Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#201
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Mimika спасибо большое=) там в контакте целый альбом=) чувствую он будет пополнятся чаще чем мои личные=)
  • 0

#202
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Это хорошо что в наших рядах пополнение..........а где в контакте?

Сообщение отредактировал Mimika: 18.05.2010, 11:28:51

  • 0

#203
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
в моем первом сообщении есть ссылка на фото, там весь альбом, страница открыта для всех=)
  • 0

#204
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Sofi18, а я не могу посмотреть на вашу красавицу так как не регистрировалась в контакте :laugh:
  • 0

#205
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
http://radikal.ru/F/...cbc86e.jpg.html

http://radikal.ru/F/...faa45f.jpg.html
  • 0

#206
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Супер красивая девочка :laugh: похожа на моего карапуза

Сообщение отредактировал lorik513: 18.05.2010, 12:38:25

  • 0

#207
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Да красавишна,.....и видно что нашего месного разведения! Сходите с ней на выставку, может нулёвку дадут!
  • 0

#208
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Спасибо=)))
Есть только 1 проблемма. эта хитрюга усекла что на столе вкуснее чем в ее чашке, и теперь от каши на отрез отказывется, кормим только обманным путем, докладываем по кусочкам кобаску или мясо=) что делать???

Мимика=) я бы с радостью, но мы без родословной вообще, так еще и брак у нас на мордашке небольшой=)

Сообщение отредактировал Sofi18: 18.05.2010, 12:40:56

  • 0

#209
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
А мои уже забеги на дальние растояния устраивают :lol:, хожу целый день по дому с туалетной бумагой (подтираю за ними) :p
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#210
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Спасибо=)))
Есть только 1 проблемма. эта хитрюга усекла что на столе вкуснее чем в ее чашке, и теперь от каши на отрез отказывется, кормим только обманным путем, докладываем по кусочкам кобаску или мясо=) что делать???

Мимика=) я бы с радостью, но мы без родословной вообще, так еще и брак у нас на мордашке небольшой=)

Есть категория хобби класс, там выставляються собаки без документов, с браком и т.д!......
  • 0

#211
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Mimika, а адресок не подскажите и во сколько месяцев надо вести.
  • 1

#212
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Mimika, а адресок не подскажите и во сколько месяцев надо вести.

тел: 3834012....Алёна (клуб "Империя), выставка будет проходить 3 октября 2010г. запись уже началась, она вам всё подробно объяснит и расскажет.......поверте выставка это такая приятная штука, наверное большее удовольствие получает не собака, а хозяин, и не надо стесняться своего четвероногого друга, какой бы он не был, он Ваш, и он вас любит!
  • 0

#213
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
А вот детки рождённые от нашего Бимы! 3 мальчика и девчёнка!
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#214
Oblachko

Oblachko
  • Гость
  • 6 сообщений
а Ваши щеночки продаются??? Мы очень мальчика хотим. Подскажите пожалуйста, сколько они стоят или где можно купить французика?!
  • 0

#215
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

а Ваши щеночки продаются??? Мы очень мальчика хотим. Подскажите пожалуйста, сколько они стоят или где можно купить французика?!

позвоните мне я вам всё расскажу 256 13 98 Марина
  • 0

#216
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Немного для настроения!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Mimika: 23.05.2010, 21:27:39

  • 0

#217
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Изображение
  • 0

#218
Taneech

Taneech
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Скажите пожалуйста, а кто-нибудь делал операции у своих бульдогов по поводу затрудненного дыхания.Есть ли у нас спецы по этой проблеме бронхоцефалов?
Я переживаю, моей французике почти 5 лет, и в последнее время,во время прогулок усиливаются хрипы и хрюканья, и из носика немножко. Стоит ли бить тревогу? :laugh:
  • 0

#219
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Скажите пожалуйста, а кто-нибудь делал операции у своих бульдогов по поводу затрудненного дыхания.Есть ли у нас спецы по этой проблеме бронхоцефалов?
Я переживаю, моей французике почти 5 лет, и в последнее время,во время прогулок усиливаются хрипы и хрюканья, и из носика немножко. Стоит ли бить тревогу? :laugh:

Ни чего не могу сказать по этому поводу........я с этим не сталкивалась.....но если вы считаете что ей тяжело, то обратитесь в клинику!.......Во время прогулок, дыхание любой собаки более тяжёлое, может это ни чего страшного, мои постоянно хрюкают, когда радуються, когда бегают!

Сообщение отредактировал Mimika: 28.05.2010, 22:10:38

  • 0

#220
Oblachko

Oblachko
  • Гость
  • 6 сообщений
ой, а щеночки-то подрастают :rotate: Пожалуйста, разместите фотографию беленького мальчика, очень хочется посмотреть!!! Они же сейчас каждый день меняются. Пожаааалуйстааа :lol:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.