Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#181
Florist

Florist
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет.Меня звать Владимир. я тоже как и вы любитель этой породы и поэтому с радостью готов присоединиться к вашей компашке. у меня Ритуля, французский бульдог. родом мы из ташкента. но со временем перебрались к вам в Алмату. Ритуле сейчас год и четыре. моя старшая доча.
рад буду познакомиться с вами.
  • 0

#182
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вот кого мы родили!
Изображение
Изображение
Изображение

Тьфу тьфу на вас :)
  • 1

#183
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Робер сын Арта
Изображение
  • 0

#184
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Изображение
  • 0

#185
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Изображение
  • 0

#186
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Изображение

Ой какой хорошенький)
Красавец!
  • 0

#187
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Изображение

Ой какой хорошенький)
Красавец!


Забыли написать что Роб был у нас в гостях) у самих стафф))
  • 0

#188
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как отучить собу ко всем прыгать, приставать, лесть, подлизываться, собе 9-ть месяцев.
  • 1

#189
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Изображение
по всем вопросам об этом французике-игрушке пишите в личку :D
  • 0

#190
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Форум чане прошу вас откликнитесь на мою проблему уже не знаю, что с ним делать мимо людей спокойно пройти не может, а люди боятся.
  • 1

#191
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Форум чане прошу вас откликнитесь на мою проблему уже не знаю, что с ним делать мимо людей спокойно пройти не может, а люди боятся.

Пусть ваши знакомые на улице щипают собачку.когда она прыгает...она должна понять,что на улице прохожие ничего хорошего не сулят!
Или пусть они зовут её,якобы вкуясняшку дают, а сами её не дают, давайте ТОЛЬКО вы!
  • 0

#192
sev_bender

sev_bender
  • Гость
  • 12 сообщений

Вот кого мы родили!
Изображение
Изображение
Изображение


Поздравляю!=) А можно поинтересоваться о продаже щеночков, насчет цены и т.д.
  • 0

#193
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Вот мы уже какие! Нам 3 недели! тяжело их фотать, вертяться в разные стороны!
Изображение

А вот маманя, после родов немного прихорошилась!
Изображение
  • 0

#194
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Форум чане прошу вас откликнитесь на мою проблему уже не знаю, что с ним делать мимо людей спокойно пройти не может, а люди боятся.

Да ничего не делать. Боятся - значит идиоты, как такого сладкого можно бояться... Ну если уж сильно надо - строгий ошейник на время, короткий поводок, и одергивать при попытках... отучиться должен быстро
Удачи!

Сообщение отредактировал Twilight: 06.05.2010, 22:11:59

  • 0

#195
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Twilight спасибо за совет.
  • 1

#196
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Вот наше бульдожье царство! :smoke:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#197
Tony White

Tony White
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. хотел бы узнать на счет покупки одного щенка. оставте свой контакт или позвоните мне 87770132233!!! Они у вас классные такие)))
  • 0

#198
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем привет!!! Я вот решила поделиться своей радостью!=))) подарили мне маленьку француженку=)) без родословной правда , но я хотела собаку для души а не для выставок=)
Судьба у моей девочки была очень тяжелая.... Ее недокормыша продали (месяца не было), там с ней недельку "поиграли" и поняли что за ней нужен уход и сплавили.... попала она в семью где ребенка только ругали и били! хозяев как таковых там не было....
Живет она у меня уже больше недели, она была маленькая, сухая, очень худенькая, за недельку эту мы уже поправились и отъелись=) начали хорошо играть, и даже дружим с собаками =) Правда в свои 4.5 мес она немного агресивна=) не к домочадцем конешно и не ко всем, а очень выборочно =))))
вот так вот=)
http://vkontakte.ru/...24358_164240610

Сообщение отредактировал Sofi18: 18.05.2010, 11:09:55

  • 0

#199
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Здравствуйте. хотел бы узнать на счет покупки одного щенка. оставте свой контакт или позвоните мне 87770132233!!! Они у вас классные такие)))

По всем вопросам обращайтесь по тел 2561398!
  • 0

#200
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Sofi18 Французские бульдоги (вобщем то как и др. собаки), очень благодарные, поэтому если она будет чувствовать Вашу любовь то вся агрессия пройдёт......тем более что она ещё маленькая, и быстро забудет всё что с ней происходило ранее, а Вам терпение!........и выкладовайте больше фото!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.