуется,веревки из нас вьет, не знаю у кого какие проблемы с этой породой,у нас лично никогда ничего не было,кроме того что он постоянно "голодный")))))и просит со стола,как маленький ребенок,агукает
нам годик

Изображение

нам 1,8 годquote]

Бакешка тоже очень классный :-)
Палевый окрас, здоровский для французов :-)
  • 0

#162
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
В середине февраля на Собачьей барахолке было размещено Вот такое объявление
Мы звонили Но не дозвонились...Кто что-нибудь знает что-либо по этому поводу?
Может кто-то из форума забрал щенка? Просто интересно как, все сложилось у КРОШКИ :-) ?


Отдам замечательную собачку замечательным людям !!!
Французский Бульдог, 5 месяцев, со всеми прививками.
Кличка Боня. Веселый, жизнерадостный щеночек. Девочка.
8 777 591 2727
2 63 73 84. [img]D:\NEW FOTO\SOBAKA\222.jpg
  • 0

#163
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Сентиментальный циник Ой Twilight извяночки,просто глянули сразу на последнюю страничку,а здесь он :-) Вот и не удержались от коминтариев.....
Моя племянеца просто пищит от Французов....А от Вашего Мальчика детки уже были?
Окрас у Вас просто супер ей очень понравился,как правильно называется?

Ничего страшного :-)
Деток у нас пока не было - не с кем вязаться :-) Окрас называется "палевый"
  • 0

#164
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Кстати, Бакешка уж очень на Торика похож... Не родственник ли?
  • 0

#165
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Всем привет! А мы вроде бы беременны, пока ещё не видно, но по всем приметам вроде бы беременны! А на счёт вязок,.... французов мало, я вот сама недавно искала кобеля француза (попросили повязать, девочку и найти кобеля знакомые) у нас с этим большая проблемма, хочу дать совет хозяевам кобелей, прежде чем предлогать свои услуги (кобеля для вязки), развежите его с помощью кинолога или опытного человека, а то получаеться что сука уже готова вязаться, а хозяева кобеля и суки неопытные и в итоге ни чего не получаеться, а должно быть так, хозяева суки приезжают к кобелю, и от них требуеться просто придержать суку, а всё остальное делают хозяева кобеля, за это они и получают алименты, если сами не могут то оплачивают специалиста!
  • 0

#166
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Вот мы (не хотим фотаться, поэтому насупленные)
Изображение

Шикарный собакин, мне нравиться такой тип, у меня сука такая же, большая голова, масивная и широкая грудь!
  • 0

#167
Cher Ti

Cher Ti
  • Гость
  • 17 сообщений
Друзья. Обращаюсь к ВАМ с вопросом. Моему французу уже 3,5 года. Избалованный мальчуган. Как его присмирить даже не знаю. :laugh: Если ему что то взбрело в голову, то пока своего не добьется, не даст покоя всей семье. :D Умеет плакать, плавно переходя на гавканье. Команду "сидеть" и "дай лапу" выполняет только когда увидит что то вкусненькое. На улицу гуляем только на поводке, иначе убежит. Команду "ко мне", "рядом" даже понимать не хочет.
Помогите, подскажите, как это избалованное чудо научить вести по джентльменски )))
Не подумайте, что он совсем плохой, мы его очень любим. :p
[size=2]
  • 0

#168
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
эх, упустили вы момент в детстве, когда наших лопоухих можно построить и воспитать...избаловали...
почитайте советы бывалых на фрэнчбульдог.ру, я вам посоветовать ничего конкретного не могу, т.к. сами мы своего ушастика начали строить в глубоком детстве, иногда выпендриваеца и с первого раза не выполняет команды, но команды фу и ко мне выполняет отлично, щас осваиваем команду рядом:laugh:) а когда радуеца, то вообще выпоняет все команды сразу, сначала садица, потом обе лапы тянет, а потом ложица:D)
страшно не любит, когда в воспитательных целях его по попе шлёпаешь, пытаеца попу тут же спрятать:p)
  • 0

#169
Cher Ti

Cher Ti
  • Гость
  • 17 сообщений
Да ребята. я прям растроилась.
Мы своего ушастика пытаемся наказывать, так этот хулиган потом мстит. :rotate: В качестве мести выбирает пульты от телевизора, уже сгрыз один сотовый телефон, второй успели отобрать.
Все что забыли убрать, все стаскивет и под кровать прячет, а потом все рвет и грызет.
С игрушками играть не умеет. мягкие игрушки все порвал. каучуковые его не интересуют. мячики ему не нравятся. Ему подавай всякие пищалки.
Я тут читала французики тапочки приносят хозяевам, так вот у нас дома тапочки просто перевелись, так как наше чудо их уничтожило.
А еще Это чудо умеет обижаться. Гласки строит и мордочку отворачивает.
Ну все равно я его люблю. Он самый сладкий, лопоухий мальчуган. :cry:
Постараюсь в следующий раз выложить наше фото )))
  • 0

#170
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Здрасьте уважаемые бульдоговоды. Меня интересует есть ли сейчас в Алмате интересные щенки французских бульдогов. Конкретно интересует мальчик темно тигрового окраса. Спасибо.
  • 0

#171
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
никогда не покупайтесь на обиженный вид фрэнча, сядет вам на шею и не спихнёте его с неё, не поддавайтесь на провокации, потом будет хуже:-/)
по поводу грызёт всё подряд - плохо, упустили момент, наш ушастый, ттт ничего не грызёт, кроме своей подстилки и игрушек...если вдруг замечен за погрызанием чего-нить другого кроме игрушек получает нагоняй по попе, получает команду место и сидит там наказанный, зато больше такого не повторяет:D)

всем владельцам фрэнчей советую читать фрэнчбульдог.ру, там мнооого хорошей, полезной и интересной информации:kiss:) советы бывалых и опытных бульдогологов:-))
  • 0

#172
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Здрасьте уважаемые бульдоговоды. Меня интересует есть ли сейчас в Алмате интересные щенки французских бульдогов. Конкретно интересует мальчик темно тигрового окраса. Спасибо.

У нас ожидаються.........если всё нормально......на начало апреля!
  • 0

#173
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Здрасьте уважаемые бульдоговоды. Меня интересует есть ли сейчас в Алмате интересные щенки французских бульдогов. Конкретно интересует мальчик темно тигрового окраса. Спасибо.

У нас ожидаються.........если всё нормально......на начало апреля!

С нетерпением будем ждать новостей. Надеюсь родиться у вас темно тигровый мальчик. А кто папа вашего будущего семейства?
  • 0

#174
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений



Здрасьте уважаемые бульдоговоды. Меня интересует есть ли сейчас в Алмате интересные щенки французских бульдогов. Конкретно интересует мальчик темно тигрового окраса. Спасибо.

У нас ожидаються.........если всё нормально......на начало апреля!

С нетерпением будем ждать новостей. Надеюсь родиться у вас темно тигровый мальчик. А кто папа вашего будущего семейства?

Зовут папу Рэм, цвет у папы как раз такой какой вы ищете, а мама чёрная с подпалом, что получилось пока не известно, но надеюсь что всё таки детки будут!
  • 0

#175
просто мама

просто мама
  • Гость
  • 6 сообщений
отдам годовалого французика черного в добрые руки.улетаем в баку.его не берут в самолёт.!
  • 0

#176
просто мама

просто мама
  • Гость
  • 6 сообщений

отдам годовалого французика черного в добрые руки.улетаем в баку.его не берут в самолёт.!

спасибо всем,пёс пристроен.
  • 0

#177
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Мы сегодня завтра родим!!!!! ;)
  • 0

#178
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Вот кого мы родили!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#179
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Вот кого мы родили!
Изображение
Изображение
Изображение

Ой поздравляю вас!
такие все лапочки)))
можно мне вам в ЛС вопросы задавать, а то мы тоже планируем сводить нашу француженку, а опыта к сожалению у нас нет ни какого по поводу родов, и щеночков.
  • 0

#180
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Конечно можно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.