Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1401
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Наши девочки:

 

Тигровая девочка ( не имеет белых пятен), малиновая ленточка:
 
wn26qzGO.jpg
 
Тигровая девочка ( с сердечком на груди), оранжевая ленточка:
 
wn26qzGP.jpg
 
Палевая девочка, салатовая ленточка:
 
wn26qzGQ.jpg
 

Тигровая девочка (розовая ленточка), с маленькой белой молнией на груди:
 
wn26qzIW.jpg
 
wn26qzIX.jpg
 
wn26qzIY.jpg
 
wn26qzIZ.jpg
 

  • 1

#1402
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Тигровая девочка ( сиреневая ленточка), с небольшим белым сердечком на груди:
 
wn26qzJ0.jpg
 
wn26qzJ1.jpg
 
wn26qzJ2.jpg
 

Тигровая девочка (красная ленточка) ,  с белым крестиком на груди:
 
wn26qzJ3.jpg
 
wn26qzJ4.jpg
 
wn26qzJ6.jpg

  • 0

#1403
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

Тигровая девочка ( сиреневая ленточка), с небольшим белым сердечком на груди:
 
wn26qzJ0.jpg
 
wn26qzJ1.jpg
 
wn26qzJ2.jpg
 

Тигровая девочка (красная ленточка) ,  с белым крестиком на груди:
 
wn26qzJ3.jpg
 
wn26qzJ4.jpg
 
wn26qzJ6.jpg

 

Какие они все сладенькие!


  • 1

#1404
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Сладкие не то слово ))) так бы и затискала деток.
  • 1

#1405
Меруерт Таукелова

Меруерт Таукелова
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Покажите ребенка,он и наш папа!!!!)))


Воть)
з

Отличный пацан!!!А че на выставку 5 октября не пришли?так мало французов было!

 

Мы на Капчагае будем) Действительно не знали про выставку, точнее немного не успели... Вы сами будете в Капчагае? Давайте наших малых знакомить)


  • 0

#1406
Меруерт Таукелова

Меруерт Таукелова
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Дарика мы не выставляли, на социализацию брали! На Капчагае выставлять будем! А у нас появился, его отдавали, по семейным обстоятельствам, мы забрали! Дружит теперь с лабрадором и др.собаками во дворе! Отличный пацан!!! Мы его очень любим!

Для меня это ужасная новость!!! Что моих детей потом вот так отдают и да же не предупреждают (((( а как просили, умоляли его отдать им, ведь его хотели в Астану забрать другие люди, надо было все таки им отдать!!!! Все чаще убеждаюсь, что пора продавать детей по договору!!! А вот Меруерт Таукелова очень ответственная девушка, если мня память не подводит их Лаки первая собака в семье, и вон какой красотун вырос и на выставки они ходят всей семьей, чтоб поддержать парня, очень люблю таких вот покупателей. за то что они любят своих питомцев!  

 

Спасибо!))) Очень приятно слышать, он не первая собака, у нас и ротвейлер был и шарпей.... Потом долго думали кого взять, и мы во французов влюбились!
Я тоже думаю что щенят нужно по договору продавать, иначе что с ними будет иногда страшно подумать...
Спасибо вам за такого прелестного мальчика!)
Вы приедете на Капчагай?


  • 0

#1407
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Дарика мы не выставляли, на социализацию брали! На Капчагае выставлять будем! А у нас появился, его отдавали, по семейным обстоятельствам, мы забрали! Дружит теперь с лабрадором и др.собаками во дворе! Отличный пацан!!! Мы его очень любим!

Для меня это ужасная новость!!! Что моих детей потом вот так отдают и да же не предупреждают (((( а как просили, умоляли его отдать им, ведь его хотели в Астану забрать другие люди, надо было все таки им отдать!!!! Все чаще убеждаюсь, что пора продавать детей по договору!!! А вот Меруерт Таукелова очень ответственная девушка, если мня память не подводит их Лаки первая собака в семье, и вон какой красотун вырос и на выставки они ходят всей семьей, чтоб поддержать парня, очень люблю таких вот покупателей. за то что они любят своих питомцев!
Спасибо!))) Очень приятно слышать, он не первая собака, у нас и ротвейлер был и шарпей.... Потом долго думали кого взять, и мы во французов влюбились!
Я тоже думаю что щенят нужно по договору продавать, иначе что с ними будет иногда страшно подумать...
Спасибо вам за такого прелестного мальчика!)
Вы приедете на Капчагай?
Участвовать не будем, а когда выставка будет? Просто меня сейчас нет в городе, уехала сегодня, если успею то приеду поболеть, возможно и маму вашу привезу показать вам)))
  • 0

#1408
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Мы поедем на Капчагайскую выставку!!!


  • 0

#1409
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

 

 

Дарика мы не выставляли, на социализацию брали! На Капчагае выставлять будем! А у нас появился, его отдавали, по семейным обстоятельствам, мы забрали! Дружит теперь с лабрадором и др.собаками во дворе! Отличный пацан!!! Мы его очень любим!

Для меня это ужасная новость!!! Что моих детей потом вот так отдают и да же не предупреждают (((( а как просили, умоляли его отдать им, ведь его хотели в Астану забрать другие люди, надо было все таки им отдать!!!! Все чаще убеждаюсь, что пора продавать детей по договору!!! А вот Меруерт Таукелова очень ответственная девушка, если мня память не подводит их Лаки первая собака в семье, и вон какой красотун вырос и на выставки они ходят всей семьей, чтоб поддержать парня, очень люблю таких вот покупателей. за то что они любят своих питомцев!
Спасибо!))) Очень приятно слышать, он не первая собака, у нас и ротвейлер был и шарпей.... Потом долго думали кого взять, и мы во французов влюбились!
Я тоже думаю что щенят нужно по договору продавать, иначе что с ними будет иногда страшно подумать...
Спасибо вам за такого прелестного мальчика!)
Вы приедете на Капчагай?
Участвовать не будем, а когда выставка будет? Просто меня сейчас нет в городе, уехала сегодня, если успею то приеду поболеть, возможно и маму вашу привезу показать вам)))

 

 

Выставка 19 октября!!!


  • 0

#1410
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Жаль 19 меня еще не будет в городе, аж обидно ((( желаю всем своим деткам победить в своих классах буду держать за вас кулачки!!! Фотайте их побольше и выставляйте тут, хоть так по любуюсь ими!
  • 0

#1411
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Спасибо за добрые слова. А это один из наших мальчиков:

 

Палевый мальчик (зеленая ленточка) с белой грудкой и белой лапкой:
 
wn26qzLf.jpg
 
wn26qzLe.jpg
 
wn26qzLd.jpg

  • 2

#1412
Ayman Turuzhanova

Ayman Turuzhanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А это наш бульдожка, 4 года уже, маленький путешественник. 

Прикреплённые изображения:

  • biqx2uOIGwQ.jpg
  • hEfI93AqsQg.jpg
  • kHqq-N1_i1k.jpg
  • lSWdAGtTW_E.jpg
  • kAqCwCLLaT8.jpg
  • LyqKgeaMrKE.jpg
  • SAM_0565.JPG
  • SAM_0452.JPG
  • ylSQHRL7SPc.jpg
  • EFw341I9h0g.jpg
  • PeWGiAT9mFI.jpg
  • SAM_0478.JPG

  • 3

#1413
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Еще один малышочек:
 
 
Тигровый мальчик ( синяя ленточка) , белая грудка, белые носочки:
 
jAMAwxvZ.jpg
 
jAMAwxw0.jpg
 
jAMAwxw1.jpg
 
jAMAwxw2.jpg
 
jAMAwxw3.jpg

  • 2

#1414
Bronya

Bronya
  • Гость
  • 15 сообщений
Сладики
  • 0

#1415
moor25

moor25
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

e21c6b2b2881.jpg

Дружная семейка французев на осенней прогулке. папа,мама,доченька.

731efeeea512.jpg
ac8f7251d139.jpg
21071c905ee3.jpg
5e16c62d6e14.jpg



 

 


  • 1

#1416
Меруерт Таукелова

Меруерт Таукелова
  • Гость
  • 46 сообщений

Господа! Прошу профессионального совета! Как получить титул Чемпион Казахстана в системе IKU? Заранее спасибо вам за ответ! :)


  • 0

#1417
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Господа! Прошу профессионального совета! Как получить титул Чемпион Казахстана в системе IKU? Заранее спасибо вам за ответ! :)

 

Правила присуждения титула Юный Чемпион России (IKU)

Титул «Юный Чемпион России» выдается при обмене 4-х сертификатов BJC (IKU), полученных у 3-х разных экспертов на территории Российской Федерации, причем один из них должен быть получен на выставке международного статуса.

Сертификат BJC(IKU) присуждается только в классе юниоров.

Для получения титула «Юный Чемпион России» необходимо сдать следующие документы:

1. Ксерокопию родословной (оригинал предъявляется для сверки или присвоения единого номера в Единой Родословной Книге)

2. Ксерокопии и оригиналы (гасятся) сертификатов.

3. Заявление на получение сертификата в Президиум СКОР.

Для жителей других стран титул «Юный Чемпион России» присваивается при наличии диплома «Юного Чемпиона» своей страны и сертификата BJC (IKU) полученного с Международной выставки на территории Российской Федерации.

Правила присуждения титула Чемпион Росси (IKU)

Титул «Чемпион России» выдается при обмене 5-х сертификатов САС (IKU), полученных у 4-х разных экспертов на территории Российской Федерации, причем два из них должен быть получены на выставке международного статуса.

Сертификат САС (IKU) присуждается с промежуточного класса.

Для получения титула «Чемпион России» необходимо сдать следующие документы:

4. Ксерокопию родословной (оригинал предъявляется для сверки или присвоения единого номера в Единой Родословной Книге)

5. Ксерокопии и оригиналы (гасятся) сертификатов.

6. Заявление на получение сертификата в Президиум СКОР.

Для жителей других стран титул «Чемпион России» присваивается при наличии диплома «Национального Чемпиона» своей страны и сертификата САС(IKU) полученного с Международной выставки на территории Российской Федерации

Правила присуждения титула Интер Чемпион (IKU)

Титул «Интер Чемпион» выдается после присуждения титула «Национального Чемпиона»при обмене 3-х сертификатов CACIB (IKU), полученных у 3-х разных экспертов, полученных на выставке международного статуса. Два сертификата должны быть получены на Российских выставках, один за пределами Российской Федерации.

Сертификат CACIB (IKU) присуждается с промежуточного класса.

Для получения титула «Интер Чемпион» необходимо сдать следующие документы:

7. Ксерокопию экспортной родословной (оригинал предъявляется для сверки или присвоения единого номера в Единой Родословной Книге)

8. Ксерокопии и оригиналы (гасятся) сертификатов.

9. Заявление на получение сертификата в Президиум СКОР.

Правила присуждения титула Мульти Чемпион (IKU)

Титул «Мульти Чемпион» выдается при обмене 3-х дипломов «НациональногоЧемпиона» и одного диплома «ИнтерЧемпионо» (IKU).

Для получения титула «Мульти Чемпион России» необходимо сдать следующие документы:

10. Ксерокопию экспортной родословной (оригинал предъявляется для сверки или присвоения единого номера в Единой Родословной Книге)

11. Ксерокопии и оригиналы дипломов.

12. Заявление на получение сертификата в Президиум СКОР.

Автор: СКОР
Источник: iku.ru


  • 0

#1418
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

все то же самое только все выставки проходите в Казахстане.


  • 0

#1419
Меруерт Таукелова

Меруерт Таукелова
  • Гость
  • 46 сообщений

все то же самое только все выставки проходите в Казахстане.

Большое спасибо :)


  • 0

#1420
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Мы начинаем играть и шалить. Вот маленькие бандиты что-то замышляют :sm54: :
 
jAMAwxxy.jpg
 
jAMAwxxz.jpg
 
jAMAwxxA.jpg
 
jAMAwxxB.jpg
 
jAMAwxxC.jpg
 
jAMAwxxD.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.