Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1421
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

a3149525888e.jpg

 

Наш Дарик!!! На Капчагайской выставке получил  БП, ЛЩ, БЕСТ! В БЕСТе ничего не взял, но наш дебют, порадовал!!!


  • 1

#1422
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

a3149525888e.jpg
 
Наш Дарик!!! На Капчагайской выставке получил  БП, ЛЩ, БЕСТ! В БЕСТе ничего не взял, но наш дебют, порадовал!!!

Поздравляю!!!!! Очень приятно когда мои детки участвуют и получают призы на выставках. Желаю в дальнейшем вам побеждать всегда на выставках!!!!
  • 0

#1423
moor25

moor25
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Поздравляю.


  • 0

#1424
Меруерт Таукелова

Меруерт Таукелова
  • Гость
  • 46 сообщений
Наш малыш взял ЛКП ЛПП САС И Бэст, в бесте ни один француз ничего не взял к сожалению :(
  • 0

#1425
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Наш малыш взял ЛКП ЛПП САС И Бэст, в бесте ни один француз ничего не взял к сожалению :(


Вы просто молодчинки!!! Поздравляю от всей души!!!
  • 0

#1426
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Как приятно когда наши детки получают хорошие титула и вообще участвуют на выставках! Что их любят и занимаются ими )))
  • 0

#1427
Меруерт Таукелова

Меруерт Таукелова
  • Гость
  • 46 сообщений

Наш малыш взял ЛКП ЛПП САС И Бэст, в бесте ни один француз ничего не взял к сожалению :(

Вы просто молодчинки!!! Поздравляю от всей души!!!

Спасибо большое! :)
  • 0

#1428
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Спасибо за поздравления!!! Скоро еще фотки будут!!!


  • 0

#1429
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Поздравляю!! дальнейших побед!!!

 

А у нас веселье -  тиграшики шушукаются :sm67: :

 
KhHNr05i.jpg
 
А это девочка - оранжевая ленточка:
 
KhHNr05j.jpg

  • 0

#1430
Amore Mio

Amore Mio
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всем добрый день! Так случилось, что у нас в доме появился детеныш французика, девочка. Бегала по дороге, опросили всех соседей, никто не знает. Перечитали все объявления на столбах и в инете -- никто не терял. Пока живет с нами. Зовем Мики. Очень милая, ласковая , игривая. Улицу не любит, быстро сделает все свои дела -- и домой. Трудно представить, что такое создание могли просто выкинуть из дома. 

20141023_141243.jpg


  • 0

#1431
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

такая чудесная девочка, сколько ей?


  • 0

#1432
Amore Mio

Amore Mio
  • Частый гость
  • 54 сообщений

такая чудесная девочка, сколько ей?

 Честно говоря, мы не знаем. Но по всей вероятности, у нее сейчас первая течка. А во сколько месяцев, примерно,  у французов первая течка -- я не знаю. :faceoff: На вид ей меньше года, она еще худенькая к тому же.


  • 0

#1433
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

в месяцев 8-10, все индивидуально


  • 0

#1434
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

такая чудесная девочка, сколько ей?

 Честно говоря, мы не знаем. Но по всей вероятности, у нее сейчас первая течка. А во сколько месяцев, примерно,  у французов первая течка -- я не знаю. :faceoff: На вид ей меньше года, она еще худенькая к тому же.
Течка у всех индивидуально с 6 месяцев до 1,5 лет.
  • 0

#1435
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Спасибо за поздравления!!! Скоро еще фотки будут!!!


Будем ждать с нетерпением. Я очень рада, что мои детки попали в самые заботливые и любящие руки!
  • 0

#1436
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

 

такая чудесная девочка, сколько ей?

 Честно говоря, мы не знаем. Но по всей вероятности, у нее сейчас первая течка. А во сколько месяцев, примерно,  у французов первая течка -- я не знаю. :faceoff: На вид ей меньше года, она еще худенькая к тому же.
Течка у всех индивидуально с 6 месяцев до 1,5 лет

вот эти данные точнее


  • 0

#1437
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Точнее все индивидуальна, у меня старшая потекла первый раз в 6 месяцев, вторая 1,4, третья в 9 месяцев. Надо бы в живую увидеть девочку так можно будет более точно определить возраст, а еще вы можете обратится к ветврачу они могут то же предположить возраст собачки.
  • 0

#1438
Amore Mio

Amore Mio
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну значит как-то так, может около года, или чуть больше того. Видно, что еще совсем молоденькая. По всей видимости, хозяин так и не найдется. Уже больше недели прошло, как она у нас появилась. Так что в нашей семье появилось вот такое сокровище!  


  • 0

#1439
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Ну значит как-то так, может около года, или чуть больше того. Видно, что еще совсем молоденькая. По всей видимости, хозяин так и не найдется. Уже больше недели прошло, как она у нас появилась. Так что в нашей семье появилось вот такое сокровище!

Вы правильно подметили, что сокровище )))) французики очень любят и привязываются к своим хозяевам, я вообще жить не магу без французов, люблю их безумно!
  • 0

#1440
Amore Mio

Amore Mio
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я это заметила, странно, но она у нас как дома. Уже успела проявить свою преданность, не пустила соседа, кидалась на него, пыталась лаять. Я была в шоке. Она спокойно впускает в дом родственников, а чужих чует за версту. Моя доча в ней души не чает, живая игрушка. Футбол - любимая игра каждый день. А спать любит на спине и чтоб голова на подушке лежала. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.