Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1441
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ей очень повезло с Вами :rotate:


  • 0

#1442
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Да охранные качества у французов очень хорошие, хотя многие думают что они не охраняют вообще, а спать головой на подушке они любят еще укрываться очень любят )))
  • 0

#1443
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
А вы не смотрели у нее клеймо есть?
  • 0

#1444
Amore Mio

Amore Mio
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А вы не смотрели у нее клеймо есть?

Я ее первым делом обсмотрела, думала, может по клейму хозяина найду. Но клейма нет. Ведь она нашлась в частном секторе, что очень необычно для таких кварталов. В частных домах предпочитают держать собак для охраны, чтоб на улице жили. А это создание комнатное, тепло любит.


  • 0

#1445
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

А вы не смотрели у нее клеймо есть?

Я ее первым делом обсмотрела, думала, может по клейму хозяина найду. Но клейма нет. Ведь она нашлась в частном секторе, что очень необычно для таких кварталов. В частных домах предпочитают держать собак для охраны, чтоб на улице жили. А это создание комнатное, тепло любит.
А где вы смотрели клеймо? Посмотрите в ушах, некоторые клубы ставят клеймо именно в ушных раковинах.
  • 0

#1446
Amore Mio

Amore Mio
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Можно поинтересоваться, как часто надо кормить и сколько нужно давать. Мне кажется, что она все время голодная. Кормлю мясными консервами для собак, даю утром и вечером, по половине банки. В течении дня тоже бывает небольшой перекус, доча старается. Этого достаточно или мало?


  • 0

#1447
Amore Mio

Amore Mio
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Кстати,

 

 

 

А вы не смотрели у нее клеймо есть?

Я ее первым делом обсмотрела, думала, может по клейму хозяина найду. Но клейма нет. Ведь она нашлась в частном секторе, что очень необычно для таких кварталов. В частных домах предпочитают держать собак для охраны, чтоб на улице жили. А это создание комнатное, тепло любит.
А где вы смотрели клеймо? Посмотрите в ушах, некоторые клубы ставят клеймо именно в ушных раковинах.

 

Клейма нигде нет. :fie:


  • 0

#1448
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Смотря какими консервами кормите, и я бы посоветовала вам пока что ее покормить 3 раза в день поскольку вы думаете что она молоденькая, а еще я бы посоветовала бы вам проглистогонить девочку.
  • 0

#1449
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Смотря какими консервами кормите, и я бы посоветовала вам пока что ее покормить 3 раза в день поскольку вы думаете что она молоденькая, а еще я бы посоветовала бы вам проглистогонить девочку.
  • 0

#1450
Amore Mio

Amore Mio
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Смотря какими консервами кормите, и я бы посоветовала вам пока что ее покормить 3 раза в день поскольку вы думаете что она молоденькая, а еще я бы посоветовала бы вам проглистогонить девочку.

Спасибо! Обязательно проглистогоним. Только чем и сколько нужно давать. А кормлю консервами Чапи-сытный обед. Спасибо за ваши ответы!


  • 0

#1451
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

Смотря какими консервами кормите, и я бы посоветовала вам пока что ее покормить 3 раза в день поскольку вы думаете что она молоденькая, а еще я бы посоветовала бы вам проглистогонить девочку.

Спасибо! Обязательно проглистогоним. Только чем и сколько нужно давать. А кормлю консервами Чапи-сытный обед. Спасибо за ваши ответы!

 

 

ЧАПИ, Педи гри, это отрава для собак, так сказать бомба замедленного действия! Если вас стесняют средства, то есть хороший корм премиум класса ОК ДОГ (пр-во Италия)! Он есть как и в консервах, так и сухой! Глистогонки разные есть! Одни из лучших "Мельбемакс", "Прател", "Дронтал"! Дозировка в анатации, в зоомаге должны посоветовать!


  • 0

#1452
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Смотря какими консервами кормите, и я бы посоветовала вам пока что ее покормить 3 раза в день поскольку вы думаете что она молоденькая, а еще я бы посоветовала бы вам проглистогонить девочку.

Спасибо! Обязательно проглистогоним. Только чем и сколько нужно давать. А кормлю консервами Чапи-сытный обед. Спасибо за ваши ответы!

Д.день,а вы в каком районе живете?Хотела посоветовать зоомагазин в вашем районе!
  • 1

#1453
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Смотря какими консервами кормите, и я бы посоветовала вам пока что ее покормить 3 раза в день поскольку вы думаете что она молоденькая, а еще я бы посоветовала бы вам проглистогонить девочку.

Спасибо! Обязательно проглистогоним. Только чем и сколько нужно давать. А кормлю консервами Чапи-сытный обед. Спасибо за ваши ответы!
Не стоит ее кормить Чапи, лучше переведите ее на натуралку. Выше вам посоветовали глистогоните средства, глистогонить надо за 30 минут до утренней кормешки. Спрашивайте всегда дадим совет.
  • 0

#1454
Amore Mio

Amore Mio
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Спасибо всем огромное! :bow:  :bow:  :bow:  Натуралку ест плохо, поэтому то и попробовала дать эти консервы. Больше не буду. Какие консервы лучше давать, потому что сухой корм тоже не любит. Мы свозили ее к ветеринару, ей 7-8 месяцев, еще совсем детеныш. 


  • 0

#1455
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
По консервам не скажу, потому что не кормим такой гадостью. А кормить ее следует 3 раза в день примерно до года.
  • 0

#1456
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

0_f6e4c_77db88d2_L.jpg

0_f6e4d_28110529_L.jpg

0_f6e52_e1885a6_L.jpg

 

НАШ ДАРЮША!!!


  • 0

#1457
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Дарик красотун!
  • 0

#1458
Меруерт Таукелова

Меруерт Таукелова
  • Гость
  • 46 сообщений

Всем добрый день! Так случилось, что у нас в доме появился детеныш французика, девочка. Бегала по дороге, опросили всех соседей, никто не знает. Перечитали все объявления на столбах и в инете -- никто не терял. Пока живет с нами. Зовем Мики. Очень милая, ласковая , игривая. Улицу не любит, быстро сделает все свои дела -- и домой. Трудно представить, что такое создание могли просто выкинуть из дома. 

attachicon.gif20141023_141243.jpg

Какая милая девочка у вас!)


  • 0

#1459
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Мне интересно, кажется на выставке в Капчагае было 4-5 француза из них 2 моих деток, а остальные чьи? Ни у кого каталога не осталось?


  • 0

#1460
Amore Mio

Amore Mio
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всем добрый вечер! Опять лезу с вопросами. Наша Мики ест фрукты, бананы, мандарины, виноград, яблоки. Это нормально, что собака фрукты ест, или все же не стоит их ей давать. Откуда узнала -- доча ее кормила, а потом мне рассказала. Говорит, что она из рук даже забирала. Может все таки собаке вредно фрукты кушать :faceoff: . Подскажите пожалуйста. :bow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.